Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
МОЛЧАНИЕ
Таша=)Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вроде бы все как у всех. ты учишься в школе, посещаешь танцы, в этой школе есть парень, который почти всем нравиться, но... Рита - с рождения глухая. И этот интернат, в котором она учится и живет сложно назвать простым. В лесу, окаружающем его, постоянно случаются необьяснимие, опасные для жизни события. И парень, который всем нравится имеет какую-то свою тайну, котороую никто не может разгадать и услышать...
Но Рита услышит. И она услышит все. Ей на роду написанно умереть в 16 лет, но последний день ее жизни она слышала бы все что пожелала. И каково же было удивление девушки, когда она оосталась...жива! Кто-то, ккому действительно дорога Рита, неведомым образом переломил и исправил судьбу...
История о человеке, которого не должно быть в живых. Чья жизнь - ошибка...


ссылка на главы


Сообщение отредактировал Таша=) - Понедельник, 07.12.2009, 18:19
 
ха308аДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:55 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Ты серьезно? насчет рассылки твого произведения по мэйлам??????????? Я только за!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу,мне даже Даяну стало жалко, такая непробиваемая,а внутри как "кисель" ...
 
hamyashaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:53 | Сообщение # 277
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Виттория, это Таша-то редко главы редко выкладывает???? Вот уж позволь не согласится! Такие большущие главы и так часто - да я вообще на пальцах одной руки могу пересчитать у нас на сайте авторов с такой потрясающей работоспособностью!!
Ташуль, глава очень неожиданная - такой поворот сюжета..
Но похоже что клан, с которыми собрались драться Валькирии - очевиден!))))
М-да... Мягко говоря - небанально.) С огромным нетерпением жду продолжения!
И кстати - мое мыло у тебя в ЛС.))) Жду рассылочку авторского варианта Молчания.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:02 | Сообщение # 278
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Издательства так же говорят!

вот вот все они сволочи хД

Виттория, эм...главы появляются довольна часто... dry


 
Таша=)Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:55 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Вик, спасибо, что прочитала! happy Сейчас снова началась учеба и я буду тормозить, скорее всего раз в неделю... sad

Ха, да пожалусто! Кстати, очень часто люди, которые выглядят сильными и крепкими внутри хрупкие и ранимые. Они для того и делают видимость внешней силы, чтобы скрыть внутреннюю слабость wink

Хамяша, я работоспособна? biggrin Спасибо, но я ленива до одури и тоже считаю, что могал бы почаще радовать вас продой. Просто времени правда нет! sad
Ну понятно, что финал очевиден biggrin тут уж я мудрить не стала! Спасибо за добрые слова! %)))
Мыло сохранила, не волнуйся, как допишу - скину!

Quote (Хитрый_Хорёк)
вот вот все они сволочи хД

пхах! biggrin ну ведь согласись, логично! Зачем выпускать книгу, вбухивать в нее деньги, если эту книгу можно бесплатно скачать? Им ведь это не выгодно! Но я бы все равно хотела, чтобы книга вышла в твердом переплете, так сказать. Даже не в деньгах дело, просто мечта такая, подержать собственное творение в руках biggrin
 
MILLa))Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:57 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Таша=), Вааааааааааааауу!!! Спасибо за такую интересную главу)))))))))))))))
3 клана девушек и все такие разные))))))))))Амазонки дак ваПще biggrin biggrin biggrin Грубить не боятся, хохочут в голос хотя и не у себя дома biggrin ахахаха классные)))))))
Мне тож в конце Даяну даже жаль стало sad
А Эма-Рита надеюсь хороший воин и покажет Валькириям как она изменилась spiteful spiteful spiteful
Нет прааааавда очень интригующая глава.......Столько вопросов wacko wacko wacko wacko Например кто кому объявил войну??? Почему Валькирии не говорят против кого они идут?? Почему Адела (вроде) так отреагировала на Риту,они ведь в доме у Хищников очень сдружились?? и тд.........................
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх буду ждать проду и ответов на вопросы в ней happy happy happy happy
Таша=), kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Таша=)Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:26 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо тебе! biggrin У тебя как всегда полно радости и вопросов! Меня это дико радует! biggrin biggrin biggrin
Конечно, я постараюсь ответить на все вопросы!
 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 25.11.2009, 20:23 | Сообщение # 282
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таша=), аа когда ппродааа?? *делает круглые глазки*

 
Таша=)Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:56 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Мааш, у меня времени мало, но глава ужо почти дописана! dry Последняя глава... tongue
 
MILLa))Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Последняя глава...

???????????????????????????????????????????????????????? ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! blink blink blink blink blink blink blink blink


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
LarsHemptonДата: Суббота, 28.11.2009, 01:25 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Мне очень понравилось!!!


 
FlagrantiaДата: Суббота, 28.11.2009, 01:38 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




История офигенная happy
 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 28.11.2009, 09:40 | Сообщение # 287
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Таша=))
Мааш, у меня времени мало, но глава ужо почти дописана! Последняя глава...

эхх,ну воть...я думала еще главы 2... cry cry


 
Таша=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:33 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Ну она большая, как две главы! biggrin Ловите! Можете поздравить меня с дописанной книгой! biggrin Аж не верится...
 
MILLa))Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:40 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Quote (Таша=))
Ну она большая, как две главы!

Клаааааассно)))))))))))))))))
Quote (Таша=))
Ловите!

Где???? wacko wacko wacko Я одна ее не вижу???????
Quote (Таша=))
Можете поздравить меня с дописанной книгой! biggrin Аж не верится...

Урааааааааа!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! wink
Я уже хочу почитать))))))))))) sad


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Таша=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:00 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Счаз вставлю в форум, она пока еще в фанфикшене! tongue
 
MILLa))Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:04 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


happy happy happy happy happy happy жду))))))))))))))))))))))))))

Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
hamyashaДата: Суббота, 28.11.2009, 14:57 | Сообщение # 292
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ташечка, последняя глава вышла действительно большущая по размеру и очень насыщенная по содержанию! А уж какая долгожданная!!!! По-моему, все твои читательницы ждали ну когда же эта парочка наконец-то встретится!
И конечно сейчас с моей стороны ну просто верх наглости клянчить бонусную главу... ну там или эпилог... Может хотя бы ограниченным тиражом и в авторской редакции - мол, Ритка с Артуром поженились и жили он долго и счастливо.))) Ну а про мое маниакальное желание переженить Муз и Хищников ты и так помнишь.))) Я бы еще с удовольствием почитала о реакции Муз на историю Ритки... Как отреагировала Даяна на такой взрыв эмоций со стороны зеленоглазого? С нее станется и передумать, развязав бойню снова - ревность-то великая сила...
Ну вот правда - очень жаль расставаться с твоими героями, хотя и понимаю что всему хорошему однажды приходит конец.
В любом случае - очень жду электронный вариант этой книги с автографом автора.:)
И обязательно не забудь дать название своей новой книги - теперь будем ждать новой истории!
Спасибо тебе большое! Ты - очень талантливая, никогда не забывай об этом!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
AtaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:02 | Сообщение # 293
*Мастер фотошопа*

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Открывая сегодня сайт, первым делом залажу на страничку «Молчания». На днях на глаза попалось твое сообщение, что последняя глава выйдет совсем скоро. И… да – новая глава. Компьютер уже привычно читает вслух историю о Других, и где-то на середине, я с ужасом начинаю понимать, что это действительно ПОСЛЕДНЯЯ глава! Все! Конец истории. Не хочу! Честно не хочу расставаться с давно полюбившимися героями! Но вот произносятся последние строчки и комп замолкает. Жутко тихо, не поверишь. Слезы накатывают сами собой. Остановить уже не в силах. Ну, уж очень я эмоциональная, ничего не попишешь. Очень хотелось, чтобы история закончилась хеппи эндом. Но эта глава – выше всяких похвал!!!!! Спасибо огромное тебе, Таша!!! За Ритку, пусть она и взяла себе другое имя, но она все равно навсегда останется той Риткой, которая впервые зашла в здание интерната! За Артура – зеленоглазого Хищника, который заставлял на протяжении всей книги трепетать сердце! Спасибо за безумно интересный сюжет!!! Поверь, я прочитала много фантастики. Ничего похожего. Молчание – это индивидуальность! И пусть таким и остается. Очень хотелось бы иметь его не только в компьютерном варианте, но и книгой на своей полке!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе, ТАША, за такой подарок!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КНИГИ!




 
MILLa))Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:48 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Тааак сначала по главе))))) Последняя глава ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Очень интересная, захватывающая и...ии... АААААААААААА слов неетт!!!!!!!!!!!!!! СТОЛЬКО СОБЫТИЙ!!!!!!Когда они собираются на войну потом приходят на поле и Ритка видит Хищников!!!!! ААААААААААААААА у меня был такой калейдоскоп эмоций, пипец!!Еще чуть-чуть и я наверное ногти начала бы грызть biggrin У меня чуть сердце не выпрыгнуло, я как будто сама была там!!!!! surprised А сам бой описан ооооч классно!!! А как тебе самой Таш, сложно далась эта глава???? Просто как я и говорила здесь столько событий, столько эмоций надо передать читателю (И у тебя это ОТЛИЧНО получилась))))) Ну а когда Рита с Артуром стоят на расстоянии и просто смотрят друг на друга и их ДИАЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry ЗАШИБИИИИИИСЬ!!!!!!!!ОПУПЕННО!!!!!!!! Ну а конец главы просто раздирает до слез!!!!! cry cry cry У меня даже не находится слов чтоб описать это!!!!!!Когда он показывает все свои чувства, обнимает, целууууует!!!!!! cry cry Круто!!!!!!!Я очень рада за них)))))))))Вобщем глава (как ты наверное и поняла) меня не разочаровала happy happy А очень очень очень ооооооооооооооочень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таша=), Первым делом поздравляю тебя с дебютом wink Я очень рада что случайно на каком-то совсеееем другом сайте наткнулась на этот рассказ,только там главы почему то выкладывались не полностью и примерно половина глав терялась, поэтому становилось непонятно, а так как история меня безууумно заинтриговала я начала искать ее на других сайтах..... ииии нашла ее тут!!!!!!!!! happy happy happy Я ни капельки не жалею что читала "Молчание" Праааааааавда))) Каждую главу я просто "проглатывала" biggrin и с нетерпением ждала новую biggrin Каждый день заглядывала на форум с мыслью "А не добавила ли Таша новую главу????" happy happy happy happy
Таш ты потрясающий автор И я верю что у тебя все получится))))))))) Я всегда так удивлялась тому что ты так молода, а пишешь совсем не подетски smile smile smile Конечно я читаю девчонок твоего возраста ,младше или старше,но они не идут ни в какое сравнение с тобой,они пишут рассказики,фанфикшены, а ты написал СОБСТВЕННУЮ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink
Ну вот)))))))))))) мне очень не хочется расставаться с "молчанием" и по этому я наверное соглашусь с hamyasha и с ее предложением про эилог happy happy happy happy Но думай сама)))))) и я с нетерпением буду ждать твое новое произведение)))))))))))))))))))))))))))))
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Подпись пользователя
Нет предела совершенству!!!
 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 28.11.2009, 20:55 | Сообщение # 295
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таша=), сижу и реву...мне так безумно жалко Глеба... cry
а валкирии идиотки,я так и знала,что Даяна полная дура, тоже мне самый сильный клан- сила есть- умне надо dry
Тикирка...господи сразу 4 варвара...сволочи cry
я так и думала,что Клим будет нападать на Ритку.
у меня столько вопросов...а как же они дальше будут жить...

как ваще Атур её целовал, она же в крови вся и еще в грязи...
я не наю че еще сказать...мыслей ваще нету...просто сижу и реву, одн эмоции, хочется еще и еще тяжело расставаться с героями столь любимого произведения....
я надеюсь еще почитать твои творения...

Таш, удачи тебе в новых начинаниях)) будет нужна помощь обращайся, тебе всегда помогу smile
спасибо тебе)


 
alsuДата: Суббота, 28.11.2009, 22:31 | Сообщение # 296
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Таша=), прочитала сразу 4 главы подряд и мне до сих пор не верится, что все закончилось...
Я конечно понимаю Даяну, ее бросили, но не надо же из в крайности в крайность бросаться...вроде еще любит, но отомстить и убить хочет....
От Клима я другого и не ожидала.....ух... так бы и врезала.... angry
Тикиру и Глеба очень жаль.... cry cry cry
Вот только хотелось бы еще узнать, как дальше сложится жизнь Риты и Артура...что станет с Музами и Валькириями (Даяной в частности)
Выжили ли Аделаида с Зарой? Интересно что потом случилось с Акимом и узнали ли в конце концов Музы всю правду о Рите и ее прошлом......
И вообще большое тебе спасибо за это произведение, оно вызывает столько эмоций и чувств, что не возможно не проникнуться к героям книги теплыми чувствами...))) Удачи в дальнейший твоих начинаниях...)))


 
Tara_GrayДата: Суббота, 28.11.2009, 23:17 | Сообщение # 297
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Оххх....даже не верится, что это конец.... Хоть читала не с самого начала, но всё же прикепела всем сердцем к ребятам, к истории biggrin biggrin biggrin
Так жалко со всем этим расставаться cry cry cry

Эх...Даяна всё таки дура!!!! Столько народа полегло из-за брошенной женщины! angry
Странно, но я с самого начала предпологала, что из Муз погибнет именно Текира... cry Жаль Глеба, вот это действительно было очень неожиданно.....

Пока читала, так переживала буд то сама там прямо находилась, когда Артур и Ритка на поле первый раз встретились, я аж чуть от радости не прыгала. А момент когда они один на один были....ухххх wacko Я бы себя так же повела! То же бы пыталась развязать бой... Поведение Артура просто нереально...Я в него влюбилась окончательно и без поворотно! Эх...
Я офигела, когда Даяна остановила бой... её одновременно и жаль и прибить хочется....!!!!!!!!

Я согласна с девчонками!!! Очень хочется эпилог!!!!!!!!!! Хочется узнать, как Музы на всё это отреагировали! Расскажет ли им Ритка всю правду, и образуются ли новые парочки wink Ну и конечно, что же там стало с Риткой и Артуром!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Таша=), Поздравляю с окончанием ПЕРВОЙ книги, дай Бог, что бы не последней!!!......))))))))))))))) СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Суббота, 28.11.2009, 23:22
 
Таша=)Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:22 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Блиииин, девчат, у мну мурашки по коже! Какие же вы замечательные, вы даже не представляете! yahoo yahoo yahoo
Quote (hamyasha)
В любом случае - очень жду электронный вариант этой книги с автографом автора.:) И обязательно не забудь дать название своей новой книги - теперь будем ждать новой истории! Спасибо тебе большое! Ты - очень талантливая, никогда не забывай об этом!

Насчет книги, всем, кто скинул мне емейл отправлю, только у меня вопрос. Вам отправлять в неисправленном виде, каким вот я недавно закончила писать или подождете правки? Но предупреждаю, правка будет несколько месяцев!
Новуя историю я придумала, меня снова тянет на фантастику и в другие миры, хоть убейте! Только теперь появятся драконы, волшебники, привидения...ну все по классике жанра! И главное никакого закоса под гарри потерра! Название книги Чертовка. скоро уже думаю выложить первую главу! wink
Хамяш, спасибо тебе, что ты читала и отписывалась здесь! Не вериться, что прям такая талантливая, но я запомню! biggrin Талант буду еще развивать! wink
Quote (Ata)
Слезы накатывают сами собой.

Ата, вот веришь, нет, я сама когда дописала, поставила последнюю точку и уставилась на монитор. Мне самой не верилось, что это закончилось, мне даже так грустно стало, так пусто... sad А когда закрывала файл с молчанием как то вабще одиноко стало! Еще три ночи было... Я потом уснуть не смогла!
Quote (Ata)
Молчание – это индивидуальность!

Ты даже не представляешь, как мне приятно это слышать!!! У меня мурашки по коже...
Quote (Ata)
Очень хотелось бы иметь его не только в компьютерном варианте, но и книгой на своей полке!!!

Я счаз как раз буду править, пол года убью на это! Потом буду долбиться в издательство, но у мну все равно ощущение, что не опубликуют. Автору шестнадцать лет и 400 страниц. Они не очень любят такие кирпичи...
Quote (Ata)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе, ТАША, за такой подарок! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КНИГИ!

СПАСИБО! Блин, ща зареву...
Quote (Green)
А как тебе самой Таш, сложно далась эта глава????

Грин, я думала, что самая тяжелая глава это первая, сцена с поцелуем и с прощанием, но оказалось, что эта была сложнее их во много. Я на неделе садилась несколько раз за комп и понимала, что не могу сейчас написать ну нет того настроения! А без настроения это будет не то... Мне потом в конце выходных в двенадцать ночи накатило и я почти всю главу в это время и написала. Мне было сложно убивать двух героев и меня честно трясло вместе с Риткой, когда она увидела Артура! Вы не представляете, сколько эмоций я вложила... Но мне до сих пор кажется, что можно было и лучше! Ну я просто постоянно придираюсь к самой себе tongue

Quote (Green)
Первым делом поздравляю тебя с дебютом Я очень рада что случайно на каком-то совсеееем другом сайте наткнулась на этот рассказ,только там главы почему то выкладывались не полностью и примерно половина глав терялась

Спасибо! ахах)) помним, помним biggrin я как-то выкладывалась, а там он не мог все уместить, ну я потом не стала все исправлять и снова сюды притопала biggrin
Quote (Green)
Таш ты потрясающий автор И я верю что у тебя все получится))))))))) Я всегда так удивлялась тому что ты так молода, а пишешь совсем не подетски Конечно я читаю девчонок твоего возраста ,младше или старше,но они не идут ни в какое сравнение с тобой,они пишут рассказики,фанфикшены, а ты написал СОБСТВЕННУЮ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блиииин, Гринка, я тя абажаю! cry biggrin Мне говорили, что иногда я мыслю не на свой возраст. У меня есть( как я считаю) плюсик, я люблю фантазировать и придумывать другие миры ( в глубоком детстве я даже в них жила biggrin ) и одновременно ставить не самые детские проблемы в книге. Думаю, мне это удалось!
Quote (Хитрый_Хорёк)
как ваще Атур её целовал, она же в крови вся и еще в грязи... я не наю че еще сказать...мыслей ваще нету...просто сижу и реву, одн эмоции, хочется еще и еще тяжело расставаться с героями столь любимого произведения.... я надеюсь еще почитать твои творения...

Ну как Рита говорила" Артур тоже не конфетка!" biggrin Просто ему накипело, он скучал, любил, боялся что ее убьют и потом какая-то грязь была уже просто мелочью! Машуль, не реви! Я никуда отсюда не уйду! biggrin Если тебе от этого легче, то могу тебе да и вам всем с точностью сказать что долбитесь ко мне в личку, спрашивайте и предлагайте что хотите! Тем более, что мы скоро снова встретимся здесь в новой темке! wink Честно признаться, мне тоже тяжело, хотя это и плод моей фантазии biggrin Я их даже для себя настолько очеловечила, что мне теперь тоже как-то грустно...
Quote (Хитрый_Хорёк)
Таш, удачи тебе в новых начинаниях)) будет нужна помощь обращайся, тебе всегда помогу спасибо тебе)

Спасибо большое! Есчли что, обязательно постучусь! biggrin Да и вы ко мне обращайтесь, давайте не будем терять связь! Эт вам всем спасибо!
Quote (alsu)
И вообще большое тебе спасибо за это произведение, оно вызывает столько эмоций и чувств, что не возможно не проникнуться к героям книги теплыми чувствами...))) Удачи в дальнейший твоих начинаниях...)))

Спасиб! happy Я рада, что смогла вам передать те эмоции и чувства, которые хотела!
Quote (Sentinel_Evil)
Столько народа полегло из-за брошенной женщины!

Смеяться будешь, но так в жизни чаще всего и бывает! biggrin Самые сильные и с виду стервы, дуют страшный скандал, если их бросают и пытаются отомстить за себя! Это жизня! А девушки которые как раз выглядят менее слабо, чаще проще переживают расставания. Хотя тут тоже, кто как. Но это по моему личному опыту! biggrin

Quote (Sentinel_Evil)
Странно, но я с самого начала предпологала, что из Муз погибнет именно Текира... Жаль Глеба, вот это действительно было очень неожиданно.....

Насчет Тикиры. Ко мне моя лучшая подруга вчера прибижала и начала злиться на меня, что я убила Тикиру. да так искренне она обиделась, что мне смешно стало! biggrin

Quote (Sentinel_Evil)
Таша=), Поздравляю с окончанием ПЕРВОЙ книги, дай Бог, что бы не последней!!!......))))))))))))))) СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да пожалусто, мне это самой в удовольствие, вы же знаете! biggrin
Ну и насчет эпилога. Я вот тут думаю, что правда так недосказанность бросается или вам просто не хочется с героями прощаться? Мне это важно, потому что я собираюсь нести Молчание в издательство! А если просто не хотите прощаться, чтож я напишу бонусную главу, которая не аойдет в издательский вариант книги, но останется у вас! biggrin
 
LarsHemptonДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:50 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо огромное за это произведение!
Но лично мне кажется, что окончание немного скомкано!
Они так долго шли к своим отношениям, а мы так этого ждали!
Просто несправедливо, что об их встречи написано так мало!!!!


 
alsuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:06 | Сообщение # 300
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Таша=))
Насчет книги, всем, кто скинул мне емейл отправлю, только у меня вопрос. Вам отправлять в неисправленном виде, каким вот я недавно закончила писать или подождете правки? Но предупреждаю, правка будет несколько месяцев!

А можно мне тоже книгу в электронном варианте happy

Quote (Таша=))
Новуя историю я придумала, меня снова тянет на фантастику и в другие миры, хоть убейте! Только теперь появятся драконы, волшебники, привидения...ну все по классике жанра! И главное никакого закоса под гарри потерра! Название книги Чертовка. скоро уже думаю выложить первую главу!

Ух...будем ждать твое новое творение))))Прочитав о чем будет следующая история, могу однозначно сказать, что я в ПЧ....люблю фантастику))))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » МОЛЧАНИЕ (Другие люди, другая жизнь, другой мир...)
Поиск:


Анатомия сердца