Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отпустить тормоза (Когда-нибудь просто нужно сойти с ума)
Отпустить тормоза
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.07.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:





3 место в номинациях Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения», Лучшая эротическая сцена



2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая мини-история



Название: Отпустить тормоза

Автор Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Дисклеймер: Герои, сюжет, история принадлежат мне

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Лана/Юрий

Саммари: Россия. Один из больших городов. Июль. Жара. Девушке предоставлена возможность воплотить свою фантазию в жизнь. Ей просто надо отпустить тормоза.

Статус: в процессе

От автора: Благодарю всех Девочек за их любовь и поддержку.
За обложку благодарю несравненную maramoroz

Размещение: только с моего разрешения







Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Суббота, 19.08.2017, 18:02
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 09.07.2015, 11:46 | Сообщение # 26
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юля, спасибо. Хочу повторить то, что написала под главой. Спасибо за смелость и честность твоей героини. Устаешь от женского ханжества и трусости, от нарисованных искусственных киношных образов мужчин "мечта феминистки".
Еще забыла сказать. Слог и стиль: ты все так реалистично описываешь - чувствуешь и летнюю жару, и бодрящий вкусный аромат кофе, и легкое субботнее настроение Ланы smile


A Great Believer in Violence ©


Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Четверг, 09.07.2015, 12:10
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 09.07.2015, 16:04 | Сообщение # 27
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Юляша, какая история !!!!!!!!!!!! ААААААААААА ))) Спасибо
Как всё здорово описано, а продолжение будет?

Женя, спасибо тебе! а какое ты видишь продолжение? wink
Цитата kira_naitli ()
История очень понравилась. Вполне себе может и в реальности произойти.

Надюшкин, спасибо тебе! Может. smile
Цитата maramoroz ()
Мужчина канешна мечта... вот просто взяла и слизала мЕчты всех женщин и выдала нам историю.

Мара, да, мечта smile Спасибо тебе за обложку! smile
Цитата ахаха ()
Великолепный крышеснос! Так хорошо описаны чувств Ланы! Как я её понимаю! И какой мужчина! Оооо! Юленька, спасибо за такую великолепную историю! Удачи и вдохновения тебе!

Оля, спасибо за эмоции! smile

Добавлено (09.07.2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Хочу повторить то, что написала под главой. Спасибо за смелость и честность твоей героини. Устаешь от женского ханжества и трусости, от нарисованных искусственных киношных образов мужчин "мечта феминистки".

Ань, спасибо за поддержку. Лана хотя бы перестала обманывать саму себя. Но у нее был хорооооший повод smile
Хочу пожелать каждой женщине найти своего мужчину, который откроет в ней Женщину. Если, конечно, такого еще нет smile
Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Еще забыла сказать. Слог и стиль: ты все так реалистично описываешь - чувствуешь и летнюю жару, и бодрящий вкусный аромат кофе, и легкое субботнее настроение Ланы

Спасибо, это ценно для автора, ты и сама знаешь, когда говорят о реалистичности описаний.

девочки, еще раз спасибо за поддержку! smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
lenuciyaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:03 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ню вот,на этот раз я самая последняя:((((

Цитата maramoroz ()
Девуленьки, я последняя

Я последняя... Иду читать

Добавлено (09.07.2015, 21:03)
---------------------------------------------
Уау!
Как же все-таки июльская жара может воздействовать на мозг закаленной деловой женщины Ланы. biggrin Она рисковала, ведь в нашем традиционном постсовковом обществе часто женскую свободу выбора принимают (раскрепощенность) за распущенность. Главное, что наша героиня наконец-то в 26 лет получила вагинальный оргазм smile




 
Мила_яДата: Четверг, 09.07.2015, 21:06 | Сообщение # 29
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




JILLKA,
Юлёчек, спасибо тебе за то, что так лихо Отпустила тормоза. Не часто такое случается не только в жизни, но и в творчестве.

Читала с большим удовольствием. Причем удовольствие постепенно разливалось по всему телу biggrin
С большой вероятностью могу предположить, что ты воплотила мечты половины женского населения земли. Во-первых, далеко не всем выпадает шанс встретить тот тип о котором грезишь в своих снах и мечтах. А во-вторых, даже встретившись с глазу на глаз с воплощением своих девичьих грез, не каждая решится отпустить себя и пойдет за тем, кто обещает тебе осуществление тех самых мечт.
Твоя героиня тоже, первый раз сбежала от самой себя. К слову сказать, на тот момент я ее поддержала и мысленно сказала: правильно сделала. Но, когда судьба ли, провидение ли, столкнули Юрия и Свету снова, тут уже было ясно, что сбежать во второй раз будет непростительной ошибкой.
Конечно, хочется, как в сказке верить в счастливое совместное будущее героев, но реальность подсказывает, что долго и счастливо не всегда становится закономерным концом отношений мужчины и женщины. И если этим двум будет хорошо вместе в определенный период их жизни, то это тоже плюс для них обоих. Но все же надеюсь, что такое яркое начало приведет к долгим и крепким отношениям.

Юля, с интересом буду ждать твоих новых творческих вспышек smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 09.07.2015, 21:21 | Сообщение # 30
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата lenuciya ()
Как же все-таки июльская жара может воздействовать на мозг закаленной деловой женщины Ланы.

Она вся буквально плавилась smile
Цитата lenuciya ()
Она рисковала, ведь в нашем традиционном постсовковом обществе часто женскую свободу выбора принимают (раскрепощенность) за распущенность. Главное, что наша героиня наконец-то в 26 лет получила вагинальный оргазм

Ура, товарищи! То, о чем так долго говорили большевики - свершилось! (с) biggrin biggrin biggrin
Ленусь, спасибо, что ты со мной!
Цитата Мила_я ()
спасибо тебе за то, что так лихо Отпустила тормоза.

Пожалуйста! smile
Цитата Мила_я ()
не каждая решится отпустить себя и пойдет за тем, кто обещает тебе осуществление тех самых мечт.

далеко не каждая. Ты права.
Цитата Мила_я ()
Но все же надеюсь, что такое яркое начало приведет к долгим и крепким отношениям.

Не ты одна в этом лагере, Мила, добро пожаловать smile
Цитата Мила_я ()
буду ждать твоих новых творческих вспышек

Спасибо, Мила, за поддержку и комментарий! wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
lenuciyaДата: Четверг, 09.07.2015, 22:06 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата JILLKA ()
спасибо, что ты со мной!

- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (с)




 
tasya-stasyaДата: Пятница, 10.07.2015, 06:31 | Сообщение # 32
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Интересно, где водятся такие решительные экземпляры. Чтобы пришел, увидел, победил!
 
LOstДата: Пятница, 10.07.2015, 13:33 | Сообщение # 33
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




JILLKA, привет, Юлек!
Случайно наткнулась на этот рассказ, и прочитала с таким удовольствием, что прям словами не описать!
Как раз в такую жару читать, хоть дождь пошел, и то радует, остудил пыл, хоть и слегка!
Умеешь ты настроить на нужный лад biggrin
История интересная, а на самом деле, такая настоящая) Хотя бы не в смысле такого прЫнца на черном коне, хотя кто о таком не мечтает! Кто знает тебя всю, от и до, глядя не на тебя, а видя твою душу! То, что прячешь глубоко внутри, то, о чем втайне мечтаешь, никому не говоря... Но вот так, внезапно, появляется тот, кто читает тебя как раскрытую книгу, видит то, что на самом деле тебе хочется и чего желается)
Для Ланы это падение раз и навсегда в него, но и для Юрия - это не прогулка на одну ночь, он тоже прочно запал на эту строптивицу biggrin Скучно им точно не будет вместе!

Вдохновения много и побольше еще на много таких историй wink




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 10.07.2015, 16:11
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 10.07.2015, 14:48 | Сообщение # 34
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата LOst ()
прочитала с таким удовольствием, что прям словами не описать!

Катюш, привет! Спасибо что наткнулась и что прочитала! smile
Цитата LOst ()
Для Ланы это падение раз и навсегда в него, но и для Юрия - это не прогулка на одну ночь, он тоже прочно запал на эту строптивицу Скучно им точно не будет вместе!

Лана пропала, это ясно. А вот насчет Юрия много непонятно. Вот бы спросить у него wink
Цитата tasya-stasya ()
Интересно, где водятся такие решительные экземпляры. Чтобы пришел, увидел, победил!

Тася, если найдешь, свистни! wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:36 | Сообщение # 35
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Цитата JILLKA ()
а какое ты видишь продолжение?

Сама не знаю ))) Но душа требует продолжение банкета ))
Цитата JILLKA ()
Цитата tasya-stasya ()
Интересно, где водятся такие решительные экземпляры. Чтобы пришел, увидел, победил!

Тася, если найдешь, свистни!

Мой Наполеонович , когда видит еду так поступает )))


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 10.07.2015, 17:17 | Сообщение # 36
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Мой Наполеонович , когда видит еду так поступает )))
"Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий"
 
LOstДата: Пятница, 10.07.2015, 20:14 | Сообщение # 37
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата JILLKA ()
Вот бы спросить у него

так за чем же дело стало? tongue У тебя прекрасно получается описывать мужские мысли и желания) Так что, если будет вдохновения, жду главу от этого мачо biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 10.07.2015, 20:18
 
EderaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:51 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


А вот теперь и я добралась сюда, во-первых, сказать, что история потрясающая, а во-вторых, поругать за то, что не позвали раньше! Прощаю только с условием, что в следующий раз точно буду оповещена! tongue cool

 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:11 | Сообщение # 39
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
А вот теперь и я добралась сюда, во-первых, сказать, что история потрясающая, а во-вторых, поругать за то, что не позвали раньше! Прощаю только с условием, что в следующий раз точно буду оповещена!

Юлечка, еще раз прости, это действительно было некрасиво с моей стороны. Я обещаю тебе, что всегда буду оповещать тебя о любых моих историях.
Спасибо, что прочла!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:07 | Сообщение # 40
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
Цитата tasya-stasya ()
Интересно, где водятся такие решительные экземпляры. Чтобы пришел, увидел, победил!

Тася, если найдешь, свистни!

да и мне адресок черконите,пжалуйста...будьте так любезны wink tongue Очень хочется познакомиться с этим редким представителем сильной половины человечества cool


 
losvpaltoДата: Среда, 12.08.2015, 21:37 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




и я пришла! увидела, что есть вторая глава чего-то там. раздел свободное творчество. не знаю. что зацепило. но я открыла эту главу. и не читая первой попала в тиски этой истории. а когда пошла на форум, да посмотрела КТО АВТОР?! smile smile smile smile так я аж заулыбалась еще сильнее. Юля чудо smile новое творение выдала smile я с тобой Юля. еще осталось прочитать первую главу.а то как-то невежливо получается sad

 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 12.08.2015, 21:38 | Сообщение # 42
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




по немногочисленным просьбам читателей, история продолжается, формат мини сохранится.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Среда, 12.08.2015, 21:57 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата JILLKA ()
по немногочисленным просьбам читателей, история продолжается, формат мини сохранится.

И это здорово!
Юля, спасибо за главу. Как ты хорошо описала чувства Ланы, как она надеялась, как ждала, как понятна её боль. И всё же они встретились. И она как околдованная, ни о чём не думая снова пошла за ним. А как же иначе, иначе она и не могла. Почему он не искал с ней встречи? А если бы она не пошла с подругой в его салон? А не важно! Для неё не важно. Она отпустила тормоза Она поступила, как захотела, и она счастлива здесь и сейчас.


 
Golden-daisyДата: Среда, 12.08.2015, 22:33 | Сообщение # 44
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата JILLKA ()
история продолжается,

спасибо что все таки решила написать продолжение,оно того стоило...
Спасибо за главу


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Среда, 12.08.2015, 22:44 | Сообщение # 45
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Юлька,я за твою Лану переживала как за сестру родную. Мне за нее так обидно было,правда.Вспомнилась сейчас Аллегрова"... я так молила удержи...".
Мелькала мысль что это так паузу держат присматриваются-принюхиваются.Но сбежала эта мысля как только они в автосалоне встретились.Получается что вроде как она его искала,ведь он именно это подумал. А раз нет то и телефончик можно узнать,и пообщаться в неформальной обстановке.Хорошая тактика,хочешь узнать человека пригласи его к своим друзьям. В общем интересный экземпляр этот Юра хотелось бы узнать какие мысли его посещали все это время,до того как Лана приехала к нему автосалон.
Спасибо тебе огромное за продолжение!


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 13.08.2015, 02:34 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Встретила и погрузилась в новую историю любимого автора! Читаю с большим удовольствием!!!
 
maramoroz3251Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:03 | Сообщение # 47
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Юленька, спасибо за такой классный подарок. Так хотелось продолжения... при много благодарна тебе, моя Юленька!

Добавлено (13.08.2015, 10:00)
---------------------------------------------
Читая твою удивительную историю, я ощущала себя в знакомой обстановке. Все настолько мне понятно и по родному знакомо. Все, начиная с ее чувств после первой встрече и заканчивая их совместной прогулкой по пути до спальни. Совершенная история. Понятна и изыскана. С удовольствием читаю все твои пируэты с описанием обстановки и в особенности состояние природы. Браво!

Добавлено (13.08.2015, 10:03)
---------------------------------------------
музыка... слова.... я сначала слушала и потом начала читать - будто тонула, будто затягивало в омут...


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 13.08.2015, 17:24 | Сообщение # 48
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата losvpalto ()
а когда пошла на форум, да посмотрела КТО АВТОР?!

Олеся, спасибо, что помнишь обо мне! я рада, что тебе понравилось.
Цитата ахаха ()
Как ты хорошо описала чувства Ланы, как она надеялась, как ждала, как понятна её боль

Оля, спасибо, да, она надеялась и ждала..
Цитата ахаха ()
И она как околдованная, ни о чём не думая снова пошла за ним.

совершенно верно, околдована. Она, мне кажется влюбилась...
юзячка,
Цитата kira_naitli ()
я за твою Лану переживала как за сестру родную.

Надя, спасибо, мне очень приятно, что ты переживала за Лану.
Цитата kira_naitli ()
Хорошая тактика,хочешь узнать человека пригласи его к своим друзьям.

Верно подмечено. Убил двух зайцев, и ее показал, и отдохнул во всех смыслах.
Цитата FaNATKA3178 ()
Встретила и погрузилась в новую историю любимого автора! Читаю с большим удовольствием!!!

Наташа, привет! Рада тебе. Спасибо, что читаешь!
Цитата maramoroz ()
музыка... слова.... я сначала слушала и потом начала читать - будто тонула, будто затягивало в омут..

дадада. именно так.
Цитата maramoroz ()
Все настолько мне понятно и по родному знакомо. Все, начиная с ее чувств после первой встрече и заканчивая их совместной прогулкой по пути до спальни.

Пасибки, Мара, я рада, что все выглядело натурально!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
losvpaltoДата: Четверг, 13.08.2015, 17:30 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата JILLKA ()
Олеся, спасибо, что помнишь обо мне! я рада, что тебе понравилось.


хи-хи smile помню, знаю, чисто теоретически даже ждала чего-нибудь новенького от тебя когда-нибудь tongue


 
maramoroz3251Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:31 | Сообщение # 50
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Юляш, а я буду ждать еще истории от тебя.

Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отпустить тормоза (Когда-нибудь просто нужно сойти с ума)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...