Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Limon_Fresh
Limon_Fresh
Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Противостояние
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:37 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они никогда не высказывали ничего против, когда я говорила, что хочу татуировку. Наверное, просто не воспринимали слова всерьез.

А зря…

Я начала увлекаться ими, когда мне было лет четырнадцать. Сначала мне нравилось смотреть на людей, у которых они были. Потом я начала искать то, что когда-нибудь захотела бы сделать себе, но все изменилось, когда папа сделал татуировку себе.

Он был первым человеком в семье, у кого она появилась, и я поняла, что это своего рода знак — я тоже могу это сделать.

И я начала выбирать себе эскиз. Мысли просто разбегались от всего того разнообразия идей: я хотела надпись, я хотела льва, я хотела одуванчик и тюльпан. Выбрать что-то одно было крайне сложно.

Все это время я открыто заявляла:

— Я хочу сделать себе татуировку.

На что получала всегда один и тот же ответ:

— Хоти.

Если бы тогда мои слова воспринимались серьезнее, то, когда я пришла домой со своей первой татушкой, такого скандала не было бы.
 
AelitkaДата: Вторник, 04.07.2017, 20:13 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Мою первую татуировку на запястье «внимательные» родители заметили только через три дня, когда кожа уже начала покрываться тонким наростом корочки.

— Она настоящая? — первое, что подумала спросить моя мама.

Так и хотелось рассмеяться ей в лицо, сказав:

— Нет, я в девятнадцать лет решила себе переводилку из жвачки наклеить. Не наигралась в детстве…

Но я, конечно же, этого не сказала, иначе скандал был бы еще хуже. Хотя мама и так назвала меня безмозглой идиоткой, а папа не разговаривал со мной неделю, что, как по мне, было довольно лицемерно с его стороны.
 
AelitkaДата: Среда, 05.07.2017, 22:36 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




И каждый раз, стоило мне только заикнуться, что я хочу сделать еще татуировку, так в квартире разносился крик…

И никакие мои доводы, что я сама зарабатываю, что я трачу не их деньги, не помогали. А главными аргументами «против» были:

— Ты же девочка! Какой ты будет бабушкой в старости…

А то, что это мое тело, моя жизнь и мой выбор, никого не волновали… Я столкнулась со стеной непонимания и нежелания понять.

Но для себя я решила — если это то, чего я действительно хочу, то принимать решение только мне.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 06.07.2017, 23:34 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На то, чтобы принять решение о следующей татуировке у меня ушло три с половиной года.

Точнее, решение о том, что же именно я хочу себе сделать, я приняла раньше, но вот выбор места на теле, поиски мастера — именно на это ушло довольно много времени.

И все долгие поиски мастера оказались напрасными, потому что случай решил все за меня.

Уехав в отпуск в другой город, я решила, что это самый лучшие вариант — к моменту возвращению домой татуировке будет уже несколько дней.

Так на правом предплечье появился мой любимый царь всех зверей — лев!

Моя дань семье, мое наследие…
 
Limon_FreshДата: Пятница, 07.07.2017, 23:25 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда я возвращалась домой с отпуска, на вокзале меня встречал папа, чтобы забрать чемодан.

Я знала, что, с одной стороны, хорошо, что был декабрь, и зимняя куртка скрывает свежую татуировоку, но, с другой, я понимала, что папу надо предупредить самой, иначе, узнай он все от мамы, реакция может быть хуже.

Раздеваться в машине было не вариант, поэтому, после краткого рассказа, как я отдохнула, и минутной паузы, я показала ему фотографию:

— Ну, как бы, вот...

Я не знала, что ещё можно было сказать, да и был ли смысл - все и так понятно.

Папа быстро взглянул на протянутый телефон и лишь покачал головой. Но ничего не сказал.

Приехав домой, я застала маму за её обычным занятием - просмотром корейских дорам. Зайдя к ней в комнату, где она перед ноутбуком пила чай с лимоном, я решила сразу покончить с возможным скандалом:

— Я хочу тебе кое-что показать.

И протянула вперёд правую руку, показывая предплечье.

Реакция была совершенно не такой, как я ожидала. Как и диалог, который у нас состоялся:

— Ты дура?

— Ага...

— Совсем мозгов нет?

— Ага...

— Ужас!

И снова отвернулась к своим корейцам.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:19 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Свою третью татуировку я решила сделать внезапно. Точнее...

Я давно знала, что и где я хочу сделать, но почему-то постоянно откладывала "на потом". Просто знала, что сделаю ее, но когда...

И в один день, сидя на работе, я поняла, что хочу именно сейчас. Вот прям сегодня пойти и сделать. Я загорелась этой идеей.

В салоне, парень, который делал себе тату у другого мастера, предлагал мне "забить" другое предплечье:

— Слон! Тебе нужен слон в пару ко льву... Блин, классный лев!

Я лишь улыбалась, потому что трафарет на правом запястье уже подсыхал, а мой мастер готовил рабочее место.

— Или барабульку! Точно...

— Кого?

— Барабульку. Это рыбка такая. Многие бьют карпов, но барабулька намного прикольнее. Давай, на левое предплечье!

Но я осталась непреклонна и через полчаса уже была со своей бесконечностью.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:21 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В этот раз я надеялась, что удастся избежать скандала, ведь со львом все прошло довольно гладко, но стоило мне прийти домой, как разразился Армагеддон...

Крики, обзывательства, угрозы... мама даже бегала за мной по квартире, чтобы ударить...

Но сейчас, стоя перед зеркалом и рассматривая три своих чернильных следа на коже, я поняла, что они того стоили.

Я люблю их и понимаю, что это не предел...
 
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Старый дом в захолустье
 
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Я не помнила, как оказалась в этом полуразрушенном доме. Если честно, я вообще ничего не помнила. Только какие-то отрывки, как видения, переодически мелькали у меня перед глазами.

Когда я проснулась, вокруг был мрак. Свет не проникал даже сквозь громадные щели между древесиной, из которой был сооружён этот дом.

Страх, сковавший меня после пробуждения, не давал здраво размышлять о том, как я могла тут оказаться. И кто вообще эта самая "я"...
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:17 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первое видение, которое я увидела, было о счастливой парочке, ехавшей куда-то на такси. Я не узнавала мелькающий за окном городской пейзаж, но пассажиры машины явно знали, куда они ехали, и были чему-то рады.

Я слышала смех сидящего рядом с девушкой парня. У него были красивые небесно-голубые глаза и небольшая щетина, которая только придавала некий налет сексуальности.

Я не знала, кем была его спутница, так как видела все ее глазами, поэтому все, что смогла предположить, — в том такси сидела я. Но куда мы ехали? Почему я не узнавал сидящего рядом парня? Почему не могла вспомнить, как выгляжу сама?

Видение оборвалось также быстро, как и появилось, оставляя еще больше страха и вопросов.
 
AelitkaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:41 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Я не знала, сколько оставалась в том месте, но от холода меня начало трясти.

Я пыталась нащупать выход, окно, хоть что-нибудь... но только царапала ногтями старую древесину, раздирая пальцы в кровь.

Страх, начавший поглощать меня, вырывался из горла хриплыми стонами и отчаянными всхлипами.

Я хотела домой, где бы он ни был...
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.11.2017, 23:13 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Следующее видение, которое появилось у меня перед глазами, походило на какое-то торжественное событие... Возможно бал?

Я опять все видела глазами какой-то девушки, но никак не могла найти зеркало, чтобы удостовериться в этом.

Вокруг вальсировали красивые пары: мужчины были в элегантных смокингах, а женщины в изумительных платьях.

Я тоже танцевала. И моим партнёром был тот же парень, что и ехал в такси, только выглядел немного моложе.

Мне хотелось верить, что эти видения были воспоминаниями, но в нынешней ситуации я ни в чем не могла быть уверенной.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:49 | Сообщение # 14
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Очнувшись от очередного видения, я почувствовала как с лица спала краска. Не знаю, откуда я это знала, но я была уверена, что побледнела...

Что если именно этот парень, с которым танцевала и ехала в такси девушка (я), что если именно он привёз меня в это страшное место?

Меня начал колотить озноб.

Одновременно хотелось поскорее разобраться во всем и оттянуть этот момент как можно дальше...
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Я видела перед собой какие-то документы, которые девушка в моем видении подписывала. Целая стопка документов на дом. Еще большая ответственность.

Рядом с девушкой снова сидел этот парень. И опять улыбался.

Я действительно начала его бояться. Просто из-за неизвестности. Она пугала больше всего.

Пугала и завораживала одновременно.

И сейчас, после последнего видения, мне казалось, что бояться есть чего… или кого.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:50 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Яркий свет ослеплял.

Действительно ослеплял и причинял этим безумную боль.

А еще был жужжащий звук.

Звук моего лежащего на прикроватной тумбочке телефона.

Вытянув руку из-под одеяла, я схватила раздражающий предмет и ответила на звонок моего жениха.

– Привет, малышка! – голос Райана был слишком бодрым для столь раннего утра. – Детка, ты же помнишь, что мы сегодня встречаемся с ребятами в «Ку-Клукс-Клан-Клубе»?

Я слушала его, но понимала, что что-то не так…

– Малышка, ты меня слышишь? – отсутствие каких-либо ответов от меня взволновали Райана, потому что обычно я была такое же болтливой, как и он.

И тут я поняла, что было не так… Я все помнила.

– Да-да, я тут… и ты не поверишь, какой сон мне сейчас снился!
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Limon_Fresh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


И напевал асфальт судьбу