Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:59 | Сообщение # 601
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Практически все недовольным таким ее поступком. biggrin Но ведь действительно плюсы есть и это главное.

Ну я не то чтобы недовольна тоже была поначалу, сколько сильно удивлена таким неожиданным поступком героини biggrin Не хочется даже Беллу осуждать - она настолько положительный персонаж, что на этот поступок можно и закрыть глаза. Впрочем, он в дальнейшем видимо может привести к серьезной размолвке с Эдвардом sad
Quote (Лиля1)
Эдвард действительно случайно видел поцелуй Беллы и Алекса, но он сдержался и ничего не сказал Белле, когда та домой пришла. А вот в следующей главе после определенного происшествия и ошибочки уже с его стороны Эдвард о своих наблюдения сообщит, и не только о них.

Ах, вот так я и знала cry Еще обратила внимание на этот момент, но не упомянула про него в начальном отзыве. Похоже, Эдварда снова захлестнет волна ревности, что вполне и понятно. Вот и не сдержит он своих вспыхнувших эмоций. Этот поцелуй саму Белла-то убедил в том, что ответить взаимностью она может только Каллену, но вот каким скандалом теперь обернется...
Quote (Лиля1)
А некоторыми моментами я надеюсь не просто удивить, а может даже шокировать.

Очень может быть! biggrin Я уже настраиваюсь тогда к самым разным по эмоциональному окрасу эпизодам и неожиданностям biggrin
Quote (Лиля1)
Например, о причинах по которым Эдвард стал донором спермы. Идея просто нереальная. Боюсь читатели будут поражены этим. Хотя мне интересно было бы послушать версии по этому поводу. Вдруг кто-нибудь угадает. Но это вряд ли. biggrin Ты тоже, кстати, можешь попробовать свои силы и попытаться хотя бы предположить причину. Мне очень интересно узнать твои предположения.

Вот насчет этого его поступка, честно, не возникает пока абсолютно никаких предположений. Затишье полное wacko Хотя, ты знаешь, я как-то всегда при прочтении стараюсь уловить хоть малейшую зацепку, которую в дальнейшем можно раскрутить. но тут... пока ничего не приходит на ум. Возможно, когда будет затронута эта тема в дальнейших главах, тогда попробую строить какие-то догадки wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:22 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, он в дальнейшем видимо может привести к серьезной размолвке с Эдвардом sad

Не то чтобы к размолвке. К тому же Эдвард сам кое-что не совсем правильное совершит, хотя и не по собственной воли, то есть без желания, случайно. Так что поговорят конечно на повышенных тонах. Но после яркой речи Эдварда о своих чувствах и значимости Беллы девушке будет уже не до скандала. В себе бы и будущих поступках разобраться.
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, Эдварда снова захлестнет волна ревности, что вполне и понятно. Вот и не сдержит он своих вспыхнувших эмоций.

Эмоции он не сдержит по другой причине. А вот на счет ревности... В следующей главе уже Белла будет переживать из-за этого неприятного чувства. Дам маленький намек и спойлер. Помнишь Кики? Вот она тоже появится в следующей главке. Теперь я думаю, можно догадаться что случится и почему Белла с Эдвардом заведут разговор о чувствах. Собственно потом Эдвард сообщит о том, что видел Беллу и Алекса, и много приятного и неожиданного скажет. Белле все труднее будет сдерживать свои чувства, о которых она вскоре поймет. Так что думаю, признание Беллы все-таки стоит внести пораньше. Лучше наверное по сюжету будет. Подумаю я еще хорошенько.
Quote (★LadyAngel★)
Я уже настраиваюсь тогда к самым разным по эмоциональному окрасу эпизодам и неожиданностям biggrin

Настраивайся. Неожиданности и сюрпризы гарантированы. wink
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, когда будет затронута эта тема в дальнейших главах, тогда попробую строить какие-то догадки

Вряд ли получится строить догадки. Хотя их можно строить и сейчас. Потому что потом до самого раскрытия правды ни малейшего намека на донорство не будет. Эдвард посвящать Беллу в этот кусок своей биографии не намерен, по крайней мере, пока правда не выяснится и у него просто не останется выбора и придется все Белле рассказать, чтобы она хоть что-то поняла о случившемся в прошлом. Так что тут можно разве что догадаться, но как я уже сказала догадаться просто нереально. Ведь ситуация нестандартная абсолютно.
 
