Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:







2 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»






Название:(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
(фф написан для конкурса мини-историй "Играя словами")

Автор: katerina420

Жанр: фантастика, будущее, юмор, романтика

Рейтинг: G

Пейринг: все люди, Алиса Селезнёва/Хэмиш Ванделер

Статус: закончен

Саммари: Если ты живешь в 2116 году и собираешься в путешествие по миру, не забудь прихватить с собой нано-зонтик и плазмо-зажигалку и будь готова встретить очаровательного молодого англичанина, который совершенно случайно испытает на тебе свое собственное изобретение.
Предупреждение: история предназначена для взрослых детей любого возраста!





Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 28.01.2017, 21:51
 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, спасибо, что прочитала, и спасибо за отзыв! А голос на голосовании было безумно приятно от тебя получить!
Спасибо! :)

Цитата Валлери
Это великолепно и крайне весело! Сначала пыталась растащить историю на цитаты, потом поняла, что так я процитирую почти все

Я очень рада, что мой юмор пришелся по вкусу, и история не показалась наивной и глупой :)

Цитата Валлери
Я безумно довольна, спасибо, автор! Не думала, что на этом конкурсе прочитаю хоть что-то, но мимо вашего саммари пройти не смогла

Спасибо, Валлери, очень-очень-мега-очень приятно слышать такие приятные слова от тебя, великолепного и заслуженного автора!!!

В голове крутятся идеи насчет продолжения. Как Алиса с Хэмишем поедут в Париж, какие там родственнички им встретятся. А потом, может быть, еще куда-нибудь они маханут...
Почему бы и не в Бразилию, например?! Где много диких обезьян (если не вымерли). :)

kolomar ,
Цитата kolomar
шикарная история удачи автору.

большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!!!

「Апельсиновая」, большое спасибо за огромный отзыв!
Поздравляю со званием лучшего комментатора! :)
Цитата 「Апельсиновая」
Я вообще очень любила в детстве приключения Алисы, поэтому с интересом начала читать Вашу историю)

Да, я тоже очень любила Алису и прочитала почти все книги (кроме, по-моему, последнего тома, не пошел он у меня)!

Цитата 「Апельсиновая」
Вот так читаешь-читаешь, мозг особо не напрягается вообще, больше веселится, несмотря на всякие новопридуманные штуки из 22 века, и тут автор выдаёт какую-то занимательную историческую/географическую деталь, тем самым расширяя в некотором роде кругозор читателя.

Рада, что вас такие ссылки не смутили и не помешали читать рассказ. Другие читатели наоборот жаловались на отвлекающие ссылки. Но я сделала так, как считаю удобней - поместила пометки сразу, чтобы были "не отходя от кассы" - лично я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D

Цитата 「Апельсиновая」
Любопытно и то, как показаны реалии разных народов. Сколько бы времени не прошло, русские всё равно останутся несколько авантюрными, страдающими от разных структур людьми, а те же британцы - консервативными и вежливыми. Интересная мысль) Время и культурное взаимопроникновение не могут стереть национальные особенности.

Ваша мысль очень интересна! Я сама об этом не подумала... Поэтому очень люблю комментарии читателей (конечно же, положительные больше), они позволяют автору увидеть и понять что-то новое для себя)))

Solt, спасибо за отзыв!
Цитата Solt
что я опять представила в образе героини Аллу Михееву.

Интересное сравнение! Действительно, что-то в этой мысли есть!
Но я представляю обычную симпатичную молодую блондиночку с живым умом и развитым собственным мнением!

Olga_Malina:
Цитата Olga_Malina
спасибо за историю

Спасибо большое за отзыв и за ваш голос на голосовании! :)

Aelitka :
Цитата Aelitka
очень милая история) милота во время прочтения атаковала по всем фронтам)))) и за познавательные вставочки спасибо, было интересно.
Удачи вам в конкурсе!

Спасибо за комментарий! Рада, что познавательные вставочки понравились!!! :)

Диметра , спасибо большущее за большой и интересный (не в обиду другим, не менее интересным) отзыв!
Цитата Диметра
В первую очередь поклон автору за использование всех слов И еще ниже за столь детальную проработку многих исторических данных.

Эта история, можно сказать, должна быть благодарна smile конкурсу и конкурсным словам!
Такая задача была поставлена сразу - написать рассказ с использованием всех слов! Фантазия понесла меня без тормозов дальше, и мне очень нравится то, что получилось! Рада, что не мне одной biggrin !
Насчет исторических данных - мне самой было очень интересно изыскивать всякие, одновременно и смешные, и познавательные, исторические вкусности! Сейчас - в XXI веке smile - поиск таких зацепочек оказался довольно простым, благодаря интернету. Вот раньше, наверное, писатели просиживали днями и ночами в библиотеках, обложенные различными энциклопедиями :D

Цитата Диметра
И не менее огромное спасибо за юмор.

Очень рада, что рассказ показался смешным, юморным!

Цитата Диметра
Единственное что мне немного мешало при чтении - это непонимание стиля изложения, вроде бы и рассказ и тут же куча ссылок (иногда они мне даже мешались и хотелось попросить перенести их в конец текста).

Жаль, что вам мешали ссылочки... Я сделала так, как мне показалось удобней, поместила пометки сразу - я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D
И вообще, ссылки были не важны - все нужные и важные детали были в тексте, ссылки были для тех читателей, кто захочет проверить правдивость написанного или узнать немного больше о предмете ;)

kotЯ:
Цитата kotЯ
Для меня как-то всё выглядело наивно с многими нелепостями. И юмор?

kotЯ, спасибо за отзыв!


 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 17:18 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата katerina420 ()
и история не показалась наивной и глупой :)

Привет, рада форуму! wink
У меня странное чувство юмора biggrin Обычный мне не нравится, а вот черный или какой-то непростой - да! Но наивной мне история точно не показалась)) Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей biggrin ) - и стебет замечательно!
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах wink


 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Проверенные
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
У меня странное чувство юмора

Я кайфую от твоего чувства юмора - значит, я не одна в этом мире со своим издевательским стёбом обитаю biggrin Надеюсь, к нам еще народ подтянется)

Цитата Валлери ()
Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей )

Было такое! Но я так, слегонца, чтобы нам, ныне живущим, не расхотелось стремиться в светлое и грядущее!
И при этом не опротивело жить в настоящем! :D

Цитата Валлери ()
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах

Я в шоке, что это я такие штуки выдаю... Может, у меня под кроватью писатель-призрак живет, и строчит в ноуте, пока я сплю... Не знаю... :D

Благодарю за эти очень приятные слова!




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 04.03.2016, 00:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона