Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Fateful night (Мини-оридж)
Fateful night
ClaireMadnessДата: Суббота, 29.09.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Безграничная благодарность kurets за эту потрясающую обложку!


Название: Fateful night (с англ. Роковая ночь)

Автор: ClaireMadness

Бета: aurora_dudevan

Дисклеймер: Все права принадлежат мне.

Предупреждение: Описание постельной сцены.

Рейтинг: R

Пейринг: Стейси Аллен/Джонатан Лоуренс;

Эпиграф: Самые крепкие объятия - всегда прощальные.

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Сбегая прочь в ту проклятую ночь, девушка и не подозревала, через что ей пройдется пройти, дабы найти в себе силы, чтобы забыть о предательстве, после которого вся ее жизнь полетела к чертям.

Статус: закончен.





Сообщение отредактировал ClaireMadness - Среда, 29.05.2013, 16:15
 
MaserДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ClaireMadness, ты меня просто не перестаешь удивлять и радовать happy
Что могу сказать?! Поздравляю тебя с открытием новой темки и написанием нового произведения, которое я уже второй день не могу прочесть angry
Обложка ну просто ОХ да АХ, красотища
Я в нетерпении и жду, когда ты наконец выложишь текст wink
 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maser)
не перестаешь удивлять и радовать
я рада, что мне это удается)

Quote (Maser)
жду, когда ты наконец выложишь текст
совсем скоро, Лиль, а точнее завтра, поэтому надеюсь, что ты подождешь и не разочаруешься в прочитанном)


 
MariaSilenceДата: Вторник, 02.10.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я так долго ждала, чтобы написать этот комментарий, и вот тот момент настал, а я растеряла все слова.
На самом деле эта история заставила меня немного помыслить, и порассуждать. Да, конечно, она безумно трогательная, печальная, темная и все такое подобное. Но, меня привлекли даже нисколько события произошедшие с главной героиней, сколько ее внутренние переживания. Способ справится с ними она, конечно, выбрала довольно странный, как странно и то, как повел себя Джонатан в данной ситуации (Ну да, раздеть девушку, которую он "знает" всего час - для меня это по меньшей мере странно). А ты любишь шокировать читателя, я это уже заметила. И была бы снова удивлена, если бы не прочла предупреждения. А так, я просто этого уже ожидала biggrin
Если говорить о героях, то невольно погружаться в маленькую (о, как!) депрессию. Взять ту же Стейси. "Некий одинокий, умирающий лебедь" - все ее действия, мысли, чувства - будто ползут в какой-то замедленной съемке, и теряются, т.к бессмысленны. И если все дело было бы только в любви... В Джеймсе. Это можно было бы пережить быстрее, и легче. Но смерть отца Стейси, наверное, вот он - предел всех чувств и переживаний. cry Столько горечи тяжело вынести на себе юной девушке. И Джонатан оказался тем свежим глотком воздуха, которого ей не хватало. Он же, - оказался началом новой жизни, стал тем, кто сумел провести черту между прошлым и настоящим девушки. Вот такой и есть ее принц. И неважно как именно (!!!), он сумел вытащить Стейси из огромного замка, у которого фундаментом служила боль. За это ему, и тебе (за heppy end) огромное спасибо. И еще разок тебе, за историю. wink



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.


Сообщение отредактировал MariaSilence - Вторник, 02.10.2012, 23:21
 
ClaireMadnessДата: Среда, 03.10.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MariaSilence, вот знаешь, как поставить в тупик biggrin

Quote (MariaSilence)
Способ справится с ними она, конечно, выбрала довольно странный
сама знаю но сюжет истории был в моей голове уже давно, оставалось его только воплотить, ну и вот что в итоге вышло.

Оль, я даже хотела включить "От автора" в шапку, но не нашлась, что там написать. Единственной мыслью было, что историю осудят за концовку, а точнее за постельную сцену, которая послужила девушке выходом из депрессии. Боюсь, что мой вариант справиться с пережитым некоторым читателям не понравится. Ну да ладно, история написана, каковой бы она ни была.

Спасибо тебе. За то, что прочла, оценила, высказалась, спасибо! Мне всегда важно знать твое мнение happy


 
MariaSilenceДата: Среда, 03.10.2012, 07:59 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
Боюсь, что мой вариант справиться с пережитым некоторым читателям не понравится.

Это-то всем понравится biggrin А чего...необычный способ. wink



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Среда, 03.10.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
А чего...необычный способ
если бы это всем помогало... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Fateful night (Мини-оридж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


По велению короля