Mari5515Дата: Пятница, 30.11.2012, 07:41 | Сообщение # 603
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в ПЧ начела читать история интересная!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:31 | Сообщение # 604
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
К тому же Эдвард сам кое-что не совсем правильное совершит, хотя и не по собственной воли, то есть без желания, случайно.

Хм, что же это интересно? Конечно, риторический вопрос.
Ну хотя бы, я думаю, не будет разборок с Алексом, т.к. тот перебирается на другой конец света. А вот Белле придется действительно еще сложнее sad И слова-признание Эдварда оставят на ней особенный отпечаток, ведь в душе-то Белла и желала их услышать, но голос разума по-прежнему противоречит.
Quote (Лиля1)
Дам маленький намек и спойлер. Помнишь Кики? Вот она тоже появится в следующей главке.

Ага, помню-помню. Что ж, теперь придется Белле прочувствовать на себе все то, что ощущал Эдвард biggrin Да и потом, ревность можно считать признаком любви happy Так что, немножко можно. biggrin
Quote (Лиля1)
Так что думаю, признание Беллы все-таки стоит внести пораньше. Лучше наверное по сюжету будет. Подумаю я еще хорошенько.

Смотри там уже конечно по сюжетной линии, в зависимости от ее развития. В принципе можно и расписать на пару глав осознание и принятие Беллой собственных чувств к Эдварду. потомить и читателей biggrin Но с другой стороны затягивать слишком тоже наверное не стоит, а то Эдвард бедный весь измучается вконец.

Quote (Лиля1)
но как я уже сказала догадаться просто нереально. Ведь ситуация нестандартная абсолютно.

Это верно. Совершенно невозможно wacko Это одна из загадок, которая останется нераскрытой, видимо, почти до финала. У меня ни малейших предположений даже не возникает, остается значит только ждать, когда Эдвард сам расскажет нам свою историю.
 
Лиля1Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:54 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Mari5515,

Quote (Mari5515)
Примите в ПЧ начела читать история интересная!

С радостью принимаю. Рада, что нравится. happy

Добавлено (30.11.2012, 15:54)
---------------------------------------------
★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
И слова-признание Эдварда оставят на ней особенный отпечаток, ведь в душе-то Белла и желала их услышать, но голос разума по-прежнему противоречит.

Ей конечно будет приятно, но Белла будет все равно еще долго скрывать свои чувства от Эдварда. Оберегает, блин. sad
Quote (★LadyAngel★)
Что ж, теперь придется Белле прочувствовать на себе все то, что ощущал Эдвард biggrin Да и потом, ревность можно считать признаком любви

Да, будет неприятно и больно. По ревновать немножко можно, но Белле в ее положении нужны только положительные эмоции. А этот момент уж никак приятным назвать нельзя.
Quote (★LadyAngel★)
В принципе можно и расписать на пару глав осознание и принятие Беллой собственных чувств к Эдварду. потомить и читателей

Нет, поймет она все сразу в следующей главе. А вот ее признание я вносить так рано не буду. Есть идейка, чтобы после вынужденной разлуки Белла все-таки сказала Эдварду заветные слова. Если решу в этот момент внести, то случится признание через пару глав. Все-таки учитывая будущее развитие событий лучше, чтобы Эдвард знал о чувствах Беллы заранее.
Quote (★LadyAngel★)
Это одна из загадок, которая останется нераскрытой, видимо, почти до финала. У меня ни малейших предположений даже не возникает, остается значит только ждать, когда Эдвард сам расскажет нам свою историю.

Точно не до финала. Гораздо раньше. По моим подсчетам и распределенному в голове сюжету правда раскроется в 22 главе. Причем Эдварда спровоцируют все рассказать Белле. То есть кое-кто, пока неизвестный, сообщит в присутствии Беллы некоторые подробности из жизни Каллена и у Эдварда уже не останется выбора, ему придется рассказать о не очень правильных поступках из своего прошлого. Знаешь, я тут опять сюжет продумывала и теперь получается 31 глава. Ну плюс бонус от Эдварда (наверное, все-таки распишу я его на три части в каждой по одной важной встречи с Беллой) и эпилог. Не знаю как я считаю, но у меня с каждым разом все меньше глав выходит. Загадка однако. wacko
 
Helen77Дата: Понедельник, 03.12.2012, 08:40 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за продолжение. Как же неприятно для Эдварда было увидеть поцелуй Алекса и Беллы,мне его так жалко. Белла все больше запутывается в своих чувствах к Эдварду, так хочется, чтобы они были счастливы.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:56 | Сообщение # 607
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
По ревновать немножко можно, но Белле в ее положении нужны только положительные эмоции. А этот момент уж никак приятным назвать нельзя.

Да уж, оберегать сейчас нужно саму Беллу, но волнительных сцен впереди будет ее ожидать еще достаточно много, к сожалению sad
Quote (Лиля1)
Есть идейка, чтобы после вынужденной разлуки Белла все-таки сказала Эдварду заветные слова

Значит, в ближайшее время она все-таки съедет от Эдварда? Что ж, этого вполне стоило ожидать. Тем более еще после всего этого бурного выяснения отношений и признаний Каллена, Белле нужно будет основательно привести в порядок все свои мысли и решить, как же поступать в дальнейшем.

Quote (Лиля1)
то случится признание через пару глав. Все-таки учитывая будущее развитие событий лучше, чтобы Эдвард знал о чувствах Беллы заранее.

И продолжу предыдущую свою мысль - если Белла решится признаться в ответ, то примет правильное решение. но опять же относительное правильное, я бы сказала, ведь тут еще с какой стороны посмотреть - в романтическом плане можно порадоваться за ребят, они оба влюблены, и Эдвард будет счастлив, но Белла будет страдать, зная, что дает Эдвард напрасную надежду на их совместное будущее, которого у нее быть не может. sad

Quote (Лиля1)
По моим подсчетам и распределенному в голове сюжету правда раскроется в 22 главе.

О, ну потихоньку уже приближаемся.
Quote (Лиля1)
Причем Эдварда спровоцируют все рассказать Белле. То есть кое-кто, пока неизвестный, сообщит в присутствии Беллы некоторые подробности из жизни Каллена

Ого, как интересно, кто же этот неизвестный персонаж? Может, кто-то из прошлого Эдварда еще появится? dry Или из семьи Каллена?

Quote (Лиля1)
Не знаю как я считаю, но у меня с каждым разом все меньше глав выходит. Загадка однако.

Действительно, хотя у тебя множество задумок и идей, и должно быть как раз наоборот - объем увеличится. Но так мысленно еще точно никогда не представишь количество глав. Вот про те же бонусы ты не думала их вносить, а вдруг "щелкнуло" biggrin Так что когда уже начнешь все описывать, то всегда что-то убавится, где-то прибавится.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:05 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий.

Quote (Helen77)
Как же неприятно для Эдварда было увидеть поцелуй Алекса и Беллы,мне его так жалко.

Да, неприятно. Хо хорошо, что Эдвард сдержался и не стал сразу выяснять отношения с Беллой.
Quote (Helen77)
Белла все больше запутывается в своих чувствах к Эдварду, так хочется, чтобы они были счастливы.

А мне кажется, что Белла как раз наоборот все ближе подходит к осознанию своих истинных чувств. happy

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Да уж, оберегать сейчас нужно саму Беллу, но волнительных сцен впереди будет ее ожидать еще достаточно много, к сожалению

Так и есть. Впереди столько всего волнительного. И положительные эмоции будут, и отрицательные, от них никуда не деться.
Quote (★LadyAngel★)
Значит, в ближайшее время она все-таки съедет от Эдварда?

Да, но не сразу после признания. И только потому, что выбора другого не будет. Просто Эдварду придется уехать на некоторое время, а оставлять Беллу одну он не захочет. Придется пожить у кого-то другого. Этот момент через главу случится.
Quote (★LadyAngel★)
если Белла решится признаться в ответ, то примет правильное решение. но опять же относительное правильное, я бы сказала, ведь тут еще с какой стороны посмотреть

Да, две стороны одной медали. И Белла действительно будет переживать даже если скажет Эдварду о своих чувствах. Ведь всю остальную правду она сообщать сразу не будет. А от признания в любви легче не станет, если только чуть-чуть. sad
Quote (★LadyAngel★)
Ого, как интересно, кто же этот неизвестный персонаж? Может, кто-то из прошлого Эдварда еще появится? dry Или из семьи Каллена?

Именно из прошлого Эдварда и будет этот новый герой. Как я уже говорила, Эдвард с Беллой его абсолютно случайно встретят.
Quote (★LadyAngel★)
Но так мысленно еще точно никогда не представишь количество глав. Вот про те же бонусы ты не думала их вносить, а вдруг "щелкнуло"

Вот я сейчас примерно по сюжету считаю и получается 31 глава. Это без бонусов. Если их считать, то объем увеличится. Просто я уже сюжет распределила и вряд ли что-то новое решу добавить. Хотя действительно неизвестно что же в будущем я могу придумать. Пока сюжет развивать и добавлять что-то еще я не предполагаю. В общем, посмотрим по ходу написания.
 
Амели4каДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:59 | Сообщение # 609
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главу!

Как я поняла, Эдвард видел прощание Алекса и Беллы, иначе как можно объяснить его расстроенные чувства sad

Рада, что Алекс уехал. Теперь хоть из-за него волноваться не придётся cool


 
Лиля1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:40 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Амели4ка, спасибо за комментарий.

Quote (Амели4ка)
Как я поняла, Эдвард видел прощание Алекса и Беллы, иначе как можно объяснить его расстроенные чувства

Да, Эдвард действительно видел поцелуй Беллы и Алекса. Но поступил очень правильно не став устраивать сцену ревности.
Quote (Амели4ка)
Рада, что Алекс уехал. Теперь хоть из-за него волноваться не придётся

Да уж, одной "проблемой" меньше.
 
Ol13Дата: Среда, 05.12.2012, 19:38 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Классный сюжет!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!
Но я сгораю от любопытсва....меня всетаки интересует умрет ли Белла или ее как то спасут? И узнает ли Эдварт что это его дочь??!!!!
Очень интересная история..спасибо вам за нее=)))))
Невкоем случаее не останавливайтесь!!!!!!!!! smile smile smile
 
Лиля1Дата: Среда, 05.12.2012, 21:59 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13, спасибо за комментарий.

Quote (Ol13)
Классный сюжет!!!!!!!! Мне очень нравится!!!

Спасибо большое, я очень рада. happy
Quote (Ol13)
Но я сгораю от любопытсва....меня всетаки интересует умрет ли Белла или ее как то спасут?

Этот момент выяснится только в эпилоге. Это ведь главная интрига сюжета. Так что придется потерпеть.
Quote (Ol13)
И узнает ли Эдварт что это его дочь??!!!!

А уже это обстоятельство выяснится чуть раньше, но и до этого момента будет еще не мало глав.
Quote (Ol13)
Очень интересная история..спасибо вам за нее=)))))

Вам спасибо за то, что читаете.
 
manyna1990Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:14 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРИВЕЕТ!! Мне очень нравится фанфик!!! Он превосходный!!!
А когда будет следующая глава? Уж очень интересно что будет дальше... biggrin wink


Сообщение отредактировал manyna1990 - Вторник, 11.12.2012, 16:16
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:27 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




manyna1990, привет, спасибо, что читаешь.

Quote (manyna1990)
Мне очень нравится фанфик!!! Он превосходный!!!

Спасибо большое, я очень рада. happy
Quote (manyna1990)
А когда будет следующая глава?

Скоро. В ближайшее время постараюсь выложить. wink
 
pivcomДата: Среда, 12.12.2012, 10:18 | Сообщение # 615
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




начала читать ФФ. оч понравился)))
примите в ПЧ?
 
Лиля1Дата: Среда, 12.12.2012, 15:56 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




pivcom,

Quote (pivcom)
начала читать ФФ. оч понравился)

Спасибо, я очень рада, что история заинтересовала. happy
Quote (pivcom)
примите в ПЧ?

С радостью, располагайтесь. wink
 
arishenkaДата: Среда, 12.12.2012, 17:12 | Сообщение # 617
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Лиля, привет! Ну вот я наконец и добралась до новой главы. У меня довольно странные чувства по поводу этой главы. Он определённо врезалась мне в память %) Пожалуй, я попробую всё расставить по местам.
Верни мне прошлого, джентльмена, Эдварда. Что за детка?! О, что же ему за сны снятся. :( Сначала мне показалось, что я, что-то не правильно прочитала, но нет. Всё правильно. В этом , ведь и открывается завеса небольшая прошлой жизни Эдварда? ;)
Поцелуй. Это так чувственно, ты просто волшебно пишешь такие моменты, ой то есть описываешь) Белла с каждой минутой, всё больше влюбляется и привязывается к Эдварду. А ведь раньше это было для неё табу. Но, ничего наша снежная королева, потихоньку оттаевает ;)
Встреча с Алексом. Он выбывает из игры. Мне нравится фраза) Я даже рада, что он её поцеловал. Ведь теперь ей есть с чем сравнить. Эдвард всё видел. Плохо, но он как истинный джентельмен не устроил сцену ревности! Браво!
И встреча с девочками. Хороший конец дня.
Вот и всё. Ах, и конечно откровенные слова Эдварда. Он молодец! Открывается потихоньку.
Я хотела узнать, а Эдвард узнает раньше, чем наступит эпилог, что это его дочь?, а то, что-то понять не могу.
Удачи, верный читатель)
Огромного вдохновения! Я вся в ожидании проды. Когда она примерно появится?)
 
Лиля1Дата: Среда, 12.12.2012, 18:00 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (arishenka)
В этом , ведь и открывается завеса небольшая прошлой жизни Эдварда? wink

Да, этим моментом я и хотела показать, что не просто так Эдварду снятся такие сны. Кое что из своего прошлого он расскажет уже в следующей главе, ну а подробности придется подождать. wink
Quote (arishenka)
Поцелуй. Это так чувственно, ты просто волшебно пишешь такие моменты, ой то есть описываешь)

Спасибо большое. Очень рада, что нравится. happy Засмущала ты меня.
Quote (arishenka)
Белла с каждой минутой, всё больше влюбляется и привязывается к Эдварду.

Так и есть. И чем дальше, тем больше эта привязанность будет крепнуть. А на счет любви... Об этом расскажет следующая глава.
Quote (arishenka)
Эдвард всё видел. Плохо, но он как истинный джентельмен не устроил сцену ревности!

О причинах почему же Эдвард сцену устраивать не стал он сам сообщит Белле в новой главке.
Quote (arishenka)
Я хотела узнать, а Эдвард узнает раньше, чем наступит эпилог, что это его дочь?, а то, что-то понять не могу.

Вообще-то этого я не рассказывала. Впрочем, могу сказать. Действительно, Белла сообщит Эдварду правду о ребенке гораздо раньше эпилога. После определенных очень важных событий.
Quote (arishenka)
Я вся в ожидании проды. Когда она примерно появится?)

Постараюсь очень скоро выложить. Глава написана, осталось добраться до нее и окончательно отредактировать. wink
 
Ol13Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:20 | Сообщение # 619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А скоро новая глава????
 
Лиля1Дата: Среда, 19.12.2012, 14:22 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13,

Quote (Ol13)
А скоро новая глава????

Скоро. Глава написана, постараюсь в ближайшие дни выложить. wink

Добавлено (19.12.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Добавлена семнадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Среда, 19.12.2012, 17:29 | Сообщение # 621
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля, привет!
Это очень насыщенная на события глава) Определенно нужно некоторое время, чтобы все переварить и разложить по полочкам.
Могу сразу сказать, что Кики мне глубоко неприятна и совсем не нравится. Неужели нет у нее, ну, я не знаю, чувства гордости что ли? Не верю я, что она просто не замечает безразличия со стороны Эдварда. Просто продолжает себя убеждать, что все это временно, что он скоро оттает и заинтересуется ею. Но этому не бывать. Эдвард очень сильно любит Беллу, сразу же побежал за ней. И даже не в этом доказательство его глубоких и искренних чувств, а в словах, которые он сказал ей позже. В словах о том, что он будет счастлив, если она будет счастлива. Даже если не с ним, а с другим. Да, ему будет больно, но он будет счастлив в то же самое время, потому что любимая счастлива. Эти слова высшее проявление его сильных чувств. Боже, я почти прослезилась, все его признание было таким эмоциональным, спасибо тебе... И потом, в спальне, когда он думал, что она спит. Жаль, что жизнь так несправедлива, и Белла, чтобы уберечь любимого от еще большей боли, держит признание в ответных чувствах внутри себя... После этой главы у меня по-настоящему разрывается сердце за них... Все так сложно, запутанно и несправедливо! Но есть и приятные моменты, он ее любит, а каждому из нас важно, чтобы нас любили, и Белле особенно, я думаю, учитывая, что у нее почти нет поводов для радости, что их становиться все меньше... Возможно, хоть эти три бесценных слова хуть чуточку отвлекут ее от пессимистичных мыслей. Если мне хотелось прибить Кики в начале главы, то сейчас, наверное, стоит сказать ей спасибо. И я вполне серьезно. Думаю, что Эдвард так и продолжал бы молчать о своих чувствах, если бы Белла их не увидела. Так что спасибо Кики, что начала на него вешаться. Это неприятно для влюбленных, но подтолкнуло Эдварда к решительным действиям, иначе бы он еще долго ходил вокруг да около....
Спасибо огромное за главу!
Жду продолжение, хотя не очень мне нравится предстоящий отъезд Беллы. Но, вероятно, в истории в каждой главе будет что-то позитивное и что-то не очень радующее.
Спасибо!


 
Ol13Дата: Среда, 19.12.2012, 17:49 | Сообщение # 622
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Здорово!!!!!!
Поскорей бы продолжение??? И что за секреты у Эдварда?
И умрет ли Белла!!!
Поскорей бы продолжение!!!
 
lapaTusyaДата: Среда, 19.12.2012, 18:05 | Сообщение # 623
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




ох! большое спасибо за главу. !!!))))
я сейчас очень впечатлительная (тоже жду карапузика, ), ревела и утроенной силой, тронуло конкретно!
Спасибо)))))


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 19.12.2012, 18:05 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Белла конкретная пессимистка если честно ,я понимаю он благородно поступает в этой ситуации ,но в то-же время всем будет больнее если они узнают правду только в конце ,а этим двоим в ближайшее время надо выложить всю правду друг а друге
 
вильветтаДата: Среда, 19.12.2012, 18:55 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Кики хотелось показать что она лучше чем Белла.Оказывается Эдвард так изменился и этому поспособствовала Белла и это тайна Эдварда которую узнаем скорее заинтересовала.Наконец Эдвард признался в любви хотя при таких обстоятельств так хотелось чтоб сейчас Белла рассказала о своей болезнии хотя себе Белла призналась что любит его жалко что она уедит от Эдварда.Эдвард такой заботливый прилег к ней ласковые слова говорил.Для Эдварда самое главное что Белла была счастлива даже если даже не с ним он признался что видел поцелуй с Алеком и было больно.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Собачье новолуние