Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Мир перевернутый
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:





Участник номинации "Лучший роман (все люди)"




Автор: Киара
Редактор R_Olla
Рейтинг: безобидный.
Жанр: юмор, и парочка интриг.

Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога.
Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит.

Персонажи:
студенты.
Статус: логически завершен.
От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится.

Оглавление:


Пролог с апофеозом.
Глава 1. Впечатлительное впечатление.
Глава 2. Незнакомые знакомцы.
Глава 3. Войны бобра и осла.
Глава 4. Победа здравого смысла.
Глава 5. Важные дела.
Глава 6. Взломанные сердца.
Глава 7. Другой взгляд.
Глава 8. Разбор несуществующих полетов.
Глава 9. Истина прогуливалась рядом.
Глава 10. Под прицелом собственных желаний.
Глава 11. Итог приставучей недели.
Глава 12. Пришпиленные надежды.
Глава 13. Живучий план.
Глава 14. Сплошные приятности.
Глава 15. Самое важное.
Глава 16. Проблемное прошлое.
Глава 17. На голову ударенный инстинкт самосохранения.
Глава 18. Шаги.
Эпилог в нирване.

Нереальная красотень от Kiss_cat.
Спасибище!


Спасибо огромное моей любимке elybell.
И прости что моя такая нудная)))



Вдруг откуда ни возьмись автор обнаружил фото главного персонажа! Встречаем и влюбляемся




Ну все же понимают. что не девушки тут главные biggrin



.. и вот как-то неожиданно нашлись и остальные персонажи)))) так что в ближайшее время размещу почти всех)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 20.09.2011, 21:03
 
КиараДата: Четверг, 02.06.2011, 19:11 | Сообщение # 626
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
садииистка!

biggrin
это типо мои мемуары, в чуть измененной виде)))))))))))))))
Quote (Thrisha)
Сладкого хоца аж жуть...

Светик, не нуди, не поможет. А то вся интрига в трубу улетит! говорю же в марте, значит в марте!
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Thrisha)
Начерталка против Механики грунтов или той же Вышки - это почти каникулы Банифация.

ну конечно!!! Я механику на пять сдала. Вышка вообще как семечки - ерунда! а вот черчение..... бу-ээээ
Quote (Thrisha)
фу, ешьте сами эту гадость.

я так тонко намекаю ей на МакДональдс в Москве.. а она... dry biggrin
Quote (Thrisha)
Облить Ника минералкой,

минералкой? я планировала как минимум взбитыми сливками biggrin НО! раз хошь минералка, будет минералка. уговорила biggrin
Quote (Thrisha)
За это стоит выпить!!

и не говори!
Quote (Thrisha)
Совсем не выходишь или временно??

взяла административный отпуск с открытой датой))) а там может вообще уволюсь. как тока доча в садик начнет ходит, буду искать другу габоту) воть.. но тоже так.. чтобы поменьше габотать и побольше инета))))))))))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Пятница, 03.06.2011, 03:12 | Сообщение # 627
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
так что статус "друзья" пока сохраняется)

Черт, обидно-то как cry
Quote (Киара)
ООоо.. ты ведь еще в школе учишься? В Институте (ну если конечно наткнешься на таких ленивых профессоров) поймешь)

Ниче, мне еще 11 класс там отсидеть и свобода biggrin До ужаса сильно хочу в институт.
Quote (Киара)
Мне просто надо всех свести вместе, и раскрыть некоторые нюансы некоторых взаимоотношений некоторых персонажей

Оу, тогда да. Это лучший вариант. smile


 
ЭlиsДата: Пятница, 03.06.2011, 10:14 | Сообщение # 628
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
и не говори)))) Вернулась прежняя Ирина) душевное спокойствие много значит - мысли проясняются)

А от драки оно нарушится?
И кто с кем будет драться?.. cool
Quote (Киара)
Ой* в реальности и после этой сдачи два дня отходняк ловила

Расскажи wink
Quote (Киара)
ну почему сразу "отогнать"....

Ну, на притянуть к себе как-то не походит. Тока если ревность вызвать(что вряд л) или проучить ее за аферу с Марком, так сказать, чтоб на собственной шкурке почувствовала) У меня больше вариантов нет.
Quote (Киара)
Я мелкий интриган))) Так что опять нагло спишу с себя любимой)

*задумчиво* Киар, не хочешь поведать свою биографию? biggrin
Quote (Киара)
.. может реально детектив написать. похоже круто у меня получается запутывать читателей)

Пиши! С любовью cool
Quote (Киара)
Тебе солнце пасяб) И что читаешь и что комментируешь )

Другого не дано happy
Quote (Киара)
так теперь точно в 15 главе!!!

surprised *боится обрадоваться* А не обломишь?..


 
КиараДата: Пятница, 03.06.2011, 10:51 | Сообщение # 629
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Алин приветик)
Quote (Kiss_cat)
Черт, обидно-то как

та ладно) все будет)
Quote (Kiss_cat)
До ужаса сильно хочу в институт.

оооо это совершенно другой мир)

Приветик Коть)
Quote (Эlиs)
А от драки оно нарушится?

ну... да biggrin только на этот раз в позитивную сторону)
Quote (Эlиs)
И кто с кем будет драться?..

biggrin
Quote (Эlиs)
Расскажи

эт долго... в общем за меня вступились, но так тчо мне пришлось в срочном порядке выкручиваться и отвечать на вопросы, забалтывать , улыбаться и так далее) Потому как у меня чертеж был ужасный поэтому я его всеми силами пыталась не показать преподу. А чела который мне пять поставил я потом этим чертежом по универу гоняла)))
Quote (Эlиs)
У меня больше вариантов нет.

у меня есть1 biggrin
Quote (Эlиs)

*задумчиво* Киар, не хочешь поведать свою биографию?

ну так... в Мире все ситуации списаны с личного так сказать опыта или событий)
Quote (Эlиs)
Пиши! С любовью

куда уж без любви)
Quote (Эlиs)
А не обломишь?..

так.. ну вот 14 - два праздника, в 15 должна быть сессия... еще чего-то... чет уже не помню... ну и клубника) Просто я боюсь что все может в 15 не влезть... но, думаю если что переносить в 16 главу события не буду. Просто 15 глава будет очень большой)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Пятница, 03.06.2011, 10:52
 
orchids_soulДата: Пятница, 03.06.2011, 13:29 | Сообщение # 630
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара, новая глава вновь ввергает нас в океан смятенных чувств. Черт, как же все путанно и порой откровенно странное поведение Марка, показательные выступление Ника и Лианы отнюдь не облегчают нам задачу разматывания клубка интриг под названием Мир перевернутый.
По-моему, дорогой автор, в новом продолжении ты презвзошла саму себя!
Особенно повеселил весьма запоминающийся момент сдачи экзамена по начертательной геометрии и то с какой трепетной помощью, друзья и знакомые Ирины объединились, чтобы помочь ей. Ты говорила правду, ее будут оберегать под стать царевне. Читать об этом приятно, что вызывает даже некоторую степень умиления... но эти эмоции буквально с дребезгом разбиваются под давлением правил и законов студенческой жизни, которые не позволяют героям открыться общественности, и показать ху из ху... тем самым заставляя прятаться по углам и шептаться.
Большое спасибо, дорогая Киара! Надеюсь, твой Муз не покинет тебя вскоре и мы будем иметь возможность в ближайшем времени насладиться продолжением.


 
КиараДата: Пятница, 03.06.2011, 13:49 | Сообщение # 631
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




orchids_soul, Приветик)
Quote (orchids_soul)
Черт, как же все путанно

эм, пока -да, Я сейчас расставлю все фигурки (чуток осталось) и все разрешится. Поведение всех глав героев получат свои логические обоснования)
Quote (orchids_soul)
странное поведение Марка,

он вообще чувак немного странный)
Quote (orchids_soul)
показательные выступление Ника и Лианы

тут больше Ник задействован чем Лиана.
Quote (orchids_soul)
в новом продолжении ты презвзошла саму себя!

спасибо большое, пряма за смущала меня
Quote (orchids_soul)
весьма запоминающийся момент сдачи экзамена по начертательной геометрии

вот с ним и была главная загвоздка. А когда он написался, я вдруг обнаружила что забыла вставить сцену с ректором и Толоком)

Quote (orchids_soul)
с какой трепетной помощью, друзья и знакомые Ирины объединились, чтобы помочь ей.

Да, для ее друзей (на какой стороне бы они не находились) превыше дружба, чем личные разногласия)
Quote (orchids_soul)
законов студенческой жизни, которые не позволяют героям открыться общественности, и показать ху из ху... тем самым заставляя прятаться по углам и шептаться.

это не только закон студенческий жизни, это закон - вообще жизни. Зачастую приходится скрываться, боясь не понимания или осуждения. Злых языков или сплетен. Возможно со стороны все эти доводы и страхи кажутся глупыми - не важно что и кто думает, но на деле так не получается. Мы живем в обществе, социуме, с которым должны мириться. И как бы мы внутри не возмущались, мы продолжаем это делать.

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо, дорогая Киара!

Тебе спаисбо за комментарий. Мне очень приятно и я безумно рада что тебе понравилось)
Quote (orchids_soul)
Надеюсь, твой Муз не покинет тебя вскоре

нет, мой муз со мной, и егос ил хватает и на работу, и на хобби, и на написание Мира*))) у меня времени нилб не хватает(

Quote (orchids_soul)
мы будем иметь возможность в ближайшем времени насладиться продолжением.

Больше так затягивать с главой я не буду, это точно! Более того я хочу успеть до июля выложить еще две главы)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
orchids_soulДата: Пятница, 03.06.2011, 14:01 | Сообщение # 632
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
эм, пока -да, Я сейчас расставлю все фигурки (чуток осталось) и все разрешится. Поведение всех глав героев получат свои логические обоснования)

Иными словами, можно уже начинать надеяться, что в скором времени все рассосется и встанет на свои места, мозаика будет представлена нам в своем великолепном свете?
Quote (Киара)
тут больше Ник задействован чем Лиана.

То бишь, он позволил Лиане "встречаться" с собой, чтобы не особо отставать от Ирины и Марка?
Quote (Киара)
Да, для ее друзей (на какой стороне бы они не находились) превыше дружба, чем личные разногласия)

Замечательно, если бы побольше таких реальных людей было. Тогда многие проблемы сами собой улаживались!
Quote (Киара)
нет, мой муз со мной, и егос ил хватает и на работу, и на хобби, и на написание Мира*))) у меня времени нилб не хватает(

А мне надо, наоборот, чтобы меня кто-нибудь клюнул или тюкнул, чтобы я начала претворять задуманное в текст... эх!
Quote (Киара)
Больше так затягивать с главой я не буду, это точно! Более того я хочу успеть до июля выложить еще две главы)

Это просто наполеоновский план, я тебе скажу. А ведь только начало июня. Думаю, точнее, верю в тебя, Киара, ты обязательно справишься! И я желаю тебе в этом нелегком и затратном деле тонну вдохновения - не меньше - и очень уж любвеобильного настроение для твоего капризного Муза!


 
КиараДата: Пятница, 03.06.2011, 14:29 | Сообщение # 633
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (orchids_soul)
в скором времени все рассосется и встанет на свои места, мозаика будет представлена нам в своем великолепном свете?

угу))
Quote (orchids_soul)
То бишь, он позволил Лиане "встречаться" с собой,

да, именно что позволил)
Quote (orchids_soul)
если бы побольше таких реальных людей было.

Я же училась в техническом ВУЗе и у анс на потоке, из трех групп, в каждой из которых было в среднем по 25 человек, училось всего шесть девочек. А в моей группе (36 человек) было всего две - я и подруга). И очень многие друзья Ирины имеют реальных прототипов в жизни. Не по внешности,в по характеру)
Да, друзья у меня замечательные. Мы уже как пять лет закончили учебу, но продолжаем дружить и общаться) Правда теперь когда все собирается получается небольшой такой сабантуй - почти у всех есть семьи)))

Quote (orchids_soul)
А мне надо, наоборот, чтобы меня кто-нибудь клюнул или тюкнул,

Мне сам процесс нравится))) ну и конечно последующие комментарии тоже) ну это в написании. А вот монтаже нравиться делать, а потом разбирать ролик по кусочкам - где и что я лажанула biggrin

Quote (orchids_soul)

Это просто наполеоновский план, я тебе скажу. А ведь только начало июня

вот до 13, главы появлялись раз в неделю, а то и чаще)

Quote (orchids_soul)
И я желаю тебе в этом нелегком и затратном деле тонну вдохновения - не меньше - и очень уж любвеобильного настроение для твоего капризного Муза!

Спасибо большое)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Пятница, 03.06.2011, 23:29 | Сообщение # 634
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Киара)
ну... да biggrin только на этот раз в позитивную сторону)

Ник заступится? biggrin
Quote (Киара)
А чела который мне пять поставил я потом этим чертежом по универу гоняла)))

Ахаха... Ирине ты решила упростить жизнь чуток? biggrin
Quote (Киара)
у меня есть1 biggrin

Ну... к Ирине это не имеет никакого отношения, например. Больше точно нет у меня вариантов wacko
Quote (Киара)
Просто 15 глава будет очень большой)

Так это ж хорошо! happy


 
КиараДата: Суббота, 04.06.2011, 02:44 | Сообщение # 635
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
Ник заступится?

нет wink хотя.. с какой стороны посмотреть )
Quote (Эlиs)
Ирине ты решила упростить жизнь чуток?

угу)) а то меня и так садисткой называют)))
Quote (Эlиs)
к Ирине это не имеет никакого отношения

имеет. Самое что ни на есть прямое) ага smile
Quote (Эlиs)
Так это ж хорошо!

наверно... smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
seedДата: Среда, 15.06.2011, 11:52 | Сообщение # 636
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Принимай в ПЧ) happy


 
КиараДата: Среда, 15.06.2011, 12:04 | Сообщение # 637
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Vulkan, приветик)
Quote (Vulkan)
Принимай в ПЧ)

С радостью) smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Четверг, 16.06.2011, 16:38 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Киара привет. biggrin Продолжением скоро побалуешь? wink
 
КиараДата: Четверг, 16.06.2011, 17:17 | Сообщение # 639
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Menestres)
Продолжением скоро побалуешь?

скоро) допишу за эти выходные и сразу порадую smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Четверг, 16.06.2011, 19:17 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Quote (Киара)
скоро) допишу за эти выходные и сразу порадую

УРА biggrin biggrin biggrin Вдохновения biggrin
 
КиараДата: Вторник, 05.07.2011, 10:37 | Сообщение # 641
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Menestres)
Вдохновения

Спасибо большое)
У меня просто сейчас идет сезон - лето. работы очень много. Я не успеваю. Притом все сейчас делаю в новой программе, в которой раньше не работала вообще. Так чуток совсем. Поэтому время чтобы писать у меня сократилось в разы. А точнее до одного часа (примерно с двух до трех ночи biggrin - мона приходить и контролировать - пЫшу я или ленюся biggrin ))))
Воть. Хотела в этом месяца написать две. т.е. 14 и 15, но нилб, с этой прогой и срочными заказами (они очень срочные) вряд ли успею... Спать тоже иногда охота -да)))) Но я стараюсь - да)))) Даже на фитнесе прыгаю и продумываю сюжет biggrin biggrin biggrin У меня уже тренер начала спрашивать - где я "летаю" все время?* biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------

14 Глава Готова. Всем приятного прочтения)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Вторник, 05.07.2011, 15:53 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за долгожденное продолжение. Завал с работой - это я понимаю, а когда её очень много это полный абзац) Забавная глава, мне понравилась. Марк опекает Ирину, Ник, Зоран, Марианна - каждый по своему её оберегает.......... Удачи с вдохновением и временем. biggrin biggrin biggrin
 
КиараДата: Вторник, 05.07.2011, 15:57 | Сообщение # 643
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Menestres, приветик)
Quote (Menestres)
Спасибо за долгожденное продолжение.

тебе пасяб что читаешь)
Quote (Menestres)
Завал с работой

уууууууууууууууууууу cry надоело.. а еще два месяца до конца(
Quote (Menestres)
Забавная глава, мне понравилась.

Quote (Menestres)
Удачи с вдохновением и временем.

Спасибо огромное)
Quote (Menestres)
Марк опекает Ирину, Ник, Зоран, Марианна - каждый по своему её оберегает...

на то они и друзья чтобы не кидать, а помогать)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 05.07.2011, 20:01 | Сообщение # 644
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Киарочка, здравствуй, вот за что ты так Ирину не любишь?! Несправедливость-то какая! Мальчики вечно в шоколаде, при параде, деньгах, связях, любовницах, а героине только поцелуй и обломился. И на том спасибо, конечно! Но вот лысой она по-прежнему продолжает быть. Ничего не знает, одни догадки, да и те не в той степи, я чую. Не станешь ты открывать нам тайны посредством умозаключений Ирины. Даже про ссору Ника с отцом все умалчивают! Как она еще не свихнулась от такого "обилия" информации!
Я бы закатила скандал и потребовала немедленной капитуляции)

Спасибо огромное за смелость Ирины! (А чего ей там под куртку забралось?! Я сначала было подумала, что ладонь Ника, но навряд ли она у него мокрая и липкая biggrin )
Хотя... biggrin

Мне мало! Я ждуууу продолжения! И ответов, и "клубники" вне темноты, и страстных разборок wink

Море вдохновения тебе!



 
КиараДата: Вторник, 05.07.2011, 20:44 | Сообщение # 645
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
вот за что ты так Ирину не любишь?!

не правда очень люблю, я всех своих героев люблю, чего бы они при этом не творили)
Quote (KseniyaTaby)
а героине только поцелуй и обломился.

ну вот как-то так biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Ничего не знает, одни догадки,

по поводу? все что было между Ником+Ко и Марианной она выяснила. а лезть в его отношения с отцом... по моему они еще не в той стадии чтобы лезть к нему. захочет расскажет)
А Марк... ну он еще то темнило. и тоже считает что они должны сами разобраться. Тем более с Ником они на тему "Ирины" уже все выяснили. Марк пока тоже не имеет никакого права туда влезать, да и вообще - если еще не в лез. значит нет такой уж необходимости. Горьев мальчик большой wink многое понимает, до чего они еще может и не дотуркались)

Quote (KseniyaTaby)
да и те не в той степи, я чую. Не станешь ты открывать нам тайны посредством умозаключений Ирины.

кто здесь? автор? нет-нет, автор в несознанке biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Я бы закатила скандал и потребовала немедленной капитуляции)

на каком основании?) у нее одни ощущения и ни одного конкретного факта)
Quote (KseniyaTaby)
А чего ей там под куртку забралось?

Quote
И все это из-за несчастной бутылки вина.
- вино она пролила) и теперь сидит там мокрая и липкая biggrin biggrin

Ксюш, спасибо большое за комментарий) След глава не загорами. да, если конечно все дружно вот от этого...
Quote (KseniyaTaby)
и "клубники" вне темноты,

все дружно откажутся)

Quote (KseniyaTaby)
Я ждуууу продолжения! И ответов

След глава выложит все карты на стол) И станет сразу понятно почему Ник - темнило biggrin )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LattaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:03 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо за новую главу tongue
Слов нет...
Нет...есть... я запуталась, но мне все понравилось!! Жду дальнейшего разворота сюжета:)


 
КиараДата: Вторник, 05.07.2011, 21:10 | Сообщение # 647
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Latta, приветик)
Quote (Latta)
Спасибо за новую главу

тебе пасяб что все еще читаешь biggrin не смотря на..
Quote (Latta)
я запуталась,

в чем? говори - я распутаю)
Quote (Latta)
Жду дальнейшего разворота сюжета:)

в след главе он развернется почти по полной)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LattaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:17 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Киара, привет Дорогая:)
Quote (Киара)
тебе пасяб что все еще читаешь не смотря на..

Ничего не поняла, но тоже понравилось:)
Quote (Киара)
в чем? говори - я распутаю)

Ник, Игорь, Марк... и далее по списку.... чей-то хотят а явно не мяса:) Но ты во мне не сумневайся:) распутаюсь:)
Quote (Киара)
в след главе он развернется почти по полной)

Интригантка:) Буду ждать... ввдохновенья твоей музе wink


 
КиараДата: Вторник, 05.07.2011, 21:39 | Сообщение # 649
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Latta)
Ник, Игорь, Марк...

Ник - он главный интриган)
Игорь - антураж biggrin
Марк... - Марк личность сложная biggrin
Quote (Latta)
чей-то хотят а явно не мяса:)

Марк не хочет чтобы Ирины страдала, Ник - сам не может пока определиться что хочет то ли чтобы она была.... то ли чтобы она была для него... - вот одну из двух вариаций кем он хочет видеть Ирину ему и надо выбрать biggrin
( и не надо говорить - что я изъясняюсь шифрами biggrin ).
Я ударными темпами пытаюсь дописать чертову клубнику, которую все так хотят, и выложить главу, бо она полностью! полностью. нилб написана. кроме этого дурного кусочка в пол странички!

Quote (Latta)
ввдохновенья твоей музе

ооо это понадобиться для 16 главы. потому как смешно сказать, я до сих пор не знаю, на кой черт у меня там все происходит и почему)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Среда, 06.07.2011, 01:33 | Сообщение # 650
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
ждуууу продолжения! И ответов, и "клубники" вне темноты

ВОТ!!! видишь!!! Я не одинока во вселенной!!!! tongue




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Поиск:


Портрет победителя