Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Воды слонам (Наконец, мы дождались)))
Воды слонам
dianochkaaaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добро пожаловать в тему фильма Воды слонам. Наконец, мы дождались премьеры фильма. Отписываемся здесь! Ваши впечатления, критика, похвала. Я лично иду в воскресенье, очень интересно понравилось ли вам))

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.


 
ЛисбетДата: Четверг, 21.04.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Великолепно))) Роб потрясающий актер, он бесподобен))

 
gazelleДата: Четверг, 21.04.2011, 18:57 | Сообщение # 3
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм.
и просто зная, что он про старый цирк, про представления... я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового!
этого мне, честно, не хватило. я ждала драмы и трагедии, а получила лишь рассказ старого дядьки. подобное уже было в титанике, поэтому как-т... не знаю. ждала много большего
но роберт хорош. и риз. и слониха милашка... happy
 
LilyaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:13 | Сообщение # 4
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Quote (gazelle)
я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм.

Аналогично. Тоже не читала, но о содержании и прочих тонкостях фильма приблизительно знала, благодаря сайтовской новостной линии. )
Quote (gazelle)
я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового!

Ага. Тоже слкладывалось впечатление, что тут цирковому шоу дадут больше места, например, как в "Бурлеске", где показана и история главных героев, и атмосфера ночного клуба, его обитателей. В "Воды слонам!" всё вышло иначе.
Однако, мне трудно сказать, был ли это прощёт авторов или их желание передать больше непростую обстановку 30-х гг. в Америке во время великой депрессии, на фоне которой развивалась драма отдельных людей.
Мне кажется, что те, кто снимал фильм, всё же стремились ко второму, т.е. цирк служил фоном, а на переднем плане были герои: Якоб, Марлена, Рози (слониха) и Август. И в этом, кстати, тоже есть смысл, потому что "Воды слонам!" - это всё же не шоу, а драма.
Quote (gazelle)
подобное уже было в титанике,

Мне кажется, такая аналогия промелькнёт у всех с самого начала фильма. ))))) Слишком уж похоже. ))
Quote (gazelle)
роберт хорош. и риз. и слониха милашка...

Да, все молодцы - и Роб, и Риз... Но по отдельности! А вот ДУЭТА, хоть убейте меня, у них НЕ вышло!
Не увидела я в их исполнении любовного притяжения, как мне представлялось... Чувствовалась хорошая такая киношная наигранность, а той самой искры не было!
Я игре слонихи Рози и беззубого льва больше поверила! )))
Ну а Кристоф Вальц в роли мужа-злодея был здесь просто бесподобен, потому что ему повезло сыграть два Я в одном человеке - директора цирка, который пытается удержать на плаву свою труппу в нелёгкий для страны период, и деспота-самодура, у которого может что-то щёлкнуть в голове и он не пожалеет ни одно живое существо, будь то родная жена, рабочий цирка или животное.

В общем, мнение может сложиться у каждого своё после просмотра фильма. Но "Воды слонам!" точно нельзя не посмотреть. =)




Сообщение отредактировал Lilya - Суббота, 23.04.2011, 01:51
 
ElisKallen0699Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:15 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Только что пришла из кино. В зале было человек 25-30, не больше, жаль. В общем фильм понравился, но....можете закидать меня тапками - не увидела я там той самой "химии" между Робом и Риз. Она очень старалась..это видно. Я понимаю, что это плохо для актера, Роб талантливый, но в любовных сценах у него ни с кем, кроме Кристен нет притяжения и сексуального напряжения. И с Эмили в Помни меня тоже не так. Так как он смотрит на Кристен (даже не в кино, а в жизни) он не смотрит никогда и ни на кого ни в одном фильме. Возможно у него мало опыта в таких сценах, но все же это чувствуется. Но это мое мнение. Очень понравился Кристофер Вальц и не очень Риз. Глядя на ее Марлену, я не верю в ее чувства к Якобу.
Извините, одна критика получилась, но Роб великолепен, это его звездный час!


 
NightCatДата: Вторник, 07.06.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Мне фильм понравился! Я не фанат игры Роберта в "Сумерках"(наверное потому что мне намного больше нравятся книги), но в фильме "Воды слонам" я на него смотрела, как завороженая. Честно говоря, паралель с Титанико провела только после того, как прочитала отзывы happy тут я тупанула...
Риз мне и раньше очень нравилась, так что своего мнения я не поменяла. Для меня открытием стал Киристофер Вальц, уж очень убедительным он был в роли злодея. Ну и конечно же звезда фильма - слониха Рози!
Фильм оставил очень приятные впечатления, думаю его стоит посмотреть хотя бы один раз biggrin
 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:45 | Сообщение # 7
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Слишком много где уже расписывала качества этого фильма. Скажу кратко:
Очень очень очень понравилось. Игра актёров, качество работы и сюжет всё идеально.
Я в восторге.


 
InstinctBabyДата: Вторник, 14.06.2011, 21:14 | Сообщение # 8
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Читала книгу, фильм разочаровал, ожидала большего.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, впечатления у все разные, я вот всё думаю смотреть или нет... ради Роба посмотрю... наверное и книгу стоить прочесть, всем нравится...)

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:38 | Сообщение # 10
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вот то же не знаю смотреть не смотреть...
как думаете, стоит?


 
NightCatДата: Среда, 15.06.2011, 02:19 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Quote (InstinctBaby)
Читала книгу, фильм разочаровал, ожидала большего.

а кто книгу написал? название такое же?
 
InstinctBabyДата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 12
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




NightCat, да, название такое же.
Сара Груэн, Воды слонам!




Сообщение отредактировал InstinctBaby - Среда, 15.06.2011, 14:53
 
NightCatДата: Четверг, 16.06.2011, 17:41 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




InstinctBaby, огромное спасибо)
 
Rob♥StenДата: Пятница, 24.06.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Мне книжка безумно понравилась. Фильм оправдал ожидания. Все так красиво, интересно. Я осталась довольна, хотя были моменты, которых в книге не было. Мне это не понравилось. А в целом и общем я даже очень осталась довольно, прямо так, как нужно))

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:03 | Сообщение # 15
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Соглашусь с gazelle

Quote (gazelle)
я не читала книжку. не знала толком, о чем фильм. и просто зная, что он про старый цирк, про представления... я ждала чего-то более яркого, фееричного, масштабного. одним словом - циркового! этого мне, честно, не хватило. я ждала драмы и трагедии, а получила лишь рассказ старого дядьки.


Мне не хватило самого цирка, было как-то поверхностно, весь центр - это Джейкоб, и по мне его было слишком много wacko

Quote (gazelle)
подобное уже было в титанике, поэтому как-т... не знаю. ждала много большего


Начало фильма мне очень напомнило Титаник, надеялась тоже возьмет за душу, но нет...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:06 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




мне понравилось)довольно интересно..но Роб...ооо,он там просто потрясающий!правда!так сыграл...очень-очень понравился)так что хотя бы ради Робки стоит посмотреть)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:00 | Сообщение # 17
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравился)
Интересный сюжет, жывотные много разных трюков, хорошая игра актеров))


 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Мне стыдно, но я еще не смотрела этот фильм.. Я пока читаю книгу..
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Воды слонам (Наконец, мы дождались)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сладкий вкус предательства