Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Реалии нашей жизни (мини-рассказы)
Реалии нашей жизни
markkulkaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Название:[/font] [color=yellow]Реалии нашей жизни[/color]
Автор: Только я.
Дисклеймер: мне и только мне.
Предупреждение: везде где есть наличие персонажей RPF. Vignette, Ficlet.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ?
Жанр:POV(от меня),Romance,Drama,Angst.
Саммари: Что наша жизнь-игра!Почему одни имеют все,а другие ничего?Почему многие не замечают простых истин и думают только о себе?Какие чувства мы испытываем за свою жизнь?Что такое любовь и где она прячется от нас?Эти и другие вопросы волнуют всех, и я не исключение.
Статус: в процессе
От автора: все рассказы мои.Это просто наблюдения,мысли,переживания
Размещение: запрещенно.
_____________________________________________________________________________
[font=Symbol]Содержание:

Разбитые надежды
Одиночество.net
Мысли на закате
SMILE




Сообщение отредактировал markkulka - Понедельник, 05.10.2015, 08:49
 
(_ЛЭР_)Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Круто, Такие маленькие - но столько смысла!!!!! СПАСИБО happy

 
markkulkaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




это тебе спасибо;)

 
SatinДата: Среда, 24.02.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




markkulka, Ох, я прочитала все…не знаю, как остальные рассказы…меня просто вывел из себя первый. Особенно последний абзац. Потом уже все остальное читала на эмоциях от него….
Мне очень…очень понравилось!


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:57 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Прочитала первый рассказ "Разбитые надежды" и сижу в недоумении. Абсолютно не поняла, кто куда к кому пришел, кто он, кто она, кто подруга, какие разбитые надежды, в чем? Возможно задумка зарисовки была интересно, но автору не хватило чего-то, чтобы ее воплотить.
Второй рассказ "Одиночество" оказался более понятным, хотя не скажу, что близким. Возможно, потому что я человек самодостаточный, и для меня ситуация, когда я одна, не связана с какими-то отрицательными эмоциями. Чаще всего по жизни я не от одиночества бегу, а наоборот, от толпы. Но возможно, кого-то тяготит именно одиночество. Хотя... мне кажется, от одиночества избавиться элементарно. smile
Вот "Мысли на закате" - это маленький шедевр. smile Рассказ напомнил японские хокку и танка, такие краткие и глубокомысленные. Автору, мне кажется, стоит поработать в этом направлении. У него получится.
Отрывки воспоминаний - имхо, слишком много многоточий. Стоило писать через точку, воспринималось бы легче. А так - здорово.


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 23:45 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ОДИНОЧЕСТВО. NET
Ну что сказать? Мне кажется что это любовь с первого взгляда, только в одностороннем порядке! Я так понимаю автор специально оставил некую незавершенность, чтобы читать сам придумал или додумал свое окончание!Тогда мое окончание - это какой то мачо которому все все должны, начиная от улыбок и заканчивая своим телом, мне кажется он всем улыбается! Только не понятно кем он работает! Если пилотом, то это вообще не удивительно, они все такие заносчивые люди! Спасибо автор за рассказ, было интересно, творческих успехов!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Реалии нашей жизни (мини-рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Scintilla