Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отпустить тормоза (Когда-нибудь просто нужно сойти с ума)
Отпустить тормоза
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.07.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:





3 место в номинациях Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения», Лучшая эротическая сцена



2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая мини-история



Название: Отпустить тормоза

Автор Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Дисклеймер: Герои, сюжет, история принадлежат мне

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Лана/Юрий

Саммари: Россия. Один из больших городов. Июль. Жара. Девушке предоставлена возможность воплотить свою фантазию в жизнь. Ей просто надо отпустить тормоза.

Статус: в процессе

От автора: Благодарю всех Девочек за их любовь и поддержку.
За обложку благодарю несравненную maramoroz

Размещение: только с моего разрешения







Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Суббота, 19.08.2017, 18:02
 
Mystery_girlДата: Четверг, 13.08.2015, 17:45 | Сообщение # 51
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




JILLKA, Солнце прости,я про музыку-то ничего и не сказала хотя мне клип и песня понравились.Удачно,молодец. smile cool

 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 13.08.2015, 18:24 | Сообщение # 52
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Солнце прости,я про музыку-то ничего и не сказала хотя мне клип и песня понравились.Удачно,молодец

спасибо, я рада, что музыка подошла!
Цитата losvpalto ()
помню, знаю, чисто теоретически даже ждала чего-нибудь новенького от тебя когда-нибудь

Цитата maramoroz ()
а я буду ждать еще истории от тебя.

Девочки, спасибо, мне очень приятно!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
lyolyalyaДата: Пятница, 14.08.2015, 18:52 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу. Прочитала только 1. У меня почему - то как всегда время ускользает сквозь пальцы. Жаль что ты меня позвола прочитать только со второй главы. ТЫ ЗА МЕНЯ ЗАБЫЛА?
Когда Лана впервые встретила Юрия и описала его внешность... Ммммм, мне тоже такой типаж мужчин нравится. Ну, наверно, чуть младше, не 40, явно. Хотя, это такой тип мужчин которым возраст только к лицу. а еще по моим ощущениям он смелый и напористый, это по моему наблюдению.
Этот Юрий пер как танк, чем и спугнул Лану. Боялась чтобы не перестарался, я по поводу их знакомства, я мои опасения подтвердились, печалька, я уже была готова прочитать о греховном падении Ланы. Если бы он позвал ее в кафе, или театр, то все бы было. Но все же произошла их вторая встреча неожиданно, как он ее нашел? Вот это он волю нашей Ланы подавил, что она даже не помнила ничего, только .... и то только из - за того что она раньше не испытывала такие чувства.
А вот Юрий молодец, он смог ее отыскать, только как ему это удалось? надеюсь узнаю в следующей главе. Так же интересна их дальнейшая судьба, ведь у него действительно может оказаться жена. По большой степень мы нечего о нем не знаем, только то что он Юрий, и то не факт, что него крутая машина и где он живет, а еще то что он следит за своим здоровьем.


 
Мила_яДата: Пятница, 14.08.2015, 22:06 | Сообщение # 54
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




JILLKA,
Юлечка, как здОрово, что ты продолжила эту историю. Спасибо за это и за приглашение smile

Как я уже отметила под главой, после первой части можно было предположить, что у героев "долго и счастливо" - решенное дело. А не тут-то было surprised Непонятно чем руководствовался Юрий, когда "похитил" Лану в свое логово, но, как легко он ее прихватизировал, так же легко он ее и отпустил. Причем без намека на перспективу. Ни тебе обмена телефонами, ни "встретимся в следующие выходные" или что-то подобное.
Но, если для самого Юрия это, может быть, и было одноразовое увлечение, то для Ланы это стало наваждением. Как любят это называть - проник под самую кожу. Совсем она потерялась для окружающего мира.
Но существуют какие-то неведомые силы, которые толкают людей друг к другу. Вот так и здесь. Какими бы ни ходили Юрий и Лана дорогами, но есть такое место где их пути снова пересеклись.
Интересный мужчина этот Юрий. То отпускает девушку после бурного секса без всяких сантиментов. То встречает так будто они только с утра расстались после проведенной вместе ночи. И ведь Лана ведется на его харизму без всяких "за" и "против". И опять Юрий (как оказалось) Константинович, удивляет приглашением на выходные где будут его знакомые и друзья. То ли для него ничего не значит вот так просто появиться с новой девушкой перед своими друзьями. То ли наоборот, он далеко не каждую встречную везет туда где будут его друзья. Вот что бы это значило пока неясно dry
Но как бы то ни было, а день прошел замечательно и плавно перешел к совместной ночи. И чего и следовало ожидать, что в постели у этих двоих все будет очень и очень хорошо. Правда и здесь Юрий смог всех удивить, и в первую очередь Светлану, проведя с ней истинно романтичную и полную нежности ночь.
Что же теперь ожидает наших героев? Снова разрыв без обещаний? Или все же намек на продолжение отношений? Хотя, какие между Юрием и Ланой отношения? Пока это только связь, а отношения нужно строить.

Юля, теперь я точно буду ждать продолжения. Тут как говорится: сказала "А", говори и "Бэ" biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 15.08.2015, 08:45 | Сообщение # 55
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Нелли, спасибо, что приняла приглашение и прочла мой рассказ. рада, что тебе не было скучно.
Цитата lyolyalya ()
Хотя, это такой тип мужчин которым возраст только к лицу

Тут ты права, возраст его только красит. Везет же мужчинам....
Цитата lyolyalya ()
ведь у него действительно может оказаться жена.

Скажу сразу, никакой жены у него нет. Юрий - птица вольная. хуже это или лучше для Ланы, не знаю.
Мила, спасибо, что прочла новую главу!
Цитата Мила_я ()
как легко он ее прихватизировал, так же легко он ее и отпустил.

да, точно, легкость: хочу беру, хочу отпускаю.
Цитата Мила_я ()
Но существуют какие-то неведомые силы, которые толкают людей друг к другу.

Я всегда в это верила, Мила. Мне кажется что это существует.
Цитата Мила_я ()
И ведь Лана ведется на его харизму без всяких "за" и "против".

Как же ты точно подметила, без "за" и "против", она не взвешивает.
Цитата Мила_я ()
Хотя, какие между Юрием и Ланой отношения? Пока это только связь, а отношения нужно строить.

Хорошо сказано. Если они кому-то нужны, их надо будет строить.
Цитата Мила_я ()
Юля, теперь я точно буду ждать продолжения. Тут как говорится: сказала "А", говори и "Бэ"

Бееее tongue


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ирина15Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:52 | Сообщение # 56
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юляш, спасибо за историю! Неожиданно? biggrin
Пропажа иногда находится снова. wink
Юлечка читала начало и не отпускало ощущение... smile любительница утреннего кофе, упругих мужских попок , smile ну и " он же Гога, он же Гоша..." - кто эта девушка, а? biggrin ШУЧУУУ! biggrin
Очень волнующая история, с удовольствием прочла. Я пропустила про "немногочисленные просьбы", smile но присоединюсь. Хочется Ещё.
Ну а песня ко второй главе, сама понимаешь, вызывает у меня совершенно другой видеоряд в подсознании.. tongue


Юляш, пасибки огромное!!!!


«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 15.08.2015, 12:30 | Сообщение # 57
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ирина15 ()
Неожиданно?

конечно, неожиданно! привет, Ира!
Цитата ирина15 ()
Очень волнующая история, с удовольствием прочла.

Я рада, что ты нашла время прочесть, оценить, и то, что желаешь продолжения - спасибо!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:17 | Сообщение # 58
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Юлёк, спасибо за ответы.

Цитата JILLKA ()
Я всегда в это верила, Мила. Мне кажется что это существует.

И я в это не сомневаюсь. Жизнь показывает, что бываю совершенно необъяснимые встречи и места этих встреч, но тем не менее, люди встречаются, влюбляются и из двух половинок складывается одно целое.

Цитата JILLKA ()
Если они кому-то нужны, их надо будет строить.

Если нужны (ключевая фраза), то только так, строить кирпичик к кирпичику, или собирать, как мозаику - один кусочек к другому и медленно выложится целое полотно жизни.

Цитата JILLKA ()
Бееее

Неа, не так. Более размашисто, со всеми точками над "ё" biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:40 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 06.11.2015, 18:11 | Сообщение # 60
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




losvpalto, Олеся, спасибо! smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:34 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Мне очень понравилось. Как здорово описаны чувства Светланы, её переживания так понятны. Но как же сложно любить такого великолепного мужчину. С ним можно испытать головокружительную любовь, но не получишь ответ на вопрос, а что же дальше? С ним можно быть здесь и сейчас, а будущее туманно. Поэтому и в этом рассказе открытый финал закономерен.

 
Mystery_girlДата: Пятница, 26.02.2016, 21:57 | Сообщение # 62
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Да Светик конечно молодец, и настроение себе изгадила и с музчиной любимым поссорилась. Лично я вот затрудняюсь определить так ли уж виновата Света...не понятна мне эта схема когда хочу тогда и зову.
Классная у них поездка получилась,свежий воздух сосновый бор гонки...круто cool wink .
Юляшка спасибо тебе за эту историю. В очередной раз есть над чем подумать. wink
И я очень жду следующего приглашения на открытие твоей новой темки smile happy


 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 26.02.2016, 22:18 | Сообщение # 63
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юля, большое спасибо за эту замечательную историю. Повторюсь немного, что написала под главой:

Открытый финал - это как раз то, что нужно. Каждый додумает эту историю отношений сам для себя свою.
Для меня лично - это ПАРА, и я очень надеюсь, они не упустят своего шанса быть вместе.

Трофи: чувствуется профессионализм и знание автомобилей, так сказать в разрезе.
Как удивительно ты описала эти "кросс по пересеченной местности". Вместе с героями меня подбрасывало на кочках и немного покачивало на неровностях. Я также, как и Светлана, вдыхала и чувствовала хвойный запах в воздухе и жмурилась от солнца, пробивающегося сковзь вековые деревья.

Ты как всегда поразила описанием сексуальной сцены. Ты моя личная Королева Эротики.
У тебя очень талантливо получается описАть эротику. Ощущения женщины и как она чувствует своего мужчину. Спасибо за эту великолепную сцену.

И спасибо за эту красивую пару.

Люблю тебя.

P.S. Спасибо за Депешей. Аранжировка очень интересная. Ехала со Светланой и наслаждалась smile


A Great Believer in Violence ©


Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 26.02.2016, 22:26
 
Golden-daisyДата: Пятница, 26.02.2016, 23:02 | Сообщение # 64
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Света хорошо понимала что выходные подходят к завершению и чем всё закончиться...ее безвыходность и привела к такому финалу....Ты так хорошо передала ее переживания и разочарование в своих действиях, как она жалела о своих действиях,а оказывается все намного проще, ей надо было просто остыть....зато как сразу солнечно становится на душе после такого холодного дождя...
Гонки по местности удивительны, так здорово ..и главное не победа,а участие , иначе не помогли бы народу выкарабкаться из грязи, а секс в машине...ух biggrin
Спасибо за долгожданное продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 26.02.2016, 23:51 | Сообщение # 65
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Света хорошо понимала что выходные подходят к завершению и чем всё закончиться...ее безвыходность и привела к такому финалу....Ты так хорошо передала ее переживания и разочарование в своих действиях, как она жалела о своих действиях

Ира, соглашусь, Света наверное испугалась в какой-то спепени... А что потом?

Эмоции, депрессия переданы очень описательно, словно сам переживаешь...


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 27.02.2016, 08:09 | Сообщение # 66
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ахаха ()
Мне очень понравилось. Как здорово описаны чувства Светланы, её переживания так понятны. Но как же сложно любить такого великолепного мужчину. С ним можно испытать головокружительную любовь, но не получишь ответ на вопрос, а что же дальше? С ним можно быть здесь и сейчас, а будущее туманно

Оля, спасибо за комментарий.
Я рада, что переживания Светланы были понятны. Она сделала свой выбор. Может быть тогда и он сделает свой. При таком раскладе.
Цитата Mystery_girl ()
Светик конечно молодец, и настроение себе изгадила и с музчиной любимым поссорилась.

Да, Надя, мне кажется, что каждая из нас когда-то говорила то, о чем впоследствии жалела. Главное, не делать это постоянным.
Цитата Mystery_girl ()
Классная у них поездка получилась,свежий воздух сосновый бор гонки...круто .Юляшка спасибо тебе за эту историю. В очередной раз есть над чем подумать

Спасибо за то, что тебе понравились гонки. И за то, что есть над чем подумать. Это очень важно для меня.
Спасибо за комментарий, Надя.

Добавлено (27.02.2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Для меня лично - это ПАРА, и я очень надеюсь, они не упустят своего шанса быть вместе.

Аня, спасибо за комментарий.
Для меня это тоже пара, и тебе известно, как я хотела продвинуть их дальше по отношениям. Иногда кому-то надо понять что-то важное через боль или грусть, у меня это получилось, что это сделала Светлана. Очень надеюсь, что дальше их путь пойдет попрямее.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Вместе с героями меня подбрасывало на кочках и немного покачивало на неровностях.

Да, знаешь - "Смешать, но не взбалтывать" biggrin Им полезно было немного потрястись друг с другом, может все и утрясется biggrin
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Ощущения женщины и как она чувствует своего мужчину.

Спасибо. Я всегда переживаю за эти сцены, я счастлива, что моим читателям они нравятся.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Спасибо за Депешей. Аранжировка очень интересная. Ехала со Светланой и наслаждалась

Депешей для меня как бы заново (так как я просто знала их как факт) открыла ты. Эта песня мне очень нравится и по энергетике и по ритму.

Добавлено (27.02.2016, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Golden-daisy ()
Света хорошо понимала что выходные подходят к завершению и чем всё закончиться.

Да, а ей так хотелось определенности. Она же полюбила, и впервые. Не чувствововала пока почвы под ногами и решила, что лучше нырнуть.
Цитата Golden-daisy ()
а оказывается все намного проще, ей надо было просто остыть.

Да, зачастую все проще, чем мы думаем. Один мой друг сказал недавно, что жизнь на самом деле простая.
Цитата Golden-daisy ()
Гонки по местности удивительны, так здорово ..и главное не победа,а участие , иначе не помогли бы народу выкарабкаться из грязи

Дух трофи-рейдов неизменно дружественный. Никто не проедет мимо, если может помочь. Иногда просто категории машин бывают разные.
Ира, спасибо за комментарий.
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Ира, соглашусь, Света наверное испугалась в какой-то спепени... А что потом?

Да, испугалась. Ей срочно понадобились гарантии. Она потом все поняла и пересмотрела требовательность своих ожиданий, и слава Богу, что Юрий оказался достаточно уравновешенным человеком, он просто дал ей время подумать.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 28.02.2016, 02:00 | Сообщение # 67
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Shape●Of●My●Heart,
Юля, спасибо за новую и заключительную главу.
К слову сказать, я ее давно ждала. Меня все терзали смутные сомнения, что история вроде не закончена, а главы все нет и нет dry

Вот же мы женщины какие: если чувствуем в себе какую-то неуверенность, то вываливаем это на головы окружающих или, что еще хуже, дорогих сердцу людей sad Знаешь, когда прочитала о том, как Юрий молча отвез Светлану домой и уехал, оставив ее под моросящим дождем, мне в голову пришли слова Игоря, с форума Девочки о том, что женщину может вывести из равновесия все, что угодно, а мужчину только женщины. Света не сдержала собственную неуверенность, в итоге осталась одна разбираться со своими тараканами.
Юрий же, как нормальный мужик, переждал пока Света все переварит и пришел к ней так просто, как будто просто выходил в магазин за хлебом\чаем\кофе\пивом (нужное подчеркнуть). Его ответ на предложение Светы больше не ссориться, прозвучал так обыденно, что стало понятно, что он и близко к сердцу не принял те слова Светы, сказанные воскресным утром. Он просто дал ей время самой себя понять.

То что происходило с ними дальше, было настолько хорошим\приятным\захватывающим\увлекательным (нужное снова подчеркнуть), что я все время улыбалась так же, как это происходило и героиней smile Между Юрием и Светланой такое взаимопонимание, такое притяжение, что этого не возможно избежать или сделать вид, что этого нет. Они, взаимодействую, как два магнита: движется один - за ним движется и второй. Один делает шаг - второй делает его тоже. И таким образом они притягиваются и сплетаются в такой крепкий клубок из чувств, эмоций, желания и необходимости друг в друге, что разорвать связующую их нить случайно вырвавшимися словами невозможно.

Думаю, что в данном случае и открытый финал дает право читателю надеяться на то, что отношения Юрия и Светы будут стабильными и удерживать их друг возле друга будет не только физическое притяжение, но и общие интересы, разговоры, поездки, развлечения, в общем все то, что связывает двух людей на долго и счастливо smile

Юлек, спасибо тебе еще раз за эту историю, за интересную задумку, которую ты просто замечательно воплотила в жизнь.
С удовольствием увидела бы твои новые творческие идеи воплощенные с стихах ли или же в прозе.
Желаю тебе вдохновения и музыцирующей Музы рядом с тобой biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 03.03.2016, 18:16 | Сообщение # 68
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Мила_я ()
К слову сказать, я ее давно ждала. Меня все терзали смутные сомнения, что история вроде не закончена, а главы все нет и нет

Мила, спасибо! Это невероятно приятно, когда читатели верят в продолжение даже больше автора.
Цитата Мила_я ()
Знаешь, когда прочитала о том, как Юрий молча отвез Светлану домой и уехал, оставив ее под моросящим дождем, мне в голову пришли слова Игоря, с форума Девочки о том, что женщину может вывести из равновесия все, что угодно, а мужчину только женщины.

Игорь говорит много умных истин, пусть иногда и в шуточной форме (может даже и не иногда), но я тоже с ним соглашусь тут.
Цитата Мила_я ()
Юрий же, как нормальный мужик, переждал пока Света все переварит и пришел к ней так просто, как будто просто выходил в магазин за хлебом\чаем\кофе\пивом (нужное подчеркнуть).

Да, как я уже говорила, ей невероятно повезло, что он уравновешенный и уверенный в себе мужчина.
Цитата Мила_я ()
Между Юрием и Светланой такое взаимопонимание, такое притяжение, что этого не возможно избежать или сделать вид, что этого нет. Они, взаимодействую, как два магнита: движется один - за ним движется и второй. Один делает шаг - второй делает его тоже. И таким образом они притягиваются и сплетаются в такой крепкий клубок из чувств, эмоций, желания и необходимости друг в друге, что разорвать связующую их нить случайно вырвавшимися словами невозможно.

Мила, очень хотелось это показать, и я рада, что ты это почувствовала.
Цитата Мила_я ()
Думаю, что в данном случае и открытый финал дает право читателю надеяться на то, что отношения Юрия и Светы будут стабильными и удерживать их друг возле друга будет не только физическое притяжение, но и общие интересы, разговоры, поездки, развлечения, в общем все то, что связывает двух людей на долго и счастливо

Все верно, именно так и я это понимаю, спасибо за принятие моего открытого финала.
Цитата Мила_я ()
С удовольствием увидела бы твои новые творческие идеи воплощенные с стихах ли или же в прозе.

Благодарю, Мила за аванс smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отпустить тормоза (Когда-нибудь просто нужно сойти с ума)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Исчезнувшие в горах