Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Ваши предложения и идеи
КейтДата: Вторник, 24.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Есть предложения и идеи для конкурсов? Будем рады обсудить их с вами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КотоваДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:22 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Эксперимент с новыми кураторами звучит интересно.


Цитата O_Q ()
Если найдутся желающие и умеющие, я тоже посмотрела бы, что из этого получится.


Желающие найдутся. Я уверена. wink


 
КейтДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:23 | Сообщение # 927
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Девочки, спасибо за мнение и пожелания. Обязательно учтем их при планировании дальнейших мероприятий.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:25 | Сообщение # 928
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Котова, главное, чтобы эти предложения были услышаны и правильно поняты. Иначе...


Твой монстр тебя охраняет...
 
vsthemДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:41 | Сообщение # 929
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Котова ()
Думаю, три дня достаточно кураторам, чтобы проверить грамотность и наличие в тексте условий, заявленных в теме конкурса

В идеале да, но не факт. Если с утра ушёл на работу, то порой можно устать так, что вечером уже ничего не хочется делать.
Цитата Котова ()
Плюсики в кофейне, считаю, исключительно «развлечением» для читателей

Так Леной все так и задумывалось. Как развлечение, не более. Поэтому сохранять и цепляться за них совершенно необязательно.
Насчёт того, сколько именно кураторов должно быть, утверждать ничего не буду, но по поводу сроков и того, что в случае их изменения это должно отражаться в шапке, и вежливых ответов куратора в принципе согласна.


 
КотоваДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:29 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
Думаю, три дня достаточно кураторам, чтобы проверить грамотность и наличие в тексте условий, заявленных в теме конкурса


Цитата vsthem ()
В идеале да, но не факт. Если с утра ушёл на работу, то порой можно устать так, что вечером уже ничего не хочется делать.


Это при условии, что Вы единственный куратор. Тогда да, три дня может и не хватить. А если кураторов трое, а конкурсных фиков такое количество, как на последнем конкурсе, то три дня достаточно.




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 25.02.2019, 20:30
 
ЭlиsДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:38 | Сообщение # 931
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




А можно в следующий фанфикш-конкурс опять переводы включить? А то сейчас вот не очень задалось biggrin

 
FoxyFryДата: Вторник, 26.02.2019, 00:54 | Сообщение # 932
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А можно теперь во все фанфикшн-конкурсы включать другие фандомы или собственные?
Уже писала об этом в Кофейне, но повторюсь.
Сайт давно вышел за пределы Сумеречной Саги, нельзя отбрасывать обширный пласт пользователей с новыми увлечениями, но охладевших к сумеркам.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
orchids_soulДата: Вторник, 26.02.2019, 11:57 | Сообщение # 933
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата FoxyFry ()
А можно теперь во все фанфикшн-конкурсы включать другие фандомы или собственные?
Уже писала об этом в Кофейне, но повторюсь.
Сайт давно вышел за пределы Сумеречной Саги, нельзя отбрасывать обширный пласт пользователей с новыми увлечениями, но охладевших к сумеркам.

Горячо поддерживаю!
Рано или поздно люди перестают читать только о Сумерках, это приедается. Тем более, уже сейчас на сайте становится больше людей, которым интересны не только фанфики...


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 26.02.2019, 12:07 | Сообщение # 934
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Тем более, уже сейчас на сайте становится больше людей, которым интересны не только фанфики...

Поддерживаю. Я уже писала в предложениях по форуму и сайту, что раздел Собственных нужно развивать и расширять, ибо народ нуждается в разнообразии.



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:44 | Сообщение # 935
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Вопрос по прошедшему конкурсу "Мужской взгляд" - будет ли опрос что лучше сохранить из условий?
Сам конкурс, тема, истории - мне очень понравились.
Но вот условия хотелось бы попроще, все таки наверно консерватор, но
мне кажется старая добрая классика в конкурсах лучше

оплата за участие - может быть, но тогда по желанию.
кто заплатил - может при выигрыше претендовать на денежный приз.
тогда кстати и сумма может быть весомее
просто тут скорее не сумма останавливает, сколько необходимость разобраться куда её перечислять...
я вот не сразу догадалась, при том что у нас уже была написанная история...

ну и голосование: мне кажется выбор трех полюбившихся историй горрраздо проще, чем обязанность ставить кого-то на последнее место. wacko

надеюсь не сочтете за критику, но правда конкурсов очень хочется
а на ТР они самые вдохновляющие happy




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 09.06.2019, 11:46
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 14:35 | Сообщение # 936
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ange-lika ()
будет ли опрос что лучше сохранить из условий?

да, будет smile
просто конкурс еще не закончен biggrin


 
leverinaДата: Вторник, 11.02.2020, 16:51 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Предлагаю на рассмотрение компетентных граждан и гражданок варианты тематики будущих литературных конкурсов:

Немножко в антитезу "мужскому взгляду" -
1. Мама, мачеха, тёща, свекровь и [вампирша-]создательница --- выбери любую и напиши о ней!
Обязательно весь спектр жанров - от "дифирамба" до чистого дарка.
В конце концов, мы преимущественно женщины - нам эта тема не совсем чужда.

2. Искусство готовить и/или добывать еду, наслаждение вкусом еды (обязательно с включением темы вампиров и любых иных существ).

3. Ох уж эти детки! (тоже желательно весь спектр жанров и с вампирами)


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 11.02.2020, 16:53
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Dracolis