Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Мир перевернутый
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:





Участник номинации "Лучший роман (все люди)"




Автор: Киара
Редактор R_Olla
Рейтинг: безобидный.
Жанр: юмор, и парочка интриг.

Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога.
Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит.

Персонажи:
студенты.
Статус: логически завершен.
От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится.

Оглавление:


Пролог с апофеозом.
Глава 1. Впечатлительное впечатление.
Глава 2. Незнакомые знакомцы.
Глава 3. Войны бобра и осла.
Глава 4. Победа здравого смысла.
Глава 5. Важные дела.
Глава 6. Взломанные сердца.
Глава 7. Другой взгляд.
Глава 8. Разбор несуществующих полетов.
Глава 9. Истина прогуливалась рядом.
Глава 10. Под прицелом собственных желаний.
Глава 11. Итог приставучей недели.
Глава 12. Пришпиленные надежды.
Глава 13. Живучий план.
Глава 14. Сплошные приятности.
Глава 15. Самое важное.
Глава 16. Проблемное прошлое.
Глава 17. На голову ударенный инстинкт самосохранения.
Глава 18. Шаги.
Эпилог в нирване.

Нереальная красотень от Kiss_cat.
Спасибище!


Спасибо огромное моей любимке elybell.
И прости что моя такая нудная)))



Вдруг откуда ни возьмись автор обнаружил фото главного персонажа! Встречаем и влюбляемся




Ну все же понимают. что не девушки тут главные biggrin



.. и вот как-то неожиданно нашлись и остальные персонажи)))) так что в ближайшее время размещу почти всех)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 20.09.2011, 21:03
 
КиараДата: Вторник, 26.07.2011, 18:28 | Сообщение # 776
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)

ой не прибедняйся!

я не прибедняюсь, я смущаюсь) да)))
Quote (gazelle)
я твоей войной уже всем уши прожужжала


Quote (gazelle)
история интересная и все такое, но она простая. и понятная. местами наивная и сопливая

ну дык. Там и не подразумевалось большим откровений) Все правильно. Она и должна была быть такой - наивной, сопливой, романтичной и чуток ироничной)

Quote (gazelle)
а вот война... вне конкуренции. там такаааая атмосфера... мммм...


СПАСИБО!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Вторник, 26.07.2011, 18:37 | Сообщение # 777
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




аха. опять наезд (подзабытый ранее)
Quote (Киара)
вот как-то неожиданно нашлись и остальные персонажи)))) так что в ближайшее время размещу почти всех)

ну и где они, почти фсе?! cool
 
КиараДата: Вторник, 26.07.2011, 19:03 | Сообщение # 778
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ну и где они, почти фсе?!

так ну как раз - почти все)))))))))))))))
Quote (gazelle)
аха. опять наезд (подзабытый ранее)

где?1 что?1 кто?1 зачем? почему? biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yallloДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:21 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




уyyyх! вот это этo дaаaaa! вот этo иcтоpия! блииин вот зацeпило! у мну oдни мeждомeтия и coюзы c пpистaвками в гoлoвe оcтaлись! мocк вынeceн пoлнoстью! иркa проcто сyмaшeдший вeртолётр! я cидeлa oднa и кaк нeнoрмaльнaя ржалaпацтaлoм кoгдa онa нeвминяeма былa! ник... a что ник? жить с тaким ужaсом в гoлoве... и иркy мyчaл всe врeмя... тo пoтухнет, тo пoгaснет. нo вcё рaвнo тaкoй хoрoшкa! ну и мapкушa, милый мaркушa..! пoнятнo, чтo oн кaк кaкoй то лoгaрифм с пpовoдникoвым эффeктом фyнциклирyeт для ycyгyбления сюжeтa и чувствс гл гepoeв <мoж oшибaюcя>, и ох кaк тo oн нeпpикaяннo oстaлcя. и пoэтомy со вceй oтветцвeннocтью хочy зaявить <дaлee вcё большими буквaми> о нeверoятнoм тaлaнтe и гeнeальнoсти aффтоpa! <ну с телeфoна пишу, нет больших букв> cпaсибо зa крышeсноcнyю иcтoрию! ну и p.s.: oх и пoзaбaвило пoявлeниe черноволоcого сeроглaзого влaдa! привет из ксв чёли?! клaccно!

 
КиараДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:52 | Сообщение # 780
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




yalllo, Приветик)

Quote (yalllo)
уyyyх! вот это этo дaаaaa! вот этo иcтоpия! блииин вот зацeпило

Я рада что понравился Мир) спасибо большое за отзыв, мне очень приятно)
Quote (yalllo)
иркa проcто сyмaшeдший вeртолётр!

есть немного) Не скажу что Ирина прям вся такая уверенная в себе, но определенный характерный стержень в ней точно есть)
Quote (yalllo)
я cидeлa oднa и кaк нeнoрмaльнaя ржалaпацтaлoм кoгдa онa нeвминяeма былa!

рада что повеселила) мир задумался исключительно ради хорошего настроения)
Quote (yalllo)
жить с тaким ужaсом в гoлoве... и иркy мyчaл всe врeмя...

он и сам мучался неподеЦЦки)
Quote (yalllo)
ну и мapкушa, милый мaркушa..!

Марк вообще является одним из любимых героев почти всех моих читателей)

Quote (yalllo)
о нeверoятнoм тaлaнтe и гeнeальнoсти aффтоpa!

Аффтор покраснел и растекся лужицей Спасибо)
Quote (yalllo)
oх и пoзaбaвило пoявлeниe черноволоcого сeроглaзого влaдa! привет из ксв чёли?! клaccно!

ух ты .. какое предположение)
Нет, Влад не оттуда) Влад, как впрочем и Кьяра и Марк, сбяжали с друго моего произвдения - Война трех)))
Герой Влад появился задолго до того как я начала читать КСВ и познакомилась с творчеством Светика (Триша).
Большое СПАСИБО за комментарий) Я рада что Мир с подвиг оставить пару слов автору)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:03 | Сообщение # 781
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
я пришла сказать, что моя коллега-подруга, так же боооольшая поклонница твоей Войны, пришла в восторг и от Мира, недавно ею прочитанного
и хоть она имела глупость проявить полное невежество, поворчав, что уж очень у тебя конструктивно длинные некоторые предложения, которые она с трудом понимала не с первого раза (простим ей этот дилетантизм), сказала, что твоя история одна из лучших прочитанных за последнее время (подозреваю, одна из лучших со времен чтения Войны, но уточнять не стала))
в общем, она передает тебе, что ты замечательно пишешь и требует продолжения! wink

пысы. забавный момент: она называет Мир и Войну не иначе как первая книжка и вторая книжка, будучи не в состоянии запомнить такие простые названия (правда, я тоже иногда войну называю война миров. ну а че...(((

так что еще раз спасибо тебе, замечательный автор за замечательную историю!
 
КиараДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:03 | Сообщение # 782
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




gazelle, приветик)
Quote (gazelle)
я пришла сказать, что моя коллега-подруга, так же боооольшая поклонница твоей Войны, пришла в восторг и от Мира, недавно ею прочитанного

черт как приятно! даже передать не могу....
Quote (gazelle)
у тебя конструктивно длинные некоторые предложения, которые она с трудом понимала не с первого раза

да?)))) а мне наоборот кажется слишком просто пишу biggrin
Quote (gazelle)
сказала, что твоя история одна из лучших прочитанных за последнее время

ой* СПАСИБИЩЕ огромные!!!! безумно рада что ей понравилось)
Quote (gazelle)
и требует продолжения!

продолжение чего требуют7))))
Quote (gazelle)
она называет Мир и Войну не иначе как первая книжка и вторая книжка,

ну что же.. можно и так))) Ведь Война по сути может являться ну не продолжением Мира, но честью одного большого точно)
Quote (gazelle)
я тоже иногда войну называю война миров. ну а че...(((

а не ты одна biggrin я вообще названия сокращаю до одного слова))))
Quote (gazelle)
так что еще раз спасибо тебе, замечательный автор за замечательную историю!

эх.. Вам спасибо мои замечательные читатели




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:53 | Сообщение # 783
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yalllo)
oх и пoзaбaвило пoявлeниe черноволоcого сeроглaзого влaдa! привет из ксв чёли?! клaccно!

Ольчик, привет)

Quote (Киара)
Влад, как впрочем и Кьяра и Марк, сбяжали с друго моего произвдения - Война трех)))

ДА!!!! Все они Влады такие - сероглазые брюнеты которых хочется...
лана. бум на чистоту, моя у тебя всегда хотела Марка! tongue
А Владьку я в Мире хотела увидеть с иной точки зрения. Ты его как у меня говорил сына раньще "жажала". Могла бы хоть тут уйти от мрачняка своего равновесного воинского братства и дать повеселиться Кьяре. Замучила девчонку! Тут хоть с Владькой/Велконом хоть бы погуляла на последок.
Короче - ГОНИ МАРКА!!!!
Не логично, зато искренне!!!! happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Вторник, 30.08.2011, 02:35 | Сообщение # 784
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)

ДА!!!! Все они Влады такие - сероглазые брюнеты которых хочется...

biggrin
Quote (Thrisha)
лана. бум на чистоту, моя у тебя всегда хотела Марка!

это был тонкий маркетинговый или еще какой, ход. Ушоб не сравнивали с твоим... и вот... не получилось biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Thrisha)
. Могла бы хоть тут уйти от мрачняка своего равновесного воинского братства и дать повеселиться Кьяре.

она и так веселилась там tongue А Владя товарищ подозрительный.. мало ли в чем он по началу Иринку заподозрил.. может она шпИон biggrin
Quote (Thrisha)
Короче - ГОНИ МАРКА!!!!

я не могу его гнать... он сам куда -то вечно гонит biggrin
Quote (Thrisha)
Не логично, зато искренне!!!!






Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 27.10.2011, 05:14 | Сообщение # 785
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и тут пришла каяться (пока утром делать нечего))

ты не думай, я прекрасно помню, что так и не написала нормального отзыва и даже не озвучила все свои вопросы про местный мир, но это не из-за нежелания, а потому что злосчастная генеральная уборка (и кто их придумал?!) куда-то заныкала листочек с выписанными на нем пометками - распечатка, в которой были эти пометки, ушла по дачным соседям)))
и я продолжаю верить, что либо следующая ген.уборка (если я когда-нибудь на нее осмелюсь), либо случайная случайность позволят мне найти утраченную шпаргалку, либо соседи наконец дочитают преступно распечатанные на работе листы формата А4 и вернут их на родину, то есть мне. и тогда я снова смогу вгрызться в тебя своими читательскими клыками и когтями и живой не выпустить!
cool
 
КиараДата: Четверг, 27.10.2011, 11:31 | Сообщение # 786
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
и тут пришла каяться

с чего вдруг?! surprised
Quote (gazelle)
я прекрасно помню, что так и не написала нормального отзыва и даже не озвучила все свои вопросы про местный мир,

БА! Юль будет время желание - уверенна все напишешь) Я же не тороплю, ногами не стучу, и глотку не ору) Я все-все понимаю)
Quote (gazelle)
злосчастная генеральная уборка (и кто их придумал?!) куда-то заныкала листочек с выписанными на нем пометками -

ООООО это пометки... я иногда документы так теряю.. положу на место. и забываю где это самое место находиться biggrin
Quote (gazelle)
ушла по дачным соседям)))

ОМГ.. как соседи среагировали?

Quote (gazelle)
тогда я снова смогу вгрызться в тебя своими читательскими клыками и когтями и живой не выпустить!

подпрыгиваю на стуле от нетерпения* - Ты же знаешь как моя любит твои вопросы! так что... подставлю все части тела для покусания wink biggrin
... перед прЫнцом главное потом отмазаться biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
valburyДата: Четверг, 26.01.2012, 07:13 | Сообщение # 787
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Киара, большое спасибо за удовольствие от Мира перевернутого!!!
У меня было много причин читать с интересом, с каждой главой, увлекаясь все больше и больше. Начерталка, тубусы, рейсфедеры, а еще фасады, планы и разрезы мне знакомы не понаслышке. Студенткой я тоже была совсем недавно. С рассказами о собаке по кличке Тобик прошло мое детство (такой пес был у моего дедушки). А еще мне очень нравится тонкий юмор не только в диалогах и мыслях героев, но и в деталях. Соединить древнее название Керчи с Ленинской улицей - такое изящное и ироничное решение! ЗдОрово!!!
Правда, Пантикапей сыграл со мной злую шутку... Довольно долго я думала, что столичные посланцы и Марианна если и люди, то из параллельных миров. Как-то, их всеобщая, неземная красота и таинственность тянули меня в сторону сверхъестественного. Но мне понравилось, что поворот сюжета стал полной неожиданностью и все объяснилось совершенно человеческими страстями и детективной составляющей!
Насчет всех мужских персонажей, наверное, не буду оригинальной, если ограничусь междометиями, вздохами и признаниями в любви ко всем без исключения!!! biggrin Даже откровенно отрицательные герои, у тебя получились невероятно притягательными и, в чем-то, симпатичными. Чего уж говорить про архитекторов и Марка... Остается унять слюну... biggrin
Склонность Ирины делать поспешные выводы, истерить и спать, могла бы раздражать, если бы не была свойственна ее возрасту и обстоятельствам. Удивляюсь, почему все телефоны и, некстати появляющиеся друзья, остались живы! biggrin
Но, вцелом, Ира девушка приятная во всех отношениях и мне она очень понравилась! Есть в ней качества, заслуживающие уважения. А тараканы... Каждый имеет на них право!
И, конечно, покорили сама манера и слог изложения. Легко, весело, красочно и увлекательно! Читается на одном дыхании. Желание узнать, что же будет дальше, не дает возможности оторваться!
Киара, еще раз спасибо!!! Твой "Мир перевернутый" очень настоящий!!!

R_Olla, благодарю за отличную редактуру!




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 26.01.2012, 09:37
 
КиараДата: Среда, 01.02.2012, 02:24 | Сообщение # 788
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




valbury, Здравствуйте)
По первой скажу - СПАСИБО! за чудесный отзыв оставленный в темке и за столь полные и эмоциональные комментарии к каждой главе! мне очень жаль что я сразу не смогла ответить на комментарии и отзыв. Така печальная фигня произошла не потому что я вредина, а потому что инет у меня скончался еще месяц назад и совсем не хотел возвращаться на землю обетованную. надеюсь Вы меня простите
И такс... размяли пальчики:
Quote (valbury)
с каждой главой, увлекаясь все больше и больше.

очень рада что Мир был столь увлекательным) Я посмотрела по комментариям, получается вы прочли буквально за пару дней) Приятно)
Quote (valbury)
Начерталка, тубусы, рейсфедеры,

ну это все из личного учебного и рабочего опыта, а вот...
Quote (valbury)
еще фасады, планы и разрезы

увы я в архитектуре дерево, поэтому пришлось проштудировать пару книжек и пару сотен сайтов)

Quote (valbury)
С рассказами о собаке по кличке Тобик прошло мое детство (такой пес был у моего дедушки).

хех... у моего дедушки тоже был Тобик)))

Quote (valbury)
Соединить древнее название Керчи с Ленинской улицей - такое изящное и ироничное решение! ЗдОрово!!!

ке-ке. Вы первая кто обратил на это внимание)))) хотя многие вообще думают что этот город выдуманный)

Quote (valbury)
Довольно долго я думала, что столичные посланцы и Марианна если и люди, то из параллельных миров.

я до этого писала фентази и читатели тоже поначалу искали волшебство) хотя признаюсь по секрету волшебство там есть) хеххехе
Quote (valbury)
Как-то, их всеобщая, неземная красота и таинственность тянули меня в сторону сверхъестественного

нуууу... это было лишь первое впечатление) Потом Ирина отмечала что оно было ошибочно) не то чтобы они оказались уродами, хих, просто в них были черты которые ей не нравились, и уже не внешность стала играть главную роль, а внутренний мир человека.
Quote (valbury)
и все объяснилось совершенно человеческими страстями и детективной составляющей!

Мир писался с конца... ну собственно как и все у меня))))

Quote (valbury)
не буду оригинальной, если ограничусь междометиями, вздохами и признаниями в любви ко всем без исключения!!!

не знаю как на счет оригинальности, но заверю что и мне и им приятно) а муз то мой как улыбается, словами не передать)
Quote (valbury)
Даже откровенно отрицательные герои, у тебя получились невероятно притягательными

Хм... у меня всегда так, отрицательные персонажи - какие-то не совсем отрицательные)

Quote (valbury)
Склонность Ирины делать поспешные выводы, истерить и спать, могла бы раздражать, если бы не была свойственна ее возрасту и обстоятельствам.

вот честно скажу, вся ее реакция на события это и моя реакция в ее возрасте. меня при написании иногда несло не туда, и тогда приходилось переписывать. Ибо Ирина начинал вести себя и рассуждать как тридцатилетняя тетка))))

Quote (valbury)
Удивляюсь, почему все телефоны и, некстати появляющиеся друзья, остались живы!

наверно находились дела по важнее))))
Quote (valbury)
Но, вцелом, Ира девушка приятная во всех отношениях и мне она очень понравилась!

вот и отлично) Собственно девушка абсолютно обычная)
Quote (valbury)
И, конечно, покорили сама манера и слог изложения. Легко, весело, красочно и увлекательно!

ох... как приятно! СПАСИБО! прям засмущали Спасибо)
Quote (valbury)
Киара, еще раз спасибо!!! Твой "Мир перевернутый" очень настоящий!!!

Quote (valbury)

Мне безумно приятно! спасибо! вот не буду врать -сижу и лыблюсь)
R_Olla, благодарю за отличную редактуру!

Оленька просто чудо) Без нее ни одна глава не была бы активирована, да и вообще я бы не выкладывала) обычно там все страшно до редакции)

Еще раз спасибо Вам большое что прочитала Мир и высказали свое мнение! Каждое мнение мне ценно и очень важно! Спасибо Вам) Видя каждый раз оповещение о новом комментарии я разве что по потолку бегать не начинала от желания прочитала что там)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Среда, 01.02.2012, 06:01 | Сообщение # 789
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Кирк, с возвращением тебя!
и меня заодно. потому что я нашла свою бумажку с вопросами!! совершенно случайно, в оборотках!! и кто это ее туда сунул?! а я ведь все архивы свои на пять раз перешарила, ее искаючи... dry
терь надо их перечитать, все вспомнить и можно будет требовать у автора ответа за фсёёёёё! tongue
 
КиараДата: Среда, 01.02.2012, 12:07 | Сообщение # 790
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
Кирк, с возвращением тебя!

Спасибо)
Quote (gazelle)
и меня заодно. потому что я нашла свою бумажку с вопросами!!

ЮХУ1 не ужели!
Quote (gazelle)
и можно будет требовать у автора ответа за фсёёёёё!

ой мрак... боюсь но жду)
я тута давеча, вот буквально два дня назад начала читать войну*... МРАК! там ошибок.. господи я бы все переписала. и поубавила бы пафоса в начале. Вот вторая часть получается не в пример по моему лучше, не по содержанию, а по исполнению) (хех - не скромная я... жуть)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
valburyДата: Среда, 01.02.2012, 16:01 | Сообщение # 791
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Киара,
Quote (Киара)
Я посмотрела по комментариям, получается вы прочли буквально за пару дней) Приятно)

Если бы можно было обойтись без сна, я бы и за один прочитала, так меня зацепило...
Quote (Киара)
хех... у моего дедушки тоже был Тобик)))

Вот и не верь, после этого, в совпадения. biggrin
Quote (Киара)
я до этого писала фентази и читатели тоже поначалу искали волшебство) хотя признаюсь по секрету волшебство там есть) хеххехе

В прямом или переносном смысле?
Quote (Киара)
Потом Ирина отмечала что оно было ошибочно) не то чтобы они оказались уродами, хих, просто в них были черты которые ей не нравились, и уже не внешность стала играть главную роль, а внутренний мир человека.

Конечно. Чем дальше я читала, тем больше сомневалась в сверхъестественной природе красавцев. Хотя и полностью от этой мысли отказаться было не просто - плотно засела...
Постепенно вырисовывались самые разные качества этих студентов и складывались в более... человеческий облик, что-ли...
Quote (Киара)
Еще раз спасибо Вам большое что прочитала Мир и высказали свое мнение!

Это Вам спасибо!!! smile И за Мир, и за ответ на мой пост.


 
gazelleДата: Среда, 01.02.2012, 17:40 | Сообщение # 792
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
вторая часть получается не в пример по моему лучше

ты, верно, издеваешься надо мной, да?! angry
 
КиараДата: Четверг, 02.02.2012, 16:28 | Сообщение # 793
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (valbury)
я бы и за один прочитала, так меня зацепило...

это конечно приятно, но и спать нужно_ Верь мне, которая почти не спит ночами( хех
Quote (valbury)
Вот и не верь, после этого, в совпадения.

хихих... насколько я помню, тогда у всех были Тобики.... помоему это пошло с какого бразильского, или другого южно-американского сериала)
Quote (valbury)
В прямом или переносном смысле?

в прямом) у меня атм два героя есть, которые сбежали с моего первого произведение, которое как раз было фентази. Но я очень рада, что не заметно для человека который не читал, и не знал об этом)
Quote (valbury)
Хотя и полностью от этой мысли отказаться было не просто - плотно засела...

Эт потому что тут все в основном пишут в жанре фентази)
Quote (valbury)
Постепенно вырисовывались самые разные качества этих студентов и складывались в более... человеческий облик, что-ли...

ну как и в жизни... встречаем по одежке, а потом не знаем как сбежать)

Quote (gazelle)
ты, верно, издеваешься надо мной, да?!

нет... мне просто поговорить не с кем... biggrin все больше не буду...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Четверг, 02.02.2012, 16:56 | Сообщение # 794
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
мне просто поговорить не с кем...

если о Войне, то со мной о ней можно говорить беспрестанно! а если подразнить, то... без меня dry
 
valburyДата: Четверг, 02.02.2012, 17:17 | Сообщение # 795
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Киара,
Quote (Киара)
в прямом) у меня атм два героя есть, которые сбежали с моего первого произведение, которое как раз было фентази. Но я очень рада, что не заметно для человека который не читал, и не знал об этом)

Думаю, у меня будет шанс это заметить, правда, постфактум... "Войну" я уже разыскала (если речь о ней и я правильно уловила направление кивка smile )


 
КиараДата: Четверг, 02.02.2012, 22:00 | Сообщение # 796
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
если о Войне, то со мной о ней можно говорить беспрестанно!

дык о ней родимой! о ней! я тебе как гусь недобитый и проду вроде ка надо, и первую вроде как переписать охота.. мрак1
Quote (valbury)
Думаю, у меня будет шанс это заметить, правда, постфактум..

ох мрак.. если ты решилась читать войну, то скажу так - логически ты начала читать правильно. первое следует читать мир , а потом Войну)
Quote (valbury)
и я правильно уловила направление кивка

эм.. кивка не знаю.. я обычно всех отговариваю от ее прочтения))) Ты главное в шапке войны предупреждение прочти - чтобы потом не говорили, что не предупреждали))) хех biggrin Хотя признаюсь читатели разделились почти поровну - кому-то нрава больше Война кому-то Мир)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
^Lutik^Дата: Среда, 23.05.2012, 04:08 | Сообщение # 797
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Доброго времени суток, уважаемая Киара. Может мою скромную персону Вы уж и не помните, но я, следую всегда намеченному плану. Правда времени у меня всегда почему-то меньше, чем я рассчитываю.
Прочла пока только пролог, для того, чтобы понять о чем сие творение. Не знаю почему Вы говорили, что у вас все мрачно - мне так не показалось. Весело, с юмором, а Ирина как-то очень уж напомнила мне меня в студенческие годы. Я тоже вынуждена была отбывать наказание старостатством)))
Буду читать, утянула к себе на читалку. Седующий раз приду оставить свои впечатления в середине июня, т.к. уезжаю в отпуск. Но приду обязательно. Я слишком добросовестный читатель.



 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 16:35 | Сообщение # 798
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




^Lutik^, Здравствуйте)
Quote (^Lutik^)
Может мою скромную персону Вы уж и не помните,

помню) и не таку уж и скромную))))
Quote (^Lutik^)
Правда времени у меня всегда почему-то меньше, чем я рассчитываю.

не переживайте - это всеобщая болезнь)
Quote (^Lutik^)
Прочла пока только пролог, для того, чтобы понять о чем сие творение.

наверно о любви) хех
Quote (^Lutik^)
Не знаю почему Вы говорили, что у вас все мрачно -

мрачно? я точно сказала мрачно? наверно я сказала - страшно) А может я вообще не о Мире упоминала - мрачности тута точно нет, она в другом моем нечто)
Quote (^Lutik^)
Весело, с юмором,

Мир и задумывался для веселья и хорошего настроения)

Quote (^Lutik^)
Ирина как-то очень уж напомнила мне меня в студенческие годы.

Оу, почти все ситуации списаны с моего студенчества)

Quote (^Lutik^)
Я тоже вынуждена была отбывать наказание старостатством)))

хех, таже беда) Только я не в институте бла старостой, а в глава студ совета всех общежитий)

Quote (^Lutik^)
Седующий раз приду оставить свои впечатления в середине июня,

Милости прошу) У меня можно покидаться всем чем угодно - на выбор есть тапки, булыжники, кирпичи, конфеты)

Quote (^Lutik^)
уезжаю в отпуск.

Удачной поездки, сама тока сегодня купила билеты и уже жду заветного дня когда можно будет уехать на море)

Quote (^Lutik^)
Я слишком добросовестный читатель.

И это хорошо) буду ждать сурового, или любого другого (от похвалы я никогда не отказываюсь) отзыва smile
Приятного прочтения)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
^Lutik^Дата: Пятница, 15.06.2012, 04:51 | Сообщение # 799
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Киара)
помню) и не таку уж и скромную))))

Хах, вот спасибо, значит хорошо поговорила, хотя я же предупреждала, что я словоохотливый человек)))
Quote (Киара)
мрачно? я точно сказала мрачно? наверно я сказала - страшно) А может я вообще не о Мире упоминала - мрачности тута точно нет, она в другом моем нечто)

Ну может и так, давно было, могла и ошибиться)) А вот до другого нечто если и дойду, то уж точно ооочень не скоро))) Эх, со временем-то все равно хреново, и чем дальше, тем хреновее)))
Quote (Киара)
Милости прошу) У меня можно покидаться всем чем угодно - на выбор есть тапки, булыжники, кирпичи, конфеты)

Спасибо, воспользуюсь предложением) biggrin
Quote (Киара)
Удачной поездки, сама тока сегодня купила билеты и уже жду заветного дня когда можно будет уехать на море)

