Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » (Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (Селезнёва, фантастика, юмор, романтика, англичанин, 2116 год)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:







2 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»






Название:(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле
(фф написан для конкурса мини-историй "Играя словами")

Автор: katerina420

Жанр: фантастика, будущее, юмор, романтика

Рейтинг: G

Пейринг: все люди, Алиса Селезнёва/Хэмиш Ванделер

Статус: закончен

Саммари: Если ты живешь в 2116 году и собираешься в путешествие по миру, не забудь прихватить с собой нано-зонтик и плазмо-зажигалку и будь готова встретить очаровательного молодого англичанина, который совершенно случайно испытает на тебе свое собственное изобретение.
Предупреждение: история предназначена для взрослых детей любого возраста!





Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 28.01.2017, 21:51
 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери, спасибо, что прочитала, и спасибо за отзыв! А голос на голосовании было безумно приятно от тебя получить!
Спасибо! :)

Цитата Валлери
Это великолепно и крайне весело! Сначала пыталась растащить историю на цитаты, потом поняла, что так я процитирую почти все

Я очень рада, что мой юмор пришелся по вкусу, и история не показалась наивной и глупой :)

Цитата Валлери
Я безумно довольна, спасибо, автор! Не думала, что на этом конкурсе прочитаю хоть что-то, но мимо вашего саммари пройти не смогла

Спасибо, Валлери, очень-очень-мега-очень приятно слышать такие приятные слова от тебя, великолепного и заслуженного автора!!!

В голове крутятся идеи насчет продолжения. Как Алиса с Хэмишем поедут в Париж, какие там родственнички им встретятся. А потом, может быть, еще куда-нибудь они маханут...
Почему бы и не в Бразилию, например?! Где много диких обезьян (если не вымерли). :)

kolomar ,
Цитата kolomar
шикарная история удачи автору.

большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!!!

「Апельсиновая」, большое спасибо за огромный отзыв!
Поздравляю со званием лучшего комментатора! :)
Цитата 「Апельсиновая」
Я вообще очень любила в детстве приключения Алисы, поэтому с интересом начала читать Вашу историю)

Да, я тоже очень любила Алису и прочитала почти все книги (кроме, по-моему, последнего тома, не пошел он у меня)!

Цитата 「Апельсиновая」
Вот так читаешь-читаешь, мозг особо не напрягается вообще, больше веселится, несмотря на всякие новопридуманные штуки из 22 века, и тут автор выдаёт какую-то занимательную историческую/географическую деталь, тем самым расширяя в некотором роде кругозор читателя.

Рада, что вас такие ссылки не смутили и не помешали читать рассказ. Другие читатели наоборот жаловались на отвлекающие ссылки. Но я сделала так, как считаю удобней - поместила пометки сразу, чтобы были "не отходя от кассы" - лично я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D

Цитата 「Апельсиновая」
Любопытно и то, как показаны реалии разных народов. Сколько бы времени не прошло, русские всё равно останутся несколько авантюрными, страдающими от разных структур людьми, а те же британцы - консервативными и вежливыми. Интересная мысль) Время и культурное взаимопроникновение не могут стереть национальные особенности.

Ваша мысль очень интересна! Я сама об этом не подумала... Поэтому очень люблю комментарии читателей (конечно же, положительные больше), они позволяют автору увидеть и понять что-то новое для себя)))

Solt, спасибо за отзыв!
Цитата Solt
что я опять представила в образе героини Аллу Михееву.

Интересное сравнение! Действительно, что-то в этой мысли есть!
Но я представляю обычную симпатичную молодую блондиночку с живым умом и развитым собственным мнением!

Olga_Malina:
Цитата Olga_Malina
спасибо за историю

Спасибо большое за отзыв и за ваш голос на голосовании! :)

Aelitka :
Цитата Aelitka
очень милая история) милота во время прочтения атаковала по всем фронтам)))) и за познавательные вставочки спасибо, было интересно.
Удачи вам в конкурсе!

Спасибо за комментарий! Рада, что познавательные вставочки понравились!!! :)

Диметра , спасибо большущее за большой и интересный (не в обиду другим, не менее интересным) отзыв!
Цитата Диметра
В первую очередь поклон автору за использование всех слов И еще ниже за столь детальную проработку многих исторических данных.

Эта история, можно сказать, должна быть благодарна smile конкурсу и конкурсным словам!
Такая задача была поставлена сразу - написать рассказ с использованием всех слов! Фантазия понесла меня без тормозов дальше, и мне очень нравится то, что получилось! Рада, что не мне одной biggrin !
Насчет исторических данных - мне самой было очень интересно изыскивать всякие, одновременно и смешные, и познавательные, исторические вкусности! Сейчас - в XXI веке smile - поиск таких зацепочек оказался довольно простым, благодаря интернету. Вот раньше, наверное, писатели просиживали днями и ночами в библиотеках, обложенные различными энциклопедиями :D

Цитата Диметра
И не менее огромное спасибо за юмор.

Очень рада, что рассказ показался смешным, юморным!

Цитата Диметра
Единственное что мне немного мешало при чтении - это непонимание стиля изложения, вроде бы и рассказ и тут же куча ссылок (иногда они мне даже мешались и хотелось попросить перенести их в конец текста).

Жаль, что вам мешали ссылочки... Я сделала так, как мне показалось удобней, поместила пометки сразу - я мучаюсь, когда все ссылки находятся в конце главы, и приходится или перелистывать, или иным способом ухищряться, чтобы узнать некоторые пояснения. Или просто плюнуть на них! :D
И вообще, ссылки были не важны - все нужные и важные детали были в тексте, ссылки были для тех читателей, кто захочет проверить правдивость написанного или узнать немного больше о предмете ;)

kotЯ:
Цитата kotЯ
Для меня как-то всё выглядело наивно с многими нелепостями. И юмор?

kotЯ, спасибо за отзыв!


 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 17:18 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
и история не показалась наивной и глупой :)

Привет, рада форуму! wink
У меня странное чувство юмора biggrin Обычный мне не нравится, а вот черный или какой-то непростой - да! Но наивной мне история точно не показалась)) Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей biggrin ) - и стебет замечательно!
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах wink


 
katerina420Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
У меня странное чувство юмора

Я кайфую от твоего чувства юмора - значит, я не одна в этом мире со своим издевательским стёбом обитаю biggrin Надеюсь, к нам еще народ подтянется)

Цитата Валлери ()
Мне показалось, что автор стебет будущее, и прошлое (нас как доисторических людей )

Было такое! Но я так, слегонца, чтобы нам, ныне живущим, не расхотелось стремиться в светлое и грядущее!
И при этом не опротивело жить в настоящем! :D

Цитата Валлери ()
Ты вообще преотлично пишешь, надеюсь, это не последняя твоя история на конкурсах

Я в шоке, что это я такие штуки выдаю... Может, у меня под кроватью писатель-призрак живет, и строчит в ноуте, пока я сплю... Не знаю... :D

Благодарю за эти очень приятные слова!




Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 04.03.2016, 00:43
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » (Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (Селезнёва, фантастика, юмор, романтика, англичанин, 2116 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?