Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Pretty Little Liars / Милые обманщицы
NightCatДата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Ура! Я наконец-то посмотрела вторую серию!
По моему, чем дальше в лес тем больше дров, с каждым разов всё становится более запутанным. Я уже бросила попытки догадаться, кто же этот "Э".
Рада, что Ария перестала строить драму, и у них с Мистером Фитцем все тип топ. Для полного счастья мне не хватает воссоединения Ханны с Калебом. biggrin
Quote (Selina)
Я тоже прикола не поняла...по моему сценаристы перегнули....

Они наверное надеялись всё списать на подростковые гормоны biggrin
 
SelinaДата: Пятница, 24.06.2011, 19:12 | Сообщение # 177
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




2 серия

Quote (NightCat)
Они наверное надеялись всё списать на подростковые гормоны

аха, не продумали они wink

Добавлено (24.06.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Братик (на убийцу он точно не похож) ахаха





Сообщение отредактировал Selina - Пятница, 24.06.2011, 19:07
 
NightCatДата: Пятница, 24.06.2011, 20:27 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Quote (Selina)
Ну самое главное в серии - появился братец!

вроде брат Элисон приезжал организовывать мемориал или я что-то перепутала? это точно не один и тот же актер!
 
SelinaДата: Пятница, 24.06.2011, 20:54 | Сообщение # 179
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (NightCat)
вроде брат Элисон приезжал организовывать мемориал или я что-то перепутала? это точно не один и тот же актер!

Ты же недавно смотрела первый сезон! biggrin Все помнишь....актеры точно РАЗНЫЕ, я вот только не поняла они их заменили или это другой брат wacko biggrin


 
AiteДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:02 | Сообщение # 180
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Очень нравится сериал happy
Первый сезон досмотрела полностью с превеликим удовольствием, а со второго посмотрела только 1 серию.
Интересно, мы когда-то вообще узнаем кто этот/а "Э"? wink

И мне почему-то кажется, что Элисон может оказаться живой. Помните тот момент, когда она пришла к Ханне то ли реально, то ли в Ханненом бреду в больнице? Мне кажется, что это событие реально.

Жду, пока NewStudio озвучат 2 серию.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:08 | Сообщение # 181
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Аааа я посмотрела первые две серии нового сезона.
Аааа и еще раз ааааа. Вот это интрига. Столько всего произошло за эти серии.

Ох, дабы избежать криков, что я спойлерщица biggrin

Ох, очень хорошее начало, как по мне. Я осталась довольна ^___^




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.06.2011, 16:09
 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:31 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Selina, спасибо солнце за оповещение все посмотрела ,но расстроилась блин.
Rob♥Sten, сразу две серии посмотрела?))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:38 | Сообщение # 183
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Rob♥Sten, сразу две серии посмотрела?))))

До до. меня же не было))

Quote (iammisspattinson)
я не поняла куда уезжает Эзра куда намылился

Он, как я поняла, преподом же в каком-то универе будет работать, разве нет? оО Козел angry

Quote (iammisspattinson)
Да Калеба мне тоже не хватает черт возьми подругу простила почему его нет

Ага, вот кстати, согласна. Она Мону уже уйму раз прощала. Сколько можно? Дура она пустоголовая, готовая предать. А вот Калеб... блин, да за милую мордашку его уже можно простить. Плюс мама ее хорошо к нему относится( Эх.

Quote (iammisspattinson)
и фотки быстро показала мне понравилось.

Не андерстенд biggrin

Quote (iammisspattinson)
А вот и братец очень симпатичный

Да, симпатичный он. Но странный оО

Кстати, меня еще убил момент, что грамота (или что там было) оказалась в кабинете психотерапевта. Я ваще думала, что ее грохнут оО


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:42 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
До до. меня же не было))

я помню,эх Париж))
Quote (Rob♥Sten)
Он, как я поняла, преподом же в каком-то универе будет работать, разве нет? оО Козел angry

Почему сразу козел, а вообще если он цедит то все капец полный,я же влюбилась в сериал сначала из-за него и что на кого я буду глазеть теперь мальчиков конечно в сериале море но мне он больше всех нравится.
Quote (Rob♥Sten)
на Мону уже уйму раз прощала. Сколько можно? Дура

Сколько простила столько и можно вообще не вижу логики в поступках и прощение, почему она так с ним, он не раз извинился в любви признался.что черт возьми не хватает.
Quote (Rob♥Sten)
Не андерстенд biggrin

фоточки брата Элисон выше посмотри wink
Quote (Rob♥Sten)
Но странный оО

Тут таких много)))
Quote (Rob♥Sten)
ваще думала, что ее грохнут оО

Я кстати тоже когда она ещё шла за ней явно кто тог следил dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:07 | Сообщение # 185
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Почему сразу козел, а вообще если он цедит то все капец полный,я же влюбилась в сериал сначала из-за него и что на кого я буду глазеть теперь мальчиков конечно в сериале море но мне он больше всех нравится.

Потому что кидает Арию! Люблопытно, универ-то этот далеко? А то мы тут кипиш навели, а мож он в том же городе будет biggrin И меня еще позабавило... они-то поцеловались так страстно прямо под окнами школы. Не палево ли, а?

Quote (iammisspattinson)
что черт возьми не хватает.

Ага. Согласна.

Quote (iammisspattinson)
фоточки брата Элисон выше посмотри

Ааа понял ахаха

Quote (iammisspattinson)
Я кстати тоже когда она ещё шла за ней явно кто тог следил

Я вот так и ожидала, что ее убьют. А мож и убили, будет известно в след главе. Все равно она тоже как будто темнит чет dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:18 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
то мы тут кипиш навели, а мож он в том же городе будет biggrin

Очень надеюсь,что так и будет а то как то мне не по себе,что она будет одна и его мы больше не увидим,я так не хочу(((мне это совершенно не нравится.
Quote (Rob♥Sten)
Ага. Согласна.

Вот останется одна будет знать.
Quote (Rob♥Sten)
. А мож и убили, будет известно в след главе. Все равно она тоже как будто темнит чет dry

Там все темные никому верить нельзя.
Меня ещё настораживает сестра Спенсер она по любому прикрывает Йена и брат Элиссон странный тип и этот забор,который он хочет возвести он точно что то хочет спрятать от посторонних глаз.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:38 | Сообщение # 187
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Очень надеюсь,что так и будет а то как то мне не по себе,что она будет одна и его мы больше не увидим,я так не хочу(((мне это совершенно не нравится.

Не, ну я вроде не слышала, что должны убрать этого персонажа вообще. Поэтому... буду надеяться, что Ария просто переживает, что он больше не будет рядом с ней каждый день в школе, а просто будет работать в другом месте. ЗАТО теперь мож им можно будет открыто встречаться. Хоть какие-то плюсы.

Quote (iammisspattinson)
Меня ещё настораживает сестра Спенсер она по любому прикрывает Йена и брат Элиссон странный тип и этот забор,который он хочет возвести он точно что то хочет спрятать от посторонних глаз.

Сестра Спенс вообще меня убивает. Странная такая личность. Непойми че делает. Еще и на Спенс бочку чет катит, пфф. А насчет забора... помнишь, был флешбек, типа Элисон говорит, что у меня дофига тайников в доме, а у него на улице. Так что, может, это что-то и значит. Еще ж девчонки подчеркнули, что. возможно, он что-то охраняет. И собака эта как-то прям крупным планом была взята оО


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:53 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
АТО теперь мож им можно будет открыто встречаться. Хоть какие-то плюсы.

Вот если так все и будет я лишь рада буду за них!
Quote (Rob♥Sten)
Еще ж девчонки подчеркнули, что. возможно, он что-то охраняет. И собака эта как-то прям крупным планом была взята оО

Точно что то прячет.Да и собака себя странно вела что она там рыло и чья рука в конце была я думала она убьет песика но вообще конец как всегда пугает и интригует.
Вот жаль,что теперь у девчонок нет доказательств,видео то стерли(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:56 | Сообщение # 189
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (iammisspattinson)

Вот если так все и будет я лишь рада буду за них!

Угу, еще бы Калеба и Ханну помирить. Любопытно, Калеб совсем тогда пропадет из сериала или он когда-нибудь внезапно как супер-герой спасет Ханну от кого-нибудь типа Э? хд

Quote (iammisspattinson)
я думала она убьет песика

Ага, я думала, что рука песику шею свернет wacko

Quote (iammisspattinson)
Вот жаль,что теперь у девчонок нет доказательств,видео то стерли(

Да, и плюс ко всему у них теперь и доказательств нет. Жесть. Мало того, что их уже считают виновными, а тут еще такое. Еще этот Гарретт, который не внушает доверия. С этой Дженной сношается пфф


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:06 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Угу, еще бы Калеба и Ханну помирить.

угу, а то строит из себя униженную и оскарбленную.черт возьми сейчас её гордость вообще не кстати,потом сама будет локти кусать.
Quote (Rob♥Sten)
Ага, я думала, что рука песику шею свернет

вот мы все ждали этого,а нас удивили и песик остался жив слава богу)
Quote (Rob♥Sten)
Еще этот Гарретт, который не внушает доверия. С этой Дженной сношается пфф

biggrin biggrin biggrin ты так сказала они же не животные,хотя тоже темные типы.а вот Дженна меня с самого начала не нравилась



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 01.07.2011, 17:06 | Сообщение # 191
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




девочки,
я начала смотреть первую серию. кто такой джейсон, который вернулся? который брат элисон?!
 
CaramellaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:14 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gazelle привет,привет.
Который забор решил возвести это и есть брат Элисон,там ещё воспоминания были с Элисон.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 01.07.2011, 18:48 | Сообщение # 193
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




iammisspattinson,
какой такой забор? эт ты мне наспойлила уже, да?
angry
тот, который "вернулся, непонятно за чем" и который выкинул вещи элисон. ну видимо брат, да...
 
CaramellaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:49 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


gazelle, ой прости.Да ты на того подумала тот кто выкинул вещи и есть брат Элисон.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 01.07.2011, 18:57 | Сообщение # 195
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




iammisspattinson,
я только в самом начале второй серии сейчас

поняла, что мы все верно поняли про ту фотку, где девчонки отдельно сидят друг от друга - так и есть, притворяются cool
знаешь, что мне не нравится...
что психотерапевта зовут на Э... если в этом и нет никакого подвоха, то сценаристы спецом ее так назвали, чтобы мы мучились! angry
дженну эту бы так и стукнула!

а еще меня бесит, что все парни (которые не тоби, калеб и эзра) ваще на одно лицо! я их не различаю. вот кто из двух встречается с моной - коп или шантажист (который у фитца оценку клянчил)?
 
CaramellaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:04 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
отдельно сидят друг от друга - так и есть, притворяются cool

Ну а что поделать если так родители сказали,все равно они до сих пор дружат и подруги и слава богу.
Quote (gazelle)
что психотерапевта зовут на Э... если в этом и нет никакого подвоха, то сценаристы спецом ее так назвали, чтобы мы мучились! angry

Интрига,интрига спецом сделали,что бы нас ещё больше запутать wacko
Quote (gazelle)
вот кто из двух встречается с моной - коп или шантажист (который у фитца оценку клянчил)?

Коп встречается с Дженной которая слепая,а который шантажировал Фитца его зовут Ноэль и он встречается с Моной



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 01.07.2011, 19:18 | Сообщение # 197
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Коп встречается с Дженной которая слепая

не, ну это я помню
но мне кажется, они ваще на одно лицо. и я не знала точно, не мутит ли он еще и с моной - ну для какой-нибудь цели...
wacko
Quote (iammisspattinson)
который шантажировал Фитца его зовут Ноэль

ноэль? я даж такого имени не помню. в общем, я путаю ноэля и копа (как его звать?)
 
CaramellaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:12 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
и я не знала точно, не мутит ли он еще и с моной - ну для какой-нибудь цели...

Мне тоже кажется,что не спроста все это Ноэль преследует цель какую то.
Quote (gazelle)
ноэль? я даж такого имени не помню. в общем, я путаю ноэля и копа (как его звать?)

biggrin biggrin biggrin я сама не помню как копа зовут, там до фига народу всех я не могу запомнить извини



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SelinaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:21 | Сообщение # 199
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Вот что скажу про 3 серию
1. Капец, если сценаристы не вернут Калеба к Ханне, я млин Обманщиц променяю на другой сериал cool Ну сколько можно......эти "махинации" ханны со школьным стремным фотографом, да кому он нужен,......если только ОН не -Э cool Калеба ВЕРНУТЬ на экраны! biggrin ...желательно без штанов!!!!!!!!! biggrin
2. Ария и Эзра....им что заняться больше нечем? Разговоры такие...он ее все на путь истины настраивает wacko
3. теперь спойлер. Что девочки думаем по этому поводу?

Quote (gazelle)
а еще меня бесит, что все парни (которые не тоби, калеб и эзра) ваще на одно лицо! я их не различаю. вот кто из двух встречается с моной - коп или шантажист (который у фитца оценку клянчил)?

Юляш, ты что ли с меня пример взяла и мартини попиваешь, ахахаха biggrin Они же совсем разные, Коп он же такого испанско-мексиканского типа biggrin
А брата Элисон ты не узнала, эт потому что его заменили, в первом сезоне другой был актер wink




Сообщение отредактировал Selina - Пятница, 01.07.2011, 20:22
 
gazelleДата: Пятница, 01.07.2011, 20:28 | Сообщение # 200
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (iammisspattinson)
там до фига народу всех я не могу запомнить извини

ниче страшного. это я собиралась быть вашей памятью. подожди чуток, я втянусь и все наверстаю wink и тогда уже смогу отвечать на вопросы: как зовут, кто это и кем кому приходится
biggrin
Quote (Selina)
если сценаристы не вернут Калеба к Ханне, я млин Обманщиц променяю на другой сериал

на пятый?.. или уже шестой?! wink
Quote (Selina)
Калеба ВЕРНУТЬ на экраны! biggrin ...желательно без штанов

может, тебе подпись поменять на этот вот лозунх страждущих пролетариатов, а? cool
Quote (Selina)
Они же совсем разные, Коп он же такого испанско-мексиканского типа

та латна! surprised лан, я пригляжусь получше. но если их и дальше будут показывать раз в три серии, вряд ли я начну различать их раньше, чем с пятого сезона...
Quote (Selina)
брата Элисон ты не узнала, эт потому что его заменили, в первом сезоне другой был актер

ой, не смеши! ты думаешь, я помню, какой там был актер? я тя умоляю! если я и по имени-то не смогла определить, то уж по фейсу и подавно б не разглядела!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Pretty Little Liars / Милые обманщицы (Никогда не доверяй милой девушке с ужасными секретами...)
Поиск:


Та самая