Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ангел для Майкла (О жизни и любви)
Ангел для Майкла
zasada-nataДата: Четверг, 01.09.2011, 02:50 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:







Ангел для Майкла.
Автор: zasada-nata (nnatta)
Рейтинг: PG-15.
Пейринг: Майкл Карсон, Аманда Грант, Лили
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Что делать, когда жизнь рушится? Бежать... Куда? В неизвестность... От кого? От себя...
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.

Пролог.

Часть 1. Майкл.

Глава 1. Великое чудо.
Глава 2. Первое чувство.
Глава 3. Кто я.
Глава 4. Не может быть.
Глава 5. Не хочу помнить.


Часть 2. Прошлая жизнь.

Глава 1. Сильнее всего.
Глава 2. Ссора.
Глава 3. Аманда.
Глава 4. Перелом.
Глава 5. Побег.


Часть 3. Лили.

Глава 1. Помоги мне.
Глава 2. Новый дом.
Глава 3. Другой.
Глава 4. Спасибо тебе.
Глава 5. Не уходи.


Часть 4. Возвращение.

Глава 1. Домой.
Глава 2. Я научилась жить.
Глава 3. Снова вместе.
Глава 4. Я дома.


Эпилог.


Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:49
 
lubitelДата: Среда, 16.11.2011, 17:35 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Перечитала снова главу....А жизнь налаживается....Майклу и Аманде хочется пожелать - "так держать!!!" Спасибо zasada-nata!!!

Добавлено (16.11.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Очень, очень, очень приятная концовка красивой и поучительной истории!!! Спасибки огромное за творчество! Надеюсь, что афтор не раз ещё порадует своими шедеврами.....


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.11.2011, 19:38 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С огромным удовольствием прочитала "Ангела" с первой строки и до последней! В конце, честно говоря, прослезилась! Автору - БРАВО! Супер! Очень понравилось! Получила массу удовольствия! Неожиданный, но такой чудесный конец! Ангел помог не только отцу, но и сыну! СПАСИБО! Надеюсь не раз ещё почитаю Ваши произведения. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, добра, любви, благополучия, отзывчивых читателей и конечно-же вдохновения!!!
 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 20:48 | Сообщение # 103
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123, lubitel,

Ирочка, Леночка, спасибо огромное за такие теплые слова! Я рада, что вам понравилось))) И я рада, что вы прониклись моей писаниной, скромно именуемой творчеством. На самом деле мне действительно была важна оценка именно этой истории. Потому что это, так сказать, проба пера своего рода. Первая история, в которой и персонажи, и события вымышленные.

Еще раз спасибо вам и вообще всем, кто читал!


 
Nastya_fantaДата: Среда, 16.11.2011, 21:59 | Сообщение # 104
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Спасибо за замечательную, душераздирающею историю) Она относиться именно к тем, которые оставляют приятное "послевкусие" после прочтения, те над которыми потом долго думаешь smile
у тебя получилась очень хорошая первая попытка в собственном творчестве (у меня в голове образ Майкла ассоциируеться лишь с Робом), я желаю тебя, что бы она уж не как не была последней! что бы у тебя не пропадало настроение писать, а мы твои верные читатели будем радоваться новым произведениям, и конечно же поддерживать во всех начинаниях!!!
Еще раз СПАСИБО!!!


 
zasada-nataДата: Среда, 16.11.2011, 22:48 | Сообщение # 105
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Спасибо за замечательную, душераздирающею историю) Она относиться именно к тем, которые оставляют приятное "послевкусие" после прочтения, те над которыми потом долго думаешь


Спасибо огромное, Настюш, за такие теплые слова!!! Ты даже не представляешь, насколько важно автору слышать (читать) такие отзывы!!!

Quote (Nastya_fanta)
у тебя получилась очень хорошая первая попытка в собственном творчестве


Спасибки))

Quote (Nastya_fanta)
у меня в голове образ Майкла ассоциируеться лишь с Робом


Может потому, что я представляла Робку в роли Майкла)))) Эх, мечты, мечты)))

Quote (Nastya_fanta)
я желаю тебя, что бы она уж не как не была последней! что бы у тебя не пропадало настроение писать, а мы твои верные читатели будем радоваться новым произведениям, и конечно же поддерживать во всех начинаниях!!!


Обязательно буду продолжать писать!!! Потому что вы, мои читатели, меня вдохновляете!!!


 
yallloДата: Четверг, 17.11.2011, 08:28 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Нуу ооочень неожиданный конец, аш прям на плакать хочется cry cry cry
Вот и оказалась Лили ангелом и для отца и для сына, так трогательно
Как жеж я ждала когда Майкл встретиться с мамой, и вот свершилось
А она его просто ждала и всё тут... cry cry
Всех пристроила, никого не забыла. И Викусю, и Рея, и Эмили. И по ребеночку всем раздала.

Натуль, спасибки за пережитые эмоции!
Очень замечательная история, да ещё и с полнейшим ХЭ

Вдохновения тебе, дорогая! И времени побольше для написания!


 
fortuna8Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:16 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




nata, спасибо за ангела! Ты прекрасно пишешь, просто зачитываешься и не думаешь о времени. Буду рада читать твои новые произведения как те что напишешь сама, так же и фанты. Вдохновения,легкости в написании и незабываемых эмоций. Как сказал Майкл и добавляю я, если ты можешь сделать людей лучше и помочь им, делай это, через чувства, мысли и ощущения!!! Спасибо, для меня было много подтверждений моих мыслей и еще больше новых открытий. Удачи!

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
vsthemДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:00 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! Я думаю, что ты догадаешься, как я здесь оказалась! Я в ПЧ, примешь меня? Что же касается первой главы. Так легко читается. Семья у Майкла просто идеальная. Пойду читать продолжение... Скоро отпишусь...

Добавлено (26.12.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Дорогой автор, спасибо тебе за такую запоминающуюся историю! прочла на одном дыхании, и у меня просто нет слов, одни эмоции! Я желаю тебе вдохновения и в написании собственных истории, и в написании фанфиков. Творческих успехов и достижения всех поставленных задач и целей... Благодаря этому произведению чтение фанфика "В постели с мечтой-2" станет ещё более интересным и захватывающим... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
ditateeДата: Четверг, 05.01.2012, 21:24 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо огромное за трогательную историю! Прочитала и пропустила все события через себя, очень сильная история. Смерть Лили заставила не только плакать и сопереживать Майклу, но и задуматься о личном переживаниях гораздо глубже. Ну а конец истории просто супер!!!!!!
 
^Lutik^Дата: Вторник, 24.01.2012, 03:26 | Сообщение # 110
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Прочла твой рассказ после "В постели с мечтой" с учетом того, что это сценарий фильма. Очень хотелось бы увидеть такой фильм, да еще и с Робом в главной роли. Ему просто изумительно подходит такая роль. Рыдала над смертью Лили, очень впечатляющий момент ее гибели. Вообще - классно написано, очень легко читается, и ДА!, спасибо за хеппи енд. Просто супер!


 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 19:08 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! Пришла сюда. Начала читать-пока прям сказка, но чувствуется несчастья всякие впереди sad

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 19:16 | Сообщение # 112
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
Привет! Пришла сюда. Начала читать-пока прям сказка, но чувствуется несчастья всякие впереди


Оу))) Приветик)) Рада, что ты пришла почитать Майкла)))


 
КЛёляДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:01 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




какие скоты!!!

Добавлено (29.01.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Очень трогательная история. Большое за неё спасибо. Трудновато было читать, но классно. Прям душа развернулась, да так и не свернулась. Вот куда её теперь?


