Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Тема для авторов и читателей
Тема для авторов и читателей
AelitkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Здесь вы можете выкладывать свои зарисовки и обсуждать получившиеся творения - свои или других авторов.

[greentable]Правила оформления зарисовки:

Первой строчкой укажите задание, по которому она написана.
Второй строчкой укажите, отдельная это история или продолжение предыдущих.
Если продолжение (в стиле марафона) - укажите ссылку на предыдущую часть. Также в посте с предыдущей частью укажите ссылку на продолжение.
Далее идёт текст самой зарисовки.

Альтернативный вариант (для тех, кто использует зарисовки для написания полноценных историй):

Первой строчкой укажите задание, по которому она написана.
Второй строчкой укажите, отдельная это история или новая глава, продолжение предыдущих зарисовок.
В третьей строчке вставьте ссылку на статью со своей "разминкой".[/greentable]

[admingreen]Внимание! Выкладывать здесь ссылки на статьи мы просим только тех, кто пишет с помощью разминок всю историю.

Также учтите: мы не будем контролировать, соблюдена ли последовательность заданий и уложились ли вы в два дня, но советуем вам стараться придерживаться классических правил разминок/марафонов, чтобы выжать из разминок максимум пользы.[/admingreen]


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:39 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Тогда буду второй wink Небольшая зарисовка

Слово: Гость
Отдельная история



Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 18.10.2015, 20:55
 
PandaKetДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хм...почему бы и нет.
1. Гость
2. Отдельная зарисовка.

Было очень тихо. Я не имел представления о том, где я находился. Я просто был здесь. Мой взгляд не был осознанным, так как я не смотрел на определенный объект. Мои глаза не видели окружение, взгляд застилало изображение прекрасных, глубоких, любимых глаз шоколадного цвета. К моему ужасающему огорчению, в них застыла боль. Я практически видел, как появляются слезы в уголках ее очей, слышал ее учащенное сердцебиение, чувствовал ее прерывистое дыхание. Я протянул руку, чтобы прикоснуться кончиками пальцев к ее щеке, успокоить, заставить ее боль исчезнуть. Я вижу прикосновение. Я его не чувствую. Не могу прикоснуться к ней. Обман. Я пораженно опустил руку. Божественное видение исчезло.
Вода. Вокруг была вода и ничего более. Я медленно выплывал из идеального мира в моей голове. С каждой секундой я все больше ощущал реальность. Она была жестока. Бессмысленна. Причина была слишком проста – в ней недостает моей души. Моя душа живет за тысячи миль отсюда. Она получает новые знания, общается с нормальными друзьями. Скоро она покинет родительский дом, познает самостоятельную жизнь, найдет себе новых друзей. Встретит хорошего кандидата на роль мужа и отца ее детей. Навсегда забудет про меня. Возможно, она будет считать меня случайным гостем, появившимся на пороге ее жизни, оставившим грязные следы в ее памяти.
Так тяжело. Так больно…
Добро пожаловать в ад. Мне отсюда не уйти. Я заслужил это.
 
ariianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:08 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Гость.
2. История.
3.

Добавлено (20.12.2015, 14:08)
---------------------------------------------
1. Слова: Не моя и Картина.
2. История.
3.



 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Тема для авторов и читателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не было бы счастья