Вау, а на море так хорошо, что когда приходится возвращаться, то готов лечь под паровозик, чтобы только обратно не ехать)))
Quote (Киара)
И это хорошо) буду ждать сурового, или любого другого (от похвалы я никогда не отказываюсь) отзыва.Приятного прочтения)

Ну что ж, начнем помолясь))) wink
Я, в целом, очень довольна. Мне понравился ваш слог, искрометный юмор. Порадовали выписанные очень интересные, увлекательные характеры героев. Ирина - кладезь острых фразочек. Замечательная девушка. Подружки прикольные, больше всего понравилась Кьяра - эдакая всезнайка-пофигистка.
Тетушка ГГ - зачетная дамочка. Я прибалдела от ее умения решать сложные вопросы и справляться со всеми проблемами на раз)))
Мальчики... вот здесь хочу поспрашивать. А почему такие странные имена, откуда? Я мот чего недопоняла? Ну, это в принципе не важно, мне так, чисто ради интереса.
И еще, немного покоробил момент, что сынки родителей высшего света после Москвы приехали учится не в заграницы (а ля Оксфорд или еще чего), а в какой-то Мухоср... Хотя и это в принципе не слишком важно. Наверное это выдумка автора, а автор всегда прав)))
Читалось легко и весело, на одном дыхании. Я частенько хохотала от ситуаций и диалогов. Любовь росла и наростала снежным комом, а мне, как товарищу достаточно развратному не хватило сцены секса, как совершенно логического кульминационного момента))) Но это мне, я такая)))
Вот когда открылись все карты по поводу родства героев, первая мысль, посетившая меня была: "Зачем?" Все сразу стало каким-то нереальным и стало напоминать бразильский сериал с элементами детектива, а было так хорошо. и еще, сюжет раскрытия тайн как-то немного напомнил фильм "Слезы под дождем". Но с этим я смирилась и пошла читать дальше.
Похищение - да, но зачем было вплетать намеки итальянской мафии? Где, в Керчи? Зачем? *пичалька*, а было так хорошо...
Но вот что конкретно убило, так это момент освобождения девочки из застенков некого явно замка. сначала я подумала, что Ирине с перепуду померещилось, будто ее освобождали космическими бластерами. Но когда я прочла ответ на ее вопрос - "Что это было?" "Лазер", то совсем скривилась. Все было реальным и жизненным, даже супербогатые детки в захолустье меня не напрягали. Мало ли, у богатых свои причуды. Но оружие из мира фантастики испортило все впечатление. Правда спешу сказать, что это и все мои ворчания. Все остальное понравилось очень)))
В целом я довольна, не разочаровалась. так что если у меня появится время, то прочту и другие ваши работы, заинтересовало. Если конечно не прогоните)))
Ну вот как-то так. smile



 
ThrishaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:54 | Сообщение # 800
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (^Lutik^)
Но вот что конкретно убило, так это момент освобождения девочки из застенков некого явно замка. сначала я подумала, что Ирине с перепуду померещилось, будто ее освобождали космическими бластерами.

Мона я встряну, ну осеня хочется)))
Тут имеет место быть некое перекрестье миров созданных Киарой. Это место с "бластерами" как раз то самое дуновение из другого мира под названием "Война трех" (кста, Кир, где прода??? Мне обещали Марка под всеми соусами!!! РРРРР!!! angry biggrin ). Этакий намек для тех кто уже побывал в том темном мире ангелов и в качестве бонуса вернулся в мир простых людей и их "примитивных проблем" и насущных истин, но с возможностью немного задержать взгляд на великих, могучих и любимых героях, но в более простом обличье (я про Кьяру, Марка и еще одну темную личность прошедшую тут исключительно благодаря мое вредности и настойчивости по краю сцены - вот такая я скромная)))). Если это хоть немного поможет, то там точно были не бластеры))) wink

Добавлено (25.06.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
Любовь росла и наростала снежным комом, а мне, как товарищу достаточно развратному не хватило сцены секса, как совершенно логического кульминационного момента)))

spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
не одна... tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Поиск:


Знакомство в поезде