Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Все индивидуально, а некоторым никакие советы не помогут, так как превыше всего лишь собственное мнение, но вот злость на ситуацию - помогает выживать.
да, во всем можно искать хорошее, главное не отчаиваться. Выход из любой безвыходной ситуации всегда там же где вход
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:25 | Сообщение # 27
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Добрый день! благодарю за приглашение, с удовольствием прочитала первую главу и прошусь в Ваши Читатели. Буду внимательно следить за этим процессом перерождения хрупкой ранимой девушки в сильную закалённую женщину. Ну, что ж то что не убивает нас делает нас сильнее... Спасибо большое за начало! Жду продолжения
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:49 | Сообщение # 28
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
missevolution,Привет! Спасибо что откликнулась на приглашение и заглянула к нам на форум!
Цитатаmissevolution ()
с удовольствием прочитала первую главу и прошусь в Ваши Читатели. Буду внимательно следить за этим процессом перерождения хрупкой ранимой девушки в сильную закалённую женщину.
это будет быстрым перевоплощением! рада, что первая глава Вам понравилась
Цитатаmissevolution ()
Ну, что ж то что не убивает нас делает нас сильнее...
Лиз0350, Привет! Спасибо что заглянула к нам на форум!
ЦитатаЛиз0350 ()
Начало интересное, жестоко, но жизнь такова
да жизнь бывает жестокой!
ЦитатаЛиз0350 ()
Надеюсь, что история будет писаться, а то что-то мне не везет на продолжения.
история пишется прямо сейчас и будет писаться дальше! уже есть 12 написанных глав, 13-я пишется, и вторая глава находится на проверке у редактора, как только она ее вернет, то глава сразу появится на форуме
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:51 | Сообщение # 37
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Доброго времени суток! Ereneda, спасибо за приглашение)
Анжи, спасибо за начало истории! Эх-х, зацепила первая глава, нравиЦЦЦа *качает головой* мужчины-мужчины, аукнется же ведь да, так, что пятый угол искать будете
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:14 | Сообщение # 39
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Анжи, привет-привет
ЦитатаАнжи ()
старалась Анины фантазии воплотить в жизнь очень эмоционально.
буйные у Ани фантазии) я даже боюсь представить, что дальше будет
ЦитатаАнжи ()
все может быть... но определенно произошедшее там отразится на героях!
требую расплаты такое нельзя с рук спускать, пусть в будущем, но надрать надо з**ницы сволочугам или, может у Эдички причина какая была (вот почему я такая? всегда его оправдываю ) Жду продолжения, хи-хи, вернее, ждем все, пока Дашулькин госы сдаст?
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:52 | Сообщение # 41
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаEvgeniya82 ()
спасибо за приглашение)
спасибо что заглянула
ЦитатаEvgeniya82 ()
*качает головой* мужчины-мужчины, аукнется же ведь да, так, что пятый угол искать будете
а мы все коллективно ему в этом поможет)
ЦитатаEvgeniya82 ()
буйные у Ани фантазии) я даже боюсь представить, что дальше будет
и правильно делаешь. Те, кто меня уже много лет знаю, даже не пытаются предугадать)
ЦитатаEvgeniya82 ()
требую расплаты такое нельзя с рук спускать, пусть в будущем, но надрать надо з**ницы
еще один единомышленник, в моем полку прибыло) Арсенал оружия у нас с собой, выбирай что ближе к душе)
ЦитатаEvgeniya82 ()
Жду продолжения, хи-хи, вернее, ждем все, пока Дашулькин госы сдаст?
да нет, надеюсь что нАстолько уже не затянем
ЦитатаEvgeniya82 ()
или, может у Эдички причина какая была (вот почему я такая? всегда его оправдываю )
потому что добрая у тебя душа)
Добавлено (06.04.2014, 11:52) --------------------------------------------- Дорогие читатели. Приношу свои извинения за такую задержку с главной. Все упирается в бету. Но эту проблему мы пытаемся решить побыстрее. А пока, чтоб скрасить ваше ожидание, предлагаю небольшой спойлер ко 2 главе.
Сообщение отредактировал Ereneda - Воскресенье, 06.04.2014, 11:58
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:03 | Сообщение # 42
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаEreneda ()
Дорогие читатели. Приношу свои извинения за такую задержку с главной. Все упирается в бету. Но эту проблему мы пытаемся решить побыстрее. А пока, чтоб скрасить ваше ожидание, предлагаю небольшой спойлер ко 2 главе.
хи-хи-хи... какой спойлер... и что же хочет Джаспер.... ах! неожиданно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