Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.
Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм. Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:27 | Сообщение # 729
Strangeness And Charm
Группа: Проверенные
Сообщений: 1685
Статус:
Quote (Terra_Incognita)
перевода жду sad
и я) но он у них скоро выходит))) что радует) Terra_Incognita, ты с намиииииииииииии))))))))!!!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)) ататата) на все сериалы тебя подсадили))))хииххих) ура ура ура
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 732
Becoming fearless
Группа: Проверенные
Сообщений: 7453
Статус:
вау, посмотрела... я в шоке.. с каждой серией новый вампир Двойное свидание получилось очень интересным) особенно поведение Кэролайн порадовало, хотя её можно понять.. Чуть ли не 25 вампиров в Мистик-Фоллс) даа уж, штаб-квартира у них уже.. не ожидала конец мне очень понравился, почему-то именно этого от Джереми и ждала) а что, я не против, чтобы он вампиром стал.
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 733
L'espionne française
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус:
Нормальная такая серия, средне-статистическая, ничего из ряда вон выходящего)) про общежитие вампиров было ясно из прошлой серии, Джереми рано или поздно догадался бы, умный мальчик) меня Кэролайн наоборот бесила своим поведением, братья Сальваторе как обычно каждый в своём репертуаре, Елена тоже ничем не отличилась)) Вот как-то так. А ещё, Анна мне нравится девочка, хочу чтобы она осталась в основном составе сериала и жили бы они с Джереми да поживали)
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 734
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус:
Вот только досмотрела серию… Чем дальше тем еще больше вампиров… правда одной не повезло… Пэрл с таким «хорошим» визитом и предложений Дэймону…досталось.. Мм..Двойное свидание и не без приключений. Но все же мило… Только Кэр слишком уж ревнует и близко все воспринимает. Джереми…Рано или поздно, думаю, он все равно бы узнал. Интересно завершили.
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 735
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:
Только с просмотра 16 серии Честно говоря не особо. Деймона почти не показывали. расстроило... а когда к нему пришла Перл и предложила найти Кэтрин, да было и так понятно, что Дэймон не согласиться. Но она с ним круто... давненько он наверное таких взбучек не получал... а вообще у него как-то все не складывается. Я думала он сразу же расскажет Стефану о возвращении такой кучи вампиров... весело у них будет. И получается, что братья Сальваторе вдвоем против 25 вампиров...судя по промо ролику, Стефану придется не сладко в последующих сериях Быстрее бы они уже перестали враждовать с Деймоном...Блин, у меня терпения не хватит следующую серию дождаться... Метта жалко, ему тяжело приходиться с такой мамашей Интересно закрутили про Джереми и эту вампиршу...да история любит повторяться... я гляжу в сериале и людей скоро не останется, все вампирами станут...так и рвутся, чтоб их обратили...только не пойму зачем это Джереми? В Анну он не влюблен,я думаю..если только для того, чтобы найти Вики
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 736
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус:
только что посмотрела
Зря наверное книги не читаю. а вообще сюжет сильно приближен к книгам? ммм?
Джереми не промах, знает чего хочет. Мамаша Мэтта (или как там его) бесит. Кэролайн жалко,ревнует бедняжка. Стефана тож жалко- ревнует но не показывает этого. Деймон как всегда отжег по полной))
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 737
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус:
сейчас только посмотрела.. Джереми придурок, наверно. Надеюсь он не думает, что потом сможет найти Викки или еще что то в этом роде. нафиг ему вообще это надо? ну Деймон убил, как всегда в своем репертуаре. всегда полный сарказма, даже сейчас))
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 738
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус:
Quote (Terra_Incognita)
Зря наверное книги не читаю. а вообще сюжет сильно приближен к книгам? ммм?
Там вроде общая сюжетная линия оставалась... Даже внешность героев и то изменили) Начинала читать, но как-то, чтоб аж сильно не цепляло.. В фильме гораздо интереснее все закручено… Как по мне)
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 739
♥ De volverte a ver amor! ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Статус:
Девушки, а можно к вам?
Сериал посмотрела только на прошлой неделе, впечатлений море
Добавлено (04.04.2010, 14:23) --------------------------------------------- Кстати, книги я начала читать, но как-то стиль написания не понравился, очень по-детски. Экранизация на уровень выше. И как все говорят, сюжет тоже очень быстро отошел от оригинала, остались только имена героев и несколько общих линий, а так... все новое!
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 740
[love sucks]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Статус:
Quote (EyeOfTheStorm)
Там вроде общая сюжетная линия оставалась... Даже внешность героев и то изменили) Начинала читать, но как-то, чтоб аж сильно не цепляло.. В фильме гораздо интереснее все закручено… Как по мне)
вот я часто слышу мнение, что книги так себе. не буду значит читать
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 742
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 5291
Статус:
Quote (Terra_Incognita)
а вообще сюжет сильно приближен к книгам? ммм?
Люб, я тоже слышала (из ооочень близких мне источников), что сюжет даже близко не сходится. из всего, что помню:
в книгах у елены не брат, а сестра, и кэтрин никуда не запирают, а она типа снимает - из-за чувства вины перед братьями - снимает кольцо и выходит на солнце, потом они ее платье находят в лесу... но вторая книга заканчивается ооочень интересно - елена вроде как мутит с дэймом, анька из-за этого и читать третью книжку не стала. грит, мало того, что лабуда, так еще и нежелательный поворот сюжета (в книжке ведь йена не видишь... )
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:30 | Сообщение # 743
♥ De volverte a ver amor! ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Статус:
Quote (TheLittle_Mermaid)
вообще там мужской состав просто аааайс biggrin ну просто от Джереми и до Аларика. все хороши
Мужской состав был основной причиной, почему я сериал начала смотреть)) Там все как на подбор! Я уже подумывала ехать в Америку учиться, если там все мальчики такие
Quote (TheLittle_Mermaid)
а тут есть вообще кто-нибудь, кому нравится Стефан?
Хороший он)) Особенно когда улыбается. И пытается воспитывать брата (ключевое слово "пытается")
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