Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Реквием по мечте (Requiem for a dream)
Реквием по мечте (Requiem for a dream)
МэЙкАДата: Четверг, 01.07.2010, 21:00 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фильм, очень интересный, а самое главное реалистичный. Его следует посмотреть каждому, он заставляет задуматься о своей жизни и вообще о множестве вещей. Фильм немного тяжеловат, но в целом, бесподобен. Режиссёру и сценаристу огромное СПАСИБО!!!
 
SofiValensoДата: Четверг, 29.07.2010, 23:39 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела несколько раз.Фильм заставляющий задуматься и поработать мозгами, один из немногих способных на такое.
Даррен Аранофски талантливейший режиссёр, уважаю его творчество, он снимает уникальное, сложное для понимания кино (один "Фонтан" чего стоит, собираюсь на днях пересмотреть и открыть нечто новое для себя в этой картине), тем кому действительно понравился "Реквием..." и кто проникся им достаточно глубоко, советую тоже посмотреть.


 
A_Thousand_SunsДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:03 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Смотрела только один раз. Еще раз пока не решаюсь. Слишком уж жесткий..и психологически и эстетически. В ступоре некотором сидела после окончания. Потряс он меня сильно.Плакала в концею

У меня тоже самое: ступор, шок сильныйший, слезы!! Фильм ОЧЕНЬ сильно влияет. От чего только больше нравиться..


 
YaShAДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:11 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Посмотрела два дня назад этот фильм. Он просто шикарен. Реквием по мечте даёт много пищи для размышлений. Сюжет просто великолепен, актёры шикарно сыграли, ну а про главный саундтрек я вообще молчу. Этот фильм нужно обязательно смотреть всем, думаю, многие задумаются после него о своей жизни.
 
EchelonДата: Среда, 15.09.2010, 21:27 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Фильм исключительный...он потрясает, перворачивает все внутри тебя. Мы видим как герои скатываются вниз, просто падают в пропасть, каждый из за своих проблем. Это действительно настоящий похоронный гимн по их мечтам, их целям и жизням...смотришь как рушатся их жизни и понимаешь, что никто не застрахован от этого.
Актеры сыграли блестяще, режиссер и сценаристы гении...


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:41 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Очень сильный фильм.После него стала искать таких же сильны ощущений от книг или фильмов,чтоб прям тряхануло.Но,увы,пока не нашла...
Он исключительный в своём роде.Потряс до глубины души.
А саундтрек - гениальный.
Поклон всем,кто работал над этим фильмом.


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:49 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




После просмотра фильма "отходила" от него добрые два часа. была как зомби, до того потряс. я считаю, что такие фильмы стоит смотреть, ибо в нём раскрывается все нюансы наркотической зависимости и всех последствий. Его главные сайндтрек до сих пор есть на телефоне в 4 версиях

 
prada88Дата: Среда, 06.04.2011, 00:10 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:

Клубы:


Ох и сумасшедший фильм!! Наверное каждый должен его посмотреть. А музыка чего стоит!!
У меня после просмотра на месяц депрессняк обеспечен был

Добавлено (06.04.2011, 00:10)
---------------------------------------------
То есть я не хотела сказать, что у вас тоже будет. Это мое личное впечатление

 
AiteДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:40 | Сообщение # 59
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Это фильм, конечно, нечто! Сама его несколько раз пересматривала и всем рекомендую!

Я по жизни человек не слишком впечатлительный, поэтому, не скажу, что рыдала весь фильм. Но когда вывели бабушку и её подруги сидели, обнявшись, и плакали и тоже расплакалась. cry

Он довольно тяжёлый, но я ни капельки не пожалела, что посмотрела его и потом пару дней ходила под впечатлением.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:25 | Сообщение # 60
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Фильм удивительный, саундтреки восхитительны, подбор героев - прекрасен, истории - реалистичны. Мне понравилось, фильм превосходен happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ClotilkaДата: Среда, 10.08.2011, 12:59 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




фильм очень понравился...долгое время была в шоке....фильм заставил задуматься
согласна музыка там крутая
но он на любителя (фильм)


 
ZanaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:23 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Думаю, это самый тяжёлый из тех фильмов, что я смотрела. Пожалуй, сюда ещё можно добавить "127 часов", но там совершено другая атмосфера, поэтому смотрится он легче. Желания принимать наркотики никогда не возникало, после этого фильма я пообещала себе, что никогда не стану даже приближаться к ним. Очень гнетущая атмосфера, усиленная фантастической игрой актёров. После просмотра я вышла на улицу и меня шатало, а голова кружилась. Глубокий фильм, который рассматривает наркотическую зависимость с разных точек зрения, одинаково только одно - до добра это не доводит.
Не могу не отметить, что мой любимый Джаред Лето был очень убедителен в этом фильме (как и в остальных своих работах, в общем-то). Его игра просто завораживала меня. Все остальные актёры, особенно мать главного героя... забыла её имя... сыграли отлично.
Не думаю, что захочу его её раз пересмотреть, слишком гнетущее ощущение, но советую для единичного просмотра.
Про саундтрек только ленивый не написал, но я скажу: это просто гениально!


 
RomyДата: Среда, 28.09.2011, 11:43 | Сообщение # 63
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Замечательный фильм! Даже не к чему придраться happy

 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:32 | Сообщение # 64
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Лично мне после просмотра захотелось застрелиться, не мое это. Если это пособие как не надо жить, то да. Нормальные молодые здоровые, занимаются всякой млин ерундой, наркоши епть. Может для кого-то это шедевр, не буду спорить.
Для меня гениальный фильм, это когда пересматриваешь и получаешь удовольствие. А это беспросветный мрак.
 
ketrinchik5834Дата: Среда, 16.01.2013, 22:42 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фильм!

После просмотра долго осмысливала его.

Спаисбо актерам, режиссеру, сценаристу и композитору, который сочинил такой саундтрек.


 
Hurricane_of_my_soulДата: Вторник, 22.01.2013, 22:25 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Я хотела посмотреть этот фильм лишь из за Джареда Лето, посмотрела я его где-то 15-20 минут и на етом пожалуй все sad Здесь надо иметь хорошие нервы, а я уж точно не из таких, очень тяжелый психологически фильм.

Подпись пользователя


"Be brave, fight for what you believe in, and make your dreams your reality." - Jared Leto


Сообщение отредактировал Hurricane_of_my_soul - Вторник, 22.01.2013, 22:26
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Реквием по мечте (Requiem for a dream)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рождественская история любви