Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Жизнь после жизни (Возмездие неизбежно)
Жизнь после жизни
Miss_FlowerДата: Четверг, 05.05.2016, 22:02 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






Название: Жизнь после жизни

Автор: Miss_Flower и Валлери

Рейтинг: R

Пейринг: Он

Жанр: Психология, дарк

Саммари: Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Руки, не могу пошевелить ими от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ног нет, они тоже в огне.






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 05.05.2016, 22:24
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:52 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата
Тогда мне не ясны, к чему примеры,
которые к этой болезни не имеют никакого
отношения %)

Давайте не будем выдергивать сказанные слова из контекста. Я приводила пример о маньяке к нашему разговору о том, почему никто не заметил отклонений гг в детстве. А не сравнивала заболевания.
Где-то выше я уже делала на этом акцент.



 
kotЯДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:53 | Сообщение # 27
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, нет просто очень скоро стало понятно кто всё проделывает. И читалось с ощущением, что мне всё разжевали и в рот положили. Мне осталось, лишь, проглотить...Интриги не вышло, что очень прискорбно.

банер:
 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:54 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Давайте не будем выдергивать сказанные слова из контекста. Я приводила пример о маньяке к нашему разговору о том, почему никто не заметил отклонений гг в детстве. А не сравнивала заболевания.
Где-то выше я уже делала на этом акцент.

Этот ответ был НЕ вам и НЕ к вашим словам wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 08.05.2016, 21:54
 
verocksДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:56 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, другая история про ад, это про другой рассказ))это мы просто раньше в другой темке обсуждали его))
Цитата Miss_Flower ()
Ну целый консилиум врачей-психиатров собрался. Конечно, это очень важная задача: определить заболевание главного героя. Девчонки вы смеетесь?

Miss_Flower, никто не смеется над вами, вы не думайте,что вас прям так хотят уколоть чем-то. Просто я считаю,что любое произведение нужно продумывать до мелочей, чтобы у читателей не возникло таких вопросов. Вот поэтому кто-то выше и написал,что шито белыми нитками. Вы уделили внимание только основной идее "горения" в аду и осознания героем своих поступков. Но много деталей упустили или же забыли о них упомянуть.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:58 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, нет просто очень скоро стало понятно кто всё проделывает. И читалось с ощущением, что мне всё разжевали и в рот положили. Мне осталось, лишь, проглотить...

Коть, вот именно поэтому так и написали, что в предыдущей неразжеванной версии никто ничего не понял smile
Вот это тоже немного обидно получилось, так как как автору мне стало непонятно, как же было лучше? Писать так, что было запутано, интрига есть, но никто не понял? Или более разжевано, но зато стало, наоборот, скучно?))) smile

Хотя во второй версии тоже не все поняли про ад, что удивительно!


 
verocksДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:03 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Валлери ()
Коть, вот именно поэтому так и написали, что в предыдущей неразжеванной версии никто ничего не понял

а мне понравилась неразжеваная версия! Там действительно каждый для себя что-то понимает))ну и что что автор вкладывал основную идею одну, а многие читатели увидели что-то другое. Это значит,что в рассказе много смыслов, мне кажется,это прекрасно))


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:09 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата verocks ()
а мне понравилась неразжеваная версия!

каждая версия имеет право на сущестывование tongue
Эта версия тоже симпатичная, в ней смысл просто не в интриге, а в осознании героем своих поступков happy
Спасибо за теплые слова! wink


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:10 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата
Научная книга?

Книга не научная, но основана на реальных событиях.



 
NoksowlДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:28 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Еще у меня такой вопрос, я пробежалась глазами по твоим ответам. Ты говоришь, никто не понял идею с Адом. Что ты в это вкладываешь? Тк то, что он прибыл туда - ясен перец на мой взгляд, что и следует из моего отзыва

Я так поняла, что ты мела ввиду это сообщение Светы:
Цитата Валлери ()
Отчасти эту идею мы написали подобным образом потому, что другая моя идея про ад полностью провалилась Вот уж там была интрига - никто не догадался!

А тут - слишком очевидно, нет интриги)))))))) Чесслово, я даже не знаю теперь, что было лучше, и так и сяк не то

Тут Света (Валлери) имела ввиду историю "Завтра я снова убью тебя". Читатели по своему ее поняли и интрига про ад сохранилась от начала и до конца. А в истории "Жизнь после жизни" сохранять интригу авторами не задумывалось. В приведенной мной цитате Светы, она и сравнивала эти две истории. smile

Добавлено (09.05.2016, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Коть, вот именно поэтому так и написали, что в предыдущей неразжеванной версии никто ничего не понял
Вот это тоже немного обидно получилось, так как как автору мне стало непонятно, как же было лучше? Писать так, что было запутано, интрига есть, но никто не понял? Или более разжевано, но зато стало, наоборот, скучно?)))

Хотя во второй версии тоже не все поняли про ад, что удивительно!

Мне обе истории понравились. В каждой своя изюминка. Но голосовать по условиям конкурса можно было только за одну, выбор был нелегким smile
Жалко, что комментарии не успела оставить. Читала конкурсные истории в последний момент, когда объявили о голосовании...


 
kotЯДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:31 | Сообщение # 35
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Валлери ()
так как как автору мне стало непонятно, как же было лучше? Писать так, что было

У нас, читателей и авторов, чаяния одни, только автор пытается вызвать, а читатель получить.
Цитата Валлери ()
Эта версия тоже симпатичная, в ней смысл просто не в интриге, а в осознании героем своих поступков

Ну, в этой-то истории я от героя осознания-то и не увидела, в отличии от той, где ты говорила про ад. Хотя мне и, впрямь, задумка в этом минике показалась интересной, только, как будто мне её кратко рассказали.


банер:
 
SoltДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:03 | Сообщение # 36
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
За что же вы его так?

Я его читала, поэтому и не люблю biggrin
Цитата Валлери ()
Добрый мальчик, который убивал и удобно прятал от самого себя правду) и после смерти он наконец-то осознает, что делал

Согласна, история этим моментом и страшна. Вроде до последнего герой не осознает своих проступков, а потом он понимает что смотрится в зеркало. Очень хорошо получилось сделать это в конце.

Ой, я смотрю тут на форуме диагнозы ставят biggrin Я тоже хочу wink это может быть и расщепленным сознанием и просто человек сам не осознавал, что был убийцей. Но это точно не шизофрения - нет симптомов говорящих о шизофрении wink , и не все маньяки шизофреники и не все шизофреники маньяки, ага biggrin Воть, диагноз я поставила, теперь можно и поблагодарить Цветочек и Свету - вы молодцы, на конкурсе было всего две истории, в которых у меня отчетливо шевельнулась жалость к плохому персонажу и ваша история одна из них smile Я считаю это сильной стороной истории, в общем - молодцы!



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Жизнь после жизни (Возмездие неизбежно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мужчина слова