Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Сыграй со мной...
DamshkaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Название: Сыграй со мной...
Автор: Damshka
Жанр: Роман, драма
Рейтинг: PG-17
Диклеймер: все герои принадлежат автору
Саммари: Во взрослом мире взрослые игры. А когда топливом для них служат наркотики и алкоголь, играть становится еще интереснее. И еще опаснее.
Они не думали, что так выйдет. Они просто играли. Друг с другом.
Статус рассказа: закончен

Герои:

Линдси, Линдси
Чак, Чак
Иви, Иви
Кайл, Кайл
Арни
Сэмми
Майли, Майли
Майк

Подумала, что должно быть равноправие - всем главным героям по 2 фотки))

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Эпилог




Сообщение отредактировал Damshka - Четверг, 06.05.2010, 11:21
 
IreneДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:57 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Damshka, жду с нетерпением!
а плоды твоей "больной фантазии" невероятно интересны


 
DamshkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:59 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Irene, приятно слышать

 
MaryluvskoksДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:47 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Дааш,ну не затягивай ты с продой-хочу читать))
 
ТираДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:48 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




ОБАЛДЕНАЯ ГЛАВА! Такого поворота я не ожидала. surprised surprised surprised У меня нет слов, одни емоции. Ли, правильно поступила с этим ублюдком, за что он так с ней постпил?
Ты такая молодец!!! Спасибо за новую главу!!! Ухх.... wink wink wink Жду проду
 
IreneДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:15 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ееее, Ли крута как... хм.. предположим кокос cool B) cool
Damshka, я в восторге! !!! в таком восторге, что меня переполняют эмоции и я не могу сказать ничего умного=))
в общем Чаку тваруге так и надо, причем не один раз по морде и самому сокровенному, а не сколько, не фига было наркотой швыряться.
Майли вообще надо в монастырь в лесную глушь и намордник одеть, чтоб не юзала




Сообщение отредактировал Irene - Понедельник, 23.11.2009, 23:15
 
DamshkaДата: Вторник, 24.11.2009, 08:08 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Тира, Irene, Аааа, спасибо-спасибо-спасибо, очеень приятно, не могу прям happy

Quote
за что он так с ней постпил?

Чак не думает за что, он просто делает, когда и что ему вздумается dry

Quote
Майли вообще надо в монастырь в лесную глушь и намордник одеть, чтоб не юзала

хахах, отличная идея однако cool


 
MaryluvskoksДата: Вторник, 24.11.2009, 09:11 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




ООгого...ничего такой поворотик сюжета!это получается Чак дал наркоту Майли гдет в районе похорон той девушки?Пока Ли приходила в себя?вот гад!><и что это за лейтенант?что там Ли задумала?))
Ааа,вопросов выше крыши,хочу проду!
 
IreneДата: Вторник, 24.11.2009, 09:16 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Damshka, рада что понравилась идея=))

 
DamshkaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:58 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Maryluvskoks, хахахах, спокойней, все узнаешь, я обещаю)

 
ТираДата: Среда, 25.11.2009, 23:33 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Нет! Только не Кайл! *ору, как резаная" Что теперь будет? surprised Надеюсь Кайл выслушает Ли и простит! Чак- гавнюк! angry dry
Спасибо за новую главу.
 
MaryluvskoksДата: Четверг, 26.11.2009, 15:40 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Аааа,нет!нетнетнет!!!только не Кайл!!!блин,Кожевникова,ты что творишь,а?><
 
IreneДата: Четверг, 26.11.2009, 17:44 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




я приношу свои извинения..но первой моей мыслью было фак....
Damshka, ты чего творишь????оО у меня чуть инфаркт не случился, глаза то точно на лоб повылазили
какого фига??? по голове все дубинкой><


 
DamshkaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:02 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Maryluvskoks, Irene, Тира, щас тихо злорадствую tongue ну вот чот мне захотелось, что бы что-то такое неординарное случилось - терь поняла, что мне нравится ваша реакция, над так почаще делать happy И я искрене не хотела, чтоб
Quote
по голове все дубинкой><
biggrin вот..проду как ток смогу, так напишу и выложу, люблю вас всех, мои читатели cool


 
IreneДата: Четверг, 26.11.2009, 21:41 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ну, ну
мы ждем как послушные читатели продолжения
выпусти Кайла из тюряги!!!!!!!!!!!

и кстати, прошу прощения... хД я ошиблась хотела написать "всех", а не "все"))) опечатка


 
DamshkaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:02 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Irene, да я поняла опечатку..со скрипом, но поняла))) Кайл еще чуток посидит в тюрме..но там и другие сюрпризы на светлую голову Ли сваляться..в общем все, я молчу, не выдаю тайн и завтра сажусь за написание продолжения cool

 
IreneДата: Пятница, 27.11.2009, 08:49 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




я повторюсь ты ИНТРИГАНКА!!!!!!!!!!!
за это мы тебя и любим happy


 
MaryluvskoksДата: Пятница, 27.11.2009, 15:33 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Вот вот,интриганка мелкая!на самом интересном месте и терь не известно когда проду ждать><
 
DamshkaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:35 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Maryluvskoks, почму не известно? в выходные усе будет wink

 
MaryluvskoksДата: Пятница, 27.11.2009, 15:38 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Угук,эт ты ток так говоришь,а на деле что-неизвестно.знаю я тебя,дай Бог в понедельник узнаем,что там с Кайлом><
 
DamshkaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:41 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Maryluvskoks, с Кайлом все в порядке, без нервов пожалуйста. И если я сказала, что в выходные, знач в выходные cool

 
MaryluvskoksДата: Пятница, 27.11.2009, 15:42 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Ну окей,посмотрим посмотрим;)
 
Taisia213Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:50 | Сообщение # 97
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Damshka, такс..ну что ты там по меня вякала душа моя? Что я коза? и ты такое написала дважды... или больше? все мои нервы не выдержали... во-первых в качестве извинений, во-вторых..мести)) у тебя же глаза устанут, пока ты мой ответ читать будешь я таки пишу здесь на форуме ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ СООБЩЕНИЕ! ТЫ все поняла? Ну а теперь по делу...

ну прям мега четко по всем главам писать..с вырезками как вконтакте я люблю делать мне было чуть-чуть лень) поэтому.. по 14 и 15 главам я пройдусь по полной,а все остальное ... ну как получиться0))

Глава 14

Quote
- Где эта маленькая засранка?! – я коснулась рукой лба, почувствовав запекшуюся кровь. Поморщившись от неприятной боли, я вновь посмотрела на парня.
Мда..я бы ее просто засранкое не назвала. Ха-ха... сплошной мат и бла-бла. Меня взбесила эта Майли. Хотя... как я тебе как-то уже говорила, удар о косяк внес свое напряжение и.... действие в суть рассказа. Без него никак.
Quote
- Тебе бы это и в голову не пришло. Кто?! Когда?!

- Около недели назад..

- Кто?!!!

- Чак..

это была моя вторая догадка,хотя в начале я подумала.. Что Майли ради интереса просто у Ли стырила как-то наркотики))

Quote
- Шестнадцать, девятнадцать, какая разница?

- Ты совсем идиот, или прикидываешься?! Я думала у тебя хоть что-то святое есть! А ты..


хм,ну святое. ты это загнула... Я бы скорее сказала чтонибудь человеческое. А то со святое у меян ассоциируется появление Джоржды в конце второго сезона Сплетницы.. Где еще под "Алиллую" ... не знаю, поняла ли ты что я хотела сказать.. но тем не менее....

Глава 15
ну это глава катастрофа.. вообщем как обычно Ли делов натвориола. Что тут скажешь. Хрень..Кайла то за что??7 ррр.... Как так вообще вышло?? черт,черт,черт....

В целом по ССМ
Ли - хорошо угодала с Линдси Лохан. Типаж просто супер. Прописанная героиня хорошо. Бес придирок, круто.
Чак - этот чувак мне нравиться... ага.. плохие парни и все такое. Но он начинает меня откровенно бесить. Мозги ведь тоже некому не мешалИ?
Кайл - крут. Наверно ему симпотизирую больше всего.
Иви - не понятно. Ну как то не расскрылся для меня этот персонаж.
Майли - она еще появится? НУ по-крайне мне кажется, что развязка будет зависить от нее..

мда..отзыв получился лаконичен. Завадй вопросы..может еще че скажу))


 
DamshkaДата: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Taisia213, хахах. дождалась таки я от тя отзыва happy
Итак, не буду прогуливаться по всему вышесказаному, пойду по последней части cool
Quote
Ли - хорошо угодала с Линдси Лохан. Типаж просто супер. Прописанная героиня хорошо. Бес придирок, круто.
Чак - этот чувак мне нравиться... ага.. плохие парни и все такое. Но он начинает меня откровенно бесить. Мозги ведь тоже некому не мешалИ?
Кайл - крут. Наверно ему симпотизирую больше всего.
Иви - не понятно. Ну как то не расскрылся для меня этот персонаж.
Майли - она еще появится? НУ по-крайне мне кажется, что развязка будет зависить от нее..

Ну..Тут дело было так..я просматривала фотки Линдси и тут подумала - а может стоит чо-недь такое написать..с ней в главной роли..причем что б была почти такая же как в жизни..ну, секс, наркотики и прочие радости жизни..поэтому образ списывался целиком и полностью с неё ну с внесением своих коррективов конечно happy
Чак..сама его обожаю..гад редкостный конечно, но все же он хорош. К томпу же я думаю гдет в ближайшей проде мнение о нем изменится конкретно так..очень конкретно..
Иви..ну я уже писала выше, что да, образ я не раскрывала, да собственно наверное особо мучаться и не буду..она мне нужна для трагизма окончания, не больше biggrin
Кайл - да, он самый самый..как скажет про него Ли в следующей главе..ну в общем, увидишь, что она скажет wink
А Майли появится..и еще не раз, жизнь поотравляет..ккак-то так в общем wink

Спасибо за столь развернутый отзыв, терь читай то что я те на почту кинула ну и это осиль пож-та smile


 
Taisia213Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:14 | Сообщение # 99
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Damshka)
поэтому сейчас своеобразное междуглавье..

хах)) как то напоминате название 19 главы ДС) но впринципе я тя понимаю.. универ и занятость дает о себе знать.

Глава 15
Мне понравилось..не какое- это не междуглавье..а очень такая глава. Она обязана была быть.

Ой,господи, да что такое? Почему Кайл не стал с ней разговаривать.. Мне показалось, что он не такой. Даже во всей дурацкой ситуации он бы выслушал. Хотя Ли и правда жутко напортачала.

Quote

мя Чака настойчиво мелькало на экране. Сил, да и желания брать трубку у меня не было. Выключив звук и бросив телефон куда-то на пол, я снова закрыла глаза.

зачем же звонил ЧАК?

Quote
Просто и со вкусом. Вкусом мартини, текилы и виски.

Просто сказано... но как красиво)
На вооружение возьму эту фразу.Понравилось)

И мне понравился Майк. Вроде только чуть чуть появилс.. но ..

Один вопрос..она часто бывала в этом баре? Откуда знает имя парня. Просто обычно в барах бармены не ходят с бейджиками)

Жду дальше)


 
DamshkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:22 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Taisia213, невнимательная моя biggrin
Quote
Один вопрос..она часто бывала в этом баре? Откуда знает имя парня. Просто обычно в барах бармены не ходят с бейджиками)
она ж там вроде спросила, как его зовут)))если я случайно не удалила..О том, зачем звонил Чак мы узнаем ток через главу..точнее вы, я то уже знаю cool
в общем рада, что тебе глава понравилась, потму что сама очень долго мучалась сомнениями..поэтому я даж не просто рада, а счастлива wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма