Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » На крыше мира (Небольшой мини про приключения Ленни в Вашингтоне)
На крыше мира
КоломийкаДата: Вторник, 10.05.2016, 11:46 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:





Название: На крыше мира

Автор: Vins (IllonnaVins)

Выкладывает на сайте: Коломийка

Разрешение на размещение: Получено

Пэйринг или персонажи: Ленни (Оригинальный мужской персонаж)

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Драма, Экшн (action), Постапокалиптика

Предупреждения: Насилие, ОМП, ОЖП

Размер: планируется Мини

Статус: завершен

Саммари: Легко ли в одиночку путешествовать по дорогам умирающего мира? Погулять по Голливудским холмам, постоять на крыше Капитолия, с ветерком прокатиться по Гранд-Каньону? И можно ли доверять незнакомым людям, если надёжный соратники остались в далёкой Александрии, а всё, что у тебя есть: пара острых ножей и немного удачи?


Посвящение:
Всем читателям, которым пришёлся по душе этот персонаж.

Примечания автора:
История происходит после событий, описанных в фанфике "Перекрёсток"
Небольшой мини из двух частей про приключения Ленни в Вашингтоне.


Содержание:

Глава 1

Глава 2




Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 26.05.2016, 07:35
 
Lessa8956Дата: Среда, 11.05.2016, 23:27 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




До чего же я люблю его короткие рассуждения выстрелы или оценку людям. И Элис -яркое тому подтверждение. Человек каждый за себя. За почти три года все иллюзии должны были развеяться. А может быть, ребята и правда только недавно заброшены в Вашингтон? И были где-то, куда эпидемия не добралась? Поэтому и наивняки такие проскакивают у членов группы? А вообще, спокойное течение, относительное, закончилось. Теперь только бдительность двойная. Место ведь Ленни занял отличное. Да-да.
Спасибо, Коломийка, за выкладку! Vins, спасибо за радость и приятность!
 
VinsДата: Четверг, 12.05.2016, 05:34 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
До чего же я люблю его короткие рассуждения выстрелы или оценку людям. И Элис -яркое тому подтверждение. Человек каждый за себя. За почти три года все иллюзии должны были развеяться. А может быть, ребята и правда только недавно заброшены в Вашингтон? И были где-то, куда эпидемия не добралась? Поэтому и наивняки такие проскакивают у членов группы? А вообще, спокойное течение, относительное, закончилось. Теперь только бдительность двойная. Место ведь Ленни занял отличное. Да-да.
Спасибо, Коломийка, за выкладку! Vins, спасибо за радость и приятность!


Да, да, Коломийка, спасибо тебе огромное! Картинка шикарная, а себе утащила уже её))

Lessa8956, Сомневаюсь, что они новички в выживании. Просто психика у всех разная, некоторых людей трудности закаляют, а кто-то так и остаётся со своими фантазиями на тему "как должно быть". Ситуация с Элис станет более понятной во второй части. Да и со всей группой тоже. Что касается Ленни, то он им не рад от слова совсем, но и не помочь не мог... вот такие дела...
Спасибо, что читаешь мою писанину))


 
КоломийкаДата: Четверг, 12.05.2016, 11:14 | Сообщение # 4
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Спасибо, Коломийка, за выкладку!
Мне, как раз, не за что))) Сама как ребенок радуюсь увидев, что у Vins появилось новенькое)
А мне эта группа понравилась. То, что они не бросили больного и их сплоченные действия показатель подтверждающий, что пережили они много всего. Мне вспомнился момент с александрийцами, когда только группа Рика к ним присоединилась, и как у александрийцев было принято при нападениях ходячих бросать своих, чтобы спастись dry И это были добропорядочные люди)
Ну а Элис своими нравоучениями вызывает не антипатию, а раздражение. Девочка молодая, в подростковом возрасте трудно расставаться с идеалами. Хотя в ее убеждении нет ничего плохого, но это не актуально в мире ЗА, а если хочешь выжить, нужно приспосабливаться.


