Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Новогодняя (опять же о МП)
Новогодняя
Leka9691Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Новогодняя
Автор: me
Бета: again me
Рейтинг: G
Пейринг: Мариса Пиа Спиритто/Пабло Бустаманте
Саммари: Как-то ты спросишь, что я люблю больше – жизнь или тебя.
Я скажу «жизнь».
Ты уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь – это ты…
Статус: закончен.
Размер: мини.
Размещение: без спросу низя.

фанф


Подпись пользователя
Smile baby, life is fun! =)


Сообщение отредактировал Leka9691 - Воскресенье, 13.03.2011, 21:43
 
Kamila_09Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:40 | Сообщение # 2
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Leka9691, спасибо за фанф!!
Суперский фанф!!! Обожаю Мятежный дух!!! Я уже и подзабыла когда в последний раз заглядывала на сайты посвященные МП!!!
 
Leka9691Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пожалуйста)

Подпись пользователя
Smile baby, life is fun! =)
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:40 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
чем же занимается этот лапландец у нее на кухне. Она переступила порог и захлебнулась возмущением – он пил кофе!

Насмешила! biggrin
Не девушка, а ходячее противоречие. Уснуть с бутылкой шампанского и проснуться с лапландцем! Совершенно безответственная особа, но я так понимаю все хепиэнд? smile Спасибо!


 
СолнышкоДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:28 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Такой забавный рассказ. smile Даже не знаю, как отреагировать. Сначала все грустно и печально, и проникаешься вот этой тоской героини, и ее самокритикой. И вместе с ней надеешься, что он вернется, и разочаровываешься каждый раз, когда вместо него появляется кто-то еще. И смиряешься вместе с ней, что он не придет. А потом, утром, когда появляется храпящий дед Мороз, трагедия превращается в комедию. biggrin Как он зашел? У него был ключ? Тогда почему героиня все время бросалась открывать дверь на звонок? И зачем он вернулся? Посмотреть? Ну посмотрел бы, пока она спала, да и ушел. Так нет же, нужно было остаться и заснуть. Я представляю, как он вспотел в шубе-то! biggrin И сразу потному на улицу выходить? wacko Но вроде как он опять уходит, и нужно грустить, но финал заставляет улыбаться!
Спасибо за историю!


 
НеважноДата: Пятница, 15.05.2015, 18:00 | Сообщение # 6
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




«как же тяжело найти в вате его губы…» biggrin biggrin biggrin Я это представила)
А вообще тоже поначалу мне тоже было как-то печально, уже попрощалась вроде бы с ним, отпускаешь, больно но отпускаешь. Хочется подбодрить девочку сказать что все будет хорошо! Ситуация как девушка ищет ключи напоминает меня biggrin А еще так приятно уснуть с бутылкой шампанского. А потом .. вы посмотрите на этого деда Мороза! Кстати да, а почему он вернулся? Посмотреть? Думаю, они будут вместе) Я хотя бы, как минимум, на это надеюсь! Спасибо за такую милую историю, хорошо написано!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 18:15 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Как хорошо когда рассказы заканчиваются "хеппи эндом"! Спасибо большее автор за рассказ! Очень понравился! На Новый год я еще не слышала поздравления с первым апреля , это скажу я вам креативно! Что касается парочки - они я думаю будут так всегда, что то говорить обидное, а потом бурно и страсно мериться(правда когда станут совершеннолетними! biggrin ) Хочу пожелать им любви до головокружения и до скончания веков! Лучше ватную бороду вообще снять чем искать в ней губы biggrin biggrin biggrin

 
NickylichkaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:20 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Пф... Странно как-то на душе biggrin Я подумала, что это обычная история о страдающей девушке, которая в свои шестнадцать переживает любовь. Но все из драмы и трагедии превратилось в комедию. Марисса три дня силела и ждала, серьезно!? А чего она накричала на него и почему он ушел? Что вообще между ними произошло? Может, они поссорились из-за того, что он работает Дедом Морозом в новогоднюю ночь?! biggrin Потому как это действительно весомая причина. Ну кто захотел бы отпускать любимого человека в такую ночь? Хотя, может, этот маскарад только для Мариссы? Но в любом случае история улыбнула. И судя по тому, что она искала его губы в бороде( можно было и сорвать просто) все закончилось хорошо. Спасибо большое за историю! Пусть она и короткая, но разбавила хмурое настроение.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Новогодняя (опять же о МП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дворцовые тайны