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
VitalanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:00 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ната, я читаю твой фанфик "В постели с мечтой", а в нем как раз упоминается "Ангел для Майкла". Естественно, мне стало интересно, и я решила прочитать его. История, я скажу тебе, зацепила за душу. Да так, что даже слезы на глаза наворачивались в некоторых моментах. Ты так реалистично описала чувства Майкла, что и я, читая, будто пережила все это. Сначала даже не верилось, что он сможет вернуться к нормальной жизни. Но ведь смог и даже обрел настоящую любовь и семью и стал отцом. Спасибо за позитив. Мне очень понравилось. еще раз спасибо.
 
LucindaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:40 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




zasada-nata, о, похоже я открыла для себ\ ещё одного автора!

 
ira2760Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:55 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Огромное спасибо за историю. Вечер просидела ,читая и наслаждаясь. Теперь вот нахожусь под впечатлением всей этой гаммы чувств. Хорошо, что встречаются люди-ангелы, готовые прийти на помощь ,не спрашивая кто ты и откуда. Просто помогают ,потому что по другому не могут. Спасибо еще раз огромное и удачи.
 
Wakeful_AnnДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:48 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Замечательная история. Действительно очень кинематографично, у меня все мелькают в голове параллели, картинки съемочного процесса... Было ты здорово посмотреть такой фильм! Спасибо большое!
 
РусикДата: Пятница, 15.11.2013, 02:13 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Натали, сердечное душевное и искреннее спасибо за историю под названием "Жизнь" ! ! !

История Майкла меня по-хорошему потрясла! Интереснейшие находки в описании событий, отличные диалоги и главное настоящие живые эмоции. Я признаюсь, что в некоторых местах реально проступили слёзы. Хотя я вроде уже и забыл, что значит плакать.

Очень грустная жизненная повесть. Жаль, что Лили погибла. Я когда читал думал, что они с Майком будут вместе на всю долгую жизнь. Они очень подходили друг другу.

Конец счастливый. Это порадовало. Побольше бы таких историй. Я может сейчас скажу глупость, но за такую пронзительную и новаторскую историю надо Автору, то есть тебе Ната давать приз или премию литературную и лучше международную. Я в восторге от прочитанного!!!

И хочу ещё отметить великолепное владение темой музыки. Она у тебя и с Джаспером в Kicks проглядывается и здесь профессионально и верно описано.
У меня такое чувство, что ты сама занималась вокалом профессионально. Музыка - это здорово!

Я ещё несколько дней буду под впечатлением от прочитанного! Спасибо огромное, Натали за отличную работу!!!
 
НэнэДата: Четверг, 21.11.2013, 10:46 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Замечательная история. Получила неимоверное удовольствие от прочтения:) Удачи и вдохновения!
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:07 | Сообщение # 120
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Пособие по эгоизму... Вот, что я поняла из прочитанного. Сейчас обосную.
Майкл винил себя из-за того, что случилось с Амандой. Но что мог сделать один подросток против троих? Я не понимаю почему он винил себя. Аманда закрыла глаза на все и решила начать сначала, переспала с Майком и этим увеличила его вину. Зачем она это сделала? Не была готова, черт возьми! А потом взяла и убежала. Неподумала, что своим тупым поступком зародила страдание в человеке, который пытался ее спасти. Не подумала о Рэе, о маме и папе. И вот она такая умничка устроила шикарную карьеру в своей новой жизни. Вот только какой ценой...
Майкл просто запутался в себе. И тоже сбежал от горя, от боли, слез. Бросил мать одну, когда ей нужна была поддержка. Я рада, что с ней остался хотя бы врач.
Лили... Не просто так она появилась. Девушка без прошлого и будущего. Она помогла вернуться Майклу к прежнему себе. Разорвала его кокон. Действительно ангел. И вот Аманда и Майкл спустя столько лет встречаются. Ну что сказать, я рада, что они наконец-то стали готовыми рбсудить и решить свои проблемы. Хотя, это можно было сделать давно и не причинять столько боли любимым и дорогим людям, а прежде всего - себе.
Спасибо за эту поучительную историю. Да, я считаю, что она такая. Ведь вы отлично описали то, что бывает, когда мы бежим от проблем.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ангел для Майкла (О жизни и любви)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Будь у меня умницей 3