Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Игры в смерть (Ты хочешь жить? Докажи!!! Выиграй жизнь у смерти!)
Игры в смерть
true_blоodДата: Четверг, 02.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:







Спасибо за это чудо талантливой IrKos


СЛОГАН:Ты хочешь жить? Докажи!! Выиграй жизнь у смерти!
АВТОР:true_blоod
БЕТА:Medison
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права принадлежат мне, на персонажей Майер не посягаю
РЕЙТИНГ:
ПЕЙРИНГ:Эммет\Элис; Белла\Эд
ЖАНР:detecive с элементами юмора, возможна drama
САММАРИ:Сегодня утром в трёх разных районах города были найдены трупы девушек: их тела были изуродованы до неузнаваемости, но, как ни странно, на их лицах не было ни единой царапины, и, что еще более загадочно, - накрашены они были лишь на пол-лица. Эммет и Элис даже не догадывались, что это лишь начало мистических событий, в которые они вовлечены. Путь будет непрост, ведь головоломка-то не проста и разгадка станет шоком...
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только на этом сайте











На активации

Следующая - Глава 5.3 - Бег в никуда




ПиЧеньки мои любимые



Для всех кто хочет помочь с рекламой этого фф создан баннер. выглядет так:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14517-3#2565035][img]http://firepic.org/images/2014-01/17/dzr3oiw381ms.png[/img][/url]





Сообщение отредактировал true_blоod - Понедельник, 28.07.2014, 00:19
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 25.03.2014, 19:54 | Сообщение # 251
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod, Олик, привет!)
Я тут отмечусь, дабы темку не потерять.
Читать буду обязательно, ведь, черт....маньяк, детектив. Да это же мое самое-самое любимое!
Удачки в написании, как прочту приду с расширенным отзывом wink


 
kotЯДата: Вторник, 25.03.2014, 20:29 | Сообщение # 252
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за приглашение.Хоть я и выбираю фф.,где есть Эсме,но если очень постараться,можно найти интерес и с таких историях,как эта.

банер:
 
true_blоodДата: Вторник, 25.03.2014, 21:33 | Сообщение # 253
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Очень интересно .

Спасибо что пришла)
Цитата Olga01 ()
Странные какие смерти в семье Элис происходили . Так поневоле задумаешься о терапии только боюсь в случае Элис она не поможет

Да ужас просто, тайна на тайне
Цитата Olga01 ()
По всей видимости она обладает даром просто не знает об этом .

ОГОГ а я об этом даже не думала cool Но спасиб за идею wink
Цитата Olga01 ()
И когда она попала в кровь голыми ногами , что то включилось . А поскольку постоянное переутомление плюс беременность мозг не справляясь отправил ее в глубокий обморок , чтобы не сошла с ума .

Ога все может быть cool
Цитата Olga01 ()
А кстати Изабель это наша Белла ? И когда она успела стать болтушкой ?

Ога она) В больной фантазии Бладика biggrin
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая . Жду следующую главу .

Спасибо и тебе дорогая, прихди wink
Цитата dariatwillige ()
true_blоod, Олик, привет!)

Привет привет wink
Цитата dariatwillige ()
Я тут отмечусь, дабы темку не потерять.

Мечся я не против biggrin
Цитата dariatwillige ()
Читать буду обязательно, ведь, черт....маньяк, детектив. Да это же мое самое-самое любимое!
Удачки в написании, как прочту приду с расширенным отзывом

Жду тебя уже с критикой как да шо biggrin Тапки ток не забудь cool
Цитата kotЯ ()
Спасибо за приглашение.Хоть я и выбираю фф.,где есть Эсме,но если очень постараться,можно найти интерес и с таких историях,как эта.

Очень приятно такое слышать, буду рада если тебе понравится и ты будешь со мной wink


 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 25.03.2014, 21:41 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет ! Спасибо за главу да бедная Элис через что ей пришлось пройти sad ого Элис беременная surprised а вот и наша Белла так и знала что она врачом или медсестрой будет а Эдвард значит врачом тогда да ? Хаха смешно было друг-парень 2 в 1 biggrin спасибо ещё раз за главу и конечно же жду новую

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
kristy90Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:16 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Милый автор, что ты со мной делаешь?
У меня левый глаз до сих пор дергается после прочтения главы.
А мозг мучается от загадок. Боже, у Элис мало того, что с психикой проблемы. Теперь еще эта беременность. Ужас!
Белла появилась и сразу вопрос, а где же Эдвард?


 
true_blоodДата: Среда, 26.03.2014, 01:26 | Сообщение # 256
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Привет ! Спасибо за главу да бедная Элис через что ей пришлось пройти

Спасибо за то чт пришла и прочла))Спасибо за комментарий
Цитата Aysel_RobSten ()
а вот и наша Белла так и знала что она врачом или медсестрой будет а Эдвард значит врачом тогда да

Неа, не угадала) 1:1 играем дальше biggrin
Цитата Aysel_RobSten ()
спасибо ещё раз за главу и конечно же жду новую

Цитата kristy90 ()
Спасибо за главу!

Девочки спасибо еще раз что пришли для меня важно знать ваше мнение.
Цитата kristy90 ()
Милый автор, что ты со мной делаешь?
У меня левый глаз до сих пор дергается после прочтения главы.
А мозг мучается от загадок. Боже, у Элис мало того, что с психикой

Аффтор ведет лечебные процедуры biggrin
Цитата kristy90 ()
Белла появилась и сразу вопрос, а где же Эдвард?

Нема Эдика папуасы смели) biggrin biggrin На самом то деле он будет))


 
zaichikДата: Среда, 26.03.2014, 21:19 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




True_blood, спасибо большое за приглашение. wink Прочитала две первые главы. Прямо мурашки по коже бегали. Даже не знаю кем это нужно быть, чтобы забраться в ванную, пока Эл там мылась, заляпать дверь и бесшумно исчезнуть. surprised Тем более, у этого "доброжелателя" должны быть весомые мотивы. Элис должна была сделать кое-что ужасное для него. Он же не захотел просто убить ее, а решил медленно и верно свести с ума.
Очень сомневаюсь, что это дело рук Эма, тем более покойной сестры. Элис ее очень любила, вон как хочет дело раскрыть. Так что, думаю у нее не было причин. И смерть ее мне не нравится. wacko В смысле, не все так просто там.
А с языком я вообще в шоке. Она же все время была дома, разве что задремала чуток. И тут нa тебе... surprised Элис довольно стойко ко всему относится. Взяла и на дело поехала. Да и в квартиру потом возвращаться... Хотя мне кажется ее убивать пока не собираются, а то бы уже мертва была. И Этот, скорее всего, просто псих какой-то, но невероятно умный все-таки.
Новое дело ее.. даже не знаю как там люди работают. Может это тот же маньяк, что Элис дверь расписал и язык приколол? Может такое быть? Еще меня буквы эти заинтересовали. Там же, наверное, сложить можно что-то. А если угроза Эл? Или меня уже куда то в дебри занесло?
Да и эта любовь в запаху крови настораживает. Я понимаю там без отвращения, с равнодушием, но чтобы так? Может у нее на фоне всех не очень радостных событий и работы уже того с головой? Буду надеяться, что нет.
А язык в машине? Ну вот как он туда попал? Ладно из кейса стащить, но как его в машину то засунуть? Ну вот не понимаю я!
Что-то я разошлась)) Спасибо вам большое за главы! Мне очень понравилось, если можно записывайте в ПЧ.


Сообщение отредактировал zaichik - Среда, 26.03.2014, 21:30
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 27.03.2014, 13:46 | Сообщение # 258
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, прочитала я имеющиеся главки.
Интересная история. Сюжет очень закручен, получается держать планку и нагнетать без того сложную и пропитанную ужасом атмосферу.
Загадки сыплются на героиню как из рога изобилия. Да и маньяк очень успешно разрушает ее психику и отнимает способность к здравому, логическому мышлению.
Иногда правда у меня глаза уставали от витиеватых фраз и обилия метафор. Все красиво, к месту, но бывает чересчур.
И самое главное, с чем я не смогла примириться( и это удивительно). Пара Эммет-Элис. Я никогда не была строгой последовательницей канона. Но тут...как конфликт системы. Я не вижу эту пару, не могу воспринимать их как единое целое. Как оказалось, для меня Джаспер-Элис - это нечто незыблемое, священное, вечное. Вот такие дела...
Поэтому, к сожалению, не могу сказать с 100% уверенностью, что буду читать дальше. Если нет доверия к главным героям - очень тяжело воспринимать историю в целом, как бы она не была хороша.
В любом случае, Оль, ты молодец и желаю большой удачки в написании!


 
true_blоodДата: Пятница, 28.03.2014, 00:47 | Сообщение # 259
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




zaichik, И тебе привет wink
Цитата zaichik ()
спасибо большое за приглашение.

Спасибо большое что пришла. очень рада wink
Цитата zaichik ()
Прочитала две первые главы. Прямо мурашки по коже бегали.

Безумно приятно слышать что моя история вызвала такую буру эмоций, значит я стараюсь не зря happy
Цитата zaichik ()
Он же не захотел просто убить ее, а решил медленно и верно свести с ума.

Конечно, он просто хочет "поиграть", если наш маньяк так бесшумно смог зайти и выйти, то убить девушку не составило бы ему никакого труда wink
Цитата zaichik ()
Может это тот же маньяк, что Элис дверь расписал и язык приколол? Может такое быть?

Ну по теории вероятности может конечно happy Но будет ли это так узнаем попозже cool
Цитата zaichik ()
А язык в машине? Ну вот как он туда попал? Ладно из кейса стащить, но как его в машину то засунуть? Ну вот не понимаю я!

Ловкость рук и никакого мошеиничества biggrin cool
Цитата zaichik ()
Что-то я разошлась)) Спасибо вам большое за главы! Мне очень понравилось, если можно записывайте в ПЧ.

Спасибо, огромное за такой большой и такой приятный моему взору коментарий wink Конечно можно даже нужно happy
Цитата dariatwillige ()
Итак, прочитала я имеющиеся главки.

Дашик шпасиб шо пришоль happy
Цитата dariatwillige ()
Интересная история. Сюжет очень закручен, получается держать планку и нагнетать без того сложную и пропитанную ужасом атмосферу.

Ой безумно приятно это читать, а то аффтор иногда грешит самосьеданием ей сааавсем не нравится порой ее слог cool И если читаешь подобные отзывы тогда понимаешь, что аффтор не так безнадежен. Спасиб еще раз wink
Цитата dariatwillige ()
Иногда правда у меня глаза уставали от витиеватых фраз и обилия метафор. Все красиво, к месту, но бывает чересчур.

Нуу это я могууу biggrin Дашик была бы признательна если бы ты указала где именно перебор что бы я влед раз могла себя контролировать от перебора biggrin
Цитата dariatwillige ()

Цитата dariatwillige ()
И самое главное, с чем я не смогла примириться( и это удивительно). Пара Эммет-Элис. Я никогда не была строгой последовательницей канона. Но тут...как конфликт системы. Я не вижу эту пару, не могу воспринимать их как единое целое. Как оказалось, для меня Джаспер-Элис - это нечто незыблемое, священное, вечное. Вот такие дела...
Поэтому, к сожалению, не могу сказать с 100% уверенностью, что буду читать дальше. Если нет доверия к главным героям - очень тяжело воспринимать историю в целом, как бы она не была хороша.

Это конечно пичалька, но в лучше буду верить и ждать wink
Цитата dariatwillige ()
В любом случае, Оль, ты молодец и желаю большой удачки в написании!

Огромное спасибо, дорогая wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 28.03.2014, 20:03 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за приглашение!!! Люблю пару Элис и Эммет! С удовольствием буду читать. Очень интересно и интригующе! Творческих успехов, сил и вдохновения!!!
 
true_blоodДата: Пятница, 28.03.2014, 22:23 | Сообщение # 261
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Осколочек_Счастья, Спасибо что пришла))
Цитата Осколочек_Счастья ()
Люблю пару Элис и Эммет! С удовольствием буду читать. Очень интересно и интригующе! Творческих успехов, сил и вдохновения!!!

Я тоже ее просто обожаю)) И очень рада читать то что тебе нравится) Огромное пасибо за такие слова happy




Сообщение отредактировал true_blоod - Среда, 02.04.2014, 22:20
 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:55 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Привлекла аннотация, прочитав не пожалела.) tongue
События очень захватывающе описаны. Очень много непонятного и загадочного, прям как я люблю.) Надеюсь Элис со всем разберется, и я вместе с ней, прошусь в ПЧ.) wink


 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 11:52 | Сообщение # 263
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Bridgett ()
Привлекла аннотация, прочитав не пожалела.)

Я очень рада что ты не пожалела wink
Цитата Bridgett ()
События очень захватывающе описаны. Очень много непонятного и загадочного, прям как я люблю.) Надеюсь Элис со всем разберется, и я вместе с ней, прошусь в ПЧ.)

Спасибо за такие теплые слова очень приятно знать что твое "творенье" может нравиться. Значит время и силы потрачены не зря happy С радостью запишу тебя в ПЧ wink

Добавлено (28.05.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Главка уже активна wink




Сообщение отредактировал true_blоod - Среда, 28.05.2014, 11:52
 
love-raging1Дата: Среда, 28.05.2014, 12:50 | Сообщение # 264
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олич, спасибо за главу.
Эммет так распереживался. Может, он, наконец, уже поймет и решит для себя, что чувствует к Элис. Ну и пора бы уже остепениться что ли. А то всё нюни распустил, что она беременна от другого. Сам виноват: разошлись, значит, оба свободны, а теперь ещё и возмущается. Надеюсь, Элис ему всё растолкует biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 13:21 | Сообщение # 265
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Олич, спасибо за главу.

Олич спасибо что пришла biggrin
Цитата Nicole__R ()
Эммет так распереживался. Может, он, наконец, уже поймет и решит для себя, что чувствует к Элис. Ну и пора бы уже остепениться что ли. А то всё нюни распустил, что она беременна от другого. Сам виноват: разошлись, значит, оба свободны, а теперь ещё и возмущается

Ну типичные ж мужики, собственники happy
Цитата Nicole__R ()
Надеюсь, Элис ему всё растолкует

Толи еще будет cool А ты чего хочешь смол хоум ров? cool biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.05.2014, 13:33 | Сообщение # 266
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за приглашение-обязательно прочту сегодня... но саммари уже безумно интригует spiteful так что можете смело заносить меня в заветный список ПЧ biggrin

 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 13:43 | Сообщение # 267
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо что пришла)) Буду ждать от тебя критики в квадрате как от автора на сайте wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
но саммари уже безумно интригует

очень рада что смогла заинтересовать wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 28.05.2014, 13:52 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Ура новая глава! Прекрасный сюжет и стиль написания! Может Белла напутала и никакого ребенка нет? Поддерживаю Эммета в любом случае надо бороться за свое счастье ведь они с Элис так подходят друг другу! Не вовремя Эммет пришел в палату мы так и не узнали имя убийцы. Спасибо большое за продолжение истории! С нетерпением жду новую главу!
 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 14:10 | Сообщение # 269
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Ура новая глава! Прекрасный сюжет и стиль написания!

Большое спасибо так приятно
Цитата Осколочек_Счастья ()
Может Белла напутала и никакого ребенка нет?

Ну это пока неизвестно, хотя с нашей медициной это не удивительно cool
Цитата Осколочек_Счастья ()
Поддерживаю Эммета в любом случае надо бороться за свое счастье ведь они с Элис так подходят друг другу! Не вовремя Эммет пришел в палату мы так и не узнали имя убийцы.

Согласна на все сто просто идеальная пара happy
Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо большое за продолжение истории! С нетерпением жду новую главу!

Большое спасибо за теплые слова, они так греют душу happy


 
Aysel_RobStenДата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй глава вышла потрясающей ! На самом интересном моменте зашел Эммьет и все испортил angry Бедняжка Элис видеть такие сны это же жуть как страшно sad Спасибо за главу и жду новую biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 17:05 | Сообщение # 271
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуй

Я предлагаю перейти на ты, и по этому просто Привет happy
Цитата Aysel_RobSten ()
глава вышла потрясающей !

Спасибо огромное, мне безумно приятно happy
Цитата Aysel_RobSten ()
На самом интересном моменте зашел Эммьет и все испорти

Вообше паразит, зайди ты минут на пять позже dry
Цитата Aysel_RobSten ()
Бедняжка Элис видеть такие сны это же жуть как страшно

Да не то слово как страшно wacko Просто ужасно sad
Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за главу и жду новую

И тебе большое спасибо за то что ты пришла и прочла, мне очень приятно wink


 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 28.05.2014, 17:33 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




true_blоod, замечательное продолжение smile
Еще больше вопросов и пока никаких ответов. biggrin
Бедная девушка и так много стресса пережила а еще кошмары сняться cry
Спасибо за главу!!! Жду проду tongue


 
true_blоodДата: Среда, 28.05.2014, 18:00 | Сообщение # 273
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Bridgett ()
true_blоod, замечательное продолжение

Спасибо огромно я старалась happy
Цитата Bridgett ()
Еще больше вопросов и пока никаких ответов.

толи еще будет biggrin cool
Цитата Bridgett ()
Бедная девушка и так много стресса пережила а еще кошмары сняться

да очень жаль ее sad
Цитата Bridgett ()
Спасибо за главу!!! Жду проду

И тебе большое спасибо за то что ты пришла и прочла, мне очень и очень приятно happy




Сообщение отредактировал true_blоod - Среда, 28.05.2014, 18:01
 
вильветтаДата: Среда, 28.05.2014, 18:27 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Эммет такой собственник biggrin biggrin
Надеюсь все таки Элис и Эммет будут вместе.
Жалко что Эммет не во время зашел.
Бедная Элис опять кошмар surprised да теперь уже сама убийца вот как здесь без стрессов не обойтись.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★Tishka★Дата: Среда, 28.05.2014, 18:38 | Сообщение # 275
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




true_blоod,спасибо за приглашение. Как будет время почитаю,хотя мне больше нравится истории,там где главные персонажи Эд и Белла. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Игры в смерть (Ты хочешь жить? Докажи!!! Выиграй жизнь у смерти!)
Поиск:


Что снится дракону