Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место в номинации Лучший женский образ


3 место в номинациях: Самая запоминающаяся сцена и
Лучший мужской образ в собственном произведении


3 место в номинациях: Лучший роман (все люди) и
Самая душещипательная сцена







Обложка-фантазия на тему героев от Katherina8316



"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Официальный трейлер



За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse . Дорогая, спаибо тебе огромное за оживление моих героев и прекрасные кадры с Гедеоном. Он там просто велеколепен. Твоя работа на высоте!

Автор: Korolevna

Рейтинг: R

Жанр: Любовный роман

Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим

Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.

От автора:



Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем






Лиза






Роман




Алекс





Финал




Прекрасный бонус к главе от Marian=)






Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian=)






Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Небо на двоих" - аудиокнига.
Если кому ещё не надоели мои Бес и Лизка, то послушать их историю можно здесь:
ТЫК
Аудиоформат mp3

Видео вариант


Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 05.07.2023, 17:04
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:51 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я в восторге от этой истории! Всю жизнь уважала сильных, волевых мужчин! Роман, как раз один из них! У разведчиков, на самом деле, нет личной жизни, они служат государству и принадлежат ему! Далеко не каждый на это способен! Автор сумела раскрыть и Романа, и Лизу со всех сторон, всю жизнь любили друг друга и всё таки стали вместе! А сколько терпения у Романа? Штирлиц, не меньше! Получила массу удовольствия от прочитанного! Спасибо! Удачи, Вам, добра, любви и вдохновения!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:21 | Сообщение # 502
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо большое за отзыв! happy
Очень приятно, что Вы не прошли мимо и поделились отзывом. Для меня это очень важно.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Всю жизнь уважала сильных, волевых мужчин! Роман, как раз один из них!

Вот и у меня тяга к сурьезным парням с оружием в руках happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Роман, как раз один из них! У разведчиков, на самом деле, нет личной жизни, они служат государству и принадлежат ему! Далеко не каждый на это способен!

К сожалению, мы не выбираем специально, кого любить. Вот и Лиза полюбила мужчину, который будет принадлежать не ей, а государству, долгу, службе. Бес делал то, что должен.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Автор сумела раскрыть и Романа, и Лизу со всех сторон, всю жизнь любили друг друга и всё таки стали вместе

Спасибо. Старалась, проживала вместе с героями все моменты.
Цитата (ЕЛЕНА123)
А сколько терпения у Романа? Штирлиц, не меньше!

характер спокойный, нордический biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
Получила массу удовольствия от прочитанного!

Благодарю! Еще раз большое спасибо happy


 
СatRinaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:34 | Сообщение # 503
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Korolevna,
Цитата
Кать, в жизни бы не сказала, что ты не говоришь по-русски в повседневной жизни. Тем более, если не учила специально. Хотя, с другой стороны, украинский - не шведский. База-то общая, еще со времен Киевской Руси

Одно дело говорить и совершенно другое- писать. Уж поверь мне. Согласна, база то одна, но нюансов своих - тьма тьмущая.

Цитата
Видишь, кому-то везет и можно слышать нежности каждый день, даже не акцентируя на этом внимания, а кто-то видит это в книгах, считает не нужным, так как в повседневности этого лишен. Такие вот моменты тоже есть и влияют на восприятие.

Да, тут есть свои минусы. Хотя я за такие слова.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KorolevnaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:55 | Сообщение # 504
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (СatRina)
Одно дело говорить и совершенно другое- писать. Уж поверь мне. Согласна, база то одна, но нюансов своих - тьма тьмущая.

Полностью согласна и верю! Лично я по-украински и предложения написать не смогу без ошибки, хотя читаю бегло и понимаю всё прекрасно. Поэтому восхищаюсь твоим умением happy

Цитата (СatRina)
Да, тут есть свои минусы. Хотя я за такие слова.

Я тоже. Я за любые слова, главное, чтобы они были в паре, где есть доверие. У Ромки с Лизкой чувства выросли именно на почве безграничного доверия, которое может быть у взрослого и ребенка, а потом чувства трансформировались уже в притяжение мужчины к женщине.


 
AnankeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:37 | Сообщение # 505
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Лучшего окончания для этой истории трудно придумать. Сюжет обрел долгожданный, а самое главное счастливый финал! Многие моменты растрогали до глубины души. Конечно, это и встреча Романа с отцом, и киндер-сюрприз happy
Korolevna, Кристина, спасибо большое за историю, которая напомнила о силе настоящей любви, о чувствах, способных выдержать испытания и расстоянием, и временем, и даже смертью!
Вдохновения!
P.S. получила приглашение в новый рассказ happy Отмечусь там при первой возможности!
 
KorolevnaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:19 | Сообщение # 506
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ananke, спасибо большое за отзыв к эпилогу happy
Цитата (Ananke)
Лучшего окончания для этой истории трудно придумать. Сюжет обрел долгожданный, а самое главное счастливый финал! Многие моменты растрогали до глубины души.

Очень и очень приятно это слышать. Я даже не раздумывала, что же надо уместить в эпилог. последний абзац появился еще год назад, когда я только-только придумала Ромку и Лизу.
Цитата (Ananke)
Конечно, это и встреча Романа с отцом, и киндер-сюрприз

Меня больше киндер-сюрприз позабавил. Жаль, что не смогла во всех красках описать ошеломленное Ромкино лицо, которое было в моем воображении.
Цитата (Ananke)
Спасибо большое за историю, которая напомнила о силе настоящей любви, о чувствах, способных выдержать испытания и расстоянием, и временем, и даже смертью

Тебе большое спасибо, что не прошла мимо и ждала непутевого автора, пока он разродится эпилогом
Цитата (Ananke)
получила приглашение в новый рассказ Отмечусь там при первой возможности!

Буду ждать. История там будет легкая, похожа атмосферой на "Не бойся, я с тобой", но с нашими людьми и особенностями biggrin


 
НолвендэДата: Среда, 31.07.2013, 14:21 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Как всегда, с большим опозданием, но с шумом, танцами и прибаутками
Знаешь, эпилог превзошел все мои ожидания! и он стоил того, чтобы его подождать, пусть и мучительно, и нетерпеливо, но это того стоило!
Тебе как-то удалось и ХЭ порадовать нас, но в тоже время очень выдержать ту грань, где простое человеческое счастье переходит в розовые ненатуральные сопли ничего лишнего, ничего наигранного, четко и по существу. здОрово, когда читаешь произведение и веришь героям, веришь в те события, которые описаны, в чем-то узнаешь своих близких или фрагменты своих детских воспоминаний. просто восхищаюсь тем, как тебе удалось так натурально передать чувства героев!
Разговор отец-сын - изумительно! наверное, так и должно быть между родными людьми! ошарашенность Ромки при виде сына - его разговор с Лизой - никакого многословия, только самое главное, а остальное они и так знают, чувствуют сердцем! ну и последние фразы - я расплакалась, честно - это так трогательно, так правильно!
У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции от прочтения! Прости мою немногословность. Хочу одно сказать - этот роман из тех, которые я ставлю на полку и перечитываю множество раз, потому что с каждым разом не надоедает, а наоборот, нравится еще больше и герои понимаются еще лучше, становятся близкими!
 
KorolevnaДата: Среда, 31.07.2013, 15:31 | Сообщение # 508
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Tina_Holder, привет!
Лучше поздно, чем никогда tongue
Цитата (Tina_Holder)
Знаешь, эпилог превзошел все мои ожидания!

Пасиб, моя дорогая. Но уже нашлись те, кому эпилог показался бледным по сравнению со всем текстом
Цитата (Tina_Holder)
Тебе как-то удалось и ХЭ порадовать нас, но в тоже время очень выдержать ту грань, где простое человеческое счастье переходит в розовые ненатуральные сопли ничего лишнего, ничего наигранного, четко и по существу

Ой, если бы ты знала, как я старалась! Так не хотелось превращать Ромку с сентиментального нытика Наверное, впервые я представила себя на месте Лизы, попробовала прочувствовать вместе с ней ситуацию, ну и мы с героиней разревелись, как маленькие девочки И это были те самые "сопли" в буквальном смысле слова
Я бы не смогла сдержать эмоций...
Очень-очень старалась. Пыталась сделать момент интимным, с эффектом "подглядывания"
Цитата (Tina_Holder)
здОрово, когда читаешь произведение и веришь героям, веришь в те события, которые описаны, в чем-то узнаешь своих близких или фрагменты своих детских воспоминаний. просто восхищаюсь тем, как тебе удалось так натурально передать чувства героев

Ох, моя хорошая, я и сама не знаю... Эмоции для меня - рабочий материал. Я их буквально щупаю каждую консультацию, мне с эти просто разбираться. А вот с описаниями, сюжетами, грандиозными задумками, экшеном - это да, здесь у меня большие "пробелы" Поэтому всегда в моих сказках есть эмоциональный фон, внутренний мир героев, а остальное уже идет приложением... С Бесом я прожила самый сложный и счастливый год одновременно...
Цитата (Tina_Holder)
Разговор отец-сын - изумительно! наверное, так и должно быть между родными людьми

Идеальный вариант детско-родительских отношений. Такое встречается в одном случае из ста. К сожалению многие отцы по ряду внутренних дисгармоничных причин и личностных проблем общаются с сыновьями по принципу "Мальчишка! чтобы ты ни сделал, я всё равно лучше тебя!". Наблюдала эту картину не один год. Решила для своего Ромки сделать модель отношений с отцом, приближенную к классической гармонично-идеальной.
Цитата (Tina_Holder)
ошарашенность Ромки при виде сына - его разговор с Лизой - никакого многословия, только самое главное, а остальное они и так знают, чувствуют сердцем

Кому-то показалось слишком много слов и признаний в любви. И мне так странно... В жизни практически каждая девушка ждет такого откровенно-пронзительного разговора, чтобы сердце сладко замирало, чтобы слышать от любимого человека самые заветные и искренние слова... А в книгах, оказывается, такие моменты выглядят "излишне приторно" *пошел биться головой об стену*
Цитата (Tina_Holder)
Прости мою немногословность.

вот всем бы такую "немногословность"! biggrin
Цитата (Tina_Holder)
Хочу одно сказать - этот роман из тех, которые я ставлю на полку и перечитываю множество раз, потому что с каждым разом не надоедает, а наоборот, нравится еще больше и герои понимаются еще лучше, становятся близкими!

Ты меня опять засмущала Я же очень самокритично отношусь к своим опусам. Сейчас вижу много того, что раньше не замечала. Становится стыдно перед читателями за "халтуру" sad
Но все равно СПАСИБО за редкие, но такие меткие комменты happy И за поддержку! happy


 
Lora-SДата: Суббота, 17.08.2013, 21:43 | Сообщение # 509
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Кристина, спасибо за Небо! Правда, "шла" я к нему долго, но оно того стоило. Эмоции, чувства переполняют.
 
KorolevnaДата: Четверг, 31.10.2013, 11:01 | Сообщение # 510
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Lora-S, спасибо большое за отзыв и за то, что нашла время для моей писанины!
Извини, что я с отзывом шла долго. Не было возможности полноценно бывать на сайте.
В любом случае, я очень рада, что ты осталась довольна "Небом" happy

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дорогие мои и любимые!

Спешу поделиться с вами своей радостью! Благодаря одному очень талантливому человечку "Небо на двоих" теперь существует в формате 3D-книги! Если скачать на компьютер, то пред вами откроется книга с музыкальным сопровождением. У нее шелестят страницы, есть иллюстрации к главам и создается полное впечатление, что "Небо" обрело осязаемый формат.
Кто заинтересовался - милости прошу в шапку темы. Там есть ссылка для скачивания




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 31.10.2013, 11:03
 
svetaychikДата: Пятница, 01.11.2013, 00:25 | Сообщение # 511
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата Korolevna ()

Внимание эксклюзив! 3D-книга!

Ого-го!Вот это подарок!Обалдеть!Кристин,круто! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:02 | Сообщение # 512
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата svetaychik ()
Ого-го!Вот это подарок!Обалдеть!Кристин,круто!

Ага, Светик, мну до сих пор в приятном таком шоке happy
Перелистываю книжечку, особо не вдаваясь в текст (а то моему внутреннему маньяку-перфекционисту его хочется судорожно править-править-править и доводить до абсолютного идеала biggrin ), любуюсь своим Бесом на картинках wink И музычка настрой соответствующий создает happy
В общем, красотень неземная


 
svetaychikДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:37 | Сообщение # 513
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата Korolevna ()
(а то моему внутреннему маньяку-перфекционисту его хочется судорожно править-править-править и доводить до абсолютного идеала

вот я тебе когда-нибудь завяжу руки за спиной,чтобы до клавы не смогла дотянуться tongue
нэ надо ничего править,всё прекрасно happy
Цитата Korolevna ()
В общем, красотень неземная

О,да!! happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:08 | Сообщение # 514
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik,

Цитата
Цитата svetaychik ()
вот я тебе когда-нибудь завяжу руки за спиной,чтобы до клавы не смогла дотянуться

и глаза тада завяжи, чтобы я "косяки" не видела biggrin
Цитата svetaychik ()
нэ надо ничего править,всё прекрасно

нууу... в принципе-то вроде ничего так...
А если хорошо призадуматься, то слово там поменять можно, предложение поправить... смысл прежний будет, а выглядеть - "покрасивше" biggrin
Ну я ж мамка, вижу то, чего другие не замечают wacko И спустя год как-то хочется заняться редакцией, чтобы стдыно не было через пару лет. У меня теперь с фанфиками так. Не могу читать без содрогания. Хотцца себе по рукам надавать dry


Цитата svetaychik ()
О,да!!

Эх... хотю кино такое... при условии, что гер Буркхард будет такой, как на иллюстрациях к книге happy Я его теперь не воспринимаю как актера. Это мой оживший Бес biggrin


 
svetaychikДата: Вторник, 05.11.2013, 23:34 | Сообщение # 515
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата Korolevna ()
и глаза тада завяжи, чтобы я "косяки" не видела

ну мать,это тогда уже будет из раздела СЛЭШ НЦ,что я с тобой буду творить biggrin
Цитата Korolevna ()
У меня теперь с фанфиками так. Не могу

ну усё понятно smile
Цитата Korolevna ()

Эх... хотю кино такое...

тады начинай искать режиссера biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
TANAISAДата: Среда, 06.11.2013, 10:53 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, поздравляю с третьим местом, Миа!

 
KorolevnaДата: Среда, 06.11.2013, 22:54 | Сообщение # 517
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik,

Цитата svetaychik ()
ну мать,это тогда уже будет из раздела СЛЭШ НЦ,что я с тобой буду творить

аж икнула с перепугу biggrin

Цитата svetaychik ()
тады начинай искать режиссера

агась, и машину времени заодно, чтобы моего Беса привели из прошлого - молодого альфа-самца tongue

TANAISA, Людочка, спасибо! Но, дорогая, эти "яблочки" мы с "Небом" получили в прошлом году на ТРА-2012. В этом пролетели фанерой над Парижем biggrin
Но я бесконечно благодарна каждому, кто не забыл историю и решил отметить в голосовании Беса и Лизку. Безумно приятно!


 
TANAISAДата: Четверг, 07.11.2013, 09:09 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, жаль! Но я голосовала только за этот роман, честно! wink

 
svetaychikДата: Четверг, 07.11.2013, 11:56 | Сообщение # 519
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Цитата Korolevna ()
аж икнула с перепугу

да не пугайся дорогая,я ж как в "Женитьбе Бальзаминова":Добрая я,добрая biggrin
Цитата Korolevna ()
Но я бесконечно благодарна каждому, кто не забыл историю и решил отметить в голосовании Беса и Лизку. Безумно приятно!

а мне безумно приятно читать твое творчество happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:38 | Сообщение # 520
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Люд, не надо жалеть! Это мне намек, что пора выдавать что-то новое и более грандиозное. Правда, сил нет. Кризис творческий, будь он неладен sad
А за голос большущее спасибо! happy

svetaychik,

Цитата svetaychik ()
да не пугайся дорогая,я ж как в "Женитьбе Бальзаминова":Добрая я,добрая

ды? *приподняла тазик, прищурилась* biggrin

Цитата svetaychik ()
а мне безумно приятно читать твое творчество

Пасиб, дорогая! Ты у меня ваще герой - читала даже мой первый бред! За это я тебе лично от себя памятник поставлю, как самому испытанному временем ПеЧенью happy


 
TANAISAДата: Пятница, 08.11.2013, 09:26 | Сообщение # 521
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, м-да! Творческий кризиз -это очень плохо, знаю по себе wink Миа, ты неотчаивайся! Муз конечно парень капризный, но отходчивый! Это ему, чтобы вернулся обратно к тебе


Добавлено (08.11.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Korolevna, а эта тебе. Как ты ждёшь загулявшего МУЗА!




Сообщение отредактировал TANAISA - Понедельник, 11.11.2013, 09:42
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:06 | Сообщение # 522
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Люда, спасибочки за поддержку и картинки! Шикарные, чесслово, но спрячь их, плиз, под спойлер, чтобы замечаний от админов не было smile
И давай назад свои поздравления с третьим местом biggrin
В этом году Бес таки нашел свою награду happy
Сижу в полном ауте!
Буду сейчас, как на "Оскаре" речь толкать biggrin

Спасибо всем, кто читал эту историю, искренне полюбил героев и отдал свои голоса на ТРА-2013. Безумно приятно знать, что "Небо" даже после завершения помнится и нужно не только мне, автору, но и вам - читателям. Особенно благодарю тех, кто по каким-либо причинам находился в "тени" пока история создавалась этот долгий год, но всё же отдал свой голос. Всех люблю!


 
TANAISAДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:56 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, ну вот!!! А ты говорила, что в этом году тебе место не досталось wink !

Поздравляю, Миа! Хочу чтобы твой МУЗ обрабдовался успеху и вернулся к тебе!!


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:30 | Сообщение # 524
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA,

Цитата TANAISA ()
А ты говорила, что в этом году тебе место не досталось

Ну я так вполне искренне думала biggrin А тут такой сюрприз притяный happy

Цитата TANAISA ()
Хочу чтобы твой МУЗ обрабдовался успеху и вернулся к тебе!!

Пасиб, дорогая! Я тоже этого очень хочу happy


 
НолвендэДата: Пятница, 29.11.2013, 11:41 | Сообщение # 525
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Поздравляю с очередной наградой! Красивые в этом году яблоки, так гармонируют с прошлогодними smile
И книга шикарная! Ее бы на бумаге увидеть wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:


Bellezza