Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
Недельный марафон
AelitkaДата: Пятница, 22.02.2019, 20:00 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Судьба
2. Пончик
3. Русалка
4. Стремянка
5. Слово
6. Кусудама
7. Фиксация


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 2.03.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Ненавижу этот интернет!". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Аноним
- traum_al
- verocks
- Olga_Malina
- Элен159
- Arta
- Валлери
- Миравия
- Аноним 2
- Aelitka
- Eva_summer
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 23.02.2019, 23:14 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Аноним

Интересное начало рассказа, ведь и правда сейчас мы все чаще всего в телефонах. Я в целом даже за собой.
Будет интересно куда дальше заведет рассказ.


 
traum_alДата: Суббота, 23.02.2019, 23:14 | Сообщение # 3
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




verocks
Что же толкнуло человека к побегу и как разовьется ситуация? Надеюсь, он выживет biggrin в целости и здравии оставшись.
Olga_Malina
Спасибо за начало. Её судьба - Джаспер?)
Аноним
Начало и смысловой посыл заинтересовали, но не стоит ли немного подредактировать грамматику/пунктуацию?


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 23.02.2019, 23:16 | Сообщение # 4
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- traum_al

А мне весьма понравилось как интернет вплетен в сюжет. фантастика столь мною любимая, прям вот радостно на душе. С удовольствием прочту дальше smile

Цитата Aelitka ()
- verocks

Написано в целом хорошо, но вот эмоции в моем случае противоречивые. С одной стороны интересно что будет дальше. Да и вообще кто он. Но вот с другой стороны, а вдруг будет много крови и убийств и я не смогу спокойно спать. Поэтому видимо придется читать с утра

Добавлено (23.02.2019, 23:22)
---------------------------------------------
traum_al, ну думаю тут скрывать нечего, конечно Джаспер. Вопрос лишь в том какой путь будет преодолен. happy Тернистый или очень легкий




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 23.02.2019, 23:20
 
traum_alДата: Воскресенье, 24.02.2019, 08:02 | Сообщение # 5
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Olga_Malina, буду ждать biggrin

 
verocksДата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:07 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




traum_al,
Начало очень интересное! параллельная реальность, магия и изучение магами интернета... даже пока не могу предположить, как можно развить эту сюжетную линию))) Разве что все маги "подсядут" и станут зависимы от мировой паутины biggrin
Слог хороший, читается приятно, спасибо!

Olga_Malina,
Элис - человек, а увидела во сне Джаспера-вампира? Интересно, будет ли их история похожа на историю Эдварда и Беллы, а может быть, будет совсем не похожа)) Жду вечера, спасибо))

Аноним
Правильные мысли вложены в отрывок, только я не поняла, это будет связанный текст или несколько зарисовок на тему?


 
verocksДата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:10 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата traum_al ()
Что же толкнуло человека к побегу и как разовьется ситуация? Надеюсь, он выживет в целости и здравии оставшись.


Да, с Филом все будет хорошо)) Надеюсь, что моя идея уложится в семидневный марафон, она в общем-то простая и без претензий на что-то глубокое biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Написано в целом хорошо, но вот эмоции в моем случае противоречивые. С одной стороны интересно что будет дальше. Да и вообще кто он. Но вот с другой стороны, а вдруг будет много крови и убийств и я не смогу спокойно спать. Поэтому видимо придется читать с утра


На самое деле жаль, что нельзя было указать жанр, я почему-то даже не подумала, что читатели решат, что тут могут быть убийства и кровища biggrin biggrin Нет-нет, жанр здесь романтика, просто завязка такая... непонятная, ну чтобы прям вот сразу все таким очевидным не было)))

Девочки,спасибо за комментарии! happy


 
traum_alДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:48 | Сообщение # 8
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Элен159
Я ужасно знаю мир ДВ, Макс, это с которым Елена в начале сериала рассталась?


 
Элен159Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:49 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата traum_al ()
Элен159
Я ужасно знаю мир ДВ, Макс, это с которым Елена в начале сериала рассталась?


Неа. Это совершенно другой герой. По крайней мере, я такого героя не припомню в сериале. Так что, думаю, можно считать, что мир Дневников претерпел значительные изменения. К тому же, Стефан тут человек. smile


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:33 | Сообщение # 10
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
Элен159

Дневники Вампира это довольно интересная тем, оссобенно когда уже смотрел не только их, а еще спин-офы.
Поэтому рассказ воспринимается более чем хорошо, и с удовольствием послежу за развитием сюжета.

traum_al, Надеюсь к вечеру выложу. Но или ближе к ночи.

verocks,
Цитата verocks ()
Элис - человек, а увидела во сне Джаспера-вампира? Интересно, будет ли их история похожа на историю Эдварда и Беллы, а может быть, будет совсем не похожа)) Жду вечера, спасибо))

Я думаю, они будут несколько похожи. И да Джаспер вампир.

Цитата verocks ()
На самое деле жаль, что нельзя было указать жанр, я почему-то даже не подумала, что читатели решат, что тут могут быть убийства и кровища biggrin biggrin Нет-нет, жанр здесь романтика, просто завязка такая... непонятная, ну чтобы прям вот сразу все таким очевидным не было)))

Вот теперь я спокойна. И буду читать с удовольствием и по вечерам.


 
traum_alДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:24 | Сообщение # 11
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Вот теперь я спокойна. И буду читать с удовольствием и по вечерам.
B)

Полностью солидарна biggrin хорошо, что без мочилова.

Элен159
Надеюсь, Елена не наделает глупостей. Хотя считаю, что Стефан прав. Они, что, последние люди??? Жутковато...
Спасибо за продолжение)




Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 24.02.2019, 20:51
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:05 | Сообщение # 12
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




traum_al, Ага happy

Элен159
Кажется вот где будет много крови и всего прилегающего к этому. Ну что ж на то это и ДВ.
По делу, интересно развивается рассказ.


 
Элен159Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:18 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата traum_al ()
Надеюсь, Елена не наделает глупостей.


Сказать честно, я сомневаюсь в том, что она сейчас здраво мыслит. Ведь один раз она почти потеряла Макса.

Цитата traum_al ()
Хотя считаю, что Стефан прав.


Безусловно, он прав.

Цитата traum_al ()
Они, что, последние люди??? Жутковато...


Не совсем. Есть еще парочка таких же крепостей в их городке.

Цитата traum_al ()
Спасибо за продолжение)


И тебе спасибо за комментарий)

Цитата Olga_Malina ()
Элен159
Кажется вот где будет много крови и всего прилегающего к этому. Ну что ж на то это и ДВ.
По делу, интересно развивается рассказ.


Кровь будет, это да. Куда без без этого... Мы же еще Деймона не видели... smile


 
traum_alДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:43 | Сообщение # 14
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Элен159, Деймона очень джу) хм... С кем останется Елена?.. Это тоже интересно будет biggrin

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:43 | Сообщение # 15
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




traum_al, ох как же интересно развивается сюжет. И так интересно читать happy интересно чем закончиться изучение курса ими

 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:48 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, новость со следующим словом будет на главной ровно в 11. Пока без массовой рассылки, потому что я ухожу догуливать :)))

 
Элен159Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:50 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Цитата traum_al ()
Элен159, Деймона очень джу)


Не поверишь, сама его очень-очень жду happy

Цитата traum_al ()
хм... С кем останется Елена?.. Это тоже интересно будет


Ой, да я сама пока не знаю. Надеюсь, что третье или четвертое слово мне подскажет ответ на этот вопрос. happy


 
traum_alДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:08 | Сообщение # 18
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Arta
А ничего так начало biggrin
Надеюсь, интернет ему саму жизнь не успеет заменить. Девушка ему еще встретится?


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:41 | Сообщение # 19
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Arta

Довольно интересное начало истории. Выбран интересный стиль повествование. Который в целом очень свойственен повествованию в интернете wink

Добавлено (25.02.2019, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
- Аноним

Даже стало интересно кто ее называет русалочкой. И как повернется сюжет happy


 
traum_alДата: Понедельник, 25.02.2019, 12:33 | Сообщение # 20
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Аноним
Мне кажется, информация о неверности, полученная из Интернета, всё-таки, оказалась полезной.


 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:36 | Сообщение # 21
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, кстати, как вам новый формат добавления частей? Стало удобнее?

 
verocksДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:37 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Aelitka, да,мне очень нравится))очень удобно happy

 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:41 | Сообщение # 23
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Девушки, кстати, как вам новый формат добавления частей? Стало удобнее?

Вроде да. Но в тоже время, простые пользователи не могут добавлять новым сообщением, лишь предыдущем, вроде бы


 
traum_alДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:50 | Сообщение # 24
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
о в тоже время, простые пользователи не могут добавлять новым сообщением, лишь предыдущем, вроде бы

Вот тот же вопрос... Пока 3 не добавила...


 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:54 | Сообщение # 25
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Но в тоже время, простые пользователи не могут добавлять новым сообщением, лишь предыдущем, вроде бы

поняла. в процессе проверки тогда буду раскидывать по отдельным сообщениям, как у Arta сейчас. Чтобы вы не ждали выкладки от меня, но удобство сохранялось) так лучше будет?


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Выбор