Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
EgorovaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:06 | Сообщение # 426
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Korolevna , youreclipse ,
Девочки! Вы две волшебницы!
Страхов роли Вадима, конечно немного его бы подстарить, но это здорово. Вообще тащусь от него как от актера, а тут он еще и образ Вадима представляет! Пошла еще полюбуюсь на него!
А Андрей (Станислав Бондаренко), мне кажется тоже хорош для сына!
В общем не могу собрать мысли в связный комментарий, пошла смотреть ролик еще раз!

Добавлено (24.07.2012, 16:06)
---------------------------------------------
П.с. А Ксенофонтова, будь она помоложе лет на 10, я бы сказала что это для меня точно Ксюша!
Все, теперь точно ушла!

 
KorolevnaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:17 | Сообщение # 427
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Egorova, Василина, спасибо огромннейшее! Все воссторги и поцелуи достаются Нине, как главному создателю "живых" героев и реализатору моих безумных идей.
Мы старались, вынесли себе весь мозг, пока решали, кто же кем будет.
Страхов преобразовался в Вадима в момент аварии. Когда я описывала момент, где Метлицкий смотрит на Ксению в зеркало заднего вида перед смертью, то видела именно его разрез глаз, брови, черты лица. Даниилу уже 38 лет, между прочим. Так что, это судьба biggrin Кстати, смотрела его в спектакле, отрывок которого мы используем в видео - он шикарен. Не сравнить с его ролями в фильмах с маленьким бюджетом.
Ксенофонтова сразу же стала моей Ксенией из пролога. Представила четко рыжую женщину, стоящую у могилы. С ней было проще всего, я уже знала, как выглядит моя героиня в "возрасте".
С Андреем пришлось повозиться. В итоге мы решили, что всё равно кто его сыграет. Не Вадим - и ладно biggrin
Спасибо огромное. Очень рада, что видео понавилось.
Нине просто поклон в ноги за его создание happy


 
EgorovaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:15 | Сообщение # 428
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Безусловно Нине поклон за творчество, и спасибо за то что не сделали из Вадима Высоцкого! Все таки Страхов в этой роли куда как предпочтительнее. Хотя вполне нормально отношусь к Ввсоцкому и вроде жили они в один период, но у Высоцкого своя история!
Даже и не предпологала что Страхову уже 38, он всегда играет мальчиков с обоятельными улыбками, даже в фильмах про войну! Хотя у него очень такой проницательный взгляд!
В общем, девчонки, ваш тандем оказался очень удачным, не стоит останавливаться на достигнутом!


Сообщение отредактировал Egorova - Вторник, 24.07.2012, 23:20
 
KorolevnaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:35 | Сообщение # 429
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Egorova)
спасибо за то что не сделали из Вадима Высоцкого

Василин, та Боже упаси! Мне бы тогда во век не отмыться!
Quote (Egorova)
Все таки Страхов в этой роли куда как предпочтительнее.

Страхов - мой Вадим. Теперь я убедилась в этом окончательно и бесповоротно.
Quote (Egorova)
Хотя вполне нормально отношусь к Ввсоцкому и вроде жили они в один период, но у Высоцкого своя история!

Вот, слова адекватного человека, который всё понимает biggrin Абсолютно два разных мужчины, два разных персонажа, их нет смысла сравнивать.
Quote (Egorova)
Даже и не предпологала что Страхову уже 38, он всегда играет мальчиков с обоятельными улыбками, даже в фильмах про войну!

В фильме, где он с Лаурой Кеосаян (молодой Ксенией) Даниил (чуть не написала Вадим wacko ) играет крайне протеворечивого мужчину, который изменяет жене с женой лучшего друга, охмуряет первокурсницу, та от него беременеет, он ее отправляет на аборт и говорит, что ребенок не от него и перед тем, как погибнуть, убеждает девушку, что она - монстр, из-за которого все несчастья. Так что, есть у него характерные роли. Фильм называется "Любовь на острие ножа". Советую. Очень психологичный.
Quote (Egorova)
Хотя у него очень такой проницательный взгляд!

Взгляд... Да, у него красивый взгляд. Как у Вадима biggrin
Quote (Egorova)
В общем, девчонки, ваш тандем оказался очень удачным, не стоит останавливаться на достигнутом!

спасибо огромное за такую оценку. Главное, чтобы у Нины было желание делать ролики по моим историям.


 
youreclipseДата: Вторник, 24.07.2012, 23:52 | Сообщение # 430
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Egorova, спасибо за теплые слова) я очень переживала, что видео может не понравится, все таки многие моменты были не показанны.
Quote (Korolevna)
С Андреем пришлось повозиться. В итоге мы решили, что всё равно кто его сыграет.

Кстати, я впервые увидела этого актера, но блин.. я влюбилась biggrin Страхов конечно круче, но это ммм happy
Quote (Egorova)
спасибо за то что не сделали из Вадима Высоцкого!

я бы застрелилась, если бы он был Вадим. На дух не переношу внешний вид Высоцкого. Да и хоть жили в одно время они с Вадимом, все равное они разные. Вадим.. Это Вадим happy И этим все сказанно)
Quote (Korolevna)
Нине просто поклон в ноги за его создание

Ты что? Никаких поклонов. Я же делала от души, люблю эту историю)
Quote (Korolevna)
Главное, чтобы у Нины было желание делать ролики по моим историям

Не пропадет wink


 
EgorovaДата: Среда, 25.07.2012, 00:07 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




youreclipse,
А я увидела Бондаренко (кот Андрей) первый раз в фильме Стритрейсеры, машины, скорость любовь и прочее, конечно до форсажа не дотянули, но тогда он поразил, высокий, сложенный, притягивал взгляд, такой негодяй.
Хотя конечно он типичный смазливый парень, которому очень тяжело будет отделаться от этого образа.
Я в общем не считаю Высоцкого красавцем, но жизнь показывает что это совсем не обязательно. Есть у мужа один друг, я бы даже близко пртвлекательным его не назвала, так около него всегда столько девушек было, так и подмывало спросить в чем же он так хорош cool
 
KorolevnaДата: Среда, 25.07.2012, 00:30 | Сообщение # 432
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
А то приехала с моря, устала. В первый раз на него вырвалась с ребенком

И как водичка на Балтике? на Черном море + 39 воздух, вода + 27. Бываю на пляже только вечерами, но уже надоело. Разнообразия хочется biggrin
Quote (youreclipse)
Ну он на норкоте не сидел

Ээээ... Как бы... пробовал. Помнишь рассуждения Вадика о дозе?
Quote (youreclipse)
надо будет как то тогда себя перебороть и посмотреть с ним какой фильм

Посмотри не с ним, а о нем. Там всё четко и понятно сразу становится, вся психологическая подоплека. Кто-то видит законченного наркомана, конечно. Но и в Вадиме многие видят всего лишь манипулятора, который бесится и не знает, что ему от жизни надо.
Quote (youreclipse)
а выглядит на 25-27, видимо в холодильнике спит

Ему номинально 38, а кадры из фильма где-то в таком возрате. Но и мой Вадик тоже выглядит примерно так же. Я задумывала это, по крайней мере.
Quote (youreclipse)
Вот вот + еще каких незаметных деталий хочется иногда подкинуть) Ух, так хочется написать, чтоб понравилось) Тк в голове у меня потрясающая история особенно конец, за который меня будут колотить)))

Полностью понимаю. И обещаю, что понравится. Я уже мысленно потираю ладошки в предвкушении. и такие финалы - моя слабость.
Quote (youreclipse)
Кстати, я впервые увидела этого актера, но блин.. я влюбилась

Дааа? а мне он вообще как-то - что есть, что нет. Просто парень из толпы wacko Однозначно, Андрей, потому что не такой классный, как Вадим biggrin
Quote (youreclipse)
Да и хоть жили в одно время они с Вадимом, все равное они разные. Вадим.. Это Вадим И этим все сказанно)

Подписываюсь под каждым словом.
Quote (youreclipse)
Ты что? Никаких поклонов. Я же делала от души, люблю эту историю

Я от всей души тебя так благодарю.

Egorova,

Quote (Egorova)
я увидела Бондаренко (кот Андрей) первый раз в фильме Стритрейсеры, машины, скорость любовь и прочее, конечно до форсажа

Это он??? Я там только Чадова помню. То есть, который за девушку с ним сражался - это и есть тот самый Бондаренко? По-другому выглядит совершенно.
Quote (Egorova)
в общем не считаю Высоцкого красавцем, но жизнь показывает что это совсем не обязательно.

Я об этом уже в теме "Неба" рассуждала. Согласна полностью, что красавцем не обязательно быть. Все дело в том, как ты себя преподнесешь. Та самая харизматичность.


 
youreclipseДата: Среда, 25.07.2012, 02:49 | Сообщение # 433
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Egorova,
Quote (Egorova)
А я увидела Бондаренко (кот Андрей) первый раз в фильме Стритрейсеры

Надо будет посмотреть. Я вообще русское кино почти не смотрю, как то все однообразно((
Quote (Egorova)
Хотя конечно он типичный смазливый парень, которому очень тяжело будет отделаться от этого образа.

Согласна) Но мне нисколько лицо его понравилась, как фигура biggrin я падка на такое телосложение biggrin
Quote (Egorova)
я бы даже близко пртвлекательным его не назвала, так около него всегда столько девушек было, так и подмывало спросить в чем же он так хорош

Понимаю. Есть такие люди, которые притягивают окружение, как магниты. Встречалась с таким экземпляром. И самое интересное, такие люди не разочаровывают в большей степени. Им многое прощается.

Korolevna
Quote (Korolevna)
И как водичка на Балтике?

Да у нас за все лето 1 неделя была тепла. Потом дожди, ветер, холод. И это странно, обычно июль у нас жаркий, иногда даже очень жаркий. Сегодня наконец солнце выглянуло. Вода такая... средняя. Я не купалась, мелкую послала туда барахтаться biggrin мы сами были вечером.
Quote (Korolevna)
Помнишь рассуждения Вадика о дозе?

Помню) я еще тогда подумала, что от наркоша бывший, который ожет сорваться.
Quote (Korolevna)
и такие финалы - моя слабость.

буду стараться вышибить слезу biggrin
Quote (Korolevna)
а мне он вообще как-то - что есть, что нет. Просто парень из толпы

у него фигура..ммм happy я балдею biggrin просто что муж, что бывший все худые, почти как Страхов, а я люблю когда есть чье потрогать, правда с животами мужиков не люблю. + этот актер мне напомнил того, с кем вызывал у меня ассоциации Вадим)
Quote (Korolevna)
Я там только Чадова помню

я даже этого актера не знаю biggrin хотя фамилию где то слышала.

Добавлено (25.07.2012, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
Кстати, смотрела его в спектакле, отрывок которого мы используем в видео

я от этого отрывка тащусь и в видео это мой любимый момент biggrin он там такой... страстный, ух happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.07.2012, 01:17
 
EgorovaДата: Среда, 25.07.2012, 10:59 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Korolevna)
Это он??? Я там только Чадова помню. То есть, который за девушку с ним сражался - это и есть тот самый Бондаренко? По-другому выглядит совершенно.

Да да, Чадов с Бондаренко за Алексндрову сражаются biggrin

Добавлено (25.07.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
Надо будет посмотреть. Я вообще русское кино почти не смотрю, как то все однообразно((

Посмотри, если Форсажи интересны, то это что то типо того но на российский манер.
 
KorolevnaДата: Среда, 25.07.2012, 11:24 | Сообщение # 435
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Вода такая... средняя. Я не купалась, мелкую послала туда барахтаться мы сами были вечером

Я тоже по вечерам купаюсь, вернее, бултыхаюсь на меководье, плаваю отвратительно. Но вода, как по мне, в Черном море всегда не такая теплая, как в Азовском. Эта лужа так прогревается, что купаешься просто в парном молоке biggrin
Quote (youreclipse)
Помню) я еще тогда подумала, что от наркоша бывший, который может сорваться.

Да так оно и есть. Я не стала подробно расписывать, чтобы потом можно было обыграть еще в современных главах слабости Вадима. Он прошел в своей жизни через всё, пытался понять себя, найти путь. Ксения появилась в его жизни, когда он пытался начать с нуля, хотел перемен, но не понимал каких.
Quote (youreclipse)
него фигура..ммм я балдею просто что муж, что бывший все худые, почти как Страхов, а я люблю когда есть чье потрогать, правда с животами мужиков не люблю. + этот актер мне напомнил того, с кем вызывал у меня ассоциации Вадим)

А он как-то мне не запомнился даже wacko именно в этом фильме, откуда мы брали сцены с взрослой Ксенией. Я не могу детально по памяти воспроизвести ни его фигуру, ни лицо. Всё внимание всцело приковано к Вадиму, в смысле, к Даниилу biggrin

Quote (youreclipse)
я от этого отрывка тащусь и в видео это мой любимый момент он там такой... страстный, ух

О, да! Я его зауважала не просто, как красавца с выразительными глазами, а как актера театра. Редко кто сейчас может таким похвастаться.
Я еще не согласна с тем, что Страхова называют смазливым wacko Вот как-то это опредление ни к нему, ни к Йену вообще у меня не вяжется. Смазливые - Джастин Бибер, Дикаприо времен "Титаника", актер, не знаю, как зовут, который сыграл в фильме "Мальчик в девочке". Вот они смазливые, с женскими чертами.
А Страхов у меня четко с мужиком ассоциируется, причем с красивым мужиком tongue

Quote (Egorova)
Да да, Чадов с Бондаренко за Алексндрову сражаются

вот уж не думала. Там он совершенно по-другому выглядит, и мне очень даже приглянулся biggrin


 
НолвендэДата: Вторник, 14.08.2012, 10:05 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Korolevna, за глянула в тему, посмотрела видео, захотелось продолжение. Оно хоть будет? cry
Вдохновения, удачи и верного муза wink
 
KorolevnaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:46 | Сообщение # 437
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Tina_Holder, привет smile

Продолжение, конечно же, будет, как только я завершу "Небо на двоих". Роман я не забросила, не потеряла к нему интерес. Точно знаю, чем закончится. Видео от Нины вдохновляет меня на новые повороты и туннели в "Лабиринтах". Вот только со свободным врменем сейчас проблемно cry обидно до слез самой. Творчество просится в вордовские странички, но не могу сосрдоточенно работать над своими историями, постоянно что-то отвлекает и я кому-то нужна. А говорят еще, что виртуальный мир засасывает в свои пучину. У меня же всё наоборот: реальность вцепилась смертельной хваткой, увлечение пришлось отложить в сторону.


 
sanovnaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Korolevna, привет)
Очень рада, что нашла это творение на этом форуме, буду теперь читать тут все продолжения, которые, надеюсь, появятся в скором времени. Так что, принимай и здесь нового читателя, который просто в восторге от этого произведения. Столько эмоций испытываешь при его прочтении, столько совершенно противоречивых мыслей, что прямо сейчас, когда я снова решила написать хоть какой-то комментарий, все вылетело из головы. Но я надеюсь, что многоуважаемый автор не обидется на нерадивую читательницу и даст ей возможность выразить все, что она думает, после выхода следующей главы wink
Когда увидела видео, была потрясена в хорошем смысле этого слова. Думаю, лучше в роли Вадима, чем Страхов, никого даже представить невозможно. Я обожаю его, как актера, и всегда восхищаюсь ролями, которые он играет. А тут... вот прямо в точку. И внешность, и харизматичность, и глаза... В них правда можно утонуть happy
В общем, я безумно жду дальнейшего развития событий. Интересно понаблюдать, как будут складываться отношения Андрея и Ксении дальше, ведь пока явно видно, что ей все равно не так хорошо рядом с ним, как было с Вадимом, который никак не хочет вылезать из ее головы и навеки, кажется, завладел ею. И что-то события пролога мне подсказывают, что так и не сможет она полюбить его хотя бы приближенно к тому, как любила когда-то его отца. Возможно, я не права...
Желаю бурного прилива вдохновения и свободного времени happy


 
KorolevnaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:50 | Сообщение # 439
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




sanovna, привет. Спасибо огромное за отзыв на форуме! Рада приветствовать еще одного читателя happy

Quote (sanovna)
буду теперь читать тут все продолжения, которые, надеюсь, появятся в скором времени

Ох... С Продолжением пока ничего обещать не буду. Но роман завершу в любом случае, это даже не обсуждается! Просто со сроками пока ничего не ясно. Для начала завершу "Небо на двоих", а там осталась всего одна глава и эпилог, а потом сразу же в "Лабиринты".

Quote (sanovna)
Но я надеюсь, что многоуважаемый автор не обидется на нерадивую читательницу и даст ей возможность выразить все, что она думает, после выхода следующей главы

Вот все бы читатели были такими "нерадивыми" biggrin Спасибо большое за такой содержательный и качественный отзыв. Теперь остается уповать на прощение нерадивого атвора, который затягивает с окончанием sad

Quote (sanovna)
Думаю, лучше в роли Вадима, чем Страхов, никого даже представить невозможно. Я обожаю его, как актера, и всегда восхищаюсь ролями, которые он играет. А тут... вот прямо в точку. И внешность, и харизматичность, и глаза... В них правда можно утонуть

За видео не устану благодарить мою любимую ПеЧешку, талантливого автора и не менее талантливого видеомейкера Ниночку happy Это ее заслуга, что герои ожили и создали настроение истории.
Я долго сомневалась, стоит ли показывать героев, у которых никогда не было определенных прототипов. Но Даниил Страхов может быть убедительным wink Именно его глаза я видела, когда описывала момент, где Вадим смотрит на кснию в последнюю секунду жизни перед катастрофой.

Quote (sanovna)
событий. Интересно понаблюдать, как будут складываться отношения Андрея и Ксении дальше, ведь пока явно видно, что ей все равно не так хорошо рядом с ним, как было с Вадимом, который никак не хочет вылезать из ее головы и навеки, кажется, завладел ею.

Совершенно верно. Вадим - мужчина всей жизни. Именно он является тем вектором, который задал движение Ксении. Она его не может забыть, постоянно обращется к нему. Андрей же просто хороший парень, друг, даже в чем-то ее ребенок, раз он сын любимого мужчины. Большой страсти и неземной любви, которая необъяснима, в этих отношениях нет и не будет.

Quote (sanovna)
И что-то события пролога мне подсказывают, что так и не сможет она полюбить его хотя бы приближенно к тому, как любила когда-то его отца. Возможно, я не права...

Да почему же не права... Именно так и обстоит дело: Ксения вышла замуж, пытаясь ухватится за Андрея, как утопающий цепляется за соломинку. Эти мужчины слишком разные, чтобы их любить одинаково. Ксения любит Андрея, не буду спорить, но совсем не так, как Вадима. Наверное разочарую, но новые главы будут уже из нашего времени. Герои предстанут перед нами взрослыми людьми, с удавшейся жизнью, но тайны прошлого, как то шило из мешка, покажутся и испортят им всё, что только можно. На последней главе закончились события из прошлого, теперь впереди наше время.
Пока планы такие.

Quote (sanovna)
Желаю бурного прилива вдохновения и свободного времени

Спасибо огромное за пожелание! Свободное время - именно то, чего мне сейчас так не хватает.
Пользуясь случаем, приглашаю в еще одну историю "Небо на двоих" happy


 
sanovnaДата: Среда, 29.08.2012, 09:16 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Korolevna, спасибо за ответ happy
Quote (Korolevna)
Я долго сомневалась, стоит ли показывать героев, у которых никогда не было определенных прототипов.

Определенно стоит. Тем более, что, я думаю, образы из видео сошлись со многими образами читателей, которые они себе представляли. По крайней мере у меня получилось именно так.

Quote (Korolevna)
Но Даниил Страхов может быть убедительным

О, с этим полностью согласна biggrin

Quote (Korolevna)
Большой страсти и неземной любви, которая необъяснима, в этих отношениях нет и не будет.

Я, конечно, понимала это, но очень жалко в этой ситуации Андрея. Все-таки он очень хороший парень и заслуживает самой большой любви. Хотя, с его стороны-то может и существует эта неземная любовь, которую он испытывает к Ксении, но, к сожалению, она не взаимна.

Quote (Korolevna)
Герои предстанут перед нами взрослыми людьми, с удавшейся жизнью, но тайны прошлого, как то шило из мешка, покажутся и испортят им всё, что только можно. На последней главе закончились события из прошлого, теперь впереди наше время.

О, так это же безумно интересно: почитать то, как у них будут обстоять дела по истечению многих лет. Теперь мне еще больше хочется продолжения, и я готова его ждать, сколько потребуется happy

Quote (Korolevna)
Пользуясь случаем, приглашаю в еще одну историю "Небо на двоих"

Спасибо большое за приглашение smile Но у меня, к сожалению, сейчас тоже будет не так много времени. Да и думаю, надо определенное настроение, чтобы проникнуться историей. Как-нибудь загляну обязательно.


 
KorolevnaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:01 | Сообщение # 441
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




sanovna, да всегда пожалуйста happy Я рада общению с читателями.

Quote (sanovna)
Тем более, что, я думаю, образы из видео сошлись со многими образами читателей, которые они себе представляли. По крайней мере у меня получилось именно так.

От таких слов чувствую себя гораздо легче. Тем более, герои романа никогда не имели привязки к определенным актерам и прототипам. Не хотелось портить впечатление современными лицами, но фильмы советского периода, о котором идет речь в сюжете мало соответствуют образам, поэтому пришлось импровизировать. Страхов - мой Вадим на все 100%. В вот Ксюша... В молодости ее играет Луиза Кеосаян просто из-за общих кадров со страховым. А вот Ксения "зрелая" - Елена Ксенофонтова - точное попадание в образ из пролога.
Quote (sanovna)
, конечно, понимала это, но очень жалко в этой ситуации Андрея. Все-таки он очень хороший парень и заслуживает самой большой любви. Хотя, с его стороны-то может и существует эта неземная любовь, которую он испытывает к Ксении, но, к сожалению, она не взаимна.

Ну почему же? Ксения его не осокрбляет, не унижает, не изменяет. Она его ценит, уважает. Некоторые пары в реальности не испытывают даже этих чувств. Не могу сказать, что Андрею так уж плохо пришлось в жизни. Рядом с ним была любимая женщина, которая помогала во всем, они шли рука об руку, но не было страсти, бури эмоций. На такое правильный и хороший Андрей не способен.
Quote (sanovna)
, так это же безумно интересно: почитать то, как у них будут обстоять дела по истечению многих лет. Теперь мне еще больше хочется продолжения, и я готова его ждать, сколько потребуется

Дела будут обстоять олично до определенного момента: прошлое, которое было погребено столько лет, воскреснет и ксении придется делать передачу о Метлицком и его последних днях жизни. (В прологе говрится, что героиня - телеведущая и светская львица, я не спойлерю biggrin )
А вот на счет продолжения... Для начала я завершу "Небо на двоих", а потом уже вновь заплутаю в "Лабиринтах" smile
Quote (sanovna)
Да и думаю, надо определенное настроение, чтобы проникнуться историей. Как-нибудь загляну обязательно

Предложила другую историю, чтобы скоротать ожидание продолжение здесь wink Но ты права: эти романа абсолютно разные по эмоциям и содержанию. Нужен определенный настрой для восприятия новых героев.
Всегда буду рада твоему появлению happy


 
sanovnaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:02 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Ксения его не осокрбляет, не унижает, не изменяет. Она его ценит, уважает. Некоторые пары в реальности не испытывают даже этих чувств. Не могу сказать, что Андрею так уж плохо пришлось в жизни.

как бы смешно это ни звучало, но ты меня успокоила biggrin

Quote (Korolevna)
прошлое, которое было погребено столько лет, воскреснет и ксении придется делать передачу о Метлицком и его последних днях жизни.

ну вот... нельзя же так интерес подогревать! теперь еще больше хочется продолжения)


 
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:47 | Сообщение # 443
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (sanovna)
как бы смешно это ни звучало, но ты меня успокоила

Я рада, что теперь за Андрея читательское сердце болеть не будет biggrin
Quote (sanovna)
вот... нельзя же так интерес подогревать! теперь еще больше хочется продо

На счет продолжения пока ничего говорить не буду. Оно в обязательных планах, но не так быстро, как хотелось бы. К сожалению cry

Добавлено (06.10.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Попытаюсь в ближайшее время в качестве бонуса разместить небольшой эксперимент - набросок к телесериалу, сценарий то бишь, по мотивам "Лабиринтам. Знаю, идея безумная, впрочем, других у меня не бывает biggrin
Если кто из моих любимых ПеЧенек заинтересовался, простба обязательно отметиться в теме wink


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:38 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 16:37 | Сообщение # 445
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Roxcy, спасибо большое за внмание к моей писанине.
списка ПЧ не веду, знаю всех поименно biggrin
Надеюсь в дальнейшем пообщаться по поводу и без.


 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 21:57 | Сообщение # 446
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Korolevna, привееет)
Отписываюсь и здесь, обещая появиться как только будет время основательно сесть и почитать wink



 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 22:21 | Сообщение # 447
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Katherina8316, Катюша, привееет!!
Очень рада тебя здесь видеть. Располагайся поудобнее, как будет время, заходи со своим "заметками на полях". Но сразу предупреждаю - исторя сложная, с ангстом, тяжелыми и непростями эмоциями, неоднозначным поведением героев. В общем, это не Лизка и Ромка, где первая любовь невесомая, как пузырьки в шоколаде "Виспа", а главный герой, хоть и творит глупости, но остается всеми понимаемым.
Мое дело предупредить читателя и уберечь от лишних душевных энергозатрат biggrin


 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 22:25 | Сообщение # 448
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ну, не все же о воздушных замках читать wink Люблю различные жанры, а когда автор хорошо пишет читаю даже те, которые не люблю. Ангст в эти не любимые не входит. Так что я вернусь. Правда не могу обещать, что скоро занята своей историей, но вернусь обязатльно)


 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 22:58 | Сообщение # 449
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Katherina8316)
Ну, не все же о воздушных замках читать

и не всё о них писать biggrin Хотя, з всех моих фанфиков "Небо" наиболее сбалансрованная история, где есть место первым чувствам сильным эмоциональным потрясениям. В остальных меня вечно штормит в разные стороны biggrin
Quote (Katherina8316)
Люблю различные жанры, а когда автор хорошо пишет читаю даже те, которые не люблю.

Я тоже люблю развне жанры, лишь бы написано было так, как я воспринимаю. У каждого человека свои критерии "хорошо написано". Убедилась на собственном опыте.
Quote (Katherina8316)
Ангст в эти не любимые не входит

Уже радует. У меня ангст главной героини. Обычно, в сумеречном фенжоме слово "ангст" подразумевает, как Эдвард каллен не спит ночам по причине вампирской физологии и все думает, как он дальше без Беллы, ее рук, глаз и тэ.дэ.
Здесь же моя главная героиня моло того, что девуша сложная, так она еще и сильная, никого не пускает в свой мир, тихо страдает и медленно сходит с ума от тоски по главному герою. *небольшой спойлер*

Quote (Katherina8316)
Правда не могу обещать, что скоро занята своей историей, но вернусь обязатльно

Не спеши. Никуда тема с форума не исчезнет biggrin
Ая тихо и смиренно буду ждать твой отзыв.


 
Marian=)Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:37 | Сообщение # 450
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет)))Вот я и в"Лабиринтах".Перед тем как начать чтение, решила заглянуть на форум и поздороваться.Ну всё,бегу читать. И потом вновь сюда - делиться впечатлениями:-)

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Суббота, 15.12.2012, 17:39
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи