Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » АВАТАР (Потрясающий фильм Джеймса Кемерона)
АВАТАР
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:04 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Один из самых лучших фильмов,что я когда-либо видела.
Вопреки прогнозам,в депрессию после просмотра не погрузилась (газеты судачили,что многие после возвращения в нашую "серую реальность" депрессируют)


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:18 | Сообщение # 77
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Действительно потрясающий фильм. Для меня это была необычная история, хорошие спецэффекты, мастерская игра актеров.
А так же просто порясающая музыка!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:54 | Сообщение # 78
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои родители смотрели в кино да ещё и в 3D. Они пришли и как дети не могли успокоиться, наперебой рассказывали мне, какой фильм классный!

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 15:11 | Сообщение # 79
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Хм, а мне он не очень, как-то на один раз wacko

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rob♥StenДата: Вторник, 28.06.2011, 18:18 | Сообщение # 80
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Lemis)
как-то на один раз

Угу. У меня тоже желания пересматривать не было. Да, красиво и все такое, но чтобы потом еще раз когда-то глянуть... нет, не было такого чувства и пока нет.


 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:30 | Сообщение # 81
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Мне очень понравился фильм как с точки зрения сюжета, так и по спецефектам...Очень даже еплохо получилось!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:10 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




В наше время трудно удивить,но этот фильм что-то нечто,такого моя фантазия и представить не могла себе.Очень понравился!

 
Kat9eДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:00 | Сообщение # 83
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Понравился фильм, правда я его не успела посмотрев в 3Д sad sad
Буду ждать продолжение happy


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:39 | Сообщение # 84
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Я просто в шоке была когда люди ходили на него по 10 раз.
Посмотрела тут по первому каналу, через 14 минут просмотра я уже не знала куда себя девать, какие-то светящиеся грибочки цветочки... Слово "охренеть" прозвучало пятьсот раз, режиссера дубляжа надо выпороть.
Концовка вообще, отказался от своих, от страны, от планеты... Как сказал Черчиль "Права или не права, но она моя" А этот Джейк для меня не герой.
 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 18:08 | Сообщение # 85
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Фильм очень понравился! Большое впечатление произвела Пандора!Очень красивые спец эффекты!Смотрела этот фильм уже много раз и уверенна, что еще столько же посмотрю)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 19.04.2012, 22:01 | Сообщение # 86
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




На фильм ходила с друзьями, разорились на самый дорогой в городе кинотеатр, но ни капельки не пожалели! 3d сделали свое дело и мы просто сидели с открытыми ртами! Растительность и живность, просто поразила своей красотой!
Фильм века)


 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 13:50 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фильм) В кинотеатре, к сожалению, не смотрела, но это не меняет моего мнения. Графика просто завораживает! Очень красиво! Советую всем посмотреть wink

 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:31 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Шикарный фильм! Я без ума от спецэффектов, того волшебного мира, обстановки... Просто чудесный фильм happy

 
EvanGaGaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:10 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Естетично красивый фильм. Совершенно новая история и совершенно неизвестном мире.
За время фильма жители Пандоры становятся такими родными, и даже ближе, чем все человечество. Ты проникаешься их связью, целостностью....
В конце, конечно же, слезы.

Вычитал, что вот-вот выпустят вторую чать Аватара. Но действия будут развиваться уже под водой.
Интригует, не правда ли?
 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 15:01 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Красивый фильм, зрелищный и интересный. Есть любимые моменты, которые несколько раз пересматривала happy
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:25 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно люблю фантастику и космос, тут мне прямо подарок, два в одном. Люблю этот фильм smile
Теперь как бы от Кэмерона дождаться продолжения biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:27 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Pinenuts, планируют и откладывают...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » АВАТАР (Потрясающий фильм Джеймса Кемерона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


По велению короля