Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Взрослые игры.
Взрослые игры.
nextiДата: Четверг, 29.07.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Разрешение на размещение получено.
Дисклеймер:все права принадлежат mizar
Предупреждение:слеш, OOC, AU, нецензурная лексика и тому подобное! Геи.

Рейтинг:NC-17
Жанр: Драма. Angst. Romance.
Статус:закончен.
Аннотация: Почти до самых старших классов никто не знал его настоящего имени, его все называли Задохлей, Задохликом, просто Дохликом, а учителя ограничивались обращением по фамилии - Зибельман. И половина класса считала его евреем, а другая половина - немцем, не особо интересуясь мнением самого Задохли. Возможно, оставайся все так, как было, классу к девятому половое созревание сделало бы свое дело, и его бы оставили в покое, ради подросших и похорошевших девчонок, но кто-то заметил, что Задохля стал совсем "странным" - рассеянным, впадал в задумчивость прямо на уроках, на слабые зуботычины и издевки не реагировал вообще никак, смотрел в пол и ждал, когда одноклассникам надоест. И тут-то и выяснилось то, что в корне изменило отношение к Задохле - он умудрился влюбиться.
От меня:ни на что не претендую! Этот рассказ потряс меня настолько, что до сих пор не могу связно мыслить. Автор талантлив, очень!
Это комментарий одного из прочитавших и таких много:

Потрясающе!!! Зацепило, нет - просто вздернуло, аж до позвоночника! Эмоции - через край... И даже не допускайте мысли, что все - несерьезно! Настоящее, все - самое что ни на есть, настоящее!!! Вы пишете сумасшедшие вещи! Спасибо огромное!!!
Уверяю, с Вами будет то же самое! Черт, СУМАСШЕДШАЯ ВЕЩЬ!!!
Ах да! Если Вы против геев, тогда до свидания.
wink

Содержание:

Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.
Конец.
Если Вам понравился этот рассказ и Вы хотите прочесть его продолжение, пишите мне в личку. Я обязательно дам Вам ссылку на страничку Автора. ;)

Сообщение отредактировал nexti - Суббота, 07.08.2010, 18:34
 
КеттиДата: Четверг, 29.07.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Саммари очень интригующе)
Интересно узнать что будет дальше smile
 
nextiДата: Четверг, 29.07.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет! Очень рада, что тебя заинтриговал рассказ! Знаешь, это потрясающая история. Я всегда нейтрально относилась к сексуальным меньшинствам, но после прочтения этого творения... wacko
Голова кругом, шквал эмоций, неразбериха в мыслях, бог ты мой, чего только не было. wacko Наверное кому-то он понравится, наверное кто-то останется недовольным, что ж, хм, сколько людей - столько и мнений, но в одном я уверенна на сто процентов! Равнодушных не будет!
Я уже добавила первую часть, после активации она станет доступна;)
 
D_E_V_I_LДата: Четверг, 29.07.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




nextя!!!!!!!!!!
Привет, дорогая! Оч соскучилась по тебе smile
Доверяю твоему вкусу, поэтому в ПЧ! Чем ж тебя так этот рассказ зацепил?
Жду 1 часть tongue
 
NiktaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно сказать я в растерянности, в первые читаю что-то серьезное про геев. У автора несомненно талант, радует хороший текст, который сразу втягивает. Равнодушным остаться невозможно.Так уж и быть принимай в ПЧ. Думаю, любовь всегда хороша, даже и в гей варианте, главное чувства искренние. Блин, уже переживаю за Рыжика, что он чувствует, доволен ли своей участью...
 
UntouchedДата: Пятница, 30.07.2010, 13:39 | Сообщение # 6
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Остались очень двоякие ощущения от прочитанного.
Нет, не из-за того, что слэш.С этим, слава Богу, проблем никогда не было.
Рассказ довольно жестокий.Но, нельзя не признать, правдивый.И эта немотивированная жестокость от одноклассников, и план "наказания".Впрочем, я надеюсь, скоро они об этом пожалеют.
Но очень хороший стиль.Мне действительно понравилось.
Поэтому жду продолжения.
Спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
LuinaДата: Пятница, 30.07.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




я заинтересовалась, вот только, я так понимаю, что этот Задохля не Эдвард. Значит и произведение нужно перетянуть в раздел Собственные произведения.

 
nextiДата: Пятница, 30.07.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




D_E_V_I_L ))))))
Quote (D_E_V_I_L)
Чем ж тебя так этот рассказ зацепил?

Поверь, это нечто;)
Quote (Nikta)
Так уж и быть принимай в ПЧ. Думаю, любовь всегда хороша, даже и в гей варианте, главное чувства искренние.

Именно после этого расказа я тоже так подумала.
Quote (Nikta)
Блин, уже переживаю за Рыжика, что он чувствует, доволен ли своей участью...

Когда первый раз прочла - остолбенела, в ступор впала wacko Давай читать по-новой - то же самое wacko И в обоих случаях одна мысль, нецензурная, ну оч нецензурная, сплошные пи... пи... пи... И жаль каждого из них.
Quote (Untouched)
Рассказ довольно жестокий.Но, нельзя не признать, правдивый.И эта немотивированная жестокость от одноклассников, и план "наказания".Впрочем, я надеюсь, скоро они об этом пожалеют.

Правдивый. И основан на реальных событиях. Рассказчик был не против и поэтому появился рассказ.
Quote (Untouched)
Но очень хороший стиль.Мне действительно понравилось.
Поэтому жду продолжения.
Спасибо.

Untouched, спасибо, что читаешь!
Quote (Luina)
я заинтересовалась, вот только, я так понимаю, что этот Задохля не Эдвард. Значит и произведение нужно перетянуть в раздел Собственные произведения.

В правилах указанно, что фики, имеющие повышенный рейтинг, вне зависимости от того, к какому их из прочих разделов можно было бы отнеси, размещают в СЛЭШ и НЦ smile
Главу я разместила, после активации она станет доступна.
Всего вам наилучшего wink smile
 
NiktaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно очень реалистично и это пугает, хотя в наше время этим никого не удивишь. Рыжик расцвел прямо-таки, красавчик. Уверена у него тоже имеется на все свой план. Главное, чтобы живы все в конце остались, а то реветь буду. Очень чувствительная к такого рода историям. Спасибо nexti за смелость.

Сообщение отредактировал Nikta - Пятница, 30.07.2010, 22:49
 
LuinaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




честно говоря, как-то сложно написано, я вот никак не разберусь с этими именами героев, кто такой этот сашка, и вобще от какого лица идет рассказ(((
а сколько всего глав?




Сообщение отредактировал Luina - Суббота, 31.07.2010, 00:07
 
nextiДата: Суббота, 31.07.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Nikta)
Рыжик расцвел прямо-таки, красавчик.

Угу, словно гусеница превратилась в бабочку.
Quote (Nikta)
Уверена у него тоже имеется на все свой план.

Сейчас выставлю третью заключительную часть. Это бомба! Я специально разделила этот рассказ на три части. Каждая из них отличается от предыдущей и повествует о разных этапах жизни героев. На каждую у читателя различная реакция ( ну, я во всяком случае в этом уверенна))) И только в третьей ты осознаешь всю правду. И тут появляется шок.
Quote (Nikta)
Главное, чтобы живы все в конце остались, а то реветь буду. Очень чувствительная к такого рода историям.

Конец необычный такой dry Ты сама решишь для себя каким он будет.
Quote (Nikta)
Спасибо nexti за смелость.

Это тебе спасибо, за то же самое качество wink А с моей стороны - это не смелость, нет, просто восхищение таланту Автора. Знаю, что рассказ тяжелый, жестокий, рвущий душу ( потому что реален), но, думаю, его стоит прочесть. Любой из нас (глубоко внутри) считает себя хорошим человеком, на этом форуме мы пишем комментарии, восхищаясь правильными, достойными подражания, поступками героев, глумимся над ложью и предрассудками, высмеиваем человеческую глупость и равнодушие, о да, ведь таким образом мы словно подчеркиваем - я такой, я правильный! А вот вам жизненная история. НЕ в красивой обертке? Ну да, это не придуманная сказка. Это жизнь, а она такая - кого-то ломает, а кого-то возносит. Закон выживания по Дарвину никто не отменял, и никуда ты от него не денешься, можешь на все смотреть сквозь розовые очки, только не забывай, в любой момент они могут не выдержать и треснуть, обнажая реальность.
Со временем читатель его "усвоит", "переварит", и сделает выводы для себя. Какие, не знаю. Как уже говорила ранее, сколько людей - столько и мнений, но равнодушных не будет.

Добавлено (31.07.2010, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Luina)
честно говоря, как-то сложно написано, я вот никак не разберусь с этими именами героев, кто такой этот сашка, и вобще от какого лица идет рассказ(((

Главных героев трое. Это Рыжик, он же Саша (или Шурочка)) Зибельман, и двое братьев Орхипенко: старший - Витька, младший - Саша.
Quote (Luina)
а сколько всего глав?

Три. Сегодня выкладываю заключительную smile wink
 
Kailina))Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:19 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари просто интригующее!!! а отзывы - тем более!!!! сажусь читать! как отчитаюсь отпишусь о своем мнении!!!!
 
nextiДата: Суббота, 31.07.2010, 10:30 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Kailina)), буду их ждать! wink
 
LuinaДата: Суббота, 31.07.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Честно говоря, я сразу не дождалась, когда ты выложишь рассказ полностью, и поэтому прочитала его на страничке автора. Ты права, рассказ действительно.......сильный. Столько эмоций, правда, вот написано сложновато и грустно, ОЧЕНЬ! Мы, люди, такие садисты. Невыносимо грустно читать это произведение, и все равно я его перечитала уже несколко раз, и наверное буду перечитывать еще!

 
NiktaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как и большинству женщин мне присуще любопытство, так что не дождалась я продолжения. Путем нехитрых махинаций нашла в нете рассказ. Безумно понравился, невозможно остаться равнодушной и как полагается в таких случаях, ревела в конце. Еще наткнулась на вторую часть и хочется спросить, а здесь её тоже выкладывать будете? Там вроде как намекнули, что есть еще третья или только будет. Но в любом случае прочитаю еще раз все здесь.
 
nextiДата: Суббота, 07.08.2010, 18:26 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Luina)
Честно говоря, я сразу не дождалась, когда ты выложишь рассказ полностью, и поэтому прочитала его на страничке автора. Ты права, рассказ действительно.......сильный. Столько эмоций, правда, вот написано сложновато и грустно, ОЧЕНЬ! Мы, люди, такие садисты. Невыносимо грустно читать это произведение, и все равно я его перечитала уже несколко раз, и наверное буду перечитывать еще!

Спасибо за коммент. И я рада, что тебе понравился этот расссказ. Я тоже буду не раз еще его перечитывать. Он сложный, да. Но он западает в душу, заставляет задумываться над многим. Написано талантливо, очень-очень.))

Добавлено (07.08.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Nikta)
Как и большинству женщин мне присуще любопытство, так что не дождалась я продолжения. Путем нехитрых махинаций нашла в нете рассказ. Безумно понравился, невозможно остаться равнодушной и как полагается в таких случаях, ревела в конце. Еще наткнулась на вторую часть и хочется спросить, а здесь её тоже выкладывать будете? Там вроде как намекнули, что есть еще третья или только будет. Но в любом случае прочитаю еще раз все здесь.

Так уж получилось, что последнюю часть активировали только на четвертый день smile Продолжение меня практически сбило с ног. Жизнь, она та еще сука, да? Как уже говорила, мне жаль всех троих, но из всех для меня герой, именно ГЕРОЙ, это Витька. Потому что искренне любит, потому что не стесняется своих чувств, потому что прав был, когда говорил, что:
Quote (nexti)
И младший - такая же малолетка. Уже чуть ли на стены не кидается, а сказать "хватит!" - кишка тонка.
Мой братец - хронический уебок. Это диагноз.

Рыжик - творческая личность.
Сашка - трус.
Витька по крайней мере честен.
Продолжение я выставлять не буду. Есть страничка автора, я дам на нее ссылку. Кому понравилось, тот прочтет там. smile wink


Сообщение отредактировал nexti - Суббота, 07.08.2010, 18:33
 
ellaraДата: Пятница, 03.09.2010, 03:33 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Сильный рассказ. У автора очень хороший слог образы он доносит с ошеломлявшей реалистичностью.
Безумно хочу прочитать продолжение.


Военное положение - временно ушла в подполье.
 
ThrishaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:26 | Сообщение # 18
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Прочитала, нет проглотила обе части разом. Очень красивое, сильное произведение. Впрочем сама автор сказала все за себя, ее слог сродни графике рыженького Саши. Четкий, как режущая кромка лезвия, выводящего в душе замысловатые узоры.
Ждем третью часть и если есть возможность узнать о ее судьбе у автора, буду очень признательна.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
lyolyalyaДата: Среда, 13.05.2015, 08:17 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! интересное начало! Но я не дочитала! В свое оправдание могу сказать только то что не переношу я таких. Хоть и понимаю что огромное количество людей, известных людей начиная от Сократа(так он каждый день менял мальчиков и у него были мальчики не старше 18 лет) и заканчивая известными полководцами и царями Бонопарт и Петр 1, но я не могу!!! В наше время ученые доказали что все го лишь психическое растройство и отклонение от нормы! Я как представлю что возле моего подъезда будут такие целоваться, что для меня это вообще так бы и дала в глаз! Извени автор это не камень в твой огород, это я такая! Прошу простить если кого - то обидела!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Взрослые игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Танцуй со мной