Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 3. В плену пророчества (Продолжение любимой мистической истории)
Темная сторона 3. В плену пророчества
милкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:









Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: bliss_
Рейтинг и предупреждения: пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ уведите в названии главы.
Жанр: смешанный. Немного романтики + немного детектива + чуточку секса и юмора
Статус: в процессе написания. Третья книга из трех задуманных
Саммари: Ева и Даниэль сделали все, чтобы скрыться от прошлой жизни и растить свою дочку в спокойствии и безопасности, однако вампирский мир все равно не отпускает их, поскольку все чувствуют скорое приближение осуществления древнего пророчества.
Размещение: только с моего разрешения




За такую прекрасную обложку огромное спасибо АкваМарине. Она шикарна!


Содержание:


Глава 1. Новая жизнь
Глава 2. Старый знакомый
Глава 3. Странный друг
Глава 4. Игра только начинается
Глава 5. Первый шаг
Глава 6. Принимая решения / Часть 2
Глава 7. Спрингфилд - город грехов / Часть 2
Глава 8. Истинные цели / Часть 2
Глава 9. Сравнивая / Часть 2
Глава 10. Отчуждение / Часть 2
Глава 11. Жажда / Часть 2
Глава 12. Давай дружить / Часть 2
Глава 13. Темное венчание
Глава 14. На шаг ближе
Глава 15. Великая битва
Глава 16. Подводя итоги
Эпилог. Колин / Ева ===> THE END от 05.09.13


На этой замечательной, счастливой ноте я хочу закончить эту длинную волнительную историю, что была со мной с 2010 года... 3,5 года мыслей и идей, вылившихся в историю любви Евы МакКалистер и Колина Джонса. Не знаю как вы, а я буду скучать по этой парочке)
Однако сейчас не время грустить! Я хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто был со мной всё это время и тем, кто совсем недавно ко мне присоединился. Каждое ваше послание, каждый комментарий и смайлик давали мне силы не забрасывать свое творчесво и довести историю до конца. Мы вместе это сделали!




Сообщение отредактировал милка - Четверг, 05.09.2013, 20:16
 
Katyuha9999Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




МММ...с удовольствием прочитаю))))
 
Lyu-lyuДата: Суббота, 17.03.2012, 11:52 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




C огромным удовольствием жду продолжения!!!!! tongue

 
Лизка-ПодлизкаДата: Суббота, 14.04.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обязательно буду читать,моя любимая история и уже 3 книга.Потрясающе! Жду с нетерпение! Я уже ПЧ)
 
милкаДата: Среда, 18.04.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Итак, дорогие мои, пожалуй пора начинать!
Первая глава уже на форуме. Сверхскорого продолжения, как всегда, не обещаю, но постараюсь сильно не затягивать.

Рада видеть знакомые лица, надеюсь продолжение вас не разочарует.




Сообщение отредактировал милка - Среда, 18.04.2012, 23:26
 
Katyuha9999Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:39 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Привет!!!
Не думала, что ты сделаешь такой заскок во времени!!! 20 лет надо же...38 ей уже
Во время прочтения у меня было такое ощущение, что Ева и Даниэль вообще не были счастливы, ну знаешь вечно в бегах и все такое...
а колин все таки поверил в её смерть или ищет? Похоже скоро найдет(((
В целом мне понравилось, тихая семейная жизнь, послушная дочка, любимый муж...идилия!! biggrin
 
милкаДата: Среда, 02.05.2012, 09:54 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Привет, а я уже подумала, что ты меня с 3-ей книжкой на игнор решила взять wink
Quote (Katyuha9999)
20 лет надо же...38 ей уже

да уж, захотелось показать, как могут поменяться чувства за 20 лет. + моя вечная тема с судьбой здесь как раз очень кстати)))
Quote (Katyuha9999)
Во время прочтения у меня было такое ощущение, что Ева и Даниэль вообще не были счастливы, ну знаешь вечно в бегах и все такое...

