Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Пятница, 27.05.2016, 15:27 | Сообщение # 3026
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Шоу начинается (2002)

В главных ролях:

Эдди Мёрфи
Роберт Де Ниро

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.
Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.
Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.
Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.


Чот такое длинное описание на кинопоиске впервые вижу wacko biggrin надеюсь, вы не устали его читать! biggrin
От себя мало что могу сказать - сюжет фильма полнейший бред)))))))) Даже в комедиях все-таки хочется достоверности, а тут - настоящие полицейские вдруг начинают играть в сериале, а режиссеры сериала снимают натуральные перестрелки копов - никто бы никогда такого не позволил, конечно же.
Да и для комедии маловато мне было смешных моментов.
В общем, фильм никакой. Даже на один раз нет смысла смотреть. Хотя актеры подобраны крутые. ну что ж, и у крутых бывают неудачные фильмы!
2 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 27.05.2016, 17:45 | Сообщение # 3027

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Алиса в Зазеркалье (2016)

фэнтези, приключения, семейный

В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Ну вот не понимаю я критиков, как можно было не принять такой чудесный фильм?!
Мне очень понравилось, улыбалась под конец от уха до уха. Снова погрузилась в чудесную атмосферу сказки. Правда все-таки было заметно, что режиссер уже не великий и ужасный Тим Бертон, было меньше мрачности по сравнению с первым фильмом. Но это не является минусом.
И, оххх, как мне понравился джентльмен Время. Очень интересный и колоритный персонаж. Приятно было видеть Риса Иванса в роли отца Шляпника. И безумно приятно видеть частичку Алана Рикмана в этом фильме.
Оххх, а какой там Эндрю Скотт. Он был на экране всего лишь пару минут, но запомнился. Не менее чудаковатее Шляпника. Мне кажется он идеально вписался бы в тот мир. Но, впрочем все актеры были замечательны, и новые, и уже любимые старички.
Главная мысль картины заставляет задумываться о том, что время быстротечно, и то, что мы несмотря ни на что должны ценить выделенное нам время и ценить свою семью. Ведь мы можем легко все потерять.

Подводя итог хочу сказать, что фильм просто конфетка, в лучших традициях Диснея. Хочется сказать спасибо создателям за два волшебных часа, которые ненадолго погружают нас в детство.
Хочу еще многое сказать, но это уже будут спойлеры. Бегите все скорее в кино. Не пропустите!

10 из 10!


- В добрый дальний, Алиса!..


 
ВаллериДата: Пятница, 27.05.2016, 20:02 | Сообщение # 3028
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Паранойя (2007)

После того как Кейл ударил учителя за оскорбительную шутку, его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.
Окна его дома становятся его миром. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.


Нравятся мне такие фильмы с подсматривающими, идея не нова, но каждый раз смотреть очень интересно!
Вся жизнь героя проходит в одном доме - здесь он вынужден торчать, чем угодно занимая скуку. И подглядывание за соседями - одно из развлечений.
Попутно он еще и влюбляется.
Только вот развлечение может обернуться трагедией, ведь вдруг его сосед - в самом деле убийца?

Очень динамичненький фильм получился! Мне понравился, советую посмотреть smile


 
PinenutsДата: Пятница, 27.05.2016, 21:27 | Сообщение # 3029

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Рок-волна (2009)

драма, комедия, музыка

В главных ролях: Том Старридж, Билл Найи, Филип Сеймур Хоффман, Рис Иванс, Ник Фрост, Кеннет Брана

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.

Вспомнила Риса Иванса после Алисы и решила пересмотреть свой любимый фильм с ним. Шикарная картина о музыке. Шедевр от Ричарда Кертиса.
Я не буду пересказывать вам сюжет, этот фильм надо прочувствовать каждой клеточкой. Ощутить ту свободу, что нам показывают герои. Ведь их жизнь это свобода, самая настоящая. Свобода и музыка. Они живут музыкой и дышат ею.
К героям фильма, да и тем людям, которые вещали на пиратских радио 60-х годов возникает восхищение их смелостью. Это ведь чопорная Англия со своими правилами и устоями, нарушать которые подобно смертному греху. Но эти парни ломают систему и делают свою жизнь лучше, и не только свою, а еще и тысячи тысяч людей, которые их слушают.

Настоятельно советую данную картину к просмотру, потому что она прекрасна. Таких фильмов очень и очень мало.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 28.05.2016, 01:23 | Сообщение # 3030
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Мой парень – киллер (2015)

В главных ролях:

Сэм Рокуэлл
Анна Кендрик
Тим Рот

Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.

Пока смотрела, думала - что за муть я смотрю??? Это вроде бы как пародия на "мой парень псих", только еще более глупая и обкуренная (мне и та не понравилась). И что-то есть от "Ультраамериканцев"...
Кендрик вообще, на мой взгляд, с ролью не справилась - никакая она.

Но под конец фильма мне он неожиданно начал нравиться, вот парадокс же biggrin

Оценку ставить не буду, но если вышеупомянутые фильмы вам понравились, то и этот, вероятнее всего, стоит посмотреть))


 
PinenutsДата: Суббота, 28.05.2016, 08:56 | Сообщение # 3031

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Чаплин (1992)

драма, комедия, биография

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Энтони Хопкинс, Джеральдин Чаплин, Дэн Эйкройд, Милла Йовович

Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.

Шикарная биография. И снова я покорен.
Конечно, меня позабавил Роберт в образе старого Чаплина с кучей грима на лице, но все равно отыграл он шикарно.
Фильм получился очень и очень атмосферным. Мне вот прямо захотелось пойти и посмотреть что-нибудь из творчества Чаплина. Он был великим комиком, и очень интересным человеком. Его жизнь была полна борьбы, у него было много взлетов и падений. Но только в более почтенном возрасте он нашел, даже не знаю, как точно сказать, наверное, свою тихую гавань. Он нашел свой дом. Он встретил женщину, с которой провел остаток своей жизни, и которая была его опорой.
Последние кадры были безумно трогательными.

Этот фильм стоит смотреть только по настроению. А не с наскока. Но все же я посоветую его к просмотру. Потрясающий и очень атмосферный биографический фильм.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 28.05.2016, 17:46 | Сообщение # 3032

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Право на убийство (2008)

боевик, триллер, драма, криминал, детектив

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Фифти Сент, Карла Гуджино, Джон Легуизамо

Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.

И снова прекрасные Пачино и Де Ниро в деле.
Я уже люблю их дуэт. Обожаю, как они взаимодействуют в кадре.
Фильм на самом деле очень и очень интригующий. Я сидела до самого конца в напряжении и не знала, что же произойдет, и чем все обернется. Концовка была очень резкой и неожиданной. У меня даже приоткрылся рот от удивления.
И есть в этом фильме аналогия с еще одним фильмом, который я смотрела недавно. Схватка. Концовки одинаковые, но при этом зеркально отражены. Очень крутой прием.

Очередной потрясающий криминальный фильм в мою копилку. Который я вам настоятельно советую.
5 из 5!


 
ВаллериДата: Суббота, 28.05.2016, 18:51 | Сообщение # 3033
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Тупик (2003)

Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей теще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно…
По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь…


Ух ты, а так банально все начиналось! Конечно, мелькали мысли, что что-то не так, что все не так просто, но казалось, я смотрю обычный ужастик))))))))) Но финал смог меня удивить, оказалось, что все не так банально biggrin
Не могу сказать, что фильм прям крутой, снят он довольно-таки просто, но идея сюжета точно заслуживает внимания! Если любите неожиданные повороты и концовки - этот фильм точно ваш!


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 28.05.2016, 19:59 | Сообщение # 3034
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Варкрафт
Так как супруг мой - ветеран вовки, не пойти мы не могли. До фильма мне доставил контингент зала - как на "Сумерках", только наоборот. Что было очень мило)
В целом - неплохо, гораздо лучше, чем я ожидала. Очень классный саундтрек, красивая графика (но не для моих глаз), зачётные орки. Их людей играть умеют только Лотан и молодой маг (как-то там его), у остальных диапазон эмоций, как у ложки. Самый фейл - Гарона, у неё ещё и грим странный очень.
Фильму не хватило хронометража - очень быстрая смена событий, между которыми мало связей.
Моё мнение - на один раз. Но спецэффекты и костюмы красивые)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
PinenutsДата: Суббота, 28.05.2016, 21:32 | Сообщение # 3035

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Бешеные псы (1991)

триллер, драма, криминал

В главных ролях: Харви Кейтель, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Стив Бушеми, Квентин Тарантино

Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.

Кровь. Много крови.
Ну впрочем, это ведь Тарантино, нечему удивляться.
Обожаю его манеру повествования в фильмах. Сначала нас дразнят картинкой, а потом по очереди рассказывают истории людей. И постепенно все кусочки мозаики собираются воедино.
Ну и отдельно отмечу потрясающие диалоги, еще одна знаменитая фишка в фильмах Квентина. Они запоминаются надолго.
А какой тут потрясающий актерский состав. cool

Мне все очень понравилось. Поэтому советую к просмотру.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:50 | Сообщение # 3036

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Малыш (1921)

драма, комедия, семейный

В главных ролях: Чарльз Чаплин, Джеки Кугэн

Фильм «Малыш» стал первым полнометражным фильмом Чаплина-режиссера. Актера на главную роль Малыша — пятилетнего Джекки Кугана — Чаплин нашел на сцене, где ребенок выступал на равных со взрослыми. Джекки оказался прирожденным актером и схватывал все на лету.

Фильм «Малыш» — это история ребенка, брошенного матерью вскоре после рождения. После цепи приключений подкидыша находит житель трущоб бедный Чарли, который учит ребенка тому, что знает сам.


Самый старый фильм из мною когда-либо увиденных.
Проникнувшись Чаплином, я решила посмотреть этот фильм. Потрясающе добрый, трогательный, и забавный. Не обошлось без грустных моментов. Хоть это и черно-белый немой фильм, но мне очень понравилось.
Здесь нет закрученного сюжета, и разных спецэффектов, да и какие спецэффекты в те времена. Он совершенно прост. Но, черт побери, все гениальное просто.

Я полностью прониклась историей Бродяги и маленького мальчика. Что и вам советую сделать. Посмотрите и вы не пожалеете.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:53 | Сообщение # 3037
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Соседи. На тропе войны (2014)

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Старпёры против студентов biggrin
Немного обкуренная и странноватая, но все-таки веселая получилась комедия про соседей, одни из которых любят пошуметь. а другие - поспать))
Беда в том, что те, которые любят поспать, тоже недавно были студентами и жуть как хотят пошуметь тоже! Но у них ребенок и все дела, пора быть взрослые и все такое, да и усталость накапливается. И вот - терпение лопается!

Не могу сказать, что эта комедия сильно меня впечатлила, но скоротать вечерок можно smile
7 из 10.




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 29.05.2016, 12:55
 
ВаллериДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:38 | Сообщение # 3038
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Игра в прятки (2005)

В главных ролях:

Роберт Де Ниро
Дакота Фаннинг
Фамке Янссен

Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…

На первый взгляд это просто фильм о призраках. После смерти жены отец с маленькой дочерью переезжают жить в загородный дом ради спокойствия и возможности прийти в себя. Но девочка уверяет, что в доме кроме них есть кто-то еще... и этот кто-то делает пугающие вещи.

Фильм лично мне страшным не был ни капельки, ну может я черствая конечно, или привыкла уже такое смотреть. Но - никаких нападений из-за угла, просто слова дочери, рисунки и последствия действий, ну там что-то передвинуто, новое положено... Самого призрака как бы и не видно.

Но ближе к финалу у меня отпала челюсть! Я даже включила фильм сначала. чтобы пересмотреть и заметить ну хоть какие-нибудь мелочи, намекающие про финал! biggrin

Я еще думала весь фильм: так странно, что де Ниро снялся в простом тупом ужастике... Вот прям не верила, что он мог! Искала подвох)) И оказалась права biggrin

Ради финала стоит посмотреть весь фильм!

Да, очень понравилась игра маленькой Дакоты - очень талантливый ребенок happy


 
PinenutsДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:44 | Сообщение # 3039

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Рэй (2004)

драма, биография, музыка

В главных ролях: Джейми Фокс, Керри Вашингтон

История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.

Потрясающий байопик.
Обожаю музыкальные фильмы, при просмотре которых можно насладится не только хорошей картинкой, но и потрясающей музыкой. Эта картина не стала исключением.
Джейми Фокс просто шикарно справился со своей ролью, я ему полностью поверила. Не зря он получил свой Оскар за эту роль. Так же этот фильм получил Оскар за лучшую музыку. Абсолютно заслуженно.
Сам Рэй Чарльз оказался не таким, каким он виден на сцене. Здесь показаны две стороны его жизни. Яркая и красочная это сцена, это его музыка. И его повседневная жизнь, в которой он боролся сам с собой, боролся с темнотой вокруг себя. Эта борьба чуть не стоила ему всего, но он выстоял, он смог. Концовка меня очень тронула.
Все же его главная любовь, это музыка. И эту любовь он передал миллионам. Слушая его игру, и как он поет, хотя бы на несколько мгновений можно представить, что мир лучше, чем он есть.
И в этом фильме такая замечательная атмосфера 60-х годов. Я полностью прониклась. Напомнил этой атмосферой один их моих любимых фильмов «Рок-волна», который тоже повествует о музыке 60-х. Музыкальные революции.

Подытожив, скажу, что такие фильмы выходят очень и очень редко, и они просто обязательны к просмотру. Поэтому, советую.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:34 | Сообщение # 3040
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Миссия в Майами (2016)
Продолжение фильма «Совместная поездка» (2013).

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

Ну что ж, вторая часть не менее смешная, чем первая)) Отличный комедийный боевик! smile Советую посмотреть wink


 
PinenutsДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:16 | Сообщение # 3041

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Тост (2010)

драма, комедия, биография

В главных ролях: Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Кен Стотт

Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Потрясающий фильм, который я очень давно не пересматривала. Но наткнувшись решила снова окунуться в эту непередаваемую атмосферу английского кино.
Фильм о потере, семье и борьбе. Борьбе за любовь одного человека, но увы бой идет не на равных. Концовка дарит надежду на светлое будущее главного героя.
В этом фильме нет экшена, он тихий и спокойный, повествование движется размеренно, что мне очень нравится. Во время просмотра этой картины я отдыхаю.
Хелена как всегда шикарна. И безумно приятно видеть повзрослевшего Фредди.

Замечательная британская драма, легкая и красочная.
Советую к просмотру.

5 из 5!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:27 | Сообщение # 3042

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Огни большого города (1931)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Чарльз Чаплин, Вирджиния Черрилл

Маленький Бродяга встречает красивую слепую девушку, торгующую цветами на улице, которая по ошибке принимает его за богатого герцога. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, маленький Бродяга пускается на поиски денег.

Кажется, я все больше влюбляюсь в творчество Чарли Чаплина. Эти фильмы хоть и черно-белые, персонажи в них не говорят, но они просто шикарны.
Здесь нет замысловатых сюжетов, как в современном кинематографе, здесь все просто и понятно. Казалось бы, уже столько комедий пересмотрено, что уже мало, что способно удивить, рассмешить, и кажется, что тем более фильм, которому вот уже 85 лет, будет скучным и унылым. Но, нет. Эта картина вызывает искренний смех. Она трогает. По-настоящему трогает. Большинство современных комедий и в подметки не годится подобным фильмам.
Это самое настоящее искусство. Оно вечное и настоящее.
В этом фильме есть не только смех, в нем есть грусть и печаль. Я искренне переживала за маленького Бродягу, и концовка осталась для меня неоднозначной. Вроде бы и радостная, но есть в ней что-то грустное.

Подытожив, скажу, что это потрясающий фильм, и он мне очень понравился. Чаплин гениальный актер, он показывает свой огромный талант в каждом кадре.
Навряд ли многим понравится столь старая картина, поэтому рекомендую фильм только настоящим ценителям кинематографа.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:03 | Сообщение # 3043

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Терминал (2004)

драма, комедия

В главных ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Диего Луна, Зои Салдана

Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.


Я влюбился. Влюбился в этот фильм окончательно и бесповоротно.
Когда начались титры, я просто не хотела верить, что этот фильм закончился. Мне не хватило, я хочу еще. Давно меня так сильно не торкало. Этот фильм попал в копилку моих любимых фильмов, и я уверена, что буду пересматривать его еще ни раз.
В этой картине идеально все. Ну, вот просто все. Начиная с сюжета, заканчивая самым последним кадром.
Музыка, актеры просто потрясающи. Как и создатель этой картины, Стивен Спилберг.
«Жизнь - это ожидание». Как же мне понравилась главная мысль этой картины. Ведь мы всегда чего-то да ждем, такова жизнь.
Этот фильм безумно добрый, он приковывает внимание с самой первой минуты. В некоторые моменты я смеялась, в некоторых улыбалась от уха до уха, в другие печалилась.
В общем, я в полнейшем восторге. Надеюсь, вы разберете мой сбивчивый обзор, пишу на эмоциях.
И каким было удивлением увидеть в фильме нашего русского актера - Валерия Николаева.

Эта картина самый настоящий шедевр. Не меньше. Советую к обязательному просмотру.

12 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:46 | Сообщение # 3044
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Модная штучка (2014)

Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

Эта история сочетает в себе мотивы "Золушки" и "Мальчик в девочке" - прикольная смесь! Тут есть, как положено, мачеха и две сестры, несчастная всеми унижаемая Золушка-Кейт, ну и потом... не буду спойлерить, что)))))))) Но фильм мне очень понравился, веселенькая такая с избминкой мелодрама получилась) сказочная и местами наивная, но все же очень интересная!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:34 | Сообщение # 3045
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шалун (2006)



Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…

В главных ролях: Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Роб Шнайдер, Раян Рейнольдс

Специфическая комедия, все-таки братья Уайанс снимают кино, которое придется по вкусу не всем.
Такая себе черная комедия, где-то утрированно и немного пошловато, но в целом ничего так)
Поднять себе настроение можно. wink
 
PinenutsДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:53 | Сообщение # 3046

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Фарго (1995)

триллер, драма, комедия, криминал

В главных ролях: Фрэнсис МакДорманд, Уильям Х. Мэйси, Стив Бушеми, Петер Стормаре

Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены — отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь… Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский…

Нуу, довольно таки неплохой детектив, с элементами черного юмора. Но не могу сказать, что я впечатлена. Как по мне то это обычная американская бытовуха.
Главный герой решил провернуть по-быстрому дело, и срубить денег, но увы, все обернулось не так как он ожидал, за что многие поплатились, в том числе и он.
В картине много крови, чем-то напомнило Тарантино.

Как по мне фильм на один раз. Ну, у меня точно навряд ли возникнет желание смотреть его еще раз. Но все, же хоть раз думаю, посмотреть стоит. Поэтому советую.

3 из 5!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:11 | Сообщение # 3047
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Мини это в первый раз (2005)

18-летняя бунтарка, красотка и интриганка Мини — решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Отчаянно пытаясь освободиться из-под контроля своей матери-алкоголички Дайан, она соблазняет своего отчима Мартина и убеждает его принять участие в ее плане объявить Дайан невменяемой.

Но вскоре их тайный сговор приводит к убийству, и когда молодой детектив Джон Гарсон начинает расследование дела, Мини и Мартину ничего не остается, как начать обвинять друг друга…


В главных ролях: Алек Болдуин, Никки Рид, Кэрри-Энн Мосс, Джефф Голдблюм

Роли таких плохих девочек у Рид получаются превосходно)
Интересный фильм получился, несмотря на простую задумку.
Молоденькая девочка просто виртуозно манипулировала всеми вокруг) Мне понравился ее образ.

«Видите ли, я просто не понимаю тех людей, которые проживают свои жизни однообразно и рутинно, они обычно говорят: "Я просто не достоин чего-то уникального в этом мире". Простите, я не такая!»

Соглашусь, именно эту мысль донести до зрителя Никки удалось.

4 из 5.
 
PinenutsДата: Вторник, 31.05.2016, 09:58 | Сообщение # 3048

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Великий диктатор (1940)

драма, комедия, военный

В главных ролях: Чарльз Чаплин, Джек Оуки

Главный герой фильма, еврейский цирюльник, сражается в рядах армии своего государства Томании. Однажды, во время одного из сражений, он спасает жизнь летчику Шульцу, но в результате довольно жесткого приземления ударяется головой, теряет память и долгое время находится в больнице.

Шли годы, война давно уже закончилась, и в Томании приходит к власти диктатор Аденоид Хинкель, который яро ненавидит евреев и очень сильно похож на того самого еврейского цирюльника. Хинкель жаждет завоевать весь мир, а в это время цирюльник выходит из больницы и, ни о чем не подозревая, пытается наладить старую жизнь. Однако впереди его ждут невероятные приключения…


И еще один шедевр от Чарли Чаплина.
Это первый полностью звуковой фильм Чаплина, и его наверное самая смелая картина. И он не побоялся снять подобное.
В этой картине, конечно, есть забавные моменты, да и куда без них в его фильмах. Но в основном это очень серьезный фильм. Чарли хотел показать в те времена, что Германия идет неверным путем, и сделал это единственным верным для себя способом, снял про это фильм.
Эта картина показывает, каким жестоким может быть мир, и как дороги в такие времена такие простые, но в то же время редкие качества, как добро и надежда.

Ведь человеческой душе даны крылья.

Речь в конце просто ошеломительная. Возможно, она банальна, так как тема остается одной и той же. Но она трогает. И, увы, но эта речь остается актуальной и в нынешнее время, хотя с момента выхода фильма прошло уже 76 лет. Как по мне то эта картина не уступает современным фильмам о войне.

Такие фильмы должны быть обязательны к просмотру. Советую!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 31.05.2016, 18:45 | Сообщение # 3049

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Воин (2011)

драма, спорт

В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло

Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.

Шикарная спортивная драма.

И она такая эмоциональная. Я ощутила весь спектр при просмотре. Грусть, радость от побед на ринге, волнение, напряжение, адреналин. Финальная сцена была безумно душещипательной. Я сидела в немом шоке и не могла оторваться от экрана. Одним словом, это было мощно.
Актеры справились на все сто процентов, и даже на сто двадцать.
И благодаря этому фильму, я вспомнила, как же любила в детстве бои без правил. Просто обожала и не пропускала по телику ни одного матча. Хочется сказать отдельное спасибо создателям за ностальгию. За это напряжение, за адреналин во время боев. Особенно последний бой. Это просто что-то. Надо видеть.

Шикарный фильм, который стоит посмотреть. Советую.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 01.06.2016, 08:01 | Сообщение # 3050

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Золотая лихорадка (1925)

драма, комедия, приключения

В главных ролях: Чарльз Чаплин, Мак Суэйн

История о злоключениях извечного любимца публики, маленького бродяги, который на этот раз отправляется на золотые прииски Аляски и как всегда порадует вас бесконечным калейдоскопом трюков и комических ситуаций.

Ну и по традиции уже, еще один шедевр от Чарли Чаплина.

Я до сих пор не понимаю, как одновременно можно быть режиссером, сценаристом, композитором и главным актером одновременно. Но Чарли это мог. И создавал при этом настоящие шедевры искусства, которые даже спустя сотню лет будут культовыми.
Даже не знаю, как описать свои восторги от этого фильма. Мне просто не хватит слов. Этот фильм надо видеть и прочувствовать все самому. Чего один танец булочек стоит.
Недавно прочитала в одной статье про немое кино, что это кино является вершиной актерского мастерства, и оно самое настоящее. И я согласна с этим утверждением. Это самое настоящее. Ведь если понимаешь в этих картинах все и без слов, лишь по одной мимике и жестам, то сомнений в таланте не остается.
Чаплин - гений, которых, увы, уже не будет. Один на миллиард. А может даже больше.

Очень добрый, забавный, и светлый фильм, который достоин просмотра. Советую.

10 из 10!


 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office