Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тайны Дженнифер Дарлинг (Можно сказать история стара как мир...)
Тайны Дженнифер Дарлинг
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Название: «Тайны Дженнифер Дарлинг»
Автор: Карина Крылова
Бета: Валентина Булгакова
E-mail: [email protected]
Персонажи и пейринги: ДД/РП, ДД/ДГ
Рейтинг: R, Ангст.
Предупреждения: Все стихи используемые в этом произведении принадлежат Анне Багровой, ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННО! Ну, можно конечно спросить у автора… так же это относится и к самому произведению.… Желаю Вам, приятного прочтение, с уважением Автор.
Содержание: главной ошибкой в жизни родителей, было довериться человеку, которому нельзя было доверять. Из-за этого, главная героиня попадает не в самое выгодное положение. Тайны и загадки окутывают историю о начале. Дружба и любовь. Предательство и преданность. Слова синонимы для нее.
Статус: закончен


очень хочется, знать ваше мнение...
Пролог
Глава 1 "Папин Сюрприз"
Глава 2 «Новая школа»
Глава 3 «Странные сновидения»




Сообщение отредактировал KlAVo4kA - Воскресенье, 26.12.2010, 18:45
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ох...Карина, мне оч понравилось! Принимай ПЧ biggrin Это так здорово!!! Вот теперь я подсела ещё на одну книгу! Теперь мучиться и ждать проду! Улыбнул момент, когда Дженифер ехала в поезде и читала "Мир Эни Мор" biggrin Блин, моя мечта, что бы Валя издала её... Эх...скорее пиши проду! А то, чуствую у меня уже начинается ломка...
 
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ох,это и моя заветная мечта, я Вали уже подначиваю, чтобы она проду побыстрее писала))
а проду я уже пишу..))


 
moreganДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 4
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Читать интересно.
Мне понравилось.
Особенно упоминание "Мир Энни Мор" :)))
единственное - напоминает ГП и ШМИ (но это пока). Дальше будем ждать продолжение.
В конце концов, по одной поездке в поезде судить сложно.
Очень понравилось, что девочка в роддоме ударила током. Это меня заинтриговало.

но есть и то, что покоробило: БАНК! Банки обычно акционерные общества, а значит ими управляют Совет членов правления. (совет директоров)
Не может быть такого, что двое собрались, поговорили и решили слить два банка! Такие вопросы (в Украине, по крайней мере, решаються через Национальный банк). А тем более передать дело 16 (!!!) парням! Такого просто не может быть.
воторой момент - банк зарабатыает денги с помощю капиталовложение, будь то инвестирование или кредитирование. Пополняет запас наличных с помощью депозитов и просто счетов. Деньги банка, это не деньги его собственника.
Карина, ты, конечно, извини - но это ЖЕСТЬ. Реально. Тут нужно менять саму идею. НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕСМЕН НЕ ДОВЕРИТ ДЕЛО 16-летнему парню!!!! Одно дело - дать ему наруки 100 миллионов, например, и совершенно другое дать ему ЧУЖИЕ 100 миллионов. За год, за два, за три парень, который не окончил школу не сможет стать руководителем банка!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Понедельник, 04.01.2010, 23:37
 
KlAVo4kAДата: Среда, 06.01.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




она их не предедают им, а просто готовят) начали с 16 лет)) я просто не очень разбираюсь в этом банковском деле) но я обязательно переделаю))) спасибо, что сказала Лен, я ведь правильно угадала, тебя да? )))

 
moreganДата: Четверг, 07.01.2010, 02:38 | Сообщение # 6
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Да, я ленка smile
Просто понимаешь, такие вопросы должны решаться Советом директоров, а не "папами".
Банк - очень серьезная структура с серьезными обязательствами. Это не бизнес, там где производят, например, стулья, их продают и получают деньги.
Банк выдает кредиты, инвестирует, а еще принимает вклады. Все это ответственность, на все это нужно брать лицензии у Национального Банка (так в Украине). Все правила устанавливает НБУ...
В Украине в банке должно быть не мелее 5 учередителей (изначально) и кажеться более 5 млн. чтобы его только открыть, а уж остальное - само собой разумеющееся.
Банки открывают как акционерные общества, а значит - все имущество разделено на маленькие доли, которые выражаються в акциях. Можно иметь контрольный пакет акций, но от Совета директоров никуда не деться все равно. Иначе это будет просто не банк...
Тебе либо придеться вникать в эти все вещи, либо изменить бизнес. Советую какое-то производство. Не так прибытьно, зато более стабильно. Это не маркетинг, где нужно чтобы кателок варил. В производстве достаточно уметь управлять. Там я еще могу поверить что папочки готовят своих сыновей и т. д. Только вот не потому, что за год должны подготовить себе замену (они что - умирать собрались?) А просто чтобы продолжить дело...


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
KlAVo4kAДата: Четверг, 07.01.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я когда буду редактировать, все это учту)) большое спасибо тебе))

 
moreganДата: Пятница, 08.01.2010, 00:57 | Сообщение # 8
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




не воспринимай это как критику.
это просто чистотехнический момент smile
сам текст мне очень понравился


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
KlAVo4kAДата: Пятница, 08.01.2010, 04:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я очень рада) что тебе понравилось smile

 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:50 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




оуууууууууу))))))))
Карина,я туточки))))
ну что сказать,ТДД мне ооочень нравится))пиши пиши и пиши))и вдохновляй меня biggrin


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
KlAVo4kAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




оууууууууууу)
Ваои, очень рада тебя видеть)))
буду писать конечно))) biggrin


 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




тук,тук,тук,где прода?

Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
KlAVo4kAДата: Вторник, 26.01.2010, 00:26 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




пишется Валь)))

 
RigikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:54 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Эээ... Пора бы обновить здесь страничку. wink Первая книга то дописана. Аль ты ждешь вычитки? happy

Подпись пользователя
«Любовь – эгоистичная дрянь. Приходит без спросу, забирает все, что может, и удаляется по-английски, оставляя тебя в одиночестве собирать кусочки разбитого сердца…»
Rigik «Падший»

 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Карин, и ты здесь) Рада тебя видеть. Мне нравится ТДД, здорово пишешь)
Только я не до конца еще дочитала... Скоро постараюсь наверстать)


 
KlAVo4kAДата: Суббота, 18.09.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




хм...я забыла когда последний раз сюда заходила))
надо бы как-нибудь сюда выложить чтоль)


 
Cassie_BelleДата: Вторник, 08.02.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Карин,выложила бы уже или удалила тему...а то пустует sad

Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тайны Дженнифер Дарлинг (Можно сказать история стара как мир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Крылья