 
VinsДата: Четверг, 26.05.2016, 01:26 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
А мне эта группа понравилась. То, что они не бросили больного и их сплоченные действия показатель подтверждающий, что пережили они много всего. Мне вспомнился момент с александрийцами, когда только группа Рика к ним присоединилась, и как у александрийцев было принято при нападениях ходячих бросать своих, чтобы спастись И это были добропорядочные люди)


Там есть параллели с Риком и Ко. А насчёт порядочных людей... Вышла вторая часть. Приятного чтения smile


 
КоломийкаДата: Четверг, 26.05.2016, 07:47 | Сообщение # 6
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Главу прочитала, загрузила и жду активации happy

Цитата Vins ()
Там есть параллели с Риком и Ко.
Да, есть, но тем сильнее было разочарование.

Жалею об одном, что уже фанфик закончился. Прям волнуюсь, что там с Ленни приключится в Аризоне biggrin


 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:23 | Сообщение # 7
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Коломийка ()
а вынашивать планы, как бы от Ленни побыстрее избавиться... Остается только брезгливо поморщится.

Вот правда же, негодяи и лицемеры?! Особенно Элис. Вначале предъявлять претензии, что Ленни им сразу не помог, а после этого спокойно планировать как его убрать. Могу допустить, что это была такая месть от Элис, за то что не пустил сразу. Но, все равно, - это гадко. Особенно учитывая цинизм: дать снотворного и выкинуть ХОДЯЧИМ. Это... Губернатор рядом не курил. И когда был взрыв гранаты, я получила моральное удовлетворение. Да, это кроваво, но оставлять за спиной живых врагов априори нельзя, если хочешь выжить, конечно. А вообще получается что: пришли в чужой дом, попытались убить хозяина, а когда тот оказался крепким орешком, применили метод троянского коня. А как аукнулось, так и откликнулось. Нечего всяким лжецам с липовыми жетонами делать в ЗА.
Цитата Коломийка ()
Жалею об одном, что уже фанфик закончился. Прям волнуюсь, что там с Ленни приключится в Аризоне

Согласна, Женечка! Еще! Еще! Еще!
И такой момент для меня интересный: он вспоминал о Кейт, Эрике, и о овраге и разговорах. Я умилилась. Да-а-а-а! Может в Аризоне вообще ковен какой-никакой зачистит? Зря что ли будут знания Питера пропадать? wink
 
VinsДата: Среда, 01.06.2016, 20:21 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Я понимаю, что Ленни для них никто, но он их спас. Да и строить из себя моралистов (особенно в этом преуспела Элис. Видать, именно на нее возложили такую важную роль, ведь вся из себя альтруистка-идеалистка не останется в подленькой группе), а вынашивать планы, как бы от Ленни побыстрее избавиться... Остается только брезгливо поморщится.

Жалею об одном, что уже фанфик закончился. Прям волнуюсь, что там с Ленни приключится в Аризоне


А ты думаешь, что Рик поступил бы по другому? Не в смысле усыпить/выкинуть, это, конечно, вряд ли, но именно забрать вещи, место... Я думаю, попытался бы. Элис, я бы сказала, пример того что может получиться из подростка, если у него перед глазами плохой пример, и он вынужден взрослеть в таких условиях - поломанная психика и сомнительные моральные ценности. Хотя, например, тот же Карл вообще ребёнком был, а вырос в достойного парня...
Спасибо за поддержку, про Аризону сомнительно, что соберусь в ближайшее время. Начала писать свой роман оридж, он пока в приоритете, фанфы будут обновляться, но реже.
Если захочешь, могу скидывать тебе главы этого ориджа, интересно очень узнать, что скажешь, но выкладывать его я пока никуда не собираюсь (на фикбук точно). Хочу дописать и, возможно, отправить в издательство. Нам тут на курсах обещали приоритетное рассмотрение в течении года, надо успеть)))

Цитата Lessa8956 ()
от правда же, негодяи и лицемеры?! Особенно Элис. Вначале предъявлять претензии, что Ленни им сразу не помог, а после этого спокойно планировать как его убрать. Могу допустить, что это была такая месть от Элис, за то что не пустил сразу. Но, все равно, - это гадко. Особенно учитывая цинизм: дать снотворного и выкинуть ХОДЯЧИМ. Это... Губернатор рядом не курил. И когда был взрыв гранаты, я получила моральное удовлетворение. Да, это кроваво, но оставлять за спиной живых врагов априори нельзя, если хочешь выжить, конечно. А вообще получается что: пришли в чужой дом, попытались убить хозяина, а когда тот оказался крепким орешком, применили метод троянского коня. А как аукнулось, так и откликнулось. Нечего всяким лжецам с липовыми жетонами делать в ЗА.


Спасибо! я уж думала всё, не дождусь))
Про Элис чуть выше ответила. И да, мне тоже их не жаль, на самом деле он их ещё пожалел. Если там кого-то и убило, то случайно. Расчёт был, чтобы им замок не достался.

Цитата Lessa8956 ()
И такой момент для меня интересный: он вспоминал о Кейт, Эрике, и о овраге и разговорах. Я умилилась. Да-а-а-а! Может в Аризоне вообще ковен какой-никакой зачистит? Зря что ли будут знания Питера пропадать?


О, даааа, он скучает)) Может, так помотается по стране, приключений поищет на пятую точку и вернётся... biggrin


 
Lessa8956Дата: Среда, 01.06.2016, 22:26 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Спасибо! я уж думала всё, не дождусь))

А меня реал съел, но не пережевал и недавно выплюнул. Мне жаль, если своим отсутствием доставила беспокойство(
Цитата Vins ()
Про Элис чуть выше ответила.

Да, я прочла. Очень многое зависит от тех, кто рядом с нами. Скажи мне, кто твой друг...
Цитата Vins ()
И да, мне тоже их не жаль, на самом деле он их ещё пожалел. Если там кого-то и убило, то случайно. Расчёт был, чтобы им замок не достался.

И это правильное решение, а если зацепило - так на то воля случая и фортуны.
Цитата Vins ()
Может, так помотается по стране, приключений поищет на пятую точку и вернётся...

И будет через забор на Кэрил смотреть? Кейт, насколько я поняла, просто близкий друг, нет?
 
VinsДата: Среда, 01.06.2016, 22:51 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
И будет через забор на Кэрил смотреть? Кейт, насколько я поняла, просто близкий друг, нет?


Кэт не вариант. Можно, конечно, подогнать ему хорошую девчонку, но уж больно я люблю Кэрол, на её фоне, мне кажется, девчонки как-то блекнут)) Поэтому ответ на твой вопрос: Дэрил у нас, конечно, звезда и герой женских грёз, но имхо можно и подвинуть)) вопрос только, насколько сильно.


 
Lessa8956Дата: Среда, 01.06.2016, 23:49 | Сообщение # 11
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Кэт не вариант

Ну слава Рику! А то я занервничала, чтобы такому парню и такую... м-хм
Цитата Vins ()
Дэрил у нас, конечно, звезда и герой женских грёз, но имхо можно и подвинуть)) вопрос только, насколько сильно.

В твоей мире - да! В твоем мире Ленни более достоин нашу умничку. А она его достойна!
 
КоломийкаДата: Четверг, 02.06.2016, 16:39 | Сообщение # 12
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
А ты думаешь, что Рик поступил бы по другому?
На эту тему можно многостраничную дискуссию начать, благо, 6 сезонов дают богатый материал для размышлений и наглядных примеров biggrin
Цитата Vins ()
Не в смысле усыпить/выкинуть, это, конечно, вряд ли, но именно забрать вещи, место... Я думаю, попытался бы.
Да, не верю я, чтобы убил. Возможен вариант разделения замка на две части (как с тюрьмой было), даже возможен вариант с изгнанием, но дал бы машину и провизию... Хотя, это с кем-то другим пройдет, но не с Ленни, к нему нужен другой подход - на переговоры необходимо послать Кэрол, она уговорит поделиться)
Знаешь, что меня зацепило? Элис. Она с самого начала начала играть, а группа эту игру поддержала, как будто это у них такой накатанный сценарий. Элис идеалистка, а значит, с плохой группой не осталась и это заставляет быть менее настороженным. В этой группе все актеры.
Цитата Vins ()
Если захочешь, могу скидывать тебе главы этого ориджа,
ХОЧУ! Очень хочу!
Цитата Vins ()
Дэрил у нас, конечно, звезда и герой женских грёз, но имхо можно и подвинуть)) вопрос только, насколько сильно.
Судя по последним сезонам, он только в фиках остается героем мечт biggrin Тупит и тормозит ужасно, как-то даже раздражать начал, так что Ленни по многим показателям намного более привлекательный персонаж и больше подходит Кэрол. ИМХО biggrin
Цитата Lessa8956 ()
В твоей мире - да! В твоем мире Ленни более достоин нашу умничку. А она его достойна!
А в сериальном подавно))) Вот был бы серьезный конкурент тормозку, а то Тобин ни рыба, ни мясо, но как мог поддержал ее в трудную минуту, а вот Дерил... dry Не достоин он Кэрол.


 
VinsДата: Четверг, 02.06.2016, 17:16 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
а группа эту игру поддержала, как будто это у них такой накатанный сценарий


Ловишь мысли на лету, изначально задумывалось, что Ленни у них не первый...
Цитата Коломийка ()
Судя по последним сезонам, он только в фиках остается героем мечт Тупит и тормозит ужасно, как-то даже раздражать начал


Я к ДД слишком быстро остыла, обычно, если мне и правда нравится мужской персонаж, я могу очень долго с ним носиться, а тут... всё дело в сериале, конечно. Если фикрайтеры ещё как-то держат планку, то в каноне он скатился капитально. Да и в большинстве фиков он, честно говоря, поднадоел своей брутальной тормознутостью. Если ты такой брутал, так закинь на плечо, да уноси, чё ты шляешься туда сюда, такой загадочный? в общем, зла не хватает, такого персонажа загубили((

Цитата Lessa8956 ()
Ну слава Рику! А то я занервничала, чтобы такому парню и такую... м-хм


Да нормальная она девка, не без тараканов, конечно. Но в отличие от многих, вполне себе добрая. Другой вопрос, что он ей уже дал понять, что она его в таком смысле не интересует, а её симпатии напрасны.

Цитата Lessa8956 ()
В твоей мире - да! В твоем мире Ленни более достоин нашу умничку. А она его достойна!


Полностью с тобой согласна, но боюсь большинство моих читателей не поймут такого поворота)) читают ведь Кэрилы в основном. С другой стороны, всем мил не будешь, а это альтернативная вселенная.

Добавлено (02.06.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Коломийка, а у тебя ещё есть какие-то средства связи? вконтакт, например


 
КоломийкаДата: Четверг, 02.06.2016, 18:44 | Сообщение # 14
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Если ты такой брутал, так закинь на плечо, да уноси, чё ты шляешься туда сюда, такой загадочный?
biggrin Ой, и не говори! biggrin
Вот из-за этого твой ДД в "Спецагенте" такой крышесносный! Брутальность и ум - это ж убойная смесь)


 
Lessa8956Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:02 | Сообщение # 15
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Ловишь мысли на лету, изначально задумывалось, что Ленни у них не первый...

Бу-га-га! Он у них не первый, а последний *гомерически ржОт*
Цитата Vins ()
Если ты такой брутал, так закинь на плечо, да уноси, чё ты шляешься туда сюда, такой загадочный? в общем, зла не хватает, такого персонажа загубили((

А это как всегда: недожарить или пережарить и все - какой бы изначально классный продукт не был - увы.
Цитата Vins ()
Да нормальная она девка, не без тараканов, конечно. Но в отличие от многих, вполне себе добрая. Другой вопрос, что он ей уже дал понять, что она его в таком смысле не интересует, а её симпатии напрасны.

Она мне не нравится. Потому что злая она. Доброта у нее редко просыпается. А уж ревнующая женщина вообще страшнее Т-34 в 45 году для некоторых.
Цитата Vins ()
Полностью с тобой согласна, но боюсь большинство моих читателей не поймут такого поворота)) читают ведь Кэрилы в основном. С другой стороны, всем мил не будешь, а это альтернативная вселенная.

Ой, а вот тут не соглашусь. Столько историй, где гг развели качественно и подвели к ОМП/ОЖП достойным и любимым автором. Ведь не столь важно с кем ты оставишь героя/героиню, главное, чтобы сама верила, что именно ТАК должно быть. Не иначе!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » На крыше мира (Небольшой мини про приключения Ленни в Вашингтоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...