Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный июльский марафон (Пророчество)
Недельный июльский марафон
AelitkaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:03 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Знание
2. Испуг
3. Жара
4. Верёвочка
5. Лопух
6. Балясина
7. Ярость


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 8.07.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Пророчество". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- traum_al
- Dunysha
- Элен159
- Aelitka
- Eva_summer
- Deruddy
- Валлери
- katerina420
 
traum_alДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:49 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Начнём)))
Dunysha
Начало настраивает на мистическую волну, жду продолжения)




Сообщение отредактировал traum_al - Понедельник, 01.07.2019, 13:49
 
DunyshaДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:28 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




traum_al, да меняю амплуа biggrin посмотрим что выйдет.

А у тебя тоже все сумбурно - вампир с похмелья в обществе крысы- демона вампира surprised что же дальше будет


 
Танюш8883Дата: Понедельник, 01.07.2019, 19:41 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




traum_al
Удивительно, что 400 летний вампир такой неорганизованный, что за ним приходится присматривать другому мистическому существу. Может в их сообществе это считается детским возрастом)
Dunysha
Типичная бабуля) Даже с того света вмешивается в личную жизнь, даёт советы и бормочет, когда её не спрашивали)
Элен159
Вопросов много. В видении героиню даже зовут по-другому. Это её копия где? Или когда? Посмотрим, что будет дальше.
Aelitka
Удручающая картина. Надеюсь Крац-неудачник поправит свои дела. Ия утешит его или кто-нибудь ещё.
Всё очень интересно, жаль у меня нет писательского таланта)
 
traum_alДата: Понедельник, 01.07.2019, 22:07 | Сообщение # 5
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Может в их сообществе это считается детским возрастом)

Именно)


 
DunyshaДата: Вторник, 02.07.2019, 12:48 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159 если мне память не изменяет ты у нас специалист по "Дневникам вампира" smile так и не знакома с данным фандомом так что буду воспринимать как ... а так и буду biggrin
Так от гадалки сведения получили значит героиню ждёт семейная утрата и спасение в объятиях вампира wink

Aelitka ух я так понимаю любимая женщина на пророчила... Так не хотела отпускать что пожелала сгнить ему в дали от себя dry

Танюш8883, ну я бы не сказала что она типичная и лезет не в своё дело


 
ВаллериДата: Среда, 03.07.2019, 18:29 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет))

Dunysha,

Значит, бабушка напророчила суженого)) А чего это Анна захворала вдруг?

traum_al,

симпатичная зарисовка, чудесная крыска)) но мне осталось непонятно, это собственное или какой-то фандом?))

Eva_summer,

похоже, наша Белла совсем заработалась и скоро поедет в отпуск))) интересно, чего же она в следующей зарисовке испугается?)))

Deruddy,

Ой, какая-то прям драма намечается... Красиво написано!

Элен159,

похоже, Елена тут все еще со Стефаном и не осознает своей любви к Дэймону)) Но благоадя предсказанию теперть начнет присматриваться))


 
Танюш8883Дата: Среда, 03.07.2019, 18:53 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Dunysha
О! Штольман, Анна Викторовна, Коробейников) Как же я по ним скучаю. Спасибо за нежданную встречу с любимыми героями)
Элен159
Ааа! Дневники вампира. Ничего толком не знаю про хитросплетения взаимоотношений ГГ. Помню, что Елена не могла определиться между двумя братьями. Похоже и здесь она не избежала этого сложного выбора. По моему скромному мнению, с Сомерхолдером очень трудно соперничать.
Eva_summer
Это очень похоже на описание многих из моих дней. Кажется, кто-то следил за мной.
Deruddy
Печальная и искренняя песня утраченной любви. Даже сердце защемило.
 
DeruddyДата: Среда, 03.07.2019, 19:26 | Сообщение # 9
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
Ой, какая-то прям драма намечается... Красиво написано!

Валлери, спасибо, надеюсь, что смогу выдержать стиль и довести эту историю до конца happy

Цитата Танюш8883 ()
Печальная и искренняя песня утраченной любви. Даже сердце защемило

Танюш8883, ой, я прям вся застеснялась Возможно, даже будет ХЭ. Но это не точно biggrin


 
DunyshaДата: Среда, 03.07.2019, 19:49 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ну как на пророчила happy скорее подсказку дала.
А прихворала ну малоли что... Нервное biggrin
Танюш8883, и я рада что есть кто-то кто в теме happy

Добавлено (03.07.2019, 20:29)
---------------------------------------------
Чего-то добавила новую часть но не уверена что все правильно получилось sad


 
ВаллериДата: Среда, 03.07.2019, 20:35 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, это наверное потому что сдвоились твои части))) Наверное между ними нужно попросить Алену ставить пустой пост)

Касаемо новой части ( я уже прочитала) - вот ходят вокруг да около, дурачки))) А Яков ухаживать ну ваще не умеет - ни гостинца, ни цветов, балда biggrin


 
AelitkaДата: Среда, 03.07.2019, 20:57 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Dunysha, не нужно просить ничего ставить)) всё правильно, я попозже разделю, как на прошлом марафоне делала.

 
DunyshaДата: Среда, 03.07.2019, 21:03 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, хорошо, спасибо а то я уже напугалась что что не так сделала.

Валлери, эта уже третья часть выходит писала ее весь день кто-то да отвлечет wacko

Да Яков Платоныч растерялся как то, не привык за барышнями ухаживать ему бы преступников ловить biggrin будет надеяться исправиться

Добавлено (03.07.2019, 21:06)
---------------------------------------------
Света а ты чего мимо марафона нынче? Или в виде поддержки (читателя?)


 
traum_alДата: Среда, 03.07.2019, 21:50 | Сообщение # 14
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Валлери, это собственное)))

 
ВаллериДата: Среда, 03.07.2019, 22:01 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Света а ты чего мимо марафона нынче? Или в виде поддержки (читателя?)

Я уже с вами, на почте ждет первая зарисовка happy


 
DunyshaДата: Среда, 03.07.2019, 22:13 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, о ждём ждём biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.07.2019, 00:09)
---------------------------------------------
Валлери, огого!!! Света ты как обычно неперестаешь удивлять своими сюжетами biggrin
Столько тайн и загадок окружают Беллу surprised
Жду жду продолжения happy


 
ВаллериДата: Четверг, 04.07.2019, 18:03 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, огого!!! Света ты как обычно неперестаешь удивлять своими сюжетами biggrin
Столько тайн и загадок окружают Беллу surprised


Люблю головоломки читателям устраивать biggrin

уже добавлена новая часть happy спасибо, что читаешь!

___________________

Eva_summer, итак, героиня не поехала на море, вместо этого она словила музу! Что же будет дальше?)) А может, она нарисует что-то мистическое? Или, рисуя, умрет от жары biggrin (шучу)


 
Танюш8883Дата: Четверг, 04.07.2019, 18:38 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




traum_al
Мирное сосуществование вампиров и людей одна из моих любимых альтернатив. Это могло бы быть взаимовыгодным сотрудничеством, особенно перед лицом глобальной угрозы, типо конца света. Цинично конечно, но у вампиров больше шансов выжить и им понадобится кормовая база.
Dunysha
Яков Платоныч сознательно не делал шагов на сближение с Анной, потому что боялся сделать её мишенью для преступников. А поскольку шило, как и любовь, в мешке не утаишь, Миронова получало от него противоречивые сигналы и тоже не знала, как следует себя вести с ним. Впрочем, её способность влезать во все опасные ситуации, принудили Якова всё-таки держаться к ней поближе, дабы иметь возможность прийти на помощь. Ну и конечно, всякие назойливые Шумские очень способствуют развитию отношений в этой очаровательной паре.
Eva_summer
Да-да, очень важно ухватить музу за хвостик, иначе она помельтешит немного, потом заметит, что недооценена и упорхнет. Я такое видела много раз.
Валлери
Ну, елки-палки, неужели глупышка поменяла память и свой прекрасный рыбий хвост на ноги и американский флаг? Это как же надо было накосячить Эдварду, чтобы толкнуть жену на такой безрассудный поступок? Я в шоке и предвкушении)
 
DunyshaДата: Четверг, 04.07.2019, 21:09 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Танюш8883, все верно, но это развития сюжета по сериалу, а я решила уйти от сериального сюжета. но взять сцены из разных серий и наложить на мою фантазию. cool
Так что здесь не будут ни Нины ни князя и никакой гос.тайны и задания по ней, только отношения Якова и Анны


 
ВаллериДата: Четверг, 04.07.2019, 21:30 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Ну, елки-палки, неужели глупышка поменяла память и свой прекрасный рыбий хвост на ноги и американский флаг? Это как же надо было накосячить Эдварду, чтобы толкнуть жену на такой безрассудный поступок? Я в шоке и предвкушении)

Это твое предположение или уверенность? biggrin biggrin

______________

traum_al, о как, вампиры! написано красивым языком - но по сюжету для меня многовато фэнтезийных элементов, я пока что путаюсь, ху ис ху))

Deruddy, как все грустно и безысходно cry

Dunysha , классно с жарой придумано))) Значит, призрак погиб в пожаре? Интересно, что же будет дальше! *и снова захотелось посмотреть сериал happy *

katerina420, свежая кроооовь! biggrin biggrin
Читаю... ржу biggrin biggrin biggrin ты как всегда, я как всегда - ты юморишь, мне заходит! Хочется разобрать на цитаты! Элис прелесть, терпеливый Карлайл - еще бОльшая прелесть, ироничная Белла - ваще отпад!
Семейка Аддамс удалась! Проду! tongue


 
Танюш8883Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:34 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Валлери, конечно, это только предположение. Уж я то знаю, как Вы, Светлана, умеете удивить читателя.
 
traum_alДата: Четверг, 04.07.2019, 21:48 | Сообщение # 22
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Танюш8883, не люблю ужастики и кровавый постапокалипсис, обойдёмся без убийств biggrin
Валлери, вроде пока только вампиры и демоны засветились, гномка чисто для создания фентезятины (я их только в этом жанре видела прост)


 
DunyshaДата: Четверг, 04.07.2019, 22:03 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, что ты имеешь ввиду про "жару" сюжет или как слово выставила? happy

Добавлено (04.07.2019, 23:45)
---------------------------------------------
katerina420
Бела решила идти наперекор предсказаниям сестры biggrin ? Ведать сильно ее достала это " всевидящее око" biggrin

Валлери, Белла решила страх отпустить, но пророчество не дремлет.
Я начинаю разделять мнение одного из читателей про русалок biggrin

Eva_summer у героини боязнь творческого кризиса

Элен159
Похоже еще одна встреча с колдуньей не избежна как и ее пророчество


 
traum_alДата: Пятница, 05.07.2019, 20:58 | Сообщение # 24
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aelitka,можно мне части разделить?) biggrin

 
DunyshaДата: Пятница, 05.07.2019, 21:19 | Сообщение # 25
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Света ну у тебя прям секретные материалы какие-то biggrin . я сначала думала Эдвард обозначился но длинные волосы и то что умер от ранений и ни одного намека на цвет глаз меня разубедили в этом, а теперь просто теряюсь в догадках кто этот пришелец surprised

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный июльский марафон (Пророчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?