Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » АВАТАР (Потрясающий фильм Джеймса Кемерона)
АВАТАР
AnimaMundiДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:52 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Может сюжет и правда не особо отличается оригинальностью, но этот размах, эпика и картинка - давно на экранах не было ничего подобного, зритель соскучился, поэтому и повалил в кино.

Согласна. На такую красоту картинки хочется посмотреть)
Quote (ЗИНГЕР)
Надеюсь, что раз сейчас есть отличные технологии, то все фильмы любых жанров будут сняты с размахом, чтоб дух захватывало от просмотра

Не всегда это бывает к месту. Иногда фильм снятый в качестве приближенном к документальному кино может произвести не меньше впечатления. Не всем картинам требуются высокие технологии. Я думаю, человек все ещё может получать удовольствия от смысла и идеи, которые умело подаются и без помощи первоклассной графики.


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
NeytiriДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:24 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




http://rutube.ru/tracks/2813023.html
Стругацкий сам, на канале "Звезда", опроверг слухи по поводу плагиата.


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:37 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всеми этими слухами они только делают лишний пиар Аватару, хотя фильм и так гениален и в таком пиаре не нуждается.

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 19.01.2010, 17:12 | Сообщение # 54
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела недавно, мне понравился фильм. Хороший сюжет, классные актеры, спецэффекты отличные.
Тем, кто еще не смотрел, очень советую.


Сообщение отредактировал Selena_ - Вторник, 19.01.2010, 17:13
 
Маруся__Дата: Среда, 20.01.2010, 07:32 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Когда первый раз посмотрела (в 3D). Первая мысль была: "Это нереально красиво".
Решила что фильм обязательно должен увидеть младший брат (ему 6), провела рекламную акцию в своей семье, в итоге повела в кино: родителей, младшего, старшего брата с женой и ребенкой. и сама еще раз посмотрела (опять же в 3D).
Короче семеро смелых получилось. И знаете что? Всем понравилось (а это ведь разные возрастные группы). Особенно порадовала реакция папы, не помню когда он был в таком восторге.
Так что оооочень рекомендую этот фильм.


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
tempestДата: Среда, 20.01.2010, 14:58 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Довольно интересный фильм. Захватывающие события, графика на очень приличнои уровне, насыщенный фильм с отличным сюжетом ))))

 
Victoria_VampireДата: Среда, 17.02.2010, 13:54 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




У меня от фильма впечатления только положительные.)
 
Sandie_JДата: Суббота, 10.04.2010, 01:44 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






безумно красиво сделан.... безумно...
но я всё же ожидала большего( кроме эстетической стороны не заметила ничего выдающегося((
не очень оригинальный сюжет(
 
alisaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:44 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Sandie_J)
не очень оригинальный сюжет(

Хах, это ж классика жанра, что вы хотите.
Помню писала отзыв на Аватар. Н`авийцы оставили сильное впечатление, но больше всего поразил Сёма. Хотя я его еще с Т4 люблю :). Мимика потрясающая, гениально переданы чувства бывшего военного Джейка Салли. Не прогадал Кэмерон с выбором актера.
 
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:35 | Сообщение # 60
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а я в восторге от фильма! идти не хотела - предрассудки, что такое я не смотрю. а потом аж 2 раза ходила. графика нереальная, сюжет интересный,но супероригинальности нет, но это не читаю минусом, проработка классная, актеры шикарные, сделано в высшем качестве! когда выходишь из 3D зала - в реальность возвращаться не хочется. хочется остаться там, на той планете.
шикарный фильм! мне очень понравился..

Добавлено (10.06.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Джеймс Кэмерон отложил проект второй части "Аватара" ради "Боевого ангела"

В своем интервью All Things Digital, Кэмерон рассказал, что съемки следующей части "Аватара" займут даже больше трех лет, так как он хочет заняться другим фильмом, используя ту же технологию 3D.

По словам режиссера, таким фильмом станет фантастический "Боевой ангел". Над сценарием работают Юкито Киширо, Джеймс Кэмерон и Лаэта Калогридис.

"Алита: Боевой ангел" (англ. Alita: Battle Angel) — классический азиатский комикс в стиле манги, есть и мультипликационный фильм, рассказывающий эту историю: действие происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.


 
NeytiriДата: Четверг, 10.06.2010, 13:39 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (bambin_ka)
съемки следующей части "Аватара" займут даже больше трех лет

Что-то это меня совсем не радует... Возможно, еще что-то изменится и он передумает...


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
bambin_kaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:49 | Сообщение # 62
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Neytiri)
Что-то это меня совсем не радует... Возможно, еще что-то изменится и он передумает...

ну он же совсем не отказался от идеи. в конце концов, можно порадоваться, что не 15 лет рисовать будет, ахах))


 
NeytiriДата: Пятница, 11.06.2010, 13:51 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (bambin_ka)
можно порадоваться, что не 15 лет рисовать будет, ахах))


biggrin


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 07.07.2010, 15:02 | Сообщение # 64
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (ЗИНГЕР)
Ну и конечно джем продолжения, такого же феноменального

Quote (ЗИНГЕР)
Кстати в интервью Кемерон заявил, что если у Аватара будет успех, он готов снять 2 продолжения, таким образом сделать из него трилогию. Мы конечно ЗА!!! Главное, чтобы сценарий был таким же впечатляющим

Что, продолжение? Yahoo! Всеми конечностями, своими и нет, за! Главное, чтоб ждать обещанного не пришлось, как в поговорке, 3 года, а то 6 лет - многовато(((((

Quote (ЗИНГЕР)
Фильм советую смотреть исключительно в 3D.

Увы и ах, мне так и не удалось посмотреть в 3Д. Может быть удастся скачать с инета и купить очки. Но тем не менее, хотя смотрела я его в ужасном качестве (хотя это еще как посмотреть): стыбженый с кинотеатра, местами проблема с озвучкой, фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Вывод один - даже низкое качество не испортит шедевр!
Вот тут подумала, а не пересмотреть мне его? Пожалуй, попробую найти online в неплохом качестве
biggrin biggrin biggrin


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор


Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Среда, 07.07.2010, 15:06
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 08.07.2010, 09:48 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Volnaja_ptica, не расстраивайся, вроде ходил слух, что в конце лета хотят запустить Аватар в повторный прокат, так что может у нас еще будет шанс насладиться миром Пандоры

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
NeytiriДата: Четверг, 08.07.2010, 10:10 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
вроде ходил слух

Тоже слышала)

А никто не знает, когда выйдет на DVD режиссерская версия фильма? Там вроде несколько дополнительных сцен должно быть)


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 09.07.2010, 15:11 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Назначена дата выхода фильма "Аватар". Да-да, это не ошибка: продюсеры самого кассового фильма в истории кино (без учета инфляции) и самого популярного Blue-ray в истории формата давно собирались это сделать — они почему-то думали, что их картина собрала недостаточно денег. Фильм выйдет в американский прокат 27-го августа только в 3D и IMAX, так что те, кто посмотрели этот фильм в плоском варианте, те, кто хотели бы пересмотреть а также те слепоглухонемые, которые и вовсе пропустили главный фильм нового века смогут посмотреть "Аватар" еще раз. При этом в новой версии Аватара будут лишние восемь минут — футадж, которого не было в официальном монтаже.

И главное — первыми фильм увидят россияне, у нас Аватара покажут 26 августа.

Источник: Film.ru

УРА!!!


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
ЛериДата: Суббота, 10.07.2010, 00:34 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Невероятно интересный, красочный фильм!
Красивая природа, захватывающие моменты!
Уф, я в восторге!
В Джеймсе я не разочаровалась!
Он снимает прекрасные фильмы!


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
NeytiriДата: Вторник, 27.07.2010, 15:52 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года

Ссылка на трейлер: http://www.kinonews.ru/trailers1329/



Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...


Сообщение отредактировал Neytiri - Вторник, 27.07.2010, 15:53
 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:05 | Сообщение # 70
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
они почему-то думали, что их картина собрала недостаточно денег

ахах, не-а. они почему-то решили заработать еще бабла, раз дело так хорошо пошло biggrin
Quote (ЗИНГЕР)
При этом в новой версии Аватара будут лишние восемь минут — футадж, которого не было в официальном монтаже.

о, ну как же не заманить Целыми 8-ми минутами! ахаха)))

а я б еще раз с удовольствием сходила. нет, дома уже раз 5 посмотрела, но объем для ТАКОГО фильма - очень классная штука. схожу happy


 
NeytiriДата: Пятница, 13.08.2010, 21:53 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Еще один ролик)

http://www.youtube.com/watch?v=cx3EDP6-XVk&feature=player_embedded

Мурашки по коже) Уже не терпится)


Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
LonelySunДата: Среда, 27.10.2010, 13:20 | Сообщение # 72
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, люблю я Кэмерона happy за его Титаник, Терминатор, за Чужих и Бездну smile это фильмы, на которых я выросла))) а сейчас еще и Аватар! да я обожаю его!!! ну в смысле Джеймса happy
 
bambin_kaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:06 | Сообщение # 73
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Продюсер «Аватара» Джон Ландау в интервью Empire рассказал, что ожидаемое продолжение научно-фантастического блокбастера развернется не только в водах океана Пандоры.
«Ранее ходили слухи, что действие сиквела будет происходить на дне океана, но это не так. Как, например, «плавающие горы» из первого фильма, подводный мир станет частью планеты», - объяснил один из создателей «Аватара».
Также Ландау подчеркнул, что «Аватар 2» не станет введением к третьей части.
«Съемки следующей картины начнутся точно с того места, где завершился предыдущий фильм. «Аватар» стал самодостаточным проектом, не подразумевающим продолжения, точно такое же ощущение мы планируем создать при работе над сиквелом», - отметил продюсер.
Джеймс Кэмерон приступит к съемкам «Аватара 2» в следующем году.

Источник: www.kinoafisha.info


 
SweetEstelДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:23 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Мне очень понравилось, хотя и смотрела урывками. С удовольствием бы пошла в кинотеатр. Когда показывали, было не до этого sad

Погрязла в снейджере :)
 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:57 | Сообщение # 75
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Очень тяжелая тема затронута.Мне например напомнило,как утесняли индейцев.
Захватывающий сюжет...
шикарная графика и музыка.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » АВАТАР (Потрясающий фильм Джеймса Кемерона)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди