Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1486


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
bambin_kaДата: Пятница, 18.09.2009, 22:01 | Сообщение # 501
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Alias)
А еще обожаю песню из этого фильма - Take me away - она теперь у меня на звонке стоит)))))

а кто исполнитель песни?


 
Le_xxyДата: Пятница, 18.09.2009, 22:12 | Сообщение # 502
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Alias)
Вообще по моему лучшее, что сейчас идет в кино.

согласна на 100%! по крайней мере за последние два месяца это точно лучшее)) а вот песня эта в каких моментах играла?? я то очень ждала мою любимую песню Right round (из трейлера), но в фильме она играла только в титрах к сожалению(( но ничего, фильм от этого хуже не стал!
очень жду, когда же в прокат выйдет фильм Батлера с Энистон, мне кажется, должно получиться тоже что-то забавное, судя по описанию))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Alias44Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:47 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (bambin-ka)
а кто исполнитель песни?

Natasha bedingfield, т.е. песня правильно называется Pocketful of sunshine, просто там в припеве take me away вот я и запомнила.
Quote (Le_xxy)
а вот песня эта в каких моментах играла

она была там, где Эбби и этот парень, с которым она начала встречаться поехали отдыхать вместе, короче где-то в горах каких-то или в лесу. В общем песня классная))) И еще мне нравится katy perry - hot n cold, она в самом начале звучит)))
 
Le_xxyДата: Пятница, 18.09.2009, 23:58 | Сообщение # 504
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Alias, да, вот сейчас скачала и вспомнила её, отличная песня, обожаю этот красивый голос с хрипотцой Наташи, это видимо уже с нового альбома песня, предыдущие два мной были заслушены до дыр)) но это уже отклонение от темы, вернёмся к фильму - весь саундтрек подобран отлично!!!))
блин, на самом деле я бы сейчас не отказался бы ещё раз посмотреть его)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
RejchelДата: Суббота, 19.09.2009, 01:31 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Решила посмотреть сегодня что-нибудь легкое и не тяжелое. А то в последнее время одни драмы и плохие концовки.
Выбрала "Отель для собак". Для просмотра вечерком, просто идеально. Сюжет незатейливый. И в некоторых местах даже оч трогательный.
А ребята молодцы, это ж надо иметь такое упрямство и стойкость, бесстрашие в конце концов, чтобы пойти против полицейский и всех.. Однозначно, да. Но одно плохо, ты знаешь все наперед, настолько не закрученный фильм, что уже понимаешь "Он пойдет туда, сделает это, и т.д.."
А так фильм понравился!


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
pitero4kaДата: Суббота, 19.09.2009, 02:36 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




а я сегодня посмотрела "каникулы строгого режима" biggrin
и мне кстати очень понравился фильм,давно наши такого не снимали smile


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
ваточкаДата: Суббота, 19.09.2009, 13:14 | Сообщение # 507
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Вчера посмотрела "Я-легенда".
По чесноку, не хотела смотреть, думала обычный боевичек с Уиллом Смитом... Ан нет! Очень даже понравился, не пожалела!
Там опять тема с вирусом, уничтожившим человечество... Люди превращались в вампиров ( biggrin ). Но этот фильм отличается тем, по крайней мере мне так показалось, что в нем больше внимания уделялаось характеру героя. Не дракам и крвище, их было оооочень мало, а тому, как он одинок... Когда он задушил свою собаку я просто истерично рыдала! Эт моя больная тема, с собаками....
В общем, оказалось, что классный фильм! Советую посмотреть)))


 
pitero4kaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:36 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




я смотрела)классный)

Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
LilyaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:49 | Сообщение # 509
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




"Я - легенда" с Уиллом Смитом, действительно, стоящий. Меня впечатлил точно.
Кстати, в инете не смотрели второй режиссёрский вариант финала? Абсолютно другой... более оптимистичный...


 
ваточкаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:00 | Сообщение # 510
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Вы тут список Шендлера обсуждали... я зашла на кинопоиск и нашла его, решила обязательно посмотреть, спасибо за обсуждение! smile

Но там среди "похожих фильмов" был "Иди и смотри" и "Черная книга" кто-нибудь видел их? Просто невероятно. Пока смотрела "Иди и смотри" плакала.. раз 10 - точно! Все ужасы войны... реальные ужасы, а не сглаженные кинозадумкой и временем, и все то глазами ребенка! Его действительно стоит посмотреть, тем более фильм наш.Иногда кажется, что съемка документальная. Найдите фильм и посмотрите , обязательно!!!

И "Черная книга" тоже хороший! как приходилось крутиться еврейской женщине, постоянно боясь получить ножом в спину, что и произошло... и немного любви.

Только что посмотрела "Приют".
Такой странный фильм... Сначала никаких шокирующих действий не происходит, и хочеся выключить... но потом начнается. Сюжет ооооочень закручен, концовка не банальная, по крайней мере, поому что в этом фильме ее предугадать нельзя!
Мы (ну, зрители, тоесть) постоянно в размышлениях, все это плод воображения свихнувшейся мамаши, или действительно духи существуют. И это все мелькает, мелькает, меняется...
В общем, для людей, любящих наблюдать за больной психикой героев надо посмотреть, потому что действительно интересно начинают разворачиваться события, увы, только с середины... мне понравилось, я люблю психов)))


 
ваточкаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:03 | Сообщение # 511
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Lilya, не знаю, мне дали пиратский диск... там все закончилось тем, что женщина находит лагерь незараженных и приносит с собой кровь Уилла - противоядие. Я смотрела такой вариант.... а вы?

 
Alias44Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:14 | Сообщение # 512
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (ваточка)
Когда он задушил свою собаку я просто истерично рыдала!

о, я тоже, просто не могу смотреть когда в фильмах такое с животными происходит. Тем более он любил ее как друга настоящего, она для него больше чем собака была.
Quote (ваточка)
мне дали пиратский диск... там все закончилось тем, что женщина находит лагерь незараженных и приносит с собой кровь Уилла - противоядие.

так это и есть официальная концовка фильма, а что еще какая то другая есть?
 
CubbuДата: Суббота, 19.09.2009, 17:17 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




посмотрела фильм Случайный муж с Умой Турман...очень понравился..такой легкий и воздушный)))))

 
LilyaДата: Суббота, 19.09.2009, 17:31 | Сообщение # 514
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




ваточка, официальный финал тот, что мы все видели (неважно на лицензии или пиратке).
Просто режиссёр снял изначально два финала и оба показал на закрытом предосмотре нескольким людям, которые и определили какая концовка впечатляюща и более эмоциональна. Как ни странно, любители хэппи эндов - американцы выбрали более грустный вариант.
Но в интернете гуляет и другая версия - только концовка, минут на десять, т.е. вне фильма.
Очень жаль, но с собакой всё осталось так же, сама плакала в этом моменте...
P.S. :меня можно на "ты"... smile


 
ваточкаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:47 | Сообщение # 515
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Quote (Alias)
о, я тоже, просто не могу смотреть когда в фильмах такое с животными происходит

так странно, у меня даже на смерти людей более адекватная реакция surprised (я имею ввиду фильмы!)
Я поняла, что собака умрет, когда он ее мыл.....
Lilya, интересно... надо будет поискать....
Я знаю smile я что-то затупила... )


 
Le_xxyДата: Суббота, 19.09.2009, 18:30 | Сообщение # 516
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Lilya, по поводу "Я-легенды", насколько я люблю Уилла Смита, настолько я не люблю этот фильм) смотрели как-то давным давно с мужем, сейчас уже не помню, что конкретно не понравилось, да я впринципе не люблю всю эту тему с зомбаками)) а уж тем более эта избитая тема, типа даже монстры-зомбаки могут любить, чушь это всё, поэтому меня официальная концовка худо-бедно устроила больше, чем альтернативная =))
вообще, моей нервной системы не хватает на такие фильмы, поэтому я их смотрю очень редко, только при наличии достойного актёра либо режиссёра!

Да, кстати, про собаку, к сожалению .что она умрёт, было понятно в самом начале фильма, это классика жанра))) но я тоже плакала.

Добавлено (19.09.2009, 18:30)
---------------------------------------------

Ну а вот что меня поразило на этой неделе - фильм "Облако" - очень странный фильм о последствиях взрыва на АЭС, показанных через призму отношений между двумя подростками, через их любовь. Казалось бы банальная история любви, но фон на котором она развиваетс, шокирует.
Вообще ничего не слышала об этом фильме, пока не наткнулась на него случайно. Люблю такие находки)
Вывод: оказывается немцы тоже умеют снимать кино))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Суббота, 19.09.2009, 17:51
 
Alias44Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:13 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Вчера посмотрела по телеку "Клик" с Адамом Сендлером. Думала, это будет обычная комедия, просто решила посмотреть, посмеяться. Но на самом деле, он оказался больше мелодрамой. Но такое мне даже больше понравилось - фильм со смыслом и самое главное - с хеппи ендом (не люблю грустные концовки). Главное, что герою дался второй шанс с полным осознанием смысла собственной жизни. Просто весь смысл, что нужно ценить каждое мгновение жизни - оно уникально, и жизнь дается нам только один раз.
 
ваточкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:08 | Сообщение # 518
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Только что посмотрела "Точка обстрела"!
Думала окажется ерундой, но нет! Невероятный, не бональный фильм!
Сюжет такой: всего 20-0 минут повторяют несколько раз, и каждый раз - с разных тоек зрения. Но постоянно добавляются какие-то новые детали, и то, что на первый взгляд кажется совсем простым и понятным на деле оказывается таким запутанным! Фильм заставляет переживать, эмоции накаляются, все как по спирали нарастает... и новые факты, и переживания! Пичем в этом фильме присутствуют многие элементы... например все разрешилось изза ребенка... глупо, конечно... но все-таки...
А вообще, фильм про то, как на выступлении президента на каком-то саммите в него сначала выстрелили, а потом произошел взрыв. но это так только на первый взгляд wink


 
Le_xxyДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:59 | Сообщение # 519
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




ваточка, да, смотрела как-то давненько, и помню тоже очень удивилась, что фильм на самом деле интереснее, чем его описание или постер.

а у меня что-то застой какой-то, в кино все стоящие фильмы отсмотрены, в магазине чего-то ничего интересного не продаётся, даже не знаю что скачать(( а так хочется чего-то в душу западающего.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
pitero4kaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:02 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




а кто-нибудь смотрел "красоту по-американски"?,)

Добавлено (21.09.2009, 18:02)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм какой-то по тнт,к сожалению только с середины)там Орладно Блум играет!
мне так понравился фильм)))))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Le_xxyДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:26 | Сообщение # 521
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (pitero4ka)
кто-нибудь смотрел "красоту по-американски"?,)

смотрела я, не один раз, и ещё буду смотреть, поэтому этот диск стоит на моей полочке для избранных фильмов))
если решаешь, смотреть или нет, то обязательно смотри!!

Quote (pitero4ka)
только что посмотрела фильм какой-то по тнт,к сожалению только с середины)там Орладно Блум играет!
мне так понравился фильм)))))

"Элизабеттаун" называется, давно смотрела, но помню что впечатление было неоднозначное, по-моему мутный какой-то фильм хотя и Блума люблю, и Кирстен Данст)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:57 | Сообщение # 522
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
"Точка обстрела"!

афигенный фильм) мне он оч понравился) интригующий..рассмотренный со всех сторон, оригинальный wink
Quote (pitero4ka)
а кто-нибудь смотрел "красоту по-американски"?,)

я смотрела тоже) мм...особенный фильм...я пока смотрела думала, что "у каждого свои тараканы" biggrin смотреть стоит..я таких еще никогда фильмов подобных не видела happy


 
pitero4kaДата: Вторник, 22.09.2009, 01:42 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Le_xxy)
смотрела я, не один раз, и ещё буду смотреть, поэтому этот диск стоит на моей полочке для избранных фильмов))
если решаешь, смотреть или нет, то обязательно смотри!!

я тоже смотрела)фильм по меньшей мере необычный и я тоже не смотрела ничего подобного раньше)поэтому и интересуюсь впечатлениями других :)т.к. они всегда весьма разные)
Quote (Le_xxy)
Элизабеттаун" называется, давно смотрела, но помню что впечатление было неоднозначное, по-моему мутный какой-то фильм хотя и Блума люблю, и Кирстен Данст)

если бы смотрела полностью,то точно бы было скучно) но именно те последние 30-40 минут на которые я попала, smile мне понравились,даже не имея особого представления о чем фильм)
когда он сел в машину и поехал по её маршруту...эм..в этом что-то особенное было)восприятие мира иначе )другим взглядом)с другой стороны,так как ему захотелось)этот танец просто так одному где-то на полпути)вообщем было что-то милое)
но весь фильм точно смотреть не буду)


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
SchamichkaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:17 | Сообщение # 524
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Честно??? Только не угарайте, последний был индийский)))))))))))))))))))
*сама валяюсь* - я просто сидела на форуме и лень было встать переключить,вот и смотрела краем глаза - "Волшебный бриллиант")))) там про богиню-змею)))))тсссссссссссссссссссс

А вообще..."Мститель", где Скарлет Йохансон снимается
прикольный фильмец в стиле комексы, от создателей "Города грехоф" - ну этим усе сказано)))))
Там типа злой герой для того, чтобы проверить очередное изобретенное "лекарство", вкалывает его главному герою, тот оживает и становится борцом против преступности - "Мстит за свой город", отсюда и прозвище супер-героя - Мститель
Воооот


 
Пандора1Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:42 | Сообщение # 525

Группа: Удаленные






Quote (ваточка)
"Я-легенда".

если честно, то конец какой то смазанный получился. Все ждала чего то такого, грандиозного, а получилась как всегда: Бегите, (медленно поворачивается к монстрам) а я пожертвую собой. cry
Когда собачка заразилась, я даже всплакнула, главного героя было очень жалко в тот момент. Смит вообще здорово играет. Я его еще в "Я-робот", приметила.. biggrin
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен