Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Все индивидуально, а некоторым никакие советы не помогут, так как превыше всего лишь собственное мнение, но вот злость на ситуацию - помогает выживать.
да, во всем можно искать хорошее, главное не отчаиваться. Выход из любой безвыходной ситуации всегда там же где вход
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:25 | Сообщение # 27
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Добрый день! благодарю за приглашение, с удовольствием прочитала первую главу и прошусь в Ваши Читатели. Буду внимательно следить за этим процессом перерождения хрупкой ранимой девушки в сильную закалённую женщину. Ну, что ж то что не убивает нас делает нас сильнее... Спасибо большое за начало! Жду продолжения
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:49 | Сообщение # 28
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
missevolution,Привет! Спасибо что откликнулась на приглашение и заглянула к нам на форум!
Цитатаmissevolution ()
с удовольствием прочитала первую главу и прошусь в Ваши Читатели. Буду внимательно следить за этим процессом перерождения хрупкой ранимой девушки в сильную закалённую женщину.
это будет быстрым перевоплощением! рада, что первая глава Вам понравилась
Цитатаmissevolution ()
Ну, что ж то что не убивает нас делает нас сильнее...
Лиз0350, Привет! Спасибо что заглянула к нам на форум!
ЦитатаЛиз0350 ()
Начало интересное, жестоко, но жизнь такова
да жизнь бывает жестокой!
ЦитатаЛиз0350 ()
Надеюсь, что история будет писаться, а то что-то мне не везет на продолжения.
история пишется прямо сейчас и будет писаться дальше! уже есть 12 написанных глав, 13-я пишется, и вторая глава находится на проверке у редактора, как только она ее вернет, то глава сразу появится на форуме
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:51 | Сообщение # 37
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Доброго времени суток! Ereneda, спасибо за приглашение)
Анжи, спасибо за начало истории! Эх-х, зацепила первая глава, нравиЦЦЦа *качает головой* мужчины-мужчины, аукнется же ведь да, так, что пятый угол искать будете
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:14 | Сообщение # 39
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Анжи, привет-привет
ЦитатаАнжи ()
старалась Анины фантазии воплотить в жизнь очень эмоционально.
буйные у Ани фантазии) я даже боюсь представить, что дальше будет
ЦитатаАнжи ()
все может быть... но определенно произошедшее там отразится на героях!
требую расплаты такое нельзя с рук спускать, пусть в будущем, но надрать надо з**ницы сволочугам или, может у Эдички причина какая была (вот почему я такая? всегда его оправдываю ) Жду продолжения, хи-хи, вернее, ждем все, пока Дашулькин госы сдаст?
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:52 | Сообщение # 41
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаEvgeniya82 ()
спасибо за приглашение)
спасибо что заглянула
ЦитатаEvgeniya82 ()
*качает головой* мужчины-мужчины, аукнется же ведь да, так, что пятый угол искать будете
а мы все коллективно ему в этом поможет)
ЦитатаEvgeniya82 ()
буйные у Ани фантазии) я даже боюсь представить, что дальше будет
и правильно делаешь. Те, кто меня уже много лет знаю, даже не пытаются предугадать)
ЦитатаEvgeniya82 ()
требую расплаты такое нельзя с рук спускать, пусть в будущем, но надрать надо з**ницы
еще один единомышленник, в моем полку прибыло) Арсенал оружия у нас с собой, выбирай что ближе к душе)
ЦитатаEvgeniya82 ()
Жду продолжения, хи-хи, вернее, ждем все, пока Дашулькин госы сдаст?
да нет, надеюсь что нАстолько уже не затянем
ЦитатаEvgeniya82 ()
или, может у Эдички причина какая была (вот почему я такая? всегда его оправдываю )
потому что добрая у тебя душа)
Добавлено (06.04.2014, 11:52) --------------------------------------------- Дорогие читатели. Приношу свои извинения за такую задержку с главной. Все упирается в бету. Но эту проблему мы пытаемся решить побыстрее. А пока, чтоб скрасить ваше ожидание, предлагаю небольшой спойлер ко 2 главе.
Сообщение отредактировал Ereneda - Воскресенье, 06.04.2014, 11:58
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:03 | Сообщение # 42
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаEreneda ()
Дорогие читатели. Приношу свои извинения за такую задержку с главной. Все упирается в бету. Но эту проблему мы пытаемся решить побыстрее. А пока, чтоб скрасить ваше ожидание, предлагаю небольшой спойлер ко 2 главе.
хи-хи-хи... какой спойлер... и что же хочет Джаспер.... ах! неожиданно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