Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » По праву рождения
По праву рождения
Ester_LinДата: Вторник, 08.08.2023, 19:22 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Не просто ж так ТАКИЕ одолжения делают...


О да, конечно, не просто так. Может быть, Арно поверил своему старому товарищу, как знать? Он хитрый царедворец, привыкший к интригам двора.

Цитата робокашка ()
Попутного ей ветра! Вернётся, небось, в самую решающую минуту


Маг о попутном ветре позаботится, не сомневайтесь)
 
MarishelьДата: Среда, 16.08.2023, 19:29 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Огромное спасибо за интереснейшую историю!
Какой-то ужас творится в стране cry Все и вся дерутся за власть, а гибнут те, кто и близко к власти не приблизится. Видимо, зря я сомневалась в Арно, пусть и есть у него личный интерес, но он выбрал правильную сторону и поступил мудро, оставив разборки самым горячим. Конечно, Эрвин не забудет помощь, оказанную Эбертом, он человек слова, и Арно это знает. Надеюсь, на эшафот поднялись Арно и Илльера с подтверждением происхождения Эрвина.
А Рихи с её аморфностью очень даже выгодно появление брата, ведь ей тогда достанется такая жизнь, какую она хочет. Брат будет "пахать", а она - наслаждаться. Даже странно, что жизнь и пережитые события ничему её не учат.




Сообщение отредактировал Marishelь - Среда, 16.08.2023, 19:31
 
Ester_LinДата: Среда, 16.08.2023, 22:33 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Marishelь ()
Какой-то ужас творится в стране


Это точно. Передел власти - это, увы, кровь, кровь и еще раз кровь cry

Цитата Marishelь ()
пусть и есть у него личный интерес


Именно) личный интерес его как раз в том, чтобы помочь тому, кому надо - и кто потом будет искренне за это благодарен и не забудет оказанную помощь! Арно тот еще хитрый царедворец wink

Цитата Marishelь ()
Брат будет "пахать", а она - наслаждаться.


Пахать Эрвину - не перепахать, это точно. Но вот Рихи он не брат - и наслаждаться жизнью ей светит в прежнем объеме только в том случае, если Эрвин так решит)

Спасибо, что заглянули! Финал не за горами smile
 
MarishelьДата: Пятница, 18.08.2023, 19:12 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Но вот Рихи он не брат

Как не брат? surprised Он не сын Адаларда? Но он же сам сказал. Или Рихь не дочь короля? wacko Эх, как же дожить до развязки? sad




Сообщение отредактировал Marishelь - Пятница, 18.08.2023, 19:18
 
Ester_LinДата: Суббота, 19.08.2023, 00:24 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Marishelь ()
Эх, как же дожить до развязки?


Ваш крик души сподвиг меня отправить на модерацию следующую главу. Предпоследнюю tongue
Вы почти дожили! happy
 
робокашкаДата: Пятница, 25.08.2023, 12:52 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеялась я на Арно! Пусть практически пассивную, но помощь оказывал.
Жаждущие власти затопили город кровью жертв, разрухой и ненавистью, пора уж определить Аубрелю свою тактику перед народом. Рихь, видимо, сейчас его особо не интересует, сначала надо добить недовольных и спереть все напасти на мёртвых. cool
А Илльера пошла ва-банк, успела ко времени. Терять-то нечего, её бы всё равно искали, объявив вне закона.
И зачем столько лет прятали наследника мужеского пола?!! Вот что интересно wacko
Благодарю за продолжение
 
Ester_LinДата: Пятница, 25.08.2023, 13:35 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
И зачем столько лет прятали наследника мужеского пола?!! Вот что интересно


Беда в том, что не прятали, а просто тупо не знали о нем. Правда была известна королеве и Марлин. Даже король не был в курсе, что у него родился сын, потому что на момент рождения его в столице не было, а королева всех опасалась и доверяла только одной своей даме, с которой и поменяла детей - до поры до времени. А дальше по несчастливому стечению обстоятельств королева скоропостижно скончалась, не успев никому ничего рассказать, а Марлин побоялась высказываться, чтобы не обвинили в смуте, и решила, что лучше сама позаботится о ребенке. И уехала, взяв все бумаги на будущее. Если бы не кризис, Эрвин возможно вообще ничего бы не узнал)

Следующая глава наконец открылась!)


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Пятница, 25.08.2023, 13:37
 
MarishelьДата: Пятница, 25.08.2023, 14:24 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата Ester_Lin ()

Ваш крик души сподвиг меня отправить на модерацию следующую главу.

Спасибо!!! biggrin
Я думала, что второй фигурой будет Арно, но Рихь... Респект Илльере и автору! smile Действительно, люди могли поверить только принцессе. Наверное, нелегко было Илльере донести до Рихи необходимость выступить с признанием Эрвина королем, разрушить то, что внушалось Рихи всю жизнь. Но документ, видимо, сыграл решающую роль.
Ещё одно кровопролитие... Заговорщиков не жалко, жалко простых горожан cry
Надеюсь, Аубрель получит по заслугам


 
Ester_LinДата: Пятница, 25.08.2023, 14:56 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Marishelь ()
нелегко было Илльере


Иль привыкла не отступать перед трудностями) ну и потом, на принцессу подействовали документы и преданность самой Илльеры. Если рядом кто-то так свято верит, что готов жизнь на это положить, такое отношение может увлечь за собой.

Цитата Marishelь ()
Действительно, люди могли поверить только принцессе


Вот да. Рихь ведь в глазах народа оставалась лицом легитимным, столько лет ее привыкли воспринимать как следующую правительницу. И даже она сама это поняла. Лучше поздно, чем никогда)

Цитата Marishelь ()
Надеюсь, Аубрель получит по заслугам


Впереди финальная глава)
 
робокашкаДата: Суббота, 26.08.2023, 17:11 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оказался тот Аубрель "серым кардиналом" angry Однако ж чудо свершила Илльера! shok Притянуть все нити и рискнуть в последний раз - это большая удача.
Пока будут разбираться, в городе народу не останется...
Большое спасибо!
 
Ester_LinДата: Суббота, 02.09.2023, 12:55 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Итак, последняя глава выложена! Долгий путь пройден) спасибо, что шли по нему со мной вместе! Жду итоговых впечатлений wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.09.2023, 14:22 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У меня злющие впечатления. Нет удовлетворения от победного финала - город в крови, страна в развале, Эрвин покинут и проникся утратами, Илльера отдалась на откуп...
Понятно, что некогда Винтеру следовать за воительницей, у него свой долг, ответственность за многих сограждан, однако ж, он парень решительный в своих намерениях и упорный. Есть ли смысл искать Илльеру? Баааальшой вопрос... Печалька. Не чистая победа...
Благодарю!
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 03.09.2023, 17:22 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Искать воительницу ему, конечно, очень бы хотелось - но есть одно большое "НО"
На нём лежит ответственность за всех, кто пережил бардак, и променять сотни жизней на одну ему не позволит совесть и долг. Дела сердечные оказываются в меньшинстве.
Народу полегло, конечно, немало - но Эрвин сейчас наведёт порядок железной рукой, это он умеет)
А чистых побед, увы, бывает в жизни не так уж много cry
Спасибо, что читали! Всегда с большим интересом ждала ваших отзывов happy
 
MarishelьДата: Воскресенье, 01.10.2023, 10:08 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Я думала, что отписалась, но вот пришла перечитать по тебе е главы и увидела, что все впечатления остались в моей голове biggrin
Пожалуй, эта история о женщинах, об их силе духа и любви: мать, отдавшая свое дитя ради спасения, понимавшая, что много лет не сможет обнять сына; другая мать, также пожертвовавшая счастьем растить собственное дитя, но воспитавшая настоящего мужчину и отдавшая за него жизнь; и, наконец, Илльера, полюбившая, и ради этого мужчины отдавшая всё cry Эти женщины написали историю Альрахена своими жизнями. Историю о любви, верности, самопожертвовании. Такие истории становятся легендами. Конечно, бесконечно жаль, что любви Эрвина и Илльеры не суждено иметь счастливое продолжение, но ведь и в жизни, увы, не всё происходит так, как нам того хочется sad Может, после наведения порядка в стране Эрвин предпримет попытку найти Илльеру? Очень хотелось бы почитать wink Душа просит продолжения сюжета happy
Огромное спасибо за чудесные минуты с любимыми героями!


 
Ester_LinДата: Среда, 25.10.2023, 13:30 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Marishelь ()
Огромное спасибо за чудесные минуты с любимыми героями!


Ещё более огромное спасибо за вдумчивое чтение и душевные отзывы!
Интересный взгляд у вас получился, пожалуй, я с ним соглашусь - без этих женщин всё бы сложилось по-другому, скорее всего, стократ хуже. И хотя кто-то из них в сюжете лишь мелькнул, а кто-то занял немало "экранного" времени, по итогу каждая жертвовала - ради страны. Так что да, вы правы!
И очень приятно слышать, что душа требует продолжения) я в размышлениях, хотя пока ничего обещать не могу. Но как знать - расставаться насовсем с Эрвином и Иль и мне как автору непросто. Но вот счастливый конец их любви не светил ни при каком раскладе - ну разве что если бы Эрвин сразу понял, что влюблен, наплевал на подозрения и долг и увёз воительницу в закат, предоставив принцессе самой разгребать все проблемы biggrin Но он не такой, а был бы такой - мы бы его не любили, верно? wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » По праву рождения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Свободная узница