Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
За пределами
Story_of_loveДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: За пределами

Автор: Story_of_love(Алена Малеж)

Бета: нету.

Дисклеймер:все герои принадлежат мне(автору)

Предупреждение: Много темных красок... Но они разбавлена светлыми чувствами и теплом.

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Джез / Квин, Джез/Юджин, Мери/Мэтт, Джоанна/Мэтт и др.

Жанр: POV (Point of view), Angst.

Статус: завершен.

Размещение: Нет.

Саммари: Что вы чувствуете, глядя на грозовое небо? Джез Ван Ален ощущает волнительную дрожь, томительно нетерпение и.. прилив сил. Думаете, обычное явление? Джез уже перестала надеяться на это. В одно мгновение она оказалась за пределами своей прежней жизни. Стала частью грозы, а, соответственно, приблизилась на один шаг к ее врагам.

Новые знакомства, тайны, вопросы без ответов и манящая сила - все это вскружило девушке голову, да так, то Джез не заметила, как стала частью жестокой игры, лишь марионеткой в руках высших сил.
Кому можно довериться, на кого положиться? Об этом ты узнаешь лишь когда закончится этот бой.


Герои
1. Джез Ван Ален

2. Квин Катлер

3. Мери

4. Мэтт

5. Мелисса

6. Тиффани

7. Джой

8. Юджин

9. Джоанна

_____________________________________________________________________________________

Часть первая. Дыхание грозы

Пролог - отр.
Глава 1 - Грозовое небо. - отр.
Глава 2 - Маленькое королевство. - отр.
Глава 3 - Мэри. - отр.
Глава 4 - Новая соседка. - отр.
Глава 5 - Шанс на новую жизнь. - отр.
Глава 6 - Подкидыш. - отр.
Глава 7 - Похищение - отр.
Глава 8 - Лекарство от всех бед. - отр.
Глава 9 - Вечерняя прогулка. - отр.
Глава 10 - Легенда. - отр.
Глава 11 - Как в старые добрые времена. - отр.
Глава 12 - Когда любишь. - отр.
Глава 13 - Друзья - враги? - отр.

Конец первой части

Часть вторая. Марионетка
Глава 14 - Никогда не поздно простить. - отр.
Глава 15 - День откровений - отр.
Глава 16 - Видение. - отр.
Глава 17 - Разбитые сердца. - отр.
Глава 18 - Мы остаемся. Остаемся навсегда. - отр.
Глава 19 - Пробуждение силы. - отр.
Глава 20 - Потерянные души. - отр.
Глава 21 - Пожар. - отр.
Глава 22 - Настоящие друзья всегда возвращаются. - отр.
Глава 23 - Спасение. - отр.
Глава 24 - Марионетка. - отр.
Глава 25 - Последний пункт плана. - отр.
Эпилог - отр.


Невероятный подарок от Настеньки) Спасибо тебе, милая, за чудесную обложку!


_____________________________________________________________________________________


Здравствуйте, дорогие мои читатели! Чтобы скрасить ожидание новой главы, хочу сделать вам небольшой подарок. Благодаря CraZy_GirL вы можете увидеть видео к "За пределами". Лера, спасибо тебе огромное! Это видео открыло для меня новые "двери" к разгадке сути произведения, ты подарила мне нескончаемый поток вдохновения! Ты достойна того, чтобы о тебе знали, говорили и восхищались. Лерочка, ты талантливый писатель, выдающийся клипмейкер и просто замечательный человек! Спасибо тебе за все.
А вы, читатели, наслаждайтесь видео и скажите, что вы думаете по этому поводу.


_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Story_of_love - Вторник, 30.08.2011, 14:56
 
Story_of_loveДата: Вторник, 13.07.2010, 00:23 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CraZy_GirL)
Не буду говорить, что твоя превосходная. Потому что, во-первых, я устала это повторять. А во-вторых, это так и есть и ты об этом знаешь.

Ты преувеличиваешь) но все равно спасибо! Мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ приятно)
Quote (CraZy_GirL)
Дядя Квина на мой взгляд не особо положительный персонаж.

Признаюсь, ты права... По крайней мере, он не будет дружелюбным по отношению к ней. Но у него на это будет причина... пусть и не совсем веская. но все таки...
Quote (CraZy_GirL)
. И что-то блестело на его левом запястье.

О, это вы узнаете, совсем скоро... Через две главы, я думаю. Надеюсь, этот момент вас удивит или порадует.

Quote (CraZy_GirL)
Джез и Квин отличная пара.

У них не всегда все будет гладко. Честно говоря, я сама очень хочу, чтобы они были вместе, НО я беспощадна к своим героям. Так что у них все впереди... И не только самое хорошее. Далеко не только это.

Quote (CraZy_GirL)
Теперь она будет одной из них!

Да, Джез нуждается в поддержке. А дети грозы нуждаются в Джез. Ну, об этом я молчу))

Спасибо, солнышко! Я с улыбкой читала твой комментарий. Мне очень приятно. Я рада, что у меня есть такой замечательный читатель... Кроме того, ты одаренный человечек! Прекрасный автор и клипмейкер)

Добавлено (13.07.2010, 00:23)
---------------------------------------------
И еще, Лер, молодец, что уделяешь внимание мелочам. Таким как блеск на запястье, детство Квина и т.д. Подобные мелочи играют очень важную роль.


 
CraZy_GirLДата: Вторник, 13.07.2010, 00:28 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Ты преувеличиваешь) но все равно спасибо! Мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ приятно)

Ничего это я не преувеличиваю, это ты преуменьшаешь!

Quote (Story_of_love)
Признаюсь, ты права... По крайней мере, он не будет дружелюбным по отношению к ней. Но у него на это будет причина... пусть и не совсем веская. но все таки...

Ессс... Не зря он показался мне странным.

Quote (Story_of_love)
О, это вы узнаете, совсем скоро... Через две главы, я думаю. Надеюсь, этот момент вас удивит или порадует.

Я уверена в этом. Причем и удивит, порадует)

Quote (Story_of_love)
У них не всегда все будет гладко. Честно говоря, я сама очень хочу, чтобы они были вместе, НО я беспощадна к своим героям. Так что у них все впереди... И не только самое хорошее. Далеко не только это.

Ах, ты какая!! Ну, чтож, это даже интереснее. Люблю всякие итриги и любовные трегугольники.. Его у тебя кстати не будет?? Например, Квин с Тиффани? Или Джоанной? Да, что-то у меня фантазия разошлась на полную катушку...

Quote (Story_of_love)
Да, Джез нуждается в поддержке. А дети грозы нуждаются в Джез. Ну, об этом я молчу))

А могла бы и сказать. Мне же интересно. Ну, да ладно, не буду мучать тебя своими распросами.

Quote (Story_of_love)
Спасибо, солнышко! Я с улыбкой читала твой комментарий. Мне очень приятно. Я рада, что у меня есть такой замечательный читатель... Кроме того, ты одаренный человечек! Прекрасный автор и клипмейкер)

Блин, вообще-то в этой теме все должны расхваливать тебя, а не наоборот. Засмущала прям...
Это тебе надо спасибо говорить. Что я само собой делаю. Спасибо, спасибо, спасибо))))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..


Сообщение отредактировал CraZy_GirL - Вторник, 13.07.2010, 00:33
 
Story_of_loveДата: Вторник, 13.07.2010, 00:38 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CraZy_GirL)
Люблю всякие итриги и любовные трегугольники.. Его у тебя кстати не будет??

А вот это уже спойлер... ну ладно, признаюсь) Джез с Юджином будет) А Юджин с Тиффани. Может еще кого-нибудь встретят) А вот про Джоанну не скажу! В следующей главе, я думаю, у тебя появятся догадки. Может быть)
Quote (CraZy_GirL)
Блин, вообще-то в этой теме все должны расхваливать тебя, а не наоборот.

В этой теме можно делать все! А если читатель талантлив, почему бы не сказать об этом???


 
CraZy_GirLДата: Вторник, 13.07.2010, 00:51 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
А вот это уже спойлер...

Ой, да ладно.. Разочек можно.. Или пару разочков..))) Ладно, что-то я совсем обнаглела...Прости

Quote (Story_of_love)
Джез с Юджином будет)

Точняк! Как же я могла про него забыть. Вот тормоз! wacko

Quote (Story_of_love)
А Юджин с Тиффани.

Может поэтому она не взлюбила Джез. Просто заревновала Юджина к Джез??

Quote (Story_of_love)
В следующей главе, я думаю, у тебя появятся догадки.

Я на это надеюсь!!!

Quote (Story_of_love)
В этой теме можно делать все! А если читатель талантлив, почему бы не сказать об этом???

Ты права. Это лично твое право хвалить кого-то или нет. Во всяком случае, мне очень приятно слышать такие коментарии в свой адрес. (( В данном случае читать))


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
 
Story_of_loveДата: Вторник, 13.07.2010, 00:58 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (CraZy_GirL)
Может поэтому она не взлюбила Джез. Просто заревновала Юджина к Джез??

О, у Тиффани есть своя история... С ней не все так просто. Я оставляю эту тайну напоследок. Ближе к концу книги вы узнаете, что скрывает эта девушка и почему так себя ведет.


 
Kiss_catДата: Вторник, 13.07.2010, 01:53 | Сообщение # 81
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Аленочка))) Я здесь))) happy
Обожаю большие главы и хочу сказать тебе спасибо за такое удовольствие))
Квин... Не знаю, но он мне перестал нравится... dry Какой-то он странный...
А его дядя... Этот блик на руке, это же не просто блик? (Или я перечитала детективов))))
И я даже не знаю, как относиться к вспыкнувшему чувству между Джез и Квином.
Раньше все было просто, а теперь ты добавила много загадок, но от этого только интереснее читать))
Ее родители... Разве они не замечают ее растеренность? Это ведь должно быть хорошо видно? Ну, ту два варианта: Либо они не внимательны к своей дочери, либо Джез - хорошая актриса...
Не знаю, может я и ошибаюсь))
В общем, мне очень понравилась глава. Столько чувств, эмоций, переживаний)) Ты умничка))
Помоему, это одна из самых лучших глав в этом произведении))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 13.07.2010, 01:54
 
SerafimaДата: Вторник, 13.07.2010, 04:31 | Сообщение # 82
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибочки за новую главу:) как всегда потрясно написано:) Квин молодец, что помог Джез, но все равно он остается очень подозрительной личностью, но надеюсь в скором времени ты раскроешь эту маленькую тайну:) Еще заинтриговал дядя Квина...он определенно не простая личность... С нетерпением жду продолжения и побольше тебе вдохновения на написание:)
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 13.07.2010, 10:36 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Глава супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему у Квина так резко меняется настроение? Хорошо что он оказался рядом...
 
kat_kinaДата: Вторник, 13.07.2010, 12:19 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Ох..что сказать?? Я обещала, что прокомментирую и я это делаю!!! (в моем воображении сейчас куча удивленных и восторженных голосов и аплодисменты!!!)
Глава отличная!!! Потрясающая!!! хватит всяких этих эпитетов!!!)))

Очень понравилось отношение Квина к Джез, он такой заботливый и милый. но все-таки кроется в нем какая-то загадка!!

глава отличная!! Мне очень очень нравится!!)
Извини, что такой малосодержательный комментарий, просто я сейчас няньчусь с маленькой сестренкой))
Удачи))) продолжай в том же духе))


 
Story_of_loveДата: Вторник, 13.07.2010, 12:52 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алин, рада снова видеть тебя здесь)
Quote (Kiss_cat)
Ее родители... Разве они не замечают ее растеренность?

Да, Джез хорошая актриса, но не на столько. Ее скоро разоблачат)))

Quote (Kiss_cat)
И я даже не знаю, как относиться к вспыкнувшему чувству между Джез и Квином.

Они сами еще не понимают, как относятся друг к другу. Но сразу скажу, с Квином далеко не все так просто... Все, больше не буду ничего говорить) А то потом не остановлюсь)

Quote (Kiss_cat)
Помоему, это одна из самых лучших глав в этом произведении))

Ты не представляешь, как мне приятно это читать! Особенно учитывая то, что эту главу я мучила довольно долго, где-то около месяца.

Serafima, Alice-Ashle-Cullen, спасибо вам. Рада, что у меня есть такие замечательные читатели!

kat_kina, солнышко)Спасибо огромное! Засмущала. Мне очень приятно!


 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 14.07.2010, 14:29 | Сообщение # 86
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




О,а мне нравится твоя обложка( которую ты делала)
почему не используешь её в группе??? happy оч классная happy



 
Story_of_loveДата: Среда, 14.07.2010, 14:32 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NastenaBELOCHKA, Ладно, раз тебе нравится, загружу и в группу)

 
kissstarДата: Четверг, 15.07.2010, 16:56 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Story_of_love, прочитала твоё произведение...оно великолепно!!!!Необычное, тут много загадок которых нам не известно, и вопросы появляются, на которые мы не знаем ответом...Как ж тебе не стыдно мучить читателей? wink biggrin (только не обижайся это шутка=)))Ти отлично пишешь!!!!!Сюжет увлекательный, даже он очень остр.Мне понравилось=))))
Удачи тебе в его написание=))


 
Story_of_loveДата: Четверг, 15.07.2010, 17:12 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kissstar, Спасибо большое! Мне приятно читать твой отзыв. Надеюсь, тебе понравится следующая глава... В ней вопросов увеличится)

 
Leslie90Дата: Среда, 21.07.2010, 00:19 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Story_of_love, прости, не смогла раньше отписаться..
ну... что могу сказать.. блин, почему я раньше не прочитала этот рассказ)
он очень загадочный и таинственный, чем и очень привлекает меня..
Джез никому вообще нельзя доверять.. все люди вокруг нее скрытные и не договаривают.
очень понравилось твое описание природы и душевное состояние Джез после гибели Мэри..
в описании природы и слов невозможно подобрать...все так чувственно и очень хорошо написано.
мои предположения- я думаю, что медальон, который просил Чарльз, лежит в той шкатулке у Джо;
Квин- из клана "дитя солнца", это уж явно.. то как он любит солнце..
Чарльз мне тоже, кажется, из того же клана, что и Квил.. а то как объяснить появление Квина? Он же явно наврал Джез про то "типа я проезжал, а тут знакомая девушка и я, как рыцарь, поехал за машиной и спас тебя. вот повезло!"))
Джо тоже, наверное, из детей грозы. наверное, ей сказали, чтоб она прониклась в доверие к Джез и присматривала за ней.
вот только не так уж и знаю насчет клана "дитя грозы". ну, я так понимаю, это будет в следующей главе)
ох, столько всего загадочного)
и, кстати, я заметила КАК ты заканчиваешь главы. эх, а ты , оказывается, интриганочка еще та)
и еще, можешь не верить мне, но я плакала, когда был последний день Мэри... очень жалко ее.
и напоследок, еще не поздно в ПЧ, солнышко?))
P.S.: ты умопомрачительный автор) очень хорошо пишешь. заставляешь нас проживать ситуацию с героиней и все видеть это ее глазами и еще переживать за нее)
спасибо за все главы, которые ты здесь подарила) ты большая умничка)
 
Story_of_loveДата: Среда, 21.07.2010, 17:10 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А...солнышко, ты раскрыла почти все карты!!! Слушай, как ты так быстро разгадала столько тайн сразу?
Хм, ну, чтобы жизнь малиной не казалась, скажу, что не все предположения верны. Но многие...прямо в точку. Но я, естественно, не скажу что какие именно)
Спасибо за такой отзыв...мне очень приятно! С удовольствием принимаю в ПЧ! ТЫ меня вдохновила на новую главу) Спасибо тебе, солнышко!


 
Leslie90Дата: Среда, 21.07.2010, 20:06 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
А...солнышко, ты раскрыла почти все карты!!! Слушай, как ты так быстро разгадала столько тайн сразу?

ну все.. пошла работать Шерлоком Холмсом)) будешь моим доктором Ватсоном?)
и еще забыла тогда написать.. что-то мне, кажется, что этот медальон от родителей Джез и имеет какое-то отношение к ее силе))и еще есть предположение, что этот Чарльз и есть дядя Квила...
ох, моя фантазия))
эх, так хочется узнать что за сила. я еще так понимаю, что Квин и Джаз будут своего рода Ромео и Джульетта, из враждующих семей и кланов объединит их любоффьь..
Quote (Story_of_love)
ТЫ меня вдохновила на новую главу)

ооо) рада стараться, милая)


Сообщение отредактировал Leslie90 - Среда, 21.07.2010, 20:07
 
Story_of_loveДата: Среда, 21.07.2010, 23:59 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leslie90)
ну все.. пошла работать Шерлоком Холмсом)) будешь моим доктором Ватсоном?)

С радостью) С нас получится отличная команда)
Ха, и снова... часть верно, а часть нет)


 
Ведьмочка2018Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:04 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Story_of_love, Алена, мне очень понравился рассказ.Я безумно заинтригованна и хочу узнать, что дальше. biggrin
Ты замечательно и красиво пишешь!Ты все так описываешь,будто я нахожусь рядом с Джез и переживаю все, что с ней происходит.
Надеюсь ты догадалась, что я в ПЧ? smile tongue
 
Story_of_loveДата: Четверг, 22.07.2010, 20:16 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать) Безумно рада, что ты заглянула сюда.

 
Ведьмочка2018Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:46 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Безумно рада, что ты заглянула сюда.

А я-то как рада! biggrin
Вдохновенья, тебе, солнце!
 
Leslie90Дата: Суббота, 24.07.2010, 16:08 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
С радостью) С нас получится отличная команда)

в этом я ни капельки не сомневаюсь) happy
Quote (Story_of_love)
Ха, и снова... часть верно, а часть нет)

ой, я как рада, что часть верна.. осталось только догадаться какая именно часть?)
 
Story_of_loveДата: Суббота, 24.07.2010, 19:08 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leslie90)
осталось только догадаться какая именно часть?)

Ты пока думай, а я буду писать новую главу)


 
Leslie90Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:01 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (Story_of_love)
Ты пока думай, а я буду писать новую главу)

Урра))) очень жалею по тому, что не нашла этот рассказ раньше) спасибо, что разрешаешь нам читать твое прелестное произведение) happy
 
ChristmasДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:40 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы 3 и 4.
Даже не знаю, что бы еще написать...
Наверное, о том, как ты пишешь.
В основном, тебе нравится писать от лица автора, т.е. не диалоги, а именно о том, что чувствует главная героиня Джез, что она делает и то, что происходит вокруг. Как я уже писала, так пишут классики, но сюжеты у них, как правило, другие, не фантастичные (хотя до места пересечения правды и вымысла я не дошла). Хотя, мне больше нравится немного другой стиль писания, но это неважно.
Сюжет, я думаю, будет интересным, да и фантастика редко бывает другой. Скорее всего (насколько я тебя знаю) она (твоя фантастика) не будет банальной, а что-то типа "Детей кукурузы", самого названия.
Пока самого сюжта произведения я не нашла, а лишь прочитала вступительную часть. Мне нравится, что сюжет у тебя резко не скачет от одного момента на другой, а плавно течет. Ты не забегаешь вперед, хотя любишь остановиться на воспоминаниях о прошлом. Если это не играет большой роли, и смысл произведения теряется, если не расписано все в подробностях, то не стоит об этом писать слишком много (например о смерти лучшей подруги). Хотя это все так грустно выглядит, не стоит таких подробностей.


 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее