Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
Сокрытое в бирюзе
perlДата: Пятница, 03.03.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





2 место в номинации Лучшая макси-история




Хочу сказать огромное спасибо чудесной LANA6 за прекрасную обложку. Словами не могу описать, как благодарна)))

Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези
Статус: закончен
Аннотация: Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Из тьмы и пустоты явилась наша противоположность. Их называли фросты. Подобно лихорадке, страшной чуме, они распространились по планете, неся с собой смерть. И мы впервые узнали, что такое страх. Страх никогда больше не проснуться.
Мои братья и сёстры погибали. И мы с позором скрылись, убежали с поля боя, поджав хвосты, а вся планета оказалась в лапах чудовищ, пришедших из темноты. Наша вина перед этим миром непомерна.
И ещё больше – моя собственная вина.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Идее этого произведения около шести лет, и вот я наконец решила воплотить её на бумаге. Заинтересовавшимся - добро пожаловать!)


















Баннеры:



2 место в номинации Лучшее собственное произведение (макси)





Автор: perl
Дисклеймер: все права на данное произведение и на идею принадлежат мне
Рейтинг: R
Жанр: драма, ангст, антиутопия, мифические существа, постапокалиптика, фэнтези, романтика
Статус: в процессе
Аннотация: "История - череда великого множества решений великого множества людей. И стабильность в любой миг может стать хаосом. Уверенность - призрак, мешающий нам видеть реальность такой, какая на самом деле она есть. Теперь я знаю: свет не всегда открывает нам правильный путь, а тьма не обязательно должна скрывать в себе нечто ужасающее и порочное. В жизни всегда есть место свету... но и не только. Чёрное и белое - просто цвета, которые кто-то придумал.
Слоган: Глаза - зеркало души.
Саундтрек: Twenty One Pilots - Goner
От автора: Эта история - тот самый случай, когда пишешь первую часть только ради того, чтобы написать вторую biggrin и вот я наконец-то до неё добралась. Надеюсь, вам, читателям, она придётся по душе)








Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R)В процессе




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 22.10.2018, 22:18
 
pola_greДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за интересное начало истории!
Надеюсь, "муз" не покинет Вас до самого конца истории и победа над фростами и спасение человечества состоится smile


 
kotЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:59 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




а я думала, что ту, что принимают за истинную Спирит, на самом деле Фрост. А Cелена, что никак не может вспомнить кто она- и есть истинная Спирит. Да, даже, чуть раньше, когда её так насторожённо приняла Айрис, интуитивно не доверяя и присматривая за Розой. Выходит я, так, сильно ошиблась.

Добавлено (26.06.2017, 21:59)
---------------------------------------------
АВТОР!!!! *тарабанит в дверь* Выйди на крылечко, поговори с читателем surprised
В самом начале Розу не тронули, принюхались и ушли. Всё равно настаиваю на том, что она и есть тот, прыгнувший и соединившийся со спирит фрост. Да и когда на них с Дереком напали, думается мне, что не с проста она не смогла от них отбиваться- не даёт ей её сущность фростовская убивать своих. Но в Розе также сидит и прошлая спирит.
А теперь и Дерек покусан. И фросты всё блже и ближе подбираются к бирюзовоглазым. И повидимому, спрыгнувшая в вулканическую лаву в прологе Селена, есть единственный способ противостоять монстрам. Умерев сама, она погубит и фроста в Розе.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 26.06.2017, 22:08
 
perlДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




kotЯ, вечер добрый) страшно извиняюсь, что не отвечаю на комментарии, но по учёбе сейчас страшный завал, так что и саму проду теперь придется подождать пару недель, вы уж простите.
А теперь, собственно, по главам.То чувство, когда фантазия читателей в иной раз переплёвывает фантазию самого автора) Не могу я сейчас сказать, где вы правы, а где - не совсем, испорчу же всю интригу, одно могу сказать - я обожаю расставлять в тексте зацепки и намёки (которые вы, кстати сказать, неплохо замечаете wink ) Но всё же, хочу попросить - не думайте о Розе слишком уж плохо, я стараюсь не делать её идеальной, добавляю ей слабостей, иногда заставляю раздражать всех своим поведением, но и её можно понять, не так давно она живёт с людьми, она ещё учится. Насчёт неё и Селены - тоже отдельная песня. Я хочу наоборот показать, насколько эти двое близки, хочу, чтобы у них была в этом мире поддержка в лице друг-друга. И Селена любит Розу. Так же, как Роза любит Селену. У них особая связь, так сказать) хочу также сказать, что хоть им двоим и открылась часть прошлого, обе девушки целиком и полностью такие, как прежде. Ни одна из них не помнит наверняка, как быть фростом или же Спирит. Пока что они такие, какие есть.
Да, война близится. Думаю, всех хотя бы немного удивит исход битвы. Не могу сказать, что многое тогда встанет на свои места(Чёрт возьми, почти уверена, что загадок только прибавится, но обещаю, что когда-нибудь я обязательно дам на них ответ)) но могу сказать вам вот что - Селена не будет той, что остановит Розу. В прологе показана сцена попытки самоубийства Скай, после неё стражи нашли её тело и отнесли в город, после чего она и Роза впервые встретились - только и всего. Фрост ни в ком не просыпается, пока нет. Как, в прочем, и Спирит. Думаю, пока для этого слишком рано.
Как говорится, поживем - увидим.


 
kotЯДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:14 | Сообщение # 5
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата perl ()
В прологе показана сцена попытки самоубийства Скай, после неё стражи нашли её тело и отнесли в город, после чего она и Роза впервые встретились - только и всего.

Как оказывается всё просто, а я-то ищу где собаку зарыли.
Цитата perl ()
Не могу я сейчас сказать, где вы правы, а где - не совсем, испорчу же всю интригу,

Понятно, а что понятно, то и принимается легко.
Цитата perl ()
страшно извиняюсь

И я тоже, пусть и не страшно, но всё же извиняюсь biggrin

Добавлено (31.07.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Ох, страшно-то как! Отчего никто не заметил странного кольца, которое таким странным образом влияло и на портал и на саму Спирит? И что в конце-то концов испытывает к Розе Айрис? С чего такая ненависть?


банер:
 
татьяна2011Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:13 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Отличная история. Обожаю фэнтези, да и вообще фантастику в целом. perl, спасибо, дорогой автор. Обязательно буду ждать продолжение.
 
kotЯДата: Среда, 09.08.2017, 18:23 | Сообщение # 7
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так. История не завершилась, но и поворот приняла странный. Вот скажи мне автор на милость - это всё был сон?

банер:
 
perlДата: Четверг, 17.08.2017, 21:15 | Сообщение # 8
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так. История не завершилась, но и поворот приняла странный. Вот скажи мне автор на милость - это всё был сон?

wacko Да нет же, не сон) Понимаю и признаю: повествование во многом становится к концу всё скомканней, всё сильнее убеждаюсь в том, что поспешила. Нужно было ещё раз вычитать историю, кое-что переписать, кое-что добавить. Но теперь придётся объяснить на пальцах: никакой это не сон. События, случившиеся в истории, случились с Розой... но в одной определённой жизни. История заканчивается тем, что Роза и Селена умирают, причём не одна умирает по вине другой, а умирают они одновременно, потому что Айрис одновременно физически убивает и одну, и вторую. Да, далее мы видим, что Роза просыпается - в своей постели, в абсолютно другом времени (в другом теле, если уж совсем в дебри сейчас забегать и всё вам разбалтывать) Да, она видела что-то во сне, ей приснилось её прошлое, "сон из прошлой жизни", благодаря ему она начинает всё вспоминать, понимает, что на самом деле монстр - она. ("Моё имя - Роза. Роза Фрост") Как-то так. А что дальше будет - узнаете) надеюсь, треперь хоть немного всё стало понятнее wink


 
kotЯДата: Четверг, 17.08.2017, 21:36 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата perl ()
причём не одна умирает по вине другой, а умирают они одновременно, потому что Айрис одновременно физически убивает и одну, и вторую.

вВот оно что! Получается тот момент, когда фрост набросился на спирит и они стали одним, именно, в тот момент и были убиты обе Айрис?


банер:
 
perlДата: Четверг, 12.10.2017, 10:34 | Сообщение # 10
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Добрый день, уважаемые читатели) как все вы, должно быть, знаете, на сайте только-только закончилось голосование в премии Twilight Russia Awords. Скажу честно - я за ним не особо следила всилу нехватки времени, но сегодня ради интереса, всё же, решила зайти и полюбопытствовать. Результаты голосования мы с вами сможем узнать уже совсем скоро, но вне зависимости от того, получит ли "Бирюза" награду или нет, я хочу сказать вам - всем, кто голосовал - огромное спасибо.
Именно вы, читатели, делали эту историю живой для меня, вы вдыхаете жизнь в моих персонажей и делаете меня счастливой. Спасибо, спасибо, спасибо вам большое. Лучшая награда для меня - знать, что кому-то нравится моё творчество, о большем и мечтать нельзя.
И в качестве благодарности хочу оставить вам небольшой подарок - в теме под главами вас скоро будет ожидать спойлер ко второй части истории. Надеюсь, вам он понравится)
Удачи вам и до скорых встреч, ваш благодарный автор)




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 12.10.2017, 10:43
 
kotЯДата: Пятница, 13.10.2017, 22:35 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ещё читая первую "Бирюзу" я почему-то решила, что когда фрост кинулась на спирит, то прежде, чем быть убитой, душа фрост вошла в тело спирит. И думала что в Розе живут двое, только появление Селены спутало весь мой расклад. Я понимала, что Роза, это фрост, а Селена - спирит.
perl, в посте №8 ты всё прекрасно объяснила и тот спойлер, что выложен, мало того, что поддчёркивает всё то, что ты ранее сказала, так ещё и намекает, что существуют два варианта исхода.
Кто такие фросты, откуда они взялись и почему девушка Роза Гроук так рада, что апокалипсис не наступил, надеюсь постепенно нам откроется.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 13.10.2017, 22:36
 
татьяна2011Дата: Пятница, 20.10.2017, 15:38 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




perl, спасибо за спойлер. Очень-очень жду вторую часть.

Добавлено (20.10.2017, 15:38)
---------------------------------------------
perl, спасибо за спойлер. Очень-очень жду вторую часть.

 
LANA6Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:51 | Сообщение # 13
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепная история, надеюсь, что в скором времени у нее появится продолжение))) wink
Лизочка, мне очень приятно работать с тобой. Я рада, что тебе понравилась обложка)) приходи к нам еще) smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Сокрытое в бирюзе (Глаза - зеркало души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы