Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » "Казыклы" значит Колосажатель (Легенды о Дракуле станут правдой)
"Казыклы" значит Колосажатель
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:23 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Весеннее обострение». Собственные истории. Категория «Супер Дарк»


История-победитель конкурса "Весеннее обострение" в жанре супер-дарк



Автор: АlshBetta (личная страничка)
Бета: моя невероятная и чудесная katerina420, не знаю, что делала бы без нее
Дизайнеры: спасибо несравненной Nikarishka и безумно талантливой OlyaTwin
Пэйринг: Влад/Илона
Рейтинг: NC-17 (супер-дарк)
Жанры: Драма, психология
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Влад III Цепеш прославился как самый кровавый и жестокий правитель Валахии. При нем на кол было посажено несколько тысяч человек, и это только те цифры, которые известны из летописей. Неужели тяга к кровавым расправам и бесчеловечный характер заставляли его идти на такое? Вовсе нет. Причиной была всего лишь смертная белокожая женщина…





От автора: старая история о знаменитом Дракуле на новый лад. В тени исторических событий и образов затерялась одна не рассказанная сказка, о которой мне бы хотелось вам поведать. Это наверняка мое первое и последнее собственное произведение, но оно имеет место быть. Параллели с сагой присутствуют, однако не стоит считать историю пересказом. Поищите отличия wink
У истории две версии. Одну из них вы могли прочесть в рамках конкурса "Весеннее обострение", вторая была написана как альтернативный вариант - на нее и дается ссылка-картинка. Ссылка на оригинал здесь - ТЫК.


(кликабельно, альтернативный вариант)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 26.08.2016, 19:51
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




И вот я здесь! Поздравляю с открытием темки!
Мне понравилась конкурсная история, не смотря на то, что есть аналогия с сагой. Особенно впечатлили те части, которые были на писаны в рифму. Это очень здорово!
Желаю тебе побольше читателей в этой кровавой истории! biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:44 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!)
Не любитель не канонов, но этот меня прям захватил. Вроде и герои то не родные, да и история не современная, но все же есть в ней та искра, которая захватила и вдохновила. После прочтения захотелось самой писать истории - столько идей и мыслей. Да таланта нет biggrin biggrin biggrin
Любовь родителей к еще неродившемуся малышу (а я заметила сходство с Калленом в безграничной любви к девушке, а не к малышу) обескураживает. Да еще и сына в честь отца, да с такими словами. Точно знаю, про что сегодня будут сниться сны.
Еще раз большое спасибо!)
 
natik359Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:00 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение и историю! Впечатляюще как и любая твоя история! Читаю всегда с большим удовольствием! Крови здесь конечно море, можно наверно всю планету было бы залить! и на фоне всего этого любовь! ради которой и есть все эти жертвы! потрясающе! Получила удовольствие, еще раз спасибо!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:14 | Сообщение # 5
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Nikarischka, приветики, мой мастер фотошопа biggrin
Цитата Nikarischka ()
Особенно впечатлили те части, которые были на писаны в рифму. Это очень здорово!

Спасибо. Сама нежно их люблю. Никогда не думала, что умею писать что-то наподобие стихов wink

Цитата Nikarischka ()
Желаю тебе побольше читателей в этой кровавой истории!

О да, хорошо бы. Становлюсь кровожадной!

вОдномЭгземпляре2624, привет! Как я рада тебя видеть cool

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Не любитель не канонов, но этот меня прям захватил

Ура! Для меня это огромный комплимент, спасибо! Знала бы ты, как я ненавижу писать не о саге... но здесь этого не наблюдалось совсем.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
После прочтения захотелось самой писать истории - столько идей и мыслей. Да таланта нет

Да ладно тебе! Я уверена, у тебя прекрасно получится. Просто надо пробовать))) Пиши мне, можем попробовать что-то в таком ключе вместе wink Любишь историю? Или кровушку?

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Любовь родителей к еще неродившемуся малышу (а я заметила сходство с Калленом в безграничной любви к девушке, а не к малышу) обескураживает.

Она знала все о его душе, но не побоялась его полюбить. Да и о том, какой он Илона тоже знала. Она его спасла. Еще бы он ее не любил biggrin

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Да еще и сына в честь отца, да с такими словами.

А она безумно сильно любила его. И этого мальчика, потому что малыш Влад - часть своего отца, причем неотъемлемая. Илона невероятно счастлива теперь.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Точно знаю, про что сегодня будут сниться сны.

Ммм)))


natik359, добро пожаловать! Спасибо, что зашла на огонек smile

Цитата natik359 ()
Впечатляюще как и любая твоя история!

Благодарю! wink

Цитата natik359 ()
Крови здесь конечно море, можно наверно всю планету было бы залить!

Такая уж была у них жизнь и необходимость в этом. Влад столько всего видел в Турции, что вряд ли реки крови могли бы его напугать.


Цитата natik359 ()
и на фоне всего этого любовь! ради которой и есть все эти жертвы! потрясающе!

Иногда любовь все же побеждает. И даже монстры имеют сердце, если знают, ради чего готовы его отдать wink

natik359, вОдномЭгземпляре2624, Nikarischka, девочки, большое вам спасибо за ваше внимание к нашей неканноной истории))) С удовольствием прочла ваши отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:00 | Сообщение # 6
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, солнышко, спасибо за приглашение. Выходные удались очень напряженными, через пару дней постараюсь освободиться и с нужным настроем буду наслаждаться твоей историей wink
так что жди в гости cool


 
marykmvДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:49 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Неоднозначная тема затронута. И написано мастерски. Зря вы сказали о первой и последней работе в разделе собственные. У вас хорошо получается. Рамки расширены и чувствуется умение заинтересовать. Мне нравится.
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Понедельник, 16.05.2016, 12:37 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Да ладно тебе! Я уверена, у тебя прекрасно получится. Просто надо пробовать))) Пиши мне, можем попробовать что-то в таком ключе вместе Любишь историю? Или кровушку?

Историей зацепить меня сложно. Получалось это у 3-4х произведений, твой, естественно, тоже в данный момент входит в этот список. А вот кровушка, скандалы, интриги - это мое. Как говорят мои родители - где скандал, там и Лиза biggrin cool
Насчет писательства... Интересное предложение. Но учеба убивает все, отдых нахожу лишь в твоих произведениях (а я реально читаю только Русскую и Золотую рыбку happy ). Возможно летом, если моя попа не захочет приключений в другой стране. Ведь писательство - огромный труд, я, если честно, начинала свое произведение, выкладывала здесь, но позже попросила удалить, не хватало сил на такое дело. За что конечно же прошу прощения у своих читателей!)
Это все сидит во мне и когда-нибудь оно достигнет своего апогея! И я обязательно захочу разделить этот момент с таким замечательным автором и человеком,как ты. Твое описание всего - я просто таю biggrin biggrin
 
katerina420Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:33 | Сообщение # 9
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Когда Лиза прислала историю на бетирование, я была уверена, что стихотворная часть взята из какого-то произведения))) Даже не проверяла ее поначалу) Если уже издательством проверено - куда мне biggrin

История очень захватывающая, интересная, жестокая и про любовь happy
Самый запоминающийся момент - погружение в ванну с одной очень нетипичной для ванны жидкостью... dry biggrin
Прям чувствуешь на себе, как кожу обволакивает не вода, а более густая субстанция... да еще и бордовая... (фу!) surprised

Мне альтернативный вариант окончания истории нравится больше)))
Счастливые окончания прекрасных рассказов - это мое smile

Спасибо большое, автор, за умопомрачительно интересное произведение!!!!
(спасибо, что пригласила меня быть бетой happy , надеюсь, я тебя не очень замучила своей дотошностью biggrin )



 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:44 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение и такую потрясающую историю.
 
робокашкаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:17 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вспомнился читанный у Пикуля "кысмет" (kısmet) - судьба по-турецки...
Оглушает тяжелое ощущение предопределенности каждого поступка и неотвратимости конца. Вот, допустим, иногда гаденько всплывает мысль после крушения самолета - какой неведомый отбор прошли погибшие, что провидение собрало их в то же время в одном месте? Своей чаши не минуешь, это рок...
В "Колосажателе" всё направлено к единственной цели - поддержать возлюбленную, переступить через чужие жизни, мрак, смерть и Любовь, хотя ей всё и подчинено.
Тяжко видеть мучения жертв, но почему-то воспринимаю это как необходимость, Илона важнее... Не потому, что ее любит Дракула, а потому что Их всепоглощающие чувства - историческая редкость, легенда, передаваемая из уст в уста, будто новый шекспировский сонет. Да... Всё можно оправдать с определенной точки зрения. Если не ты был страдальцем и не твои близкие. Жестоко? Безумно? Тысячу раз - да. И всё же я могу понять Влада...
Спасибо за историю
 
NoksowlДата: Вторник, 17.05.2016, 13:42 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за темную историю

Атмосфера создана гнетущая, темная, мистическая.

И для турок... Смерть их страшна и беспощадна. Кого-то она настигает сразу, а кому-то приходится ее ждать, зная и видя, какой ей предстоит быть, оттого она мучительнее для них. С одной стороны их жаль, что им предстоит умереть в муках. Смерть на поле боя выглядит милосерднее. Но с другой, они - захватчики, и страданий не мало сами принесли мирному населению.

И для Влада… переживающего за любимую. Единственный человек, которому он отдал свое сердце и душу, - Илона. Для остальных он безжалостный и бездушный монстр. И он продолжил сажать турок на кол, после рождения сына. Это была его личная вендетта против них.

Тяжело Илоне пришлось: вынашивать 9 месяцев вампира в человеческом теле, не приспособленном для этого. Хотя ребенок рос не так быстро, как в каноне, а, значит, тело девушки успевало приспосабливаться, как при обычной беременности. Единственное отличие – это питание кровью. (P.S. Понимаю, глупо ссылаться на биологию в мистической истории). Но как получал кровь ребенок, когда Илона принимала ванну из крови? Она просачивалась через кожу?
Толи она знала, толи не знала, толи догадывалась, что из себя представляет Влад, его сущность… Осталось загадкой… После обращения, конечно, она узнала, что он вампир.

Цитата Текст статьи
На каждый кол он сажает себя, а не этих мальчишек. И каждый кол прокалывает его собственное сердце…

Что имеется ввиду? Милосердным его не назовешь. Он и после рождения сына продолжил сажать турков на кол. Почему тогда у него такая реакция? Если ему не по нраву это, то его никто не заставляет устраивать такую казнь.


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 17.05.2016, 17:02 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




спасибо за приглашение happy
прочитала, хотя история для меня тяжеловато(слишком много крови и жесткости)
не смотря на это я получила удовольствие от самого повествования, happy и да это не сказка на ночь(не рекомендовала бы особо впечатлительным biggrin )



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.05.2016, 08:40 | Сообщение # 14
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, моя дорогая... вау! или вернее ухххх biggrin
ты не перестаешь меня приятно удивлять! и какова же глубина твоего таланта? cool
признаться честно, я не очень-то люблю историю, исторические фильмы и книги, но ты... смогла поменять мою точку зрения, что история бывает и захватывающей (про реализм и кровь я промолчу), и сильной, и проникновенной! мне понравилось, как ты смогла обыграть жестокость князя Влада wink ЛЮБОВЬ! конечно, всем в мире движет любовь! да, еще и такая сильная, всепонимающая, всепрощающая и непритворная! И хоть мы смогли заглянуть лишь в финал этой истории, этого вполне хватило, чтобы прочувствовать и прорисовать полноценный сюжет твоей задумки! Ты же умеешь так играть словами, что порой и асистолию ощущаешь (остановку сердца) или же начинаешь грызть ногти от волнения, или же маяться долгое время от сладкого нетерпения biggrin короче, ты прям гений письма! ВОТ! Сказала biggrin
признаться честно, я даже и не знала, что Влада так называли happy история не была мои любимым уроком в школе biggrin
относительно альтернативного финала, который ты предлагаешь прочесть-не хочу tongue меня все и так устраивает! не хочу драмы, не хочу потерь! Хочу чтобы было "жили они долго и счастливо" wink
так, что огромное тебе спасибо за историю! поздравляю с победой Побольше тебе вдохновения, удачи, творческих полетов и высот!


 
SoltДата: Суббота, 21.05.2016, 23:36 | Сообщение # 15
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за приглашение. Мне история еще на конкурсе понравилась, а вот такое, новое, окончание истории вообще просто отлично смотрится. Это как бы оправдывает Дракулу, ведь не напрасно пролиты были литры крови - любимая была спасена, да и в доме Дракулы теперь воцарилось счастье.
Что понравилось: Цепеш, как историческая личность, очень трагичен. Он был в плену, потом боролся со своими подданными, мстил за отца (из-за которого в этот плен и попал), потом был повторно использован в борьбе с турками, а после, за ненадобностью, от него пытались избавиться... в общем, человек с тяжелой судьбой wink biggrin Но уж так повелось в легендах, что Дракул жесток, и почему-то никто не задумывается, а почему он был так жесток. А вы взяли и придумали свою версию его жизни, очеловечили Цепеша, нашли интересное оправдание его поступкам.
Способна ли любовь оправдать все плохие поступки и есть ли мера, которую нельзя приступить, из-за спасения любимых? Да кто же его знает! surprised Но факт - я переживала, когда читала момент смерти любимой Влада, и испытала громадное облегчение, когда она заговорила.
Молодец автор - тонко, интересно написанная работа. И если можно так выразиться wink - глубоко капнули.



We can be heroes, just for one day...
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:13 | Сообщение # 16
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Solt, ДушевнаяКсю, Счастливая_Нюта, робокашка, Noksowl, Любовь-Любовь, katerina420, вОдномЭгземпляре2624, marykmv, девушки, огромное, огромное вам спасибо за такие потрясающие, наполненные, воодушевляющие отзывы! Мне было невероятно приятно их получить и я прошу прощения за то, что добралась до форума так поздно. Но реал есть реал, против него не попрешь cool Поэтому кратенько, но все же постараюсь что-нибудь написать. Еще раз благодарю вас!

Цитата marykmv ()
Неоднозначная тема затронута. И написано мастерски.

Спасибо! Больше всего я боялась, что не пойдет стиль wink

Цитата marykmv ()
Зря вы сказали о первой и последней работе в разделе собственные. У вас хорошо получается. Рамки расширены и чувствуется умение заинтересовать. Мне нравится.

Очень приятно такое слышать - это воодушевляет. Кто знает, может, еще попробую happy

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Это все сидит во мне и когда-нибудь оно достигнет своего апогея! И я обязательно захочу разделить этот момент с таким замечательным автором и человеком,как ты.

Как же я буду рада! Жду-жду-жду! biggrin

Цитата katerina420 ()
Когда Лиза прислала историю на бетирование, я была уверена, что стихотворная часть взята из какого-то произведения))) Даже не проверяла ее поначалу)

Ты меня этим очень приятно удивила и озадачила. Я тогда сидела и улыбалась, улыбалась, улыбалась. Кать, ты чудо! biggrin

Цитата katerina420 ()
Мне альтернативный вариант окончания истории нравится больше)))
Счастливые окончания прекрасных рассказов - это мое

Спасибки))) Благодаря тебе я и сделала его основным.

Цитата робокашка ()
Тяжко видеть мучения жертв, но почему-то воспринимаю это как необходимость, Илона важнее... Не потому, что ее любит Дракула, а потому что Их всепоглощающие чувства - историческая редкость, легенда, передаваемая из уст в уста

Полностью согласна. Такая любовь и в наше время редка, а уж в Средневековье... но им это удалось. И их история рассказана. Ничего нет в жизни Влада дороже его жены - и не будет. Все подчинено ей.

Цитата робокашка ()
И всё же я могу понять Влада...

Спасибо! Он бы очень хотел быть понятым...

Цитата Noksowl ()
ак получал кровь ребенок, когда Илона принимала ванну из крови? Она просачивалась через кожу?

Возможно))) Или она просто напитывалась силой от нее.
С Биологией прокол wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
ты... смогла поменять мою точку зрения, что история бывает и захватывающей

Если это у меня вышло, я счастлива. Ты ведь знаешь что для меня история - лучшая из наук, обожаю ее. И привлекать к ней внимание это чудо.

Цитата ДушевнаяКсю ()
признаться честно, я даже и не знала, что Влада так называли

А так и было. Правда, уже после его смерти... но этот маленький исторический нюанс предлагаю забыть))

Цитата ДушевнаяКсю ()
ЛЮБОВЬ! конечно, всем в мире движет любовь! да, еще и такая сильная, всепонимающая, всепрощающая и непритворная!

Когда в твоей жизни есть одна-единственная драгоценность и счастье, когда только один человек понимает, принимает и любит тебя, мир переворачивается и крутится вокруг него. Любовь - именно любовь! biggrin Самая настоящая.


Цитата Solt ()
новое, окончание истории вообще просто отлично смотрится. Это как бы оправдывает Дракулу, ведь не напрасно пролиты были литры крови - любимая была спасена, да и в доме Дракулы теперь воцарилось счастье.

Благодарю вас. Счастье заслуженно ими всеми и они его получили, наконец-таки. Теперь семья радостна и полна приятных моментов. И это только начало их большого пути biggrin


Цитата Solt ()
Цепеш, как историческая личность, очень трагичен.

О да, в его жизни трагедий было... столько ни в каких романах не написано cry Но у него было счастье и счастье это, пусть и недолгое, было у него в Илоне. По крайней мере, так свидетельствуют некоторые люди... ну да давным-давно это было, не нам судить. Просто захотелось подарить Владу хоть немного светлых мгновений в жизни biggrin

Цитата Solt ()
А вы взяли и придумали свою версию его жизни, очеловечили Цепеша, нашли интересное оправдание его поступкам.

Она давно крутилась у меня в голове, я не смогла ее отпустить просто так. Рада, что вам понравилось!

Цитата Solt ()
есть ли мера, которую нельзя приступить, из-за спасения любимых? Да кто же его знает!

Не думаю, что ее нет... все зависит от ситуации, в которой мы оказались. И в какой живем.
Выбор за нами и решать нам. Каждый выбирает сам biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Среда, 15.06.2016, 22:55 | Сообщение # 17
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мне очень понравилось. И атмосферно, и чувства к жене сразу и четко. И про парнишку молодого, которого он сам, первого и до конца... Б-р-р-р. А моменты, когда она доверяя ему опускалась в ванну с кровью? Белла из "Рассвета" нервно дышит в сторонке. И сама родила. Вот это вот сильное, аномальное, кровопьющее... Спасибо за историю о Цепеше. Становятся более понятны его мотивы, его кровожадность. А самое главное, что она вернулась к нему. А он смог увидеть, принять ребенка. Хэппи энд был мил. И жуток в своей пасторальности чудищ. А турки, что турки? Сами себе иблиса сотворили. Теперь жуйте, что наварили.
Спасибо, Лиза!


Сообщение отредактировал Lessa8956 - Среда, 15.06.2016, 22:56
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:05 | Сообщение # 18
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956, огромное спасибо за прочтение и прекрасный отзыв! Было очень здорово увидеть тебя здесь biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » "Казыклы" значит Колосажатель (Легенды о Дракуле станут правдой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анатомия сердца