Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возлюбленная вампира (Он ждал ее 250 лет... Справится ли он на этот раз с жаждой?)
Возлюбленная вампира
firedragonДата: Пятница, 08.01.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор: @Fire_Dragon@ (firedragon)
Бета: нет.
Диклеймер: герои принадлежат мне. В Эпилоге фигурируют персонажи романов Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: romance, angst, EPOV
Пейринг: Элизабет Грант / Кристофер Лэнгтон
Саммари: Он не смог справиться с жаждой, и убил свою возлюбленную. 250 лет он скитался по миру снедаемый болью и раскаянием. Он искал возможность вернуть ее. И вот судьба преподнесла ему второй шанс. Сможет ли он на этот раз противостоять жажде?
Статус: закончен.
Размещение: С разрешения автора.



Персонажи

Кристофер Элизабет Карла


Пролог
Глава 1. Сны
Глава 2. Новость
Глава 3. Приглашение
Глава 4. Маски долой!
Глава 5. Вспомнить все
Эпилог




Сообщение отредактировал firedragon - Суббота, 03.11.2012, 22:38
 
СтраницаДата: Пятница, 30.09.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




firedragon, спасибо за волшебную историю со счастливым концом

Я выкладываю:
По зову крови.
 
firedragonДата: Суббота, 30.06.2012, 21:14 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, не за что! Непомерно благодарна за ваш интерес к этому творению! И за оставленный комент тоже! biggrin

 
dasha2020Дата: Суббота, 29.09.2012, 03:41 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




firedragon , Спасибо большое за чудесную историю!!! читала как сказку где присутствует все атрибуты этого жанра: великолепный замок где проходит феерический бал - маскарад , прекрасная девушка в платье от "доброй феи" , которая чуть возбуждена и напугана перед открывшейся картины- блеска и красоты и главная фигура - красивый и загадочный я бы сказала принц но...это её прошлое и будущее в одном лице...))) это нежная , чувственная, романтическая история любви двух людей - прошедшая через века и приведшая к счастливому концу))) а другого я и не ожидала!!! smile
 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 21:13 | Сообщение # 29
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Для начала - спасибо Вам!
Элизабет, как оказалось, не просто так тревожили те сны. Мать ее дура полная. Любая нормальная уже давно бы затаскала по врачам, психологам, бабкам, а эта... тьфу на нее. Я, как мать, точно бы затаскала. И, как я уже писала под главой, Элизабет продила 16 лет с этими ужасами. Кто бы смог такое выдердать каждую ночь? Когда на сцену вышел Кристофер, все стало на свои места. И мы поняли, что он не удержав себя, убил свою любовь. И вот теперь обрел ее. Маскарад оказался переломным моментом. Я думала, что несмотря на то, что Элизабет вспомнила Криса, она не кинется к нему сразу. Как же мучения? И я уж подумала, что Крису не стоило так быстро открываться, но нет. Элизабет удивила меня. Она таки бросилась ему под зубы. Я уже подумала, что он опять ее убьет и будет ждать, но он удержался.
И вот мы имеем счастливый конец, спасибо.


 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:45 | Сообщение # 30
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за интересный рассказ!
Больше всего мне понравился бал! Как же все красиво,хочется самой покружить в этом шикарном платье, в масках... Крис, такой красивый, автор описала его прекрасно, и самой легко влюбиться в него, в эти красивые жесты! Я на секунду подумала что Кристофер не смог и убил возлюбленною! Потом с облегчение выдохнула! Мать главной героини это вообще отдельный случай!!! Как? Как можно видеть что твой ребёнок столько времени мучается и ничего не делать? Плюс ко всему и избить! Не знаю, как нормальный человек должен такое выдержать, ужас! Подруга-босс мне понравилась! Девушка приняла факт о главном герое вполне нормально, это с одной стороны странно, а с другой с её то кашмарами может даже и нормально, не знаю! Приятным сюрпризом было в конце увидеть наших Калленов!
Спасибо еще раз за такую историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возлюбленная вампира (Он ждал ее 250 лет... Справится ли он на этот раз с жаждой?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


I follow you