Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус:
2 место в номинации Лучший образ Элис
Большое спасибо за обложку Apple!
Большое спасибо за обложку SmailA!
Большое спасибо за обложку Айгулечке!
Автор: Бета: Рейтинг:R. Пейринг:Элис/Джаспер/Джессика, Эдвард/Бэлла/Джейкоб, Эммет/Розали/Дэвид. Жанр:Ангст, Романтика, Юмор... и т.п. Дисклеймер:практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной. Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН! в связи с проблемами автора. Саммари:Элис Брендон - удачливая бизнес-леди, владелица сети дорогих магазинов. Лишь она знает то, что хотела бы знать любая девушка на планете - правила съема парней... Вот только ей они не нужны. Разочаровавшись в любви, она больше не ищет её. Но что делать, когда к ней обращаются за помощью? Ответ прост - помогать тем, кто действительно в этом нуждается, открывая секреты покорения любимого сердца. Размещение только с Моего разрешения!!! Проект запатентован, плагиату не подлежит!
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:14 | Сообщение # 580
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
MissZlo как хорошо что ты вернулась.........и так интересно почитать от лица наших мачо когда их девочки так продинамили...)) И ещё плиз скажи примерно когда главка будет???
Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:20 | Сообщение # 585
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус:
мучительное ожидание очередной главы...........=(( когда, друзья мои, я смогу получить удовольствие от прочтения этого потрясающего фика??????????желательно чего-нибудь новенького=))))))))))и поскорее=))))))))
Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:43 | Сообщение # 591
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
спасибо за отличный фанф;) вчера прочитала оч понравилось, Эл сдесь такая активистка, всем помогает, а сама так и не может забыть этого козла, интересна его реакция когда он поймет кто она на самом деле. Понравилось как Роуз и Белла себя вели, особенно Белла, Эд наверное рвет и мечет, как и Джаспер впрочем. Да интересно было бы главку от них почитать, что они думают. Я так понимаю что следующее что придумали девочки, это вызвать у них ревность, или я ошибаюсь? Джаз сдесь такой сауверенный, да тяжело Эл будет его на место поставить, но она справится)) Удачи тебе, отлично пишешь
я уже не могу дождаться продолжения!!!! с нетерпением жду! меня просто потрясла Бэлла, я думала она сломается, а она нет, стойкая попалась!))) Розали тоже молодец так отшить Эметта, уважаю!!! Долго еще ждать-то осталось следующей главы?
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:20 | Сообщение # 594
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
перечитываю на досуге все главы и думаю)))) это ж какое разочарование в жизни парней!!! подкатили к симпатичным девчатам, а одна выходные взяла, другая - хмм... провела корректировку мужского самолюбия... теперь добиться внимания девушек просто "дело чести"
захожу на форум и вижу потрясающую новость!Сегодня определено замечательный день!Спасибо за такую потрясающую "весть". MissZlo, буду ждать с нетерпением
Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 599
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Лёня)
захожу на форум и вижу потрясающую новость!Сегодня определено замечательный день!Спасибо за такую потрясающую "весть". MissZlo, буду ждать с нетерпением
полностью согласна с c Лёней и многими-многими другими))) я уже раз 5 прочла на досуге - так мне фик поравился))) Буду ждать)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