ну, не совсем так. Конечно искры страсти между ними не скользят, но они и не это выбирали тогда. для них важна их малышка и её безопасность.
Quote (Katyuha9999)
а колин все таки поверил в её смерть или ищет? Похоже скоро найдет((( В целом мне понравилось, тихая семейная жизнь, послушная дочка, любимый муж...идилия!!

сложно не поверить, когда на лицо столько доказательств...
Да уж, скоро все переменится!!! Буквально в следующей главе)

Добавлено (02.05.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)


 
Katyuha9999Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:01 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (милка)
Привет, а я уже подумала, что ты меня с 3-ей книжкой на игнор решила взять

Ну куда я денусь)))) Твои книги я очень люблю и непременно дочитаю до конца)))

А почему Том вообще напал на Еву? Сначала обниматься полез, а потом душить начал!!! Может из-за того, что Колин страдал?
Порадовала ты меня тем, что Ева и Даниэль не стареют...все таки не могу я представить её в настолько зрелом возрасте? А у Эльзабет там случайно не возникают вопросики " мам, пап, а почему вы выглядите едва ли старше меня самой ?"
Ну в следующей главе. я надеюсь, Колин появится!!! Еву он, конечно, не убьет из-за своего ребенка, но вот насчет Даниэля и Лизи???
 
милкаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Katyuha9999)
А почему Том вообще напал на Еву? Сначала обниматься полез, а потом душить начал!!! Может из-за того, что Колин страдал?

Он понял, что она собирается напасть и среагировал первым.
Quote (Katyuha9999)
Порадовала ты меня тем, что Ева и Даниэль не стареют...все таки не могу я представить её в настолько зрелом возрасте?

Ну они стареют, просто медленно очень. На фотках в теме видно, что они повзрослели немного)))
Quote (Katyuha9999)
А у Эльзабет там случайно не возникают вопросики " мам, пап, а почему вы выглядите едва ли старше меня самой ?"

Она пока такими вопросами не задается.
Quote (Katyuha9999)
Еву он, конечно, не убьет из-за своего ребенка, но вот насчет Даниэля и Лизи???

а вот тут я могу поспорить) как мы все помним, наш белобрысенький очень своенравный и быстро заводится!!! К тому же, это уже второй ребенок, который умирает из-за Евы. wink


 
Луиза9898Дата: Среда, 04.07.2012, 13:44 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Милка,а когда будет продолжение?я каждй день по несколько раз захожу на сайт в надежде прочесть новую главу((((хотелось бы до отъезда за границу все таки успеть прочесть хоть одну малюсенькую главку...))
 
милкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:10 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




А вот и новая глава.
Она далась мне сложно, не только из-за того, что глава переходящая, а такие я писать никогда не умела, но ещё и потому, что эти 2 месяца были просто сумасшедшими. Писала по несколько абзатцев через два-три дня!!!
Надеюсь, вам понравиться)


 
Katyuha9999Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:40 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Привет))) я немного опоздала, просто на работе с утра до вечера, прихожу домой вообще никакая!!!!
Глава мне очень понравилась, я считаю, что она какая-то решающая что ли? В следующей главе уж точно должен появится Колин. А, может быть, парень, в которого влюблена Эли, его знакомый или ещё одно дитя? Мне почему-то кажется, что он оборотень!!!

Я в голове представила картину, Колин, Ева и даниэль сидят за одним столом и едят пирог, как старые друзья!!! Не вяжется, он точно, либо попытается убить Даниэля, либо саму Еву!!!

Скажи, а что означает переходящая глава!!! Ты книгу на две части что ли делишь?
 
милкаДата: Вторник, 31.07.2012, 08:10 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Привет, Катюш) Я сама сейчас так работой завалена, что тружусь с 8 утраа до 10-11 вечера. Писать получается только по выходным(((
Quote (Katyuha9999)
В следующей главе уж точно должен появится Колин. А, может быть, парень, в которого влюблена Эли, его знакомый или ещё одно дитя?

Да, в следующей главе ждем нашего любимого мужчинку.

Quote (Katyuha9999)
Я в голове представила картину, Колин, Ева и даниэль сидят за одним столом и едят пирог, как старые друзья!!!

вырвала идею с моей головы)))

Quote (Katyuha9999)
Не вяжется, он точно, либо попытается убить Даниэля, либо саму Еву!!!

мстить он точно будет, но не забываем, что это Колин! он никогда ничего не делает просто. У этого мальчика кроме плана А и Б, есть в запас еще и С и D wink

Quote (Katyuha9999)
Скажи, а что означает переходящая глава!!! Ты книгу на две части что ли делишь?

Нет, это я так называю главы в которых ничего особенного не происходит. Типо переходящая от одного события к другому)))

Добавлено (31.07.2012, 08:10)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена!


 
Katyuha9999Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:42 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




О Боже!!! Кто мог подумать, что это Колин!!
Я представляла себе их встречу как то по другому...
Я думала, что он начнет её добиваться. а теперь убить мечтает. Это из-за убийства ребенка или из-за того , то он его самого хотела убить? Или из-за Даниэля?
Он наверное всему миру расскажет, что Ева его любовницей была, это будет лучшая месть. Я не думаю, что он сможет её убить, любит все таки(любит ведь?)
А Элизабет он использует ради личных целей или она его зацепила?
 
милкаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:26 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Katyuha9999)
О Боже!!! Кто мог подумать, что это Колин!!

привет, а кто бы сомневался, что это Колин?
Quote (Katyuha9999)
Я представляла себе их встречу как то по другому...

я тоже рисовала её по-разному, но зная характер Колина - это идеал)))
Quote (Katyuha9999)
а теперь убить мечтает. Это из-за убийства ребенка или из-за того , то он его самого хотела убить? Или из-за Даниэля?

Скорее всего его добило то,что она попыталась навредить ему... Одно дело убивать его детей, но совем другое его самого!
Quote (Katyuha9999)
Он наверное всему миру расскажет, что Ева его любовницей была, это будет лучшая месть. Я не думаю, что он сможет её убить, любит все таки(любит ведь?)

нуу... зная характер нашего мальчека и мою искреннюю любовь к 5 главам...
Quote (Katyuha9999)
А Элизабет он использует ради личных целей или она его зацепила?

Из-за неё Ева и оставила все, конечно эта девочка перевернула весь мир нашего любимого вампира))))

Мини спойлер; новая глава (как всегда, учитывая мою искренюю любовь к 5-м главам) несет нам сюжет, который перевернет всю историю с ног на голову!!!!




Сообщение отредактировал милка - Среда, 08.08.2012, 07:34
 
Ирис82Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:28 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Милка, когда же 5 глава? Специально рещила не заглядывать подольше, чтобы потом сразу несколько глав прочитать - они всегда так захватывают и так быстро заканчиваются...и вот...где же продолжение? Очень жду happy
 
милкаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:14 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирис82, привет. К сожаленью, я весь месяц проматалась по командировкам, писать времени не было совсем, но 5-я глава уже на проверке у беты, надеюсь завтра выложить, если Ксения проверить успеет.

 
Ирис82Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:11 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




УРА!!! Вся в предвкушении
 
милкаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:46 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Добавлена новая глава! Ждем активации wink

 
Katyuha9999Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Приветик)))
У меня мурашки по всему телу идут ....и не сколько глава не "сухая"!!!!
Вот Колин """"...он Элизабет влюбил в себя так быстро, что она ушла с ним? Или загипнотизировал?
Я до последнего надеялась, что Ева и Коли все же будут вместе, но теперь уже точно нет!!! Куда он увел элизабет? Они что, больше не увидятся? Как теперь дожить до следующей главы?
Кстати, кристиан на неё, кажется, не злится, хоть что-то хорошее!!!
 
милкаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:32 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Katyuha9999, привет)
Quote (Katyuha9999)
Вот Колин """"...он Элизабет влюбил в себя так быстро, что она ушла с ним? Или загипнотизировал?

загипнотизироть он её не может, наша девочка ведь крестик носит. Просто он рассказл ей то,что скрывали родители и предложил выбор: либо он забирает её, либо Еву. Похоже страсть к самопожртвованию передается по наследству. Ну, к тому же, Колин всегда умел уговаривать))) wink
Quote (Katyuha9999)
Куда он увел элизабет? Они что, больше не увидятся?

Не думаю, что Ева так просто все это оставит!
Quote (Katyuha9999)
Кстати, кристиан на неё, кажется, не злится, хоть что-то хорошее!!!

у Кристиана свои помыслы. Он злится, но он и рад её видеть одновременно.

Мини спойлер кто хочет?


Добавлено (08.11.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена! Приятного прочтения

Добавлено (08.11.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Часть 2 главы 6 активирована




Сообщение отредактировал милка - Суббота, 10.11.2012, 14:20
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:30 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




прочла все сразу целиком не отрываюсь)))
никого наверно не удивлю что я за Колина и Еву)))
Дениель какой-то пресный на мой взгляд...
но вот у меня складывается такое ощущение, что автор все равно с нами так и будет постоянно играть и долгожданного хэппи энда не будет,а например замутит так,чтобы были шуры муры между ее дочкой и Колином,вроде она к нему неровно дышит,хотя надеюсь что это моё больное воображение и мне все показалось(((
 
милкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:53 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Summer_17)
прочла все сразу целиком не отрываюсь))) никого наверно не удивлю что я за Колина и Еву))

Привет. Добро пожаловать)
Quote (Summer_17)
Дениель какой-то пресный на мой взгляд...

Даниэль просто из разряда мужчин, которые любят вопреки всему. Он знает, что отнял у неё слишком многое и боиться потерять её.
Quote (Summer_17)
но вот у меня складывается такое ощущение, что автор все равно с нами так и будет постоянно играть и долгожданного хэппи энда не будет,а например замутит так,чтобы были шуры муры между ее дочкой и Колином,вроде она к нему неровно дышит,хотя надеюсь что это моё больное воображение и мне все показалось(((

Для Элизабет очень необычно общаться с вампиром, поскольку Ева всегда оберегала её от них. Колин ей кажется чем-то наподобие Деда Мороза ХДДД
А насчет того, кто с кем останется, хочу заметить, что это только завязка истории и очень многое скажут нам следующие 2 главы. Они то точно все перевернут верх дном...


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:24 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




милка, ну это хотя бы многое объясняет
ух успокоила дед мороз не очень привлекателен в глазах молодой девушки))))
ладно ждем с нетерпением следующие главы, только вот заранее говорю, что если не будут Ева и Колин вместе, то скорее всего прекращу читать сие произведение....уж очень они мне полюбились)
а так очень ваше творчество понравилось, приятно читается да и вообще речь хорошо поставлена
очень жду продолжения примилейший автор)))


Сообщение отредактировал Summer_17 - Воскресенье, 11.11.2012, 21:27
 
милкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:58 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Summer_17)
милка, ну это хотя бы многое объясняет ух успокоила дед мороз не очень привлекателен в глазах молодой девушки))))

ну, я же не сказала, что он ей не нравиться... Он её очень удивляет, к тому же, Колин умеет быть няшкой))) wink
Quote (Summer_17)
только вот заранее говорю, что если не будут Ева и Колин вместе, то скорее всего прекращу читать сие произведение....

попахивает шантажом... tongue
Quote (Summer_17)
уж очень они мне полюбились)

как я и писала ранее, я сама очень люблю эту пару. В их общении всегда есть какая-то искра, словно они постоянно бросают друг другу вызов)))
Quote (Summer_17)
а так очень ваше творчество понравилось, приятно читается да и вообще речь хорошо поставлена очень жду продолжения примилейший автор)))

спасибо, я долго шла к тому, чтобы увидеть подобный комментарий. Спасибо.
ПЫ.СЫ.Если бы ещё столько по клавиатуре не промахивалась, было бы более грамотно ХДД

А вообще, как я уже писала ранее, следующие 2 главы ответят на вопрос что между Колином/Евой/Даниэлем. Обещаю.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона 3. В плену пророчества (Продолжение любимой мистической истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


140 символов или меньше