Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Мы - убийцы? (Кэрил. 4 сезон, события изгнания Кэрол.)
Мы - убийцы?
Mary_GreyДата: Суббота, 26.03.2016, 19:09 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:






Автор: Mary_Grey

Фандом: Ходячие мертвецы

Бета: Апельсиновая

Рейтинг: PG

Жанр: Романтика, Драма, AU

Пейринг: Дэрил/Кэрол

Статус: Закончен

Саммари: Что если мир меняет тебя? Превращая в убийцу? Что если ни ты, ни кто-либо другой, не смогут этого принять?

От автора: Событий являются альтернативной развязкой событий, связанных с изгнанием Кэрол из лагеря в 4 сезоне. Рик оказался не таким козлом и решил собрать для этого решения собрание, дождавшись из вылазки Дэрила. Так же фанфик является порывом автора, потому что ему надоело ждать пока козлы сценаристы представят миру Кэрил. А представят ли вообще?
Так же автор очень волнуется, т.к. данный фф - первая его попытка в данном фандоме. Автор надеется, что он не испортил персонажей.

Размещение: Только с моего разрешения.






Сообщение отредактировал Mary_Grey - Суббота, 26.03.2016, 19:22
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:39 | Сообщение # 2
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Машуля! С открытием новой темки тебя!
Хотя я и не являюсь зрителем и поклонником ХМ, но была очнеь увлечена твоим рассказом) А это говорит о многом: об интересном повествовании, увлекательных поворотах сюжета и, естественно, о живых и ярких героях happy
Поэтому желаю тебе удачи в этом начинании, творчестве вообще и пусть читатели приходят отзывчивые и словоохотливые на обсуждения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Mary_GreyДата: Суббота, 26.03.2016, 20:14 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Машуля! С открытием новой темки тебя!
Хотя я и не являюсь зрителем и поклонником ХМ, но была очнеь увлечена твоим рассказом) А это говорит о многом: об интересном повествовании, увлекательных поворотах сюжета и, естественно, о живых и ярких героях
Поэтому желаю тебе удачи в этом начинании, творчестве вообще и пусть читатели приходят отзывчивые и словоохотливые на обсуждения

Спасибо большое за поздравления)
Без тебя бы я не справилась, как всегда! Палочка-выручалочка!
Я так бесконечно рада, что тебе понравилось) Ведь ты не имеешь к фандому никакого отношения и, наверное, могла бы совсем не проникнуться.
Но мне льстит, что тебе понравился Дэрил)


 
PinenutsДата: Суббота, 26.03.2016, 21:05 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, Машик спасибо тебе за историю. И поздравляю с так называемым дебютом в фандоме.
Мне понравилось. Понравился стиль, ну и конечно ту альтернативу, которую ты создала. Хоть это и начало для них, робкое, но начало, которое уверена выльется в уверенное продолжение.
Дэрил стесняшка, но наша дерзкая Кэрол его раскрепостит happy

Спасибо дорогая за эту вкусняшку wink


 
Mary_GreyДата: Суббота, 26.03.2016, 21:07 | Сообщение # 5
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Mary_Grey, Машик спасибо тебе за историю. И поздравляю с так называемым дебютом в фандоме.

Да...дебютнула, с твоей легкой подачи) Тебе спасибо, что поддержала мой порыв)
Цитата Pinenuts ()
Мне понравилось. Понравился стиль, ну и конечно ту альтернативу, которую ты создала. Хоть это и начало для них, робкое, но начало, которое уверена выльется в уверенное продолжение.
Дэрил стесняшка, но наша дерзкая Кэрол его раскрепостит

Не хотелось вот прям взять и сразу дать "все"...Да, начало робкое, но блин...нам хоть бы такое показали(((
Цитата Pinenuts ()
Спасибо дорогая за эту вкусняшку

Спасибо что зашла, Даш) Очень приятно тебя было видеть тут!


 
Lessa8956Дата: Вторник, 29.03.2016, 23:53 | Сообщение # 6
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Mary_Grey, Маша, это было так офигенно! Я верю в твой Кэрил. И такой исход дела и должен был. Диксон берет под защиту Кэрол и все. Весь мир подождет. И Кэрол такая человечная, чадолюбивая. И как утром проснулись в доме-аквариуме. Я умилялась. А у озера? А речь охотника? Я и в шоке, и улыбаюсь и ... понимаю что высшее образование гуманитарное в ЗА на фиг никому не нужно))) А вот умение вовремя зарядить пистолет подруге, вещи собрать перед отъездом, понять, принять, защитить, накормить, быть мужиком - вот это важно в ЗА.
И танк, у них там реально еще и танк был, у этих Губернатора и его больных приспешников? Атас!
Спасибо за историю, но мало. Вкусно, но мало. В таком-то разрезе!!!
Апельсиновая, мои обнимашки и пожимание пальцев! Чистота текста радует глаз и мозг)))
 
Mary_GreyДата: Четверг, 31.03.2016, 12:34 | Сообщение # 7
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Маша, это было так офигенно! Я верю в твой Кэрил. И такой исход дела и должен был.

Вааа...спасибо))Это прямо комплимент комплиментов!
Цитата Lessa8956 ()
Диксон берет под защиту Кэрол и все.

Он всегда ее защищал. Даже сам того не осознавая...Это очень видно по тонким сериальным ходам.
Цитата Lessa8956 ()
И как утром проснулись в доме-аквариуме. Я умилялась. А у озера? А речь охотника? Я и в шоке, и улыбаюсь и ... понимаю что высшее образование гуманитарное в ЗА на фиг никому не нужно))) А вот умение вовремя зарядить пистолет подруге, вещи собрать перед отъездом, понять, принять, защитить, накормить, быть мужиком - вот это важно в ЗА.

Да уж...Вот кого можно назвать настоящим мужиком так это Дэрила. Ну Рик еще рядом где-то плавает. Без лишних разговоров. Просто берет и делает.
Цитата Lessa8956 ()
Спасибо за историю, но мало. Вкусно, но мало. В таком-то разрезе!!!

Ахаха...Да. Я думаю о написании еще чего-нибудь о Кэрил, но пока это только планы...
Спасибо большое за отзыв!


 
TesoroДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:43 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машунь, в первый раз читаю фанфик, с фандомом которого не знакома. Ну как не знакома? ну так... Только понаслышке. Но мне понравилось. Дико! Дэрил такой крутой персонаж. Если он и в сериале такой, то он мой любимчик. На счет остального сказать сложно, так как не в тема АЩЕ cool biggrin Но мне понравилось. Честно. Это было мегокруто. cool Прям вот смайл соответствует. Хотя, мне кажется, что все что касается крутости - тема Дэрила happy
Спасибо! wink


 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:36 | Сообщение # 9
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Tesoro ()
Машунь, в первый раз читаю фанфик, с фандомом которого не знакома. Ну как не знакома? ну так... Только понаслышке. Но мне понравилось. Дико!

Это наверное один из самых больших комплиментов..когда человек, не зная фандома, проникся историей. Значит я хотя бы немного смогла донести образы героев.
Цитата Tesoro ()
Дэрил такой крутой персонаж. Если он и в сериале такой, то он мой любимчик.

Ахаха...Вот посмотришь - поговорим) Но да, Дэрил однозначно самый интересный и многогранный персонаж. Не скажу, что он в сериале такой же разговорчивый, но вроде бы, у меня получилось его не исказить.
Цитата Tesoro ()
Но мне понравилось. Честно. Это было мегокруто. Прям вот смайл соответствует. Хотя, мне кажется, что все что касается крутости - тема Дэрила
Спасибо!

Мне нравится, что тебе УЖЕ нравится Дэрил.
Спасибо что зашла...мне всегда очень приятно видеть тебя в своих темах!


 
lelik1986Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:09 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





Машенька, солнышко, поздравляю тебя с открытием темки и с очередной прекрасным творением, вышедшим из-под твоего пера! happy
О героях ХМ я, считай, ничего не знаю. Вернее, ничего не знала до того, как прочла твой миник. Могу сказать, что образы главных героев ты раскрыла так хорошо, что под конец они уже стали мне такими родными, будто я сама просмотрела все сезоны ХМ. но самое главное заключается в том, что они мне очень понравились! Очсобенно Дэрил! Люблю таких мужиков! biggrin Прямо вот Мужик! И эта его неуверенность, неловкость рядом с кэрил делает его еще более очаровательным и привлекательным в моих глазах.
Мне так понравилось наболюдать за их парочкой! Такая бесконечная милота! Ну прямо как два школьника! Но почему-то именно поэтому сразу веришь в их чувства, взаимное притяжение, нет лишнего пафоса и клятв в вечной любви.
В общем, Маша, это было очень классно! Настолько классно, что прямо сечас иду закачивать первые сезоны ХМ и надеюсь, что экранные образы меня так же не разочаруют, потому что своим миником ты задала им высокую планку wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:00 | Сообщение # 11
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Машенька, солнышко, поздравляю тебя с открытием темки и с очередной прекрасным творением, вышедшим из-под твоего пера!

Вот ты как скажешь..."творение")))Спасибо Оленька, я безумно рада тебя видеть! Ты же знаешь, что ты для меня один из главных экспертов!
Цитата lelik1986 ()
О героях ХМ я, считай, ничего не знаю. Вернее, ничего не знала до того, как прочла твой миник. Могу сказать, что образы главных героев ты раскрыла так хорошо, что под конец они уже стали мне такими родными, будто я сама просмотрела все сезоны ХМ. но самое главное заключается в том, что они мне очень понравились!

Вот это самое важно...Я боялась, что не смогу их раскрыть для тех, кто не смотрел сериал.
Цитата lelik1986 ()
Очсобенно Дэрил! Люблю таких мужиков! Прямо вот Мужик! И эта его неуверенность, неловкость рядом с кэрил делает его еще более очаровательным и привлекательным в моих глазах.
Мне так понравилось наболюдать за их парочкой! Такая бесконечная милота! Ну прямо как два школьника! Но почему-то именно поэтому сразу веришь в их чувства, взаимное притяжение, нет лишнего пафоса и клятв в вечной любви.

Ахаха))Да, эта пара очень притягательна своей душевностью, своей искренностью...Люблю их как родных!
Цитата lelik1986 ()
В общем, Маша, это было очень классно! Настолько классно, что прямо сечас иду закачивать первые сезоны ХМ и надеюсь, что экранные образы меня так же не разочаруют, потому что своим миником ты задала им высокую планку

Вот это звучит так, как будто мне вручили нобелевскую премию и оскар одновременно.
Буду ждать твоих эмоций от просмотра, дорогая!


 
verocksДата: Суббота, 04.06.2016, 09:01 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Маша, привет, а вот и я, как и обещала!!
Ну что сказать - восторгов море! пока читала,ловила себя на мысли, что мне именно твой стиль очень близок! И что мне особенно нравится - в тексте сочетаются красивейшие и проникновенные описания с диалогами, по максимуму приближенными к нашей обычной речи. За счет этого происходит полное погружение в историю, в реальности происходящего не сомневаешься ни разу - прямо веришь,что все именно так и было. Нет ничего лишнего, нет нагромождений сложных,вычурных предложений,когда сквозь текст с трудом продираешься к смыслу. Все ясно и понятно,но не просто и банально, а красиво-лаконично, я бы так сказала))
Ну Дэрил и Кэрол мне полюбились сразу еще из твоего марафонного рассказа, хотя я тоже не сомтрела Ходячих. Да это и неважно,когда написано талантливо.
Дэрил....ну это моя любовь, я сразу на него запала еще в марафоне biggrin Настоящий мужчина, человек действия! Очень рационален, очень быстро реагирует в критической ситуации,четко знает,что нужно делать ,незамедлительно раздает указания, пока другие стоят, раскрыв рты от неожиданности. Истинный лидер! При всей его внешней грубости и жесткости внутри - очень ранимый человек, сомневается, имеет ли право на счастье в такое тяжелое время. Несмотря на все очевидные сигналы Кэрол, не уверен в ее чувствах до тех пор,пока его не ткнут носом)) Заботится и оберегает Кэрол,готов защитить ее во что бы то ни стало, даже если нужно будет пойти против всех. Вот это настоящая любовь! Не няшно-нежные сюси-пуси и клятвы в вечной любви, а действия! Господи,где в жизни найти такого Дэрилааа?! :'(

Кэрол - мягкая с виду женщина, я так понимаю в мирное время до апокалипсиса она была обычной домохозяйкой, у нее был ребенок. Но при этом мне кажется, эта мягкость - лишь видимость, внутри нее стальной стержень, она полностью осознает свои действия и готова отвечать за свои поступки, даже если ценой будет изгнание. Тоже очень сильная личность, вызывающая уважение. Мягкая и беззащитная она лишь с Дэрилом, хотя и ему тоже пытается помочь всеми силами.
В общем парочка шикарная! Люблю их обоих))
Спасибо огромное за такой шикарный рассказ, я бы очень хотела почитать у тебя что-нибудь еще))по ХМ еще ссыль ты мне кидала,есть ли у тебя еще произведения?))
P.S. ты меня так заинтересовала,что я наверное все же начну смотреть ХМ))Хотя кровь и кишки не совсем люблю, но герои меня безумно заинтересовали!




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 04.06.2016, 09:05
 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.06.2016, 13:29 | Сообщение # 13
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
Маша, привет, а вот и я, как и обещала!!
Ну что сказать - восторгов море! пока читала,ловила себя на мысли, что мне именно твой стиль очень близок! И что мне особенно нравится - в тексте сочетаются красивейшие и проникновенные описания с диалогами, по максимуму приближенными к нашей обычной речи. За счет этого происходит полное погружение в историю, в реальности происходящего не сомневаешься ни разу - прямо веришь,что все именно так и было. Нет ничего лишнего, нет нагромождений сложных,вычурных предложений,когда сквозь текст с трудом продираешься к смыслу. Все ясно и понятно,но не просто и банально, а красиво-лаконично, я бы так сказала))

Спасибо большое! Захвалила меня до красных ушей)))
Цитата verocks ()
Ну Дэрил и Кэрол мне полюбились сразу еще из твоего марафонного рассказа, хотя я тоже не сомтрела Ходячих. Да это и неважно,когда написано талантливо.

Это действительно огромный комплимент! Когда человек, не имея представления о фандоме, пишет такие приятные отзывы.
Цитата verocks ()
Дэрил....ну это моя любовь, я сразу на него запала еще в марафоне Настоящий мужчина, человек действия! Очень рационален, очень быстро реагирует в критической ситуации,четко знает,что нужно делать ,незамедлительно раздает указания, пока другие стоят, раскрыв рты от неожиданности. Истинный лидер! При всей его внешней грубости и жесткости внутри - очень ранимый человек, сомневается, имеет ли право на счастье в такое тяжелое время. Несмотря на все очевидные сигналы Кэрол, не уверен в ее чувствах до тех пор,пока его не ткнут носом)) Заботится и оберегает Кэрол,готов защитить ее во что бы то ни стало, даже если нужно будет пойти против всех. Вот это настоящая любовь! Не няшно-нежные сюси-пуси и клятвы в вечной любви, а действия! Господи,где в жизни найти такого Дэрилааа?! :'(

Ахаха))) Нууу...в каком-то смысле Дэрил ведет себя как подросток, но все же он все равно "мужчина" больше, чем многие другие. Я очень люблю его персонажа со всеми его минусами и закидонами.
Многое из его прошлой жизни наложило отпечаток на такую нерешительность к женщинам и окружающим в общем.
Цитата verocks ()
Кэрол - мягкая с виду женщина, я так понимаю в мирное время до апокалипсиса она была обычной домохозяйкой, у нее был ребенок. Но при этом мне кажется, эта мягкость - лишь видимость, внутри нее стальной стержень, она полностью осознает свои действия и готова отвечать за свои поступки, даже если ценой будет изгнание. Тоже очень сильная личность, вызывающая уважение. Мягкая и беззащитная она лишь с Дэрилом, хотя и ему тоже пытается помочь всеми силами.
В общем парочка шикарная! Люблю их обоих))

Да, очень хорошая характеристика Кэрол. Хотя ее мирная жизнь не особо отличалась от мирной жизни Дэрила. Разве что наличием смысла жизни в виде дочери.
Цитата verocks ()
Спасибо огромное за такой шикарный рассказ, я бы очень хотела почитать у тебя что-нибудь еще))по ХМ еще ссыль ты мне кидала,есть ли у тебя еще произведения?))

В процессе сейчас макси фф. Там более раскрыты персонажи, их жизни, их проблемы.
Цитата verocks ()
P.S. ты меня так заинтересовала,что я наверное все же начну смотреть ХМ))Хотя кровь и кишки не совсем люблю, но герои меня безумно заинтересовали!

Вот это прекрасная новость! Сериал замечательный, наслаждайся)) кровь и кишки - это конечно неотъемлемая часть сериала, но он скорее о людях, чем о зомби.


 
verocksДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:39 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Это действительно огромный комплимент! Когда человек, не имея представления о фандоме, пишет такие приятные отзывы.

это заслуга писателя, сумевшего так рассказать о незнакомых героях и о фэндоме))
Цитата Mary_Grey ()
Многое из его прошлой жизни наложило отпечаток на такую нерешительность к женщинам и окружающим в общем.

мне кажется его нерешительность касается только женщин))а так он очень решительный мужик!
Цитата Mary_Grey ()
В процессе сейчас макси фф. Там более раскрыты персонажи, их жизни, их проблемы.

обязательно приду читать!))
Цитата Mary_Grey ()
Вот это прекрасная новость! Сериал замечательный, наслаждайся)) кровь и кишки - это конечно неотъемлемая часть сериала, но он скорее о людях, чем о зомби.

ну все, сейчас свою дораму досматриваю и иду качать мертвецов на лето smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Ходячие мертвецы » Мы - убийцы? (Кэрил. 4 сезон, события изгнания Кэрол.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night