Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
*за невероятное оформление огромное спасибо незаменимой yeah_nocuus*
Дорогие друзья!
Вы так давно этого хотели и так давно ждали — мы снова запускаем летний конкурс!
Приветствуйте конкурс «В отпуске»!
И этот конкурс мы снова подготовили с Элитным Клубом Художников, который предоставил потрясающие обложки. Надеемся, что при одном взгляде на эти шедевры на вас нахлынет вдохновение!
Итак, ниже под спойлерами вы найдёте все представленные обложки и краткие указания касательно главных героев.
Еще хочется отметить, что главные условие конкурса — отпуск, каникулы или просто праздничные выходные.
[bluetable]Сроки проведения конкурса: Приём работ - с 01.07 по 31.07 включительно Голосование - с 04.08 по 08.08 Объявление результатов - после 09.08[/bluetable]
[admingreen]1. В сюжете обязательно должен присутствовать отпуск, каникулы или праздничные выходные. 2. Объем текста не менее 3 и не более 30 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman 3. Рейтинг истории - не выше NC-17, слэш и фэмслэш разрешены. 4. Пейринг: канон или неканон. Своих героев в сюжет можно вводить лишь в качестве второстепенных персонажей. 5. Deathfics запрещены. Только светлые и романтические истории. 6. Количество работ от одного автора не ограничено 7. Все тексты присылаются на e-mail: fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru прикрепленным word-файлом. 8. В теме письма указать название фика и ник автора, в теле письма обязательно прописать ник беты, если она имеется. 9. Запрещено спрашивать о конкретных деталях сюжета, так как таким образом вы можете раскрыть авторство. Все вопросы по сюжету истории задаем в лс кураторам.[/admingreen]
[admingreen]Шапка фика:
Название: Номер обложки: Автор: Бета: Жанр: Рейтинг: Пейринг: Саммари: [/admingreen]
[admingreen]Правила:
1. Конкурсная работа должна соответствовать Правилам активации фанфикшена, в противном случае координаторы конкурса имеют право отправить историю на доработку.
2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа. В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
4. Ваша история не должна быть размещёна ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение.
5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению)
6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.
7. Запрещено снимать свою работу с конкурса. В случае обоснованного снятия автор лишается права принимать участие в последующих двух фанфикшен–конкурсах. При снятии работы авторство безоговорочно разглашается.
8. Пользователям запрещено что-либо добавлять в свои работы после выкладки их на сайте.
9. Retelling запрещен. В случае обнаружения история с конкурса снимается, а автору повышается уровень замечаний.
Ретейлинг запрещен. Разрешается: Использование места действия какого-либо фильма/книги, использование общих идей существующих произведений (пример (1): общей идеей фильма “Телекинез” (“Кэрри”) является наличие дара телекинеза у главной героини и то, что она в конце концов использует его не во благо, а для убийств и мести. Пример (2): общей идеей произведения “Ромео и Джульетта” является противостояние двух семей, мешающее двум их представителям быть вместе - это использовать разрешено, но на данной основе должен строиться совершенно новый сюжет). Запрещено: Детальное повторение основных сюжетных линий, поворотов сюжета, оригинальных концовок (запретить вам финал в стиле свадьба/дети/все счастливы мы, естественно, не можем). Копирование характеров/образов героев (замена пола героя не считается созданием своего собственного персонажа). (пример: фанфик, в котором Белла Свон и Эдвард Каллен - дети в двух семьях (Каллены и Своны), которые враждуют между собой; в котором они влюбляются друг в друга на вечеринке в элитной академии; в котором Эдвард тайком пробирается к Белле и спит с ней, несмотря на все запреты; в котором брат Беллы Эммет в драке убивает лучшего друга Эдварда Джаспера, за что сам Эдвард калечит Эммета; в котором Эдвард сбегает из Форкса и прячется от жаждущих мести представителей семьи Свонов; в котором Белла симулирует самоубийство - прыжок с обрыва, чтобы сбежать к Эдварду, а тот, услышав слухи о её смерти, стреляет себе в висок, а Белла, найдя его в луже крови, пускает и себе пулю в лоб - такой фанфик будет считаться ретейлингом и не будет допущен до конкурса или же будет снят с него, если кураторы не сразу опознают оригинальное произведение. Даже убрав пару элементов из этого сюжета (например, Эдвард не пробирается к Белле, и они видятся только в академии, но это не мешает им любить друг друга) вы не сделаете свою историю оригинальной). В общем, мы понимаем, что “всё написано до нас” и не запрещаем использование тех элементов уже существующих произведений, которые могут совпасть и случайно. Но давайте будем честными друг с другом и не станем отправлять на конкурс мини-фиков то, что было придумано не вами. Также при использовании каких-либо элементов других фильмов/книг обязательно указание источника заимствования (Однако, уважаемые пользователи! Помните, что совпадения могут быть и случайны и не спешите стыдить автора в комментариях, заметив маленькую деталь, которая напомнила вам какой-то фильм/книгу).
10. Скрытая агитация запрещена! Активные похвалы в адрес собственных работ и не менее активные возражения критике других пользователей в комментариях или во флуде будут наказываться замечанием и снятием работ(ы) нарушителя с конкурса с обязательным разглашением авторства.[/admingreen]
Призы:
Первое место
- Озвучка истории - обложка к истории - 7 дней рекламы фанфика на главной странице сайта - обзор от команды Обозревателей фанфикшена - титул на выбор пользователя - знак отличия в наградах - значок победителя под аватаркой - перевод в группу «Проверенные», если участник в ней не состоит - 5000 баллов - 5000 репутации
Второе место
- Видео к истории - обложка к истории - 5 дней рекламы фанфика на главной странице сайта - обзор от команды Обозревателей фанфикшена - титул на выбор пользователя - знак отличия в наградах - значок призёра под аватаркой - перевод в группу «Проверенные», если участник в ней не состоит - 3500 баллов - 3500 репутации
Третье место
- Обложка к истории - 3 дня рекламы фанфика на главной странице сайта - обзор от команды Обозревателей фанфикшена - титул на выбор пользователя - знак отличия в наградах - значок призёра под аватаркой - перевод в группу «Проверенные», если участник в ней не состоит - 2000 баллов - 2000 репутации
Великолепные обложки!) Глядя на них представляется столько разнообразных сюжетов и идей) С Удовольствием жду момента, Когда смогу прочесть конкурсные истории.. )
Вау, вот это обложки! Боже, каждая из них чудесная и великолепная, прочитать любую историю будет незабываемо и интересно Спасибо за конкурс, всем удачи. А нашим талантливым художницам большущие и пламенные благодарности за такие работы
Ух-ты!!! Сколько всяких разных красивостей и приятностей! Глаза разбегаются в разные стороны - не собрать теперь в кучку, чтобы сосредоточиться и сфокусироваться на чём-то определённом. Я уже предвкушаю много-много интересных и вкусных историй Пойду пока ещё полюбуюсь
Огромное спасибо невероятно талантливым художницам за потрясающие обложки!!! Идей тут просто море!я так поняла,что тут и просто люди могут фигурировать и вампиры с оборотнями и тд?))
Надеюсь, будет много великолепных историй))) Кураторам спасибо за конкурс и удачи с проведением!
Вопрос: насколько обязательны подписи о пейринге к обложкам? Насколько я понимаю,все задуманное художник выразил на картинке, а дальше уже вопрос того, как автор это увидел. Я не права?
Шикарный конкурс! Чуть не пошла голосовать за обложки. 24 - зачёт, 27 - козлик суперский, 30 - улёт фантазии. Жду с нетерпением историй. Всем удачи и Эдварда на даче и на море!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