Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет.

По велению сердца
Она – принцесса целой планеты. Ей многое дано, многое позволено. Но одна-единственная встреча поселила в душе пустоту, которую невозможно заставить замолчать. И тогда всё меняется, заставляя её слышать не голос разума, но веление сердца. Новая история по Звёздным войнам от Миравии!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Смотри в ночь
История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

И мальчики умеют любить
Когда прошлое настигает врасплох, ты понятия не имеешь, что с этим делать. Нельзя принять, невозможно забыть. А оно всё настойчивее вторгается в настоящее, снося всё на своём пути, подобно урагану. И вот приходит момент, когда ты должен решить: вернуться в прошлое или двигаться дальше. Жаль, что твой выбор неминуемо потянет за собой последствия. Но, кажется, лучше бы было пустить всё на самотёк.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15487
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Как сложно жить на свете без котов (Коротенькая история о том как воспитывают принцев ))))
Как сложно жить на свете без котов
ArtaДата: Вторник, 28.02.2017, 12:33 | Сообщение # 1
Гном

Награды: 7

Статус: :-)

Как сложно жить на свете без котов.
Автор: Arta
Бета:
Гамма:
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Arta
Жанр: Romance, юмор
Рейтинг: G
Пейринг: Самюэль/Алекс
Саммари: Вы когда-нибудь говорили с котами? Если вся ваша жизнь летит под откос, готовы ли вы принять руку или лапу помощи от незнакомого зверя, если он утверждает что сделает из вас принца?
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование только с разрешения автора.

История написана для марафона, совершенно случайно. Огромное спасибо за такую возможность сайту и всем кто меня поддержал. Пожалуйста, будьте снисходительны, это моя вторая история, первая написана днём раньше, тоже на марафон. До этого писала только школьные сочинения (давно) и финансовые отчёты.

https://twilightrussia.ru/publ....0-92224

Сообщение отредактировал Arta - Вторник, 28.02.2017, 13:14

kotЯДата: Вторник, 07.03.2017, 10:17 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5464

Ну, могу заверить, что дебют удался. И ведь, качеством, хотя ты Марафонку взяла и количеством, тоже.
Так и в жизни часто бывает- мишура ослепляет и подчас из-за этого не видишь естественную красоту.
Не знаю, планируется-ли продолжение, но думаю, нам-то в отличии от ослеплённого Алекса понятно, кому принадлежат чудесные глаза(тьфу, в голове завертелась песня Лабоды) Сколь долго будет прозревать парень?

ArtaДата: Вторник, 07.03.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Гном

Награды: 7

KotЯ, спасибо!
Продолжение точно будет, мне не хватает Самюэля ))
Обещать, что Алекс быстро прозреет, не могу. Они, как-то сами по себе, как пойдёт )

kotЯДата: Четверг, 09.03.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5464

О, чудесная новость. Конечно пиши, это у тебя здорово получается!

робокашкаДата: Среда, 15.03.2017, 18:02 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Награды: 3233

Сначала я думала, что кот - это как бы вторая сущность Алекса, но Самюэль это Самюэль!
Вовремя ему попался под ноги tongue этот человек, еще вполне возможно было завернуть его в нужное русло и добиться успехов. Кот отличный психолог.
Остается лишь разглядеть в Иннес не только глаза
Спасибо за историю!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Как сложно жить на свете без котов (Коротенькая история о том как воспитывают принцев ))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Плата за слабость. Счет за ошибку.

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи