Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
KatrielДата: Вторник, 10.08.2010, 09:32 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Наконец то, занавес тайн приоткрылся!
Сегодня не будет критики, потому что каждое мое слово ты воспринимаешь в штыки. Промолчу о недочетах, ты ведь не хочешь учиться на ошибках, будет только восхищение, как ты любишь. Как любят все.

Легенда об Араэль нереально красивая, а главное не заштампованная.
Непонятно одно: если она правила двумя кланами, то почему медальон был в виде капли? Или она не носила его никогда и Рой нарисовал его на портрете лишь для того, чтобы показать свою любовь? Типа мое сердце принадлежит детям грозы и оно навсегда будет с тобой. Не знаю...
Джо опять со своими недоговоренностями, ты дразнишь, а потом в одной главе выдашь все...
Легенда объяснила вражду между кланами, но опять же мы в тупике. Снова встреча с Квином, погоня, и загадки. Порадовал один момент: упоминание Джо о родителях Джез. Ах да, еще экстремальный поцелуй наших голубков.

Глава великолепная!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 10.08.2010, 10:53 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ого зачем же им все-таки Джез????
Мда из-за любви руится даже самая сильгая дружба...
 
Ведьмочка2018Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:34 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аленка,вредная ты! tongue Они уже начали целоваться,а ты главу закончила. tongue Надеюсь в следующей главе им никто не помешает?
А, вообще,Аленочка глава потрясающая!Очень красивая легенда об Араэль.
Но все-таки ты вредная -что-то в одной главе объяснишь, а запутываешь еще больше. tongue
А медальен на Араэль это тот который требуют у Джо?Если этот медальен и вправду носила Араэль,то значит это медальен правителей клана Грозы.И может быть этот медальен требуют у Джо потому,что это медальен ее семьи.А родители ее семья правителей клана Грозы и они не могут познакомиться с Джо боясь поставить ее под угрозу.Наверное они ее и отдали в другую семью чтобы с ней ничего не случилось.(ого,меня закрутило.Поэтому я не писала никакие предположения и думаю не надо.Ну,а вообще скажешь там есть доля правды?)
И что еще за тени и звуки(честно признаюсь мне немного страшно было в этих моментах)в доме Найтингейл?
Спасибо,милая,за главу. biggrin .
 
Story_of_loveДата: Вторник, 10.08.2010, 16:22 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat,
Quote (Kiss_cat)
Такая интересная, насыщенная событиями и до дрожи волнующая))

Очень приятны мне такие слова. Я старалась сделать главу такой.
Quote (Kiss_cat)
Ален, я хочу в своем комментарии рассказать тебе о своих догадках, думаю тебе будет интересно))

СОлнышко, мне очень очень интересно!
Quote (Kiss_cat)
Ариэль... странная девушка, но такая красивая (ты безупречно передала ее образ) и добрая. Мне почему-то кажется, что в этой легенде (кстати, потрясающая задумка с легендой ) очень многое - правда

Рада, что мне удалось достоверно донести до вас образ Араэль.
Догадка на счет Араэль и Джез интересная, может в чем-то и близка к моей задумке, но не совсем.
Quote (Kiss_cat)
Квин (умничка, пришел на помощь и помог сбежать)... Он сказал, что его дядя неожиданно вернулся и что у него появились дела. Какое совпадение (совпадение, как же ) за Джез начинают гоняться с новой силой.

Да, я так и рассчитывала, что дядя Квина вызовет у вас подозрение. Он на самом деле не такая уж простая личность)))
Quote (Kiss_cat)
Ну и конечно же поцелуй Ну наконец-то... Я прямо так рада, что визжать щас начну ))

Эм...а кто сказал, что они поцеловались? А? Там ведь только стали приближать лица для поцелуя...
Quote (Kiss_cat)
Ален, вот такие вот у меня вышли размышления, надеюсь я тебя ими не сильно утомила)) Удачи тебе в написании. Я когда уеду, ты мне все равно присылай уведомления о новых главах, ладно? Чтобы я потом по приезду не путалась))

Буду очень скучать! И конечно же присылать уведомления. Надеюсь, вдохновение не покинет меня.

Добавлено (10.08.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Katriel,
Почему это я воспринимаю в штыки? Нет, я наоборот хорошо воспринимаю любую обоснованную критику. Ведь скоро начну редактировать это произведение, и мне важно мнение каждого. Так что если есть недочеты - с радостью выслушаю. На ошибках учатся все. И я не исключение. Как же тогда в будущем избежать ошибок, если не знаешь о них?

Quote (Katriel)
Легенда об Араэль нереально красивая, а главное не заштампованная.

Спасибо, Таш, я очень старалась. Рада, что легенда произвела на тебя нужное впечатление.
Quote (Katriel)
Непонятно одно: если она правила двумя кланами, то почему медальон был в виде капли?

Пока это тайна. Но вы скоро все поймете. Не могу же я раскрывать все карты сразу)
Quote (Katriel)
Порадовал один момент: упоминание Джо о родителях Джез. Ах да, еще экстремальный поцелуй наших голубков.

и опять же, кто сказал, что они поцеловались? Да, родители - это еще один повод для размышлений Джез. После этого ей с большей силой захочется увидеть их или хотя бы узнать, кто они.
Quote (Katriel)
Глава великолепная!

спасибо, я надеюсь, это искренние слова.

Добавлено (10.08.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Alice-Ashle-Cullen,

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Ого зачем же им все-таки Джез????

Скоро вы все узнаете)
Ведьмочка2018,
Quote (Ведьмочка2018)
Аленка,вредная ты! Они уже начали целоваться,а ты главу закончила. Надеюсь в следующей главе им никто не помешает?

Я вредная? Надеюсь, это не отталкивает тебя)
Что-то из твоих предположений верно, но лишь часть.
Quote (Ведьмочка2018)
Спасибо,милая,за главу. .

Тебе спасибо за прекрасный отзыв!


 
Leslie90Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:37 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Story_of_love, можешь убить меня за то, что раньше не смогла отписаться, были проблемы- в личке напишу...
ух, как же я люблю мистику и тайны)интриганочка ты наша)
по поводу новых глав) они мне очень понравились и немного все постепенно становится ясно)
все твердят Джез- положись на меня, все будет хорошо, но сами не договаривают.
все абсолютно странные, кроме Джез)все со своими тайнами)
по поводу легенды.. а вот почему мне кажется, что Джез будет тоже правительнице двух кланов???)
дядя Квила очень подозрительный тип и , наверное, в конце он окажется знакомым Джез.
вот Джо интересно из клана солнца или из клана грозы, хотя ты ничего не скажешь, потому что уже не будет так интересно)
этот медальон, наверное, у Джо все-таки.. в ее шкатулке)
я бы на месте Джез с ума бы давно сошла wacko wacko навалилось на нее все сразу wacko
спасибо за главу, умничка)) и сорри за то, что не отписалась раньше(
 
ЛериДата: Среда, 11.08.2010, 15:00 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Story_of_love, великолепное продолжение!
Все хочется узнать, кто такой этот Чарльз Миллер, и кто такая ее новая загадочная подруга.
Обожаю тайны, овеяные мраком и загадкой.
Умница, нет слов!
Хм, у меня предчувствие, что им что-то или кто-то помешает поцеловаться, но надеюсь, что я не права.
Ждем главку


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Ведьмочка2018Дата: Среда, 11.08.2010, 16:29 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Надеюсь, это не отталкивает тебя)

Нет,конечно же,ты что?
Аленка,прости я нечайно в предыдущем сообщении перепутала Джез с Джо.(просто думала о Джез,а написала про Джо)Но я, надеюсь, ты поняла,что я имела ввиду Джез?
Quote (Story_of_love)
и опять же, кто сказал, что они поцеловались?

А я была права получается!Кстати,забыла предупредить vinsent того кто им помешает(надеюсь,намек понятен?) tongue
 
ChristmasДата: Среда, 11.08.2010, 21:07 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Дико извиняюсь, что так долго не писала. Постараюсь этого больше не допустить. Вот еще комментарии на следующие две главы.

Глава 5.

Именно здесь я поняла, что это не моя любимая тематика. Ты пишешь не реальную фантастику, а нереальную фантастику. В смысле мне нравится, когда читаешь фантастический рассказ и веришь, будто это есть на самом деле (как "Сумерки"), но у тебя наоборот. Однако придумала с детьми грозы оригинально, во всяком случае это не какие-нибудь заезженные виды (например, бедных вампиров уже заездили). Это правильно сделала, что придумала свой клан "человекообразных", так ты можешь наделить их дополнительной силой, придумать их историю, словом, все, что только пожелаешь. Так хотя бы не будешь думать, что произведение предсказуемое. Как видишь, моя теория о твоей фантастике подтвердилась. smile

Квин. Мне его очень жаль не смотря ни на что. Джез, честно говоря, поступила с ним очень подло, хотя сама предложила следующую встречу. Впрочем, он правильно поступил, что ушел. Вряд ли кто вообще мог такое потерпеть неуважение, даже несмотря на уважительные причины. И правильно сделала, что не стала подробно описывать разговор с родителями (если это не играет роли в произведении).

Твой слог. Он у тебя хороший. Но описываешь действия очень в романтичном стиле, будто... словом, ты сама знаешь. Радует, что действия у тебя хорошо прописаны ( я имею ввиду, что подробности ты подробно описываешь, а по не особо важным событиям просто мельком проходишь, чтобы читатель знал, что случилось в обшем плане). Как писатель ты заметно повзрослела, но стиль все равно остался тем же. Наверное, будет очень сложно менять свой стиль, т.к. скорее всего, это просто заложено в человеке.

Глава 6.

Ох, прости, я и не знала, что у Джез не настоящие родители. Просто я пишу свои впечатления по мере прочтения одной главы, не зная, что произойдет дальше. Так вот, я не понимаю, почему некоторые дети не любят своих ненастоящих родителей, когда об этом только узнают. Это неправильно. Впрочем, Джез поступила по воле своего сердца, раз приняла тех, что ее удочерили. Это сложно, но... правильно, потому что должны быть дороги не те, кто родили, а те, кто вырастили и воспитали. Это мне понравилось в характере Джез.

Рада, что она рассказала подруге о семейной проблеме. Кстати, ее родили те люди, которые относились к клану Детей Грозы? Почему-то я думаю, что это так. Джо мне показалась сначала приятной девушкой, которая наконец-то сможет заменить Джез умершую подругу, ну, или хотя бы, просто поддержать ее. Насчет Мэри. Мне пока до сих пор не понятно, играет ли ее смерть важную роль в произведении? Или она просто для того, чтобы в начале книги Джез чувствовала себя удрученной? Просто не люблю, когда кто-то умирает, это очень негативно складывается на впечатлениях... во всяком случае, иногда.

Мне кажется, что по сюжету твое произведение должно быть написано в более светлых тонах. Также, когда я представляю окружающую природу в твоей книге, то это всегда бывает или дождь или гроза *многозначительный взгляд* или на крайний случай, ночь. И никогда день. У моей сестры даже есть "определенные тона произведения". Ты пишешь в мрачных. Наверное, это из-за того, что здесь много драмы и тайн.

Ты очень любишь тайны. Прямо-таки обожаешь. dry Лучше, когда ты все знаешь о главной героини, тем более, если пишешь от первого лица. Только тогда ты сможешь прекрасно ее понять и посочувствовать (порадоваться) ей. Словом, она именно тогда становится близким человеком. А эмоции гораздо мощнее можно прочувствовать. И еще тайна Джо. По-моему, тебе стоит писать триллеры или детективы с таким запасом тайн. Но не мне решать. Конечно, это очень интересно, когда есть что-то запретное и скрытое от людских глаз. Но постоянно баловаться с этим, пожалуй, перебор. Во всяком случае, симпатии, которые я испытывала к Джо, мигом улетучились.
____________________________________________________

Наверное, это пока все, что я хотела написать. Очень извиняюсь, если тебе что-то не понравилось. Но это просто мое мнение и я его не навязываю никому. Не обижайся.

P.S. Прости, если показалось, что я не подробно все описала, т.к. у меня забирает комп сестра. И постараюсь в следующий раз не задерживаться с прочтением глав. Если текст корявый - не смейся.
Удачи тебе и вдохновения!


 
KatrielДата: Вторник, 17.08.2010, 10:35 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Почему это я воспринимаю в штыки? Нет, я наоборот хорошо воспринимаю любую обоснованную критику.

хорошо, если что увижу, буду говорить
Quote (Story_of_love)
и опять же, кто сказал, что они поцеловались?

эээ... ну, почти поцеловались
Quote
Квин медленно, не совсем решительно, приближал свое лицо к моему. У меня перехватило дыхание и я, отбросив все предрассудки, тоже подалась вперед.

только не говори, что это не поцелуй! ей что, нос ей хочет откусить?))
Quote (Story_of_love)
спасибо, я надеюсь, это искренние слова.

искренние happy


 
Story_of_loveДата: Вторник, 31.08.2010, 21:58 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДОБАВЛЕНА 11 ГЛАВА! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

 
Kiss_catДата: Пятница, 03.09.2010, 10:06 | Сообщение # 136
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ален, вот я и добралась до новой главы)) Хотела прочитать раньше, но закрутилась со школой и ДР.
Глава как всегда сногшибательная, но разве может быть иначе? Я думаю, что нет, ведь автор - ты.

Поцелуй... Вообще-то это событие идет в конце, но т.к. я его очень ждала, то начну с него. Надеюсь, ты не против. Ну, для начала прими мои громкие "Ура! Я дождалась!". Действительно, я этого ждала и мне обидно, что в прошлый раз им помешали dry Но вот,они наверстали упущенное.
Сцена получилась очень романтичной и... красивой. В общем, я в восторге)))

Мери... Меня очень заинтересовала эта фраза:

Quote
На заднем плане, еле заметная среди веселящейся толпы, Мэри оглядывалась по сторонам с волнением и беспокойством. Ее нежная улыбка испарилась с очаровательного, кукольного лица. Она что-то набирала на мобильном телефоне и не сводила с меня взгляда. Затем она приложила ладони к вискам и закрыла глаза, шевеля губами.

очень странно... dry Такое ощущение, что она кого-то испугалась и использовала силу. В общем, ты снова нас всех интригуешь wink (Эх, как тебе не стыдно biggrin )...

Хочется сказать, что Джо не понравился Мэтт. Но не понравился как парень, а как человек. Может, есть в нем что-то ни то? Что-то связанное сдетьми грозы или солнца. И они что-то говорили о знаке. А Квин - друг Мэтта, значит тоже замешан в этом всем. Опять одни тайны, но это к лучшему)) Читателям полезно поломать себе головы над очередной загадкой.

Спасибо огромное за новую главу)) happy


 
SerafimaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:58 | Сообщение # 137
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Story_of_love, спасибочки а новую главу! happy
она получилась такой напряженной, но в конце очень романтичной
с нетерпением жду продолжения! happy
 
Ведьмочка2018Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:39 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Story_of_love, Аленка глава-потрясающая. biggrin
Издеваешься ты над нами-одни загадки!
Согласно с Kiss_cat этот момент очень заинтересовал и я так поняла,что кроме Джез и Джо(ну и наверное Квина)никто не заметил так?Мери тоже была из какого-то клана?
Спасибо,милая, за новую главу! biggrin
 
Story_of_loveДата: Пятница, 03.09.2010, 22:49 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ален, вот я и добралась до новой главы)) Хотела прочитать раньше, но закрутилась со школой и ДР. Глава как всегда сногшибательная, но разве может быть иначе? Я думаю, что нет, ведь автор - ты.

Ох, ты преувеличиваешь... Не такой уж я и хороший автор. Мне ведь только 15, я только начинаю изучать мир литературы)
Quote (Kiss_cat)
Сцена получилась очень романтичной и... красивой. В общем, я в восторге)))

Рада, что тебя впечатлил этот момент. Я очень старалась передать все чувства Джез в точности...
Quote (Kiss_cat)
очень странно... Такое ощущение, что она кого-то испугалась и использовала силу. В общем, ты снова нас всех интригуешь (Эх, как тебе не стыдно )...

Да-да, я вас еще поинтригую... И скорее всего, вы меня скоро будете бить и ругать....
Через две главы я сделаю кое-что... с героями. Заранее прошу прощения.
Quote (Kiss_cat)
Спасибо огромное за новую главу))

Не за что, Алин. Рада. что тебе понравилось.

Serafima, Ведьмочка2018, спасибо вам, девчонки, огромное! За помощь, за поддержку, за то, что не забываете мое произведение.


 
Kiss_catДата: Суббота, 04.09.2010, 13:05 | Сообщение # 140
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Story_of_love)
Ох, ты преувеличиваешь... Не такой уж я и хороший автор. Мне ведь только 15, я только начинаю изучать мир литературы)

Знаешь, для своих лет, ты очень хорошо пишешь, правда. Я показывала твое произведение маме (она, кстати, читает вместе со мной) и ей понравилось. А оценка взрослого человека много стоит.
Quote (Story_of_love)
Рада, что тебя впечатлил этот момент. Я очень старалась передать все чувства Джез в точности...

Да, и у тебя получилось smile
Quote (Story_of_love)
И скорее всего, вы меня скоро будете бить и ругать.... Через две главы я сделаю кое-что... с героями. Заранее прошу прощения.

Ооо, ты уже заинтриговала)) Значит, говоришь, надо готовить боксерские перчатки biggrin


 
Story_of_loveДата: Суббота, 04.09.2010, 15:37 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Знаешь, для своих лет, ты очень хорошо пишешь, правда. Я показывала твое произведение маме (она, кстати, читает вместе со мной) и ей понравилось. А оценка взрослого человека много стоит.

Твоя мама читает? Неужели взрослому человеку нравится? Ты не шутишь?


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:25 | Сообщение # 142
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Story_of_love)
Твоя мама читает? Неужели взрослому человеку нравится? Ты не шутишь?

Нет, не шучу. Я серьезно smile


 
Story_of_loveДата: Четверг, 14.10.2010, 17:49 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Нет, не шучу. Я серьезно

о, так приятно...

Добавлено (14.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! РАДА СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ДОБАВЛЕНО ВИДЕО К "ЗА ПРЕДЕЛАМИ"


 
Kiss_catДата: Среда, 27.10.2010, 11:02 | Сообщение # 144
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




CraZy_GirL, суперское видео)) Несколько раз пересмотрела, мне очень понравилось)) smile
Ну, это же ты его сделала, так что не было сомнений в успехе, правда Алена? Думаю аффтор со мной согласится))


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:41 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели! Добавлена новая глава!

 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:15 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Какая Джех переменчивая стала.... И только с Квином ведет себя нормально...
 
Ведьмочка2018Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:15 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и я! biggrin
Что я могу сказать?
Слов нет!
Глава замечательная!
Хочу продолжение!
Загадок тьма!
И вот опять на том же месте я-
Вот как же можно так
Со мною поступать!
Ведь я не камень, не кирпич!
И каждый раз берешь меня, ты, на слезу!
Вот,что ты сделала со мной!
(Стихи писать я стала,
Когда их в жизни не писала!) tongue
Аленка моя,ты все дальше и дальше заводишь меня в лес загадок!Но,если ты меня там оставить не хочешь?А я по глазам вижу не хочешь,ты приоткроешь в следующей главе завесу таинтств! tongue
 
SerafimaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:10 | Сообщение # 148
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! smile Неужели этот обморок не просто так произошел?! Папа у нее супер! Понимает, что ей нужно, и чего ей действительно хочется. Джоана, конечно, "молодец", как можно привязывать к себе человека, знаю за ранее, что придется уйти и тем самым причинить ему боль? Она и так ели как пережила потерю Мари. У них с Квином очень милые и романтические отношения. smile Надеюсь, у них все будет в порядке в будущем... И что же это за дом, о которо у Джез не самые лучшие воспоминания? Сначала подумала, что это возможно доп Мари, но потом поняла, что ошиблась, потому как она бы сразу узнала адрес и воспоминания о подруги у нее не такие ужасные. С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
Story_of_loveДата: Вторник, 23.11.2010, 12:58 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen,
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Какая Джех переменчивая стала....

Да, она сама не понимает, что с ней творится.
Ведьмочка2018,
Привет) рада, что ты заглянула сюда.
Quote (Ведьмочка2018)
Глава замечательная!

спасибо большое, очень приятно)
Quote (Ведьмочка2018)
(Стихи писать я стала, Когда их в жизни не писала!)

Талантливый человек талантлив во всем) Поэтому тебе не составило труда выражать мысли стихами)
Quote (Ведьмочка2018)
Аленка моя,ты все дальше и дальше заводишь меня в лес загадок!Но,если ты меня там оставить не хочешь?А я по глазам вижу не хочешь,ты приоткроешь в следующей главе завесу таинтств!

Ахх, не волнуйся, к концу книги я, по крайней мере, покажу дорогу к выходу из леса)
Многие тайны раскроются, появятся новые.... Но надеюсь это не так сильно тяготит читателей?
Serafima,
Quote (Serafima)
Спасибо за новую главу!

Не за что, солнце)
Quote (Serafima)
Джоана, конечно, "молодец"

я стараюсь как можно тщательнее запутать вас в разных "масках" Джоанны) Это такая неординарная личность, истинное "Я" которой лишь изредка проскальзывает в ее поступках.
Какой ты видишь ее? Мне интересно)
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю продолжения!

буду стараться писать, но времени нет: учеба, олимпиада и прочее...


 
Ведьмочка2018Дата: Среда, 24.11.2010, 20:38 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
.. Но надеюсь это не так сильно тяготит читателей?

Story_of_love, я поражаюсь тебе!Как ты можешь такое не то чторбы писать,а думать!
Quote (Story_of_love)
Талантливый человек талантлив во всем)

Спасибо,дорогая!
Quote (Story_of_love)
Поэтому тебе не составило труда выражать мысли стихами)

Были б еще стихи не корявыми,но это мой первый опыт. biggrin

Добавлено (24.11.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Ведьмочка2018)
Были б еще стихи не были такими корявыми,но это мой первый опыт.

Quote (Ведьмочка2018)
что бы писать
biggrin
Эх,вечно моя невнимательность.... dry
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna