Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
ElSi5Дата: Вторник, 29.12.2015, 11:03 | Сообщение # 76
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард натуральный пофигист и кретин. Чуваку вечно все подавалось на блюде, потом обломилось и потому душа поднывает, что не все коту масленица.
Вот нейтралитет Беллы по отношению к общению дочери с мужчиной наверное, непонятен ей самой - и запрещать вроде незачем и приятного мало.

Это да. И каждый его новый поступок противоречит его словам и мыслям... Дальше еще лучше, уж сильно меня возмущает один его поступок... dry
Белла воспитывала Несс 9 лет сама, и наверное, за это время что-то наплела об горе-папаше. Но по сути, им хорошо вдвоем. И на удивление, Несс не интересуется этим вопросом, хотя несомненно хочет, быть нормальным ребенком с полноценной семьей.
Цитата робокашка ()
Спасибо! Жду скорого продолжения! С наступающим!

Взаимно! wink
А главка сразу после праздничков! wink


 
marykmvДата: Вторник, 29.12.2015, 19:51 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну да Эдвард кретин и подлец. Без вариантов. Но ведь прошло 10 лет. Возможно в его душе произошли некоторые изменения. Очень незаметные. Но дети творят с нами чудеса. Сразу от обьятий Несс испытал непонятный и неописуемый восторг. Но с другой стороны ведь не только Несс должна связать этих двоих.
Спасибо за новую главу. И с наступающим!
 
ElSi5Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:06 | Сообщение # 78
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну да Эдвард кретин и подлец. Без вариантов. Но ведь прошло 10 лет. Возможно в его душе произошли некоторые изменения. Очень незаметные. Но дети творят с нами чудеса. Сразу от обьятий Несс испытал непонятный и неописуемый восторг. Но с другой стороны ведь не только Несс должна связать этих двоих.

Изменить человека сложно, особенно когда все его жизненные принципы, каковыми бы они не были, крепко устаканены. И даже если человек начнет меняться, в это сложно поверить, зная насколько плохим он был.
В этом то и вся беда Эдварда...
Связать Беллу и Эда может только честность и искренность... и наверное, еще чудо.

Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу. И с наступающим!

Спасибо за чтение и ожидание! happy
Взаимно! С наступающими праздниками! wink


 
MiMaДата: Четверг, 31.12.2015, 11:13 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!



 
ElSi5Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:14 | Сообщение # 80
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Поздравляю с Новым годом!
Я желаю Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Что бы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!


MiMa, спасибо! Очень приятно! И вас с наступающими праздниками! Желаю, чтобы в Новом Году каждый день был лучше предыдущего! wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:20 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Предавшему раз доверия нет... Ну, потанцевала Белла с бывшим, даже поцеловалась в полузадумии и всё. Всколыхнулось былое и оборвалось под тяжестью реальности. Даже из-за комфорта дочери не стоит рисковать своим душевным спокойствием.
По его же мыслишкам, Эдвард в любой момент, например при возвращении Ирины к нему под бочок, пойдет на попятную в своих попытках наладить отношения, и пусть Белла не знает этих заморочек, не знает его настоящего, она вполне может это предполагать...
Спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:31 | Сообщение # 82
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Предавшему раз доверия нет...

Это да... Действительно говорят, предавший раз, предаст не единожды. И я сама в это верю по жизни. Но иногда хочется думать, что не все так плохо, что есть все-таки сказка...
Цитата робокашка ()
Ну, потанцевала Белла с бывшим, даже поцеловалась в полузадумии и всё. Всколыхнулось былое и оборвалось под тяжестью реальности. Даже из-за комфорта дочери не стоит рисковать своим душевным спокойствием.

Она и не будет. Моя Белла не настолько глупа, чтобы бросаться Эдварду на шею под какой-то призрачной эйфорией. dry
Цитата робокашка ()
По его же мыслишкам, Эдвард в любой момент, например при возвращении Ирины к нему под бочок, пойдет на попятную в своих попытках наладить отношения, и пусть Белла не знает этих заморочек, не знает его настоящего, она вполне может это предполагать...

И это так и есть. Она все это прекрасно понимает, и не будет подпускать к себе Эдварда близко еще о-о-очень долго.
Но и Эдвард не так плох, как уже все думают cool Он еще не так потерян, в плане "возвращения Ирины", но об этом в будущем поговорим... wink


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:58 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо большое за главу.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:05 | Сообщение # 84
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо большое за главу.

Спасибо и вам! За чтение и ожидание! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:27 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард еще тот стратег, подло конечно использовать ребенка, да еще в добавок со своими хвостами не разобрался, а целоваться лезет, а Белла просто слабая женщина. Спасибо за главу. Эда подвесить за яй.. за такое поведение.


 
marykmvДата: Вторник, 19.01.2016, 00:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какие интересные мысли вертятся в голове у Э. Вот мне интересно он сам себе нравится. Ну понятно, что в процессе он изменится. Но на данный момент, мне кажется, он лишен всяких моральных принципов.
А Белла устала и измоталась. Трудно одной растить ребенка. И боюсь Эдварду не понять ее.
Спасибо за новую главу.
 
ElSi5Дата: Вторник, 19.01.2016, 00:21 | Сообщение # 87
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




MiMa, приветствую вас! wink
Цитата MiMa ()
Эдвард еще тот стратег, подло конечно использовать ребенка, да еще в добавок со своими хвостами не разобрался, а целоваться лезет, а Белла просто слабая женщина. Спасибо за главу. Эда подвесить за яй.. за такое поведение.

С одной стороны, он действительно воспользовался Несс, для "невзначай" встреч с Беллой. Несс стала для него этаким поводом, дабы распустить павлиний хвост и лишний раз покрасоваться перед Беллой. К примеру, как в этой ситуации, или же, когда он заявится на день рождение Ренесми. Но с другой стороны, у меня все же томится надежда, что он не просто использует ребенка, и все же где-то проскакивает искренность... dry
Беллу на самом деле нельзя назвать слабой женщиной. Она многое пережила, и все-таки выстояла в своем нелегком бою. Но перед Эдвардом действительно проскакивает слабина...
Спасибо и вам за чтение и ожидание! wink
***
marykmv, приветствую! wink
Цитата marykmv ()
Какие интересные мысли вертятся в голове у Э. Вот мне интересно он сам себе нравится. Ну понятно, что в процессе он изменится. Но на данный момент, мне кажется, он лишен всяких моральных принципов.
А Белла устала и измоталась. Трудно одной растить ребенка. И боюсь Эдварду не понять ее.
Спасибо за новую главу.

Нравится он себе, или нет, останется при нем. Пока. Но, что правда, то правда. Эдвард действительно лишен многих положительных качеств. А некоторые его дальнейшие поступки просто убивают...
А Белла и, правда, устала. Жизнь достаточно помотала ее, но все же она выстояла в своих трудностях. Растить Несс в одиночку действительно было сложно, но этот труд дал плоды, ведь Несс замечательная девчонка happy
И как бы Эдвард не пытался ее понять, все равно это не получится в полной мере. Слишком по-разному они жили...
Спасибо и вам! За чтение и ожидание главы! wink


 
sonadorДата: Вторник, 19.01.2016, 16:09 | Сообщение # 88
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
Эдди начинает разрабатывать план по возвращению Би. да и с "невестой" ему тоже надо что-то придумать dry


 
ElSi5Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:24 | Сообщение # 89
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо за ожидание и чтение! wink
Цитата sonador ()
Эдди начинает разрабатывать план по возвращению Би. да и с "невестой" ему тоже надо что-то придумать

Это он только думает, что у него есть план... Хотя все же сделает несколько действий в сторону Беллы. На сколько они окажутся удачными, узнаете уже в будущем cool
А с Ириной ситуация будет сложновата... Эдвард поступит и верно, и неверно одновременно... wacko


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:51 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу. Жду продолжения.
 
bortinnaДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:57 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер

Добавлено (25.01.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Супер

 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:02 | Сообщение # 92
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо за главу. Жду продолжения.

Спасибо и вам, за ожидание и за чтение! wink
А у Эдварда и вправду отключена всякая логика... wacko

Добавлено (25.01.2016, 15:02)
---------------------------------------------
bortinna, рада вас приветствовать у себя в теме! добро пожаловать! wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:33 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чувак обалдел от своей неудачи. Это ж надо, явился из большого города прекрасный прынц, а ему поворот от ворот tongue И в любви признался, и покаялся, и в обаяние вложился... Эдвард привык совсем к другой реакции женской аудитории, а тут облом.
А ведь Беллу-то он по большому счету и не знает, столько лет прошло. Надо бы вести осаду крепости, а вряд ли в багаже этого парня имеются терпение, понимание и время поджимает...
Спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:51 | Сообщение # 94
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Чувак обалдел от своей неудачи. Это ж надо, явился из большого города прекрасный прынц, а ему поворот от ворот И в любви признался, и покаялся, и в обаяние вложился...

Это да, мне даже жалко его стало, это же сколько сил он вложил на этот разговор, а тут на тебе, как в старых добрых традициях, девушка вынесла тыкву жениху tongue
Цитата робокашка ()
Эдвард привык совсем к другой реакции женской аудитории, а тут облом.

Увы, Белла не из тех фифочек, что вешались на него. пускай помучается.
Цитата робокашка ()
А ведь Беллу-то он по большому счету и не знает, столько лет прошло. Надо бы вести осаду крепости, а вряд ли в багаже этого парня имеются терпение, понимание и время поджимает...

Фифти фифти... Он знает какие-то черты характера Беллы, которые со временем лишь укрепились. И он воспользуется этим, чуть позже. Но в жизни Беллы много случилось, что сформировало ее как личность, и эту личность он действительно не знает.
И да, терпением его явно жизнь обделила...
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за ожидание и чтение! wink


 
marykmvДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:06 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пришел, увидел и захотел победить. Словам, порой совсем не хочется верить. Поступки нужны. Э не должен сдаться. Если он и вправду любит Беллу.
Какой-то он жестокий тип. Бросил девушку в Рождество.
Спасибо за новую главу. smile
 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:15 | Сообщение # 96
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Пришел, увидел и захотел победить. Словам, порой совсем не хочется верить. Поступки нужны. Э не должен сдаться. Если он и вправду любит Беллу.

Никто же и не говорил, что он собирается сдаться... Просто дальше действительно насыщенный период, некоторые его поступки будут глупыми (как вы уже узнаете в следующей главе), некоторые впечатляющими, некоторые безумными...
Цитата marykmv ()
Какой-то он жестокий тип. Бросил девушку в Рождество.

Сама удивляюсь. Это же надо было такое выкинуть, словно, он ждал именно этого момента... Но на самом деле, разве в празднике дело? Брось он ее раньше, или позже, ситуация не изменилась бы...
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу

Спасибо за ожидание и чтение! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:48 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла держалась молодцом. Эдвард прет как танк, но так он только сильней ее напугает. А вообще он ведет себя как варвар. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:41 | Сообщение # 98
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Белла держалась молодцом. Эдвард прет как танк, но так он только сильней ее напугает. А вообще он ведет себя как варвар.

Белла действительно хорошо держалась, и вы правы по поводу танка. Но это сейчас так. В скором времени, Белла уже не будет таким молодцом-крепышом, а Эдвард превратится в целую танковую дивизию... wacko
Но пока к этому далеко, и несколько глав нас ждет более спокойное волнение моря... по крайней мере, в их отношениях, а не сюжете cool
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо и вам, за чтение и ожидание! wink


 
sonadorДата: Пятница, 29.01.2016, 19:03 | Сообщение # 99
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
да-а, Эдди, как же до тебя долго доходит. да и то, не до конца dry "вставить" бы тебе мозги на место, если бы помогло angry хорошо, что Эсми не стала говорить об отце Несси. тоже, как и Элис и даже больше, понимает последствия такой "помощи" wacko надеюсь Элис успокоит Би, а ещё лучше останется с ней.


 
ElSi5Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:59 | Сообщение # 100
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо за ожидание и чтение! wink
Цитата sonador ()
да-а, Эдди, как же до тебя долго доходит. да и то, не до конца "вставить" бы тебе мозги на место, если бы помогло

Поверьте, я пытаюсь, но что-то не вставляются на место wacko
Эдвард вообще сложный персонаж. Я, как шизофреник, разрываюсь между любовью и ненавистью к нему, от чего он и получается столь странным.
Остается лишь надеяться, что однажды придет тот момент, когда его мозги станут на свое место и заработают в полную силу. dry
Цитата sonador ()
хорошо, что Эсми не стала говорить об отце Несси. тоже, как и Элис и даже больше, понимает последствия такой "помощи"

Эсми в этом плане молодец. Но с другой стороны, этим же она и сделала огромную ошибку. Эсми лишилась статуса "бабушки". Глупая ситуация на самом деле.
Меня уже спрашивали, почему Эсми не помогает Белле и Несс. А как она поможет открыто? Этим бы она раскрыла правду, чего явно не хотела Белла... sad
Цитата sonador ()
надеюсь Элис успокоит Би, а ещё лучше останется с ней.

Об этом можно не беспокоиться! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений