Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Как назвать эту любовь?
RRRRRjДата: Суббота, 16.05.2015, 08:56 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Дом КНЭЛ-нутых леди





Слоган темы: Мой мир никогда не будет прежним...

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Описание: Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Главные герои:
Арнав Сингх Райзада/Кхуши Кумари Гупта


Не стесняемся делиться фото/видео/гифками и другими проявлениями КНЭЛомании


*тема может виснуть из-за гифок под спойлерами*


Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 23.07.2015, 12:46
 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:12 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging,
Цитата
разве что Адвай будет кардинально другим, которого будет сложно воспринимать с персонажем Кхуши, но тут надо ооочень постараться, чтобы и сериал был интересным, и чтобы Барну не потерялся в новом образе. Рисковое дело. sad

Если честно это кажется мне мало вероятным, мне кажется он опять будет из разряда мальчиша-плахиша wacko Что хуже для него, тут согласна с Ксеней)


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:18 | Сообщение # 802
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Если честно это кажется мне мало вероятным, мне кажется он опять будет из разряда мальчиша-плахиша Что хуже для него, тут согласна с Ксеней)


Цитата Shantanel ()
он может сыграть любой характер, но едва ли в КНЭЛ-3 он сможет увести своим новым героем память фанатов от Арнава... Будут сравнивать, критиковать, что ничего от светлого образа Арнава не осталось и прочее-прочее...


Он тогда большую ошибку сделал, когда ушел. Мог же как-то договориться об отпуске и и т.д. А теперь опять хочет вернутся в фан-дом, не знаю, не знаю... sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:19 | Сообщение # 803
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


промо #IPKKND3 обещают 28 мая biggrin
ждем biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:19 | Сообщение # 804
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


О, серьезно? 3 сезон? surprised surprised surprised

 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:20 | Сообщение # 805
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, так точно, капитан biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:22 | Сообщение # 806
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


love-raging, biggrin
Это будет елки-иголки! Как я поняла то нам что-то непонятное делают с актерским составом. И будет предыстория?


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:23 | Сообщение # 807
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, та тут такие версии, что страшно. Ну, через две недели увидим промо, мб что-то прояснится wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:26 | Сообщение # 808
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


love-raging, ох, лучше продолжение! Еще один или одна АСР нужен(на).

 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:28 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging,
Цитата
Он тогда большую ошибку сделал, когда ушел. Мог же как-то договориться об отпуске и и т.д. А теперь опять хочет вернутся в фан-дом, не знаю, не знаю... sad

Да уж, лоханулся * пардон* он конкретно.
Но, согласитесь,что в последних сериях он выглядел как замученная лошадь wacko
Alin@, привет,солнце,подключайся к нашему обсуждению))


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:28 | Сообщение # 810
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, ну, есть предположения, что будет история наоборот: типа Адвай простодушный весельчак, а его "Кхуши" умудренная жизнью дева biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:29 | Сообщение # 811
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Да уж, лоханулся * пардон* он конкретно.
Но, согласитесь,что в последних сериях он выглядел как замученная лошадь

+1
от АСРа там мало что осталось тогда( Это правда. Но вот так обрубать концы было не очень умно sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:30 | Сообщение # 812
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
Он тогда большую ошибку сделал, когда ушел. Мог же как-то договориться об отпуске и и т.д. А теперь опять хочет вернутся в фан-дом, не знаю, не знаю...

Он же хотел уйти еще после серий с отъездом в Лондон, его, якобы, потому и не показывали в похищении - до последнего не знали, вернется ли он, что делать с персонажем. Хорошо, что вернулся, хоть и видно, как тяжело ему роль давалась - весь уставший, потный, волосы сальные, заросший - особенно последние серии wacko И хотя он все равно красавчик, эти его метания мне понять сложно. Да, сериал дико длинный, но ведь коллектив идеальный, иначе бы они не тусовались вместе сейчас, спустя пять лет, фанаты в восторге, рейтинги запредельные... В общем, что там случилось такое, что его накрыло. А что пожалел, стало ясно уже с появлением второго сезона. Лучше бы третий сняли а-ля продолжение еще лет через эдак пять, чтобы Кхушуня беременная, еще больше сумасшедшая на этой почве, Арнав в роли папочки, готовящегося к появлению малыша (Аарав не в счет, они его уже взрослым почти встретили). Ну разве не прелесть? cry
Чет настроение упало, пока писала... cry


 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:32 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging,
Цитата
Alin@, ну, есть предположения, что будет история наоборот: типа Адвай простодушный весельчак, а его "Кхуши" умудренная жизнью дева

Это ты ОЧЕНЬ милую версию скинула biggrin
Цитата
+1
от АСРа там мало что осталось тогда( Это правда. Но вот так обрубать концы было не очень умно sad

М-да...тут не поспоришь wacko


 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:33 | Сообщение # 814
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
якобы, потому и не показывали в похищении - до последнего не знали, вернется ли он, что делать с персонажем.

а я читала, что из-за того, что он снимался в каком-то фильме еще... и типа график съемок совпал...

Цитата Shantanel ()
А что пожалел, стало ясно уже с появлением второго сезона. Лучше бы третий сняли а-ля продолжение еще лет через эдак пять, чтобы Кхушуня беременная, еще больше сумасшедшая на этой почве, Арнав в роли папочки, готовящегося к появлению малыша (Аарав не в счет, они его уже взрослым почти встретили). Ну разве не прелесть?
Чет настроение упало, пока писала...

и не говори, я до последнего надеялась, что Ирани-таки как-то впишут в проект((
Да и все актеры еще "за кадром" Праздника говорили, что рады вернуться. Реально лучше бы продолжение сделали. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:33 | Сообщение # 815
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Это ты ОЧЕНЬ милую версию скинула

я читала такие комменты biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:34 | Сообщение # 816
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
от АСРа там мало что осталось тогда(

Вот тут немного не соглашусь. Да, властности и грубости от него почти не осталось, но вспомните, что с Анджали, которую любил с первой серии, он всегда был мил, хоть и раздражался от ее гиперопеки. И тут так же: полюбил - и не смог не измениться. Но осталась в нем страсть к манипулированию Кхуши через пари, споры, подколы. Как когда он снова не мог извиниться за грубость, когда сказал, что она, по сути, ничего не может решать в воспитании Аарава, раз не зарабатывает, и решил инсценировать звонок от какой-то бабенки. И таких моментов там уйма - он же всегда должен побеждать, даже в отношениях со своей женой.


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:36 | Сообщение # 817
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата love-raging ()
а я читала, что из-за того, что он снимался в каком-то фильме еще... и типа график съемок совпал...

Где этот фильм? Где КНЭЛ - вижу, а фильм где? Как оно называется вообще? Кому это интересно? Кто о нем чет слышал? Я об "Одиночестве" провальном больше читала, чем о каком-то там фильме.


 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:38 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Shantanel,
Цитата
Чет настроение упало, пока писала...

cry Да чёрт его знает,что там случилось, я слышала,что главным косяком было то что он просто устал и просил отпуск, а его не дал режиссёр в силу как раз таки запредельных рейтингов и "начальство" боялось,что интерес зрителей упадёт за время его "отпуска" wacko


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:42 | Сообщение # 819
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Виточка ()
Да чёрт его знает,что там случилось, я слышала,что главным косяком было то что он просто устал и просил отпуск, а его не дал режиссёр в силу как раз таки запредельных рейтингов и "начальство" боялось,что интерес зрителей упадёт за время его "отпуска"

Ну, это странно, если у них серии снимаются по штуке в день - знал же, на что шел wacko И выходит, отпуск он свой все равно получил, но чет на отдохнувшего и пышущего энергией человека похож в итоге не был dry


 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:42 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




love-raging,
Цитата
а я читала, что из-за того, что он снимался в каком-то фильме еще... и типа график съемок совпал...

Shantanel,
Цитата
Он же хотел уйти еще после серий с отъездом в Лондон, его, якобы, потому и не показывали в похищении - до последнего не знали, вернется ли он, что делать с персонажем.


Короче говоря дурдом товарищи) Тайны индийского двора biggrin


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:43 | Сообщение # 821
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кстати, мы вчера на сон грядущий столько о КНЭЛе говорили, что он мне ночью снился. Сюжет помню плохо, но Кхуши в поте лица пыталась Арнава в чем-то убедить. Это, наверное, сказалось, что я перед тем, как ложиться на боковую, глянула 290-293 серии - когда она умоляла Анджали выслушать их с НК biggrin

 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:46 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Shantanel,
Цитата
И выходит, отпуск он свой все равно получил, но чет на отдохнувшего и пышущего энергией человека похож в итоге не был

Да уж, выглядел он совершенно разбитым wacko

Добавлено (15.05.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Shantanel,

Цитата
Кстати, мы вчера на сон грядущий столько о КНЭЛе говорили, что он мне ночью снился. Сюжет помню плохо, но Кхуши в поте лица пыталась Арнава в чем-то убедить. Это, наверное, сказалось, что я перед тем, как ложиться на боковую, глянула 290-293 серии - когда она умоляла Анджали выслушать их с НК biggrin

Везёт, ты уснула biggrin Я сегодня до 2 писала Новолуньку cool , а потом до 7 утра ворочалась в голову идеи фф лезли biggrin
Сегодня мы тоже рьяно беседуем biggrin Значит жди сегодня продолжение biggrin


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:47 | Сообщение # 823
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, знаешь, тоже плохо спала. Жарко было, проснулась за час до будильника и не уснула потом... Нефиг было сидеть в пятницу и субботу до 2-х ночи - график весь себе сбила cry

 
ВиточкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:51 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3094


Статус:




Shantanel,
Цитата
Виточка, знаешь, тоже плохо спала. Жарко было, проснулась за час до будильника и не уснула потом... Нефиг было сидеть в пятницу и субботу до 2-х ночи - график весь себе сбила cry

Не, я как не странно в субботу отрубилась как детя - хотя читала купленные "Молчание ягнят" на ночь biggrin

Добавлено (15.05.2017, 22:51)
---------------------------------------------
А по поводу графика - это вообще моя боль biggrin Не выходит мне отыскать свой режим дня wacko


 
Alin@Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:09 | Сообщение # 825
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Виточка, привет ), Вика wink

Слышала все эти версии. Но не знаю, вернулся же. Получилось сгладить углы, если вообще они были.
Вон во втором сезоне было так мало Санайи... Так что кто знает всех их планы. Подогревали интерес... wacko




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 15.05.2017, 23:10
 
Поиск:


Scintilla