Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Девушка в пуантах (Противоположности притягиваются...)
Девушка в пуантах
LikkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Огромное спасибо за обложку Lonely

Название:
Автор: Likka
Дисклеймер: Все права на героев данного произведения принадлежат мне
Рейтинг: G
Пейринг: Кайл/Алексис
Жанр: POV, Романтика, Ангст, Юмор
Саммари: Они слишком разные, чтобы быть вместе... Но как известно, противоположности притягиваются. Она простая девушка, которая научилась скрывать свои чувства и пообещала себе быть сильной и никогда не сдаваться. Он - сын богатых родителей, "аристократ", который всю жизнь жил по законам общества. Всё изменится, когда он, сбежав с очередного вечера, забредёт в балетную академию, где встретит её - девушку в пуантах...
Статус: в процессе
От автора: Надеюсь, вам понравится моё произведение. Это, так сказать, первая проба пера, так что сильно не ругайтесь smile Оно уже было размещено здесь где-то год назад, но так как не было возможности и желания продолжать, то было удалено. Сейчас, с новыми силами и желанием принимаюсь за работу smile Буду рада любым предложениям, выслушаю все замечания и постараюсь исправить. Главы буду выкладывать раз в неделю. Приятного прочтения!
Размещение: Можно - с моего разрешения
















Сообщение отредактировал Likka - Пятница, 04.10.2013, 00:31
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 16.08.2013, 00:44 | Сообщение # 26
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
Какое бы положение в обществе алекс ни занимала,сколько бы денег в кармане не имела это не дает никакого права той выскочке вудворд так говорить о ней.а уж тем более высказывсься о родителях.алекс молодец что не осталась в стороне,не дала себя в обиду.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Пятница, 16.08.2013, 00:45
 
LikkaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:18 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Цитата (missevolution)
Какое бы положение в обществе алекс ни занимала,сколько бы денег в кармане не имела это не дает никакого права той выскочке вудворд так говорить о ней.а уж тем более высказывсься о родителях.алекс молодец что не осталась в стороне,не дала себя в обиду.

Алекс бойкая девушка, к тому же, жизнь её не баловала особенно. А Мелисса Вудворт слишком избалованная, самоуверенная и самовлюблённая.


 
Алексия_БисбиДата: Суббота, 17.08.2013, 16:22 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




История великолепна. Очень зацепила, надеюсь на скорейшее продолжение. Принимай в ПЧ))

Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya


Сообщение отредактировал Bleak_Rose - Суббота, 17.08.2013, 16:27
 
LikkaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:27 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Bleak_Rose, спасибо за такой отзыв happy Устраивайся поудобнее smile

 
Lovely_GirlДата: Суббота, 17.08.2013, 17:54 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Очень рада, что история вернулась на сайт. С удовольствием прочитаю)
Автору удачи!
 
LikkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:56 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Lovely_Girl, большое спасибо happy продолжение скоро smile

Добавлено (18.08.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели! Я уезжаю на неделю, где-то до 26 августа, поэтому следующая глава будет не раньше. Прошу прощения за неудобства smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:56 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Likka, очень мне понравилась эта история... Точнее, ее начало!
Хоть я и не особый любитель собственных произведений на форуме, но этот фанфик меня чем-то зацепил.
Очень жаль Алексис. Тяжело жить такому человеку в данном обществе, где полно лжи, грязи и предательства. Но я вижу, что она может постоять за себя!
Также Кайл - очень интересная личность. Хоть он и вырос посреди всего этого, мне он кажется совсем другим, что ли.
Прошу принять меня в читатели!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LikkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




♥Ianomania♥, большое спасибо за такие тёплые слова, я очень рада, что эта история кого-то интересует happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Очень жаль Алексис. Тяжело жить такому человеку в данном обществе, где полно лжи, грязи и предательства. Но я вижу, что она может постоять за себя!

Алексис девушка сильная, но одинокая, потому что перестала верить людям. Ну, таким людям верить нельзя.
Цитата (♥Ianomania♥)
Также Кайл - очень интересная личность. Хоть он и вырос посреди всего этого, мне он кажется совсем другим, что ли.

Он начинает понимать, что богатство и роскошь не главное в жизни. Наверное, из всего этого общества самый здравомыслящий человек.
С большим удовольствием принимаю в читатели!


 
PrincipessaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:19 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




Likka, когда прода? biggrin
 
LikkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:58 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Principessa, глава в процессе, осталось немного, просто я пока втягиваюсь в учебу, поэтому процесс написания идёт медленно. На этой неделе выложу smile

Добавлено (29.09.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, прошу прощения за такую большую задержку! Началась учёба и я никак не могу войти в колею. Новая глава далась мне не очень легко и я не в восторге от неё. Но надеюсь, вам понравится!




Сообщение отредактировал Likka - Воскресенье, 29.09.2013, 17:37
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:41 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Likka, огромное спасибо за новую главу!
Мне жаль Кайла. Кажется, его родители все уже давно решили, даже не спросив сына! Они, возможно, думают, что так будет лучше для него, но делают только лучше для себя самих! Надеюсь, он сможет противостоять своим родителям!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LikkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:51 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




♥Ianomania♥, большое спасибо за отзыв! Мне приятно знать, что вам нравиться читать моё произведение
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне жаль Кайла. Кажется, его родители все уже давно решили, даже не спросив сына! Они, возможно, думают, что так будет лучше для него, но делают только лучше для себя самих! Надеюсь, он сможет противостоять своим родителям!

Они всегда всё за него решали и теперь настал момент, когда он начал понимать это и противиться.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Девушка в пуантах (Противоположности притягиваются...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».