Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Праздник сломанного зонтика (Романтика, драббл)
Праздник сломанного зонтика
sova-1010Дата: Суббота, 26.12.2020, 02:45 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Праздник сломанного зонтика.




Автор: sova-1010
Жанр: романтика, драббл
Рейтинг: G
Пейринг: Александра/Игорь
Саммари: К чему может привести поломка зонтика?
Статус: закончен
От автора: история была написана на конкурс "Фанфикиада"
Размещение: только с разрешения автора



Сообщение отредактировал sova-1010 - Суббота, 26.12.2020, 03:09
 
ВаллериДата: Суббота, 26.12.2020, 12:55 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Удачного начинания! smile


 
sova-1010Дата: Суббота, 26.12.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Удачного начинания!

Спасибо, Света!

Ответы к комментариям,
которые читатели оставили во время конкурса:


Цитата kuznetsovavikadx ()
Спасибо за историю. Мне очень понравилась.

Спасибо, что прочитали и оставили комментарий. Я рада, что история понравилась.
Цитата kuznetsovavikadx ()
Я так и не поняла кем работал этот Игорь. Может он директор и сам подстроил частично эти неприятности, такие как отпуск и Лондон? Не хотел ее отпускать (ее способности нужны на месте).

Нет. Игорь работал в другой компании. Их офис был "двумя этажами ниже " Сашиного. Так что к ее отпуску и командировке он отношения не имел.
Цитата kuznetsovavikadx ()
Знаете, автор, из этого драббла может получиться отличный макси. Я бы такое почитала. Он богат но боится к ней подойти, она скромна и без амбициозна не замечает его. Смогут ли они полюбить друг друга? Автор, я Вам частично саммари придумала. Подумайте.

Я пока что еще совсем начинающий автор. Боюсь, что с макси просто не справлюсь. Но обещаю подумать. wink
Спасибо за комментарий!

Цитата MissElen ()
Эта зарисовка про современную офисную Золушку, не с пресловутой потерянной туфелькой, а со сломанным зонтиком Как водится, сначала куча неприятностей, но потом, обязательно, хеппи энд - красивый и воспитанный "принц" на BMW, букетно-конфетные ухаживания, а через год - колечко в коробочке и предложение руки и сердца Свадебное путешествие не в легкомысленный Париж, а в город мечты - Лондон.

Да! Все именно так и есть! Спасибо за комментарий!

Цитата Dunysha ()
Коротко, мило, красиво, волшебно.
Бывает и такое в жизни, наверное, покрайней мере хочется в это верить

Спасибо за добрые слова! Мне тоже хочется верить, что и в жизни случаются такие вот истории.
Спасибо за комментарий!

Цитата FoxyFry ()
"Ну... это было быстро" © leverina

Ну конкурс и предполагал малый объем и, как следствие, быстрое развитие событий.
Спасибо за комментарий!

Цитата leverina ()
Зонтик - это вообще несерьёзно, ни от чего он не спасает.

Ну почему же? Добежать сухой от крыльца до машины вполне помогает. wink
Спасибо за комментарий!

Цитата робокашка ()
Чудесно просто А традицию воспитанный и романтичный Игорь предложил замечательную!

Спасибо, я рада, что история понравилась!
Спасибо за комментарий!

Цитата Gracie_Lou ()
А как же "исправить" несколько циферок в "наработках"? Не, ну я так не играю. Лондон Лондоном, а Юлец Юльцом.

Это осталось "за кадром". Хотя, связываться с любовницей начальника, пока она еще "актуальна" - себе дороже. А потом уже и смысла нет.

Цитата Валлери ()
Миленько))) И больше нечего сказать, история то короткая. Только мы увидели первое знакомство, как уже свадьба)))

Мне показалось не очень интересным расписывать как они год встречались...
Цитата Валлери ()
А почему Вы с большой буквы? Такое используется только в письмах, в обычном литературном тексте как-то странно смотрится...

Упс.. Буду знать. Спасибо.
Спасибо за комментарий!

Цитата GiaMia ()
Ах, романтика! Спасибо за милейший эпизод, автор, так хочется, чтобы их в жизни было больше. А то ливни без зонта и слабенькие на передок Юльки на каждом шагу, а Игорей так позорно не хватает...

Согласна! Рада, что история понравилась!
Цитата GiaMia ()
Только в конце аж три восклицательных знака, на мой взгляд, лишние. Ощущение, что рассказчица, описав все события спокойно и неторопливо, про Лондон истерично завизжала.

Приму к сведению. Я пока что автор совсем неопытный. Так что случаются вот такие вещи.
Спасибо за комментарий!

Цитата Galactica ()
Короткая, незамысловатая история, но очень милая.

Рада, что история показалась милой.
Спасибо за комментарий!

Цитата JulleGolubeva ()
Про командировку жизненно (если судить по романам), я бы этой Юльке напакостила как-нибудь... Вирус на флешку с проектом или вообще другой проект, текст подредактировала... Вообщем, что бы она дурой выглядела.

Тут может себе дороже получится, пока эта Юлька любовница шефа. А когда она перестанет ею быть, то уже не будет смысла.
Цитата JulleGolubeva ()
Жаль, что отпуск сорвался. Ну ничего, думаю, Игорь ей другой устроит. Декретный, правда...

Ну они в начале в свадебное путешествие съездят. А потом... почему бы и нет, дело-то молодое wink
Цитата JulleGolubeva ()
В целом история сказка, милая и добрая.

Сказка, конечно, но с элементами реальной жизни.
Спасибо за комментарий!

Цитата Танюш8883 ()
Милота какая) Наверное, у каждой любящей пары есть такие бесценные истории для внуков.

Мне очень приятно, что история понравилась!
Спасибо за комментарий!

Цитата katerina420 ()
Отличный слог, все здорово, но мало

Рада, что понравилось. У меня пока что только вот такие маленькие истории пишутся.
Спасибо за комментарий!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Большинству женских сердец милы маленькие, но значимые даты первых свиданий и ухаживаний И самые прозаичные знакомства и последующие события для дам исторически важны biggrin А Игорь - чудесный!
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:36 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата робокашка ()
Большинству женских сердец милы маленькие, но значимые даты первых свиданий и ухаживаний И самые прозаичные знакомства и последующие события для дам исторически важны

Мы девочки - такие девочки...

Цитата робокашка ()
А Игорь - чудесный!

Мне он тоже нравится. Жалко, что не настоящий.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Праздник сломанного зонтика (Романтика, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественский Джаспер