Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Суббота, 14.05.2016, 20:06 | Сообщение # 2976

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Святые из Бундока 2: День всех святых (2009)

боевик, триллер, драма, комедия, криминал

В главных ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли

Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.

Печальбеда, но вторая часть подкачала.
Увы, уже атмосфера не та, да и некоторые сцены казались не очень правдоподобными. Да конечно приятно снова посмотреть на главных героев спустя время, но вот эффект уже немного не тот.

Смотреть если только как продолжение первой части и то только один раз.

2,5 из 5!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:32 | Сообщение # 2977

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Нелепая шестёрка (2015)

комедия, вестерн

В главных ролях: Адам Сэндлер, Терри Крюс, Тэйлор Лотнер, Роб Шнайдер, Люк Уилсон, Харви Кейтель, Ник Нолти

Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» — преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.

Моя чертова традиция смотреть все новые фильмы с Сэндлером.
Ну скажу сразу, что фильм это настоящая пьеса абсурда, впрочем, это было ожидаемо. Были ржачные моменты, но не так много.
Убил Тейлор. Он сыграл пожалуй самого глупого персонажа из всех фильмов Сэндлера. Глупее просто не могу припомнить. wacko

Даже не знаю советовать к просмотру или нет. Наверное не стоит.

1 из 5!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:15 | Сообщение # 2978

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Воровка книг (2013)

драма, военный

В главных ролях: Софи Нелисс, Джеффри Раш, Эмили Уотсон

Германия, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.

Просто ваууу. Меня покорила эта картина.
Хоть это фильм о войне, и безусловно в нем есть очень грустные моменты, это очень светлое кино. Оно повествует нам о том, что даже в самые жестокие времена нужно сохранять доброту и чистоту в своей душе. И как уже говорилось, не все немцы были фашисты во времена ВОВ. Были и хорошие люди, которые не понимали зачем нужна война, и которые тоже страдали от нее.
История главной героини тронула меня до глубины души. Уверена, что я еще ни раз буду пересматривать этот фильм.

Настоятельно советую к просмотру эту шикарную картину.

10 из 10!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:24 | Сообщение # 2979

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Модная штучка



Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

Сюжет конечно банальный, трагедии великой нет. Ещё один фильм о современно золушке, но смотрела все равно с удовольствием.
Чтобы добиться своей цели Кейт была не только девушкой, но и переодевалась в парня, напоминает фильм "Она - мужчина".
Актер конечно цепляет своим взглядом, с ним вот угадали хорошо. biggrin Если у вас сейчас душа просит легкости, как у меня, то советую этот фильм. Не нужно напрягать голову, да ничего напрягать не надо biggrin просто расслабляющая молодежная комедия, которых много в кино, но мне всегда интересно их смотреть. Этот фильм понравился, не осталось от просмотра осадка, что лично для меня хороший показатель.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:01 | Сообщение # 2980
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Красавица и чудовище (2014)

жанр фэнтези, мелодрама, ...

В главных ролях:

Леа Сейду
Венсан Кассель

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.
Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.
Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.


Ох какой же потрясающий оказался фильм!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Вот просто ВСЁ в нем хорошо - красивые съемки, НЕВЕРОЯТНЫЕ спецэффекты, красивые актеры, идея наподобие "Аленького цветочка", но позапутаннее и интереснее!!!
Потрясающий атмосферный фильм, полностью погружающий в сказку и в мир фэнтези с обалденными костюмами и картинкой! А какие зверушки чудесные, ммм......
12 из 10
я в восторге!

всем смотреть!!!


 
waxyДата: Понедельник, 16.05.2016, 01:38 | Сообщение # 2981
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Сейчас в моих фаворитах- сериал "Борджиа", исторический, о небезызвестной итальянской семье. В главной роли-Джереми Айронс, играет папу римского Александра VI Борджиа.
Я сама историк, но была в шоке от подробностей из жизни Ватикана времен Ренессанса. В фильме представлена история семьи Борджиа на фоне исторических событий рубежа 15-16 вв. Долгая дорога к папскому престолу Родриго Борджиа, карьера его сына Чезаре, многочисленные браки папской дочери Лукреции, интриги кардиналов...Фильм насыщен подробностями повседневной и личной жизни членов клана, включая слэш и инцест.
Сериал роскошный, много съемок сделано в средневековых кварталах Сиенны, Неаполя, Рима, костюмы шикарные...Советую смотреть всем!

Следующий фильм, очень забавный, на мой взгляд- "Папаши без вредных привычек". Французская комедия, не самый любимый жанр, но этот фильм- исключение. Пара лесбиянок хотят удочерить ребенка из Таиланда, но это возможно только для обычной семьи и они вынуждены прибегнуть к обману. Найдя непутевого подставного "мужа" и прибыв в Таиланд, они все попадают в комические ситуации, в которые их втягивает недалекий и инфантильный "муж".
 
PinenutsДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:08 | Сообщение # 2982

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Бегущий по лезвию (1982)

фантастика, триллер, драма, мелодрама

В главных ролях: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Дэрил Ханна

Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю.

В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.


Несмотря на милашку Харрисона, чет меня не вставило biggrin Я не увидела здесь особой научной фантастики, вот если немного дистанцироваться и представить, что действие происходит не в будущем, то выходит очень даже хороший боевик с элементами триллера. Потому что увы даже несмотря на крутого режиссера будущее представлено как-то так себе. Хотя для того времени это наверное был прорыв.
Но вот, что мне безумно понравилось в этом фильме. Это диалоги. Они потрясающи.

Считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый и составить о нем свое собственное мнение. Советую.

8 из 10!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:44 | Сообщение # 2983
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эпидемия (1995)

Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус.

Для предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя — той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы…


В главных ролях: Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд, Патрик Демпси

Шикарный фильм. Актерский состав просто блестяще играет.
А для 1995 года это вообще ух-ты-какой фильм))
Два часа просто пролетели.

5 из 5.
 
PinenutsДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:23 | Сообщение # 2984

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Славные парни (1990)

драма, криминал, биография

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши

Фильм рассказывает о Генри Хилле — начинающем гангстере, занимающемся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии.

Вах, вах, вах.
Шикарная криминальная драма. Потрясающий представитель своего жанра. Мне прямо очень понравилось. Крутой и вкусный фильм. Два часа с хвостиком пролетели незаметно.
И какие актеры потрясающие. Лиотта мне еще после Ганнибала понравился, ну а тут прямо покорил.

В общем настоятельно советую к просмотру всем ценителям кино, и конечно всем любителям криминала.

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:35 | Сообщение # 2985
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Экстрасенсы (2015-16)



Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником — хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган

Не устаю восхищаться Хопкинсом. Он просто легенда кино, гениальный актер, и каждая его роль это нечто.
Трейлер меня заинтересовал еще вчера, сегодня глянула фильм...
Плюс - актерский состав. Я просто не могла оторвать взгляд от экрана, когда там появлялся Энтони. Каждая его эмоция... Ух.
Минус - убрали одного из гл. персов к середине фильма( Жалко.
Сюжет - такого я еще не смотрела. Что-то в этом есть. В причине того, почему убийца убивал... И после фильма думаешь: убийца ли...
И даже после финала интрига еще есть, в конце нам открывают тайну главного персонажа (Хопкинса)... Это было... круто.
И все же, осталась какая-то недосказанность, но я получила удовольствие от фильма.

4 из 5.
 
CaramellaДата: Вторник, 17.05.2016, 20:00 | Сообщение # 2986

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Выбор 2016



Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Безумно красивая история любви, прекрасные актеры и приятно было смотреть на хорошую игру. Герой мне очень понравился, именно своей самоуверенностью покорил не только героиню, но и меня как зрителя.
И честное слово был момент, когда хотелось придушить Габи после одного её глупого выбора, вот такие героини убили во мне всю женскую солидарность. biggrin
Ну а если серьезно то все получилось как получилось, наверное им нужно было через это всё пройти, чтобы еще больше ценить и дорожить тем что они получили и у них есть.
Это что-то странное но фильмы снятые по книгам Спаркса люблю больше, чем сами книги.
Очень ждала этот фильм и ещё с трейлера в него влюбилась и как хорошо, когда эта любовь укрепилась после просмотра фильма.
Я в таких сумасшедших эмоциях сейчас, от души в конце поплакала вместе с героям. Такие сильные переживания не могли не тронуть и не вызвать одновременно восхищение и сочувствие.
И название очень подходящее получилось, оно говорящее в некотором роде.
И дабы всех успокоить, не проходите мимо фильма там ХЭ. happy wink Однозначно не раз пересмотрю этот фильм, очень берут за душу такие фильмы. И слава богу, что всё в итоге было хорошо, зная Спаркса были кое какие опасения на счет окончания. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 18.05.2016, 04:31 | Сообщение # 2987

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Шоу Трумана (1998)

драма

В главных ролях: Джим Керри, Лора Линни, Эд Харрис, Пол Джаматти

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?


Потрясающий фильм. Покорил меня.
Шикарный Джимм. Он потрясающе отыграл, вот просто нет слов, чтобы сказать как он хорош.
Эта картина просто уникальна, подобных я еще не встречала. Очень оригинальный сюжет.
Я не могла оторваться от экрана, наблюдая за жизнью Трумана. Вся его жизнь это фарс. Все, что его окружает ненастоящее, но ему этого было достаточно. И он был доволен тем, что у него было. Может он просто не хотел замечать творящего вокруг, но в один день чаша переполнилась.
Темп фильма нарастал, и под конец это просто бомбануло. Но не буду спойлерить.
В общем картина просто шикарная. Меня очень зацепила, и она пополнила список моих любимых фильмов.

Настоятельно рекомендую к просмотру!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 18.05.2016, 20:42 | Сообщение # 2988
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Хранители (2009)

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?


Странный фильмец))
Полфильма я вообще ничего не понимала, кто такие, че происходит? Но даже когда стало более-менее понятно, удовольствия от просмотра это не прибавило. Даже при наличии спецэффектов фильм очень нудный.
Единственный, кто понравился, это синий супергерой biggrin Он крутой и непобедимый и с красивыми голубенькими искрами - ради него одного, в принципе, стоило посмотреть весь фильм tongue Потому что все остальное - лажа какая-то biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 19.05.2016, 19:43 | Сообщение # 2989
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Мама (2013)

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Просто охренительный ужастик! Давно не попадалось чего-то настолько качественного! Но, в принципе, чего-то такого и следовало ожидать от фильма, к которому приложил ручку Гильермо Дель Торро))
Шикарный спецэффекты - "мама" реально потрясает! В подписи и аве сейчас можете ее лицезреть biggrin Она не просто страшная! Она еще и очень нетипичная, нештампованная, одни бабочки чего стоят - вроде и простенько, а как классно! happy
И мне ужас как понравилась игра девчонок - такая натуральная, и не скажешь, что актрисы! То ли девочки талантливы. то ли режиссер убился, снимая правильные дубли biggrin А уж когда их только нашли и они изображали диких - вообще восторг, я несколько раз пересмотрела))))))))
Ну на мой вкус фильм не так чтобы страшный, сколько неординарный, свеженький в этом жанре! Хотя жуткие моменты для меня были - кстати, дети меня пугали порой сильнее мамы tongue
Этот фильм точно войдет в коллекцию моих любимых smile
Очень-очень рекомендую всем любителям страшилочек!
10 из 10 и даже 12 из 10 не будет перебором smile




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 19.05.2016, 19:53
 
PinenutsДата: Пятница, 20.05.2016, 13:19 | Сообщение # 2990

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Люди Икс: Апокалипсис (2016)

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Софи Тернер

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Сижу уже час перевариваю свои ощущения после просмотра. Вполне неплохое продолжение. Мои два главных любимца за весь фильм это Эрик и Питер. Папа и сын happy
Эван шикарен просто. У Ртути всегда шикарные сцены, что в этой картине, что в прошлой. И он слушает офигенскую музыку!!!
Мне Апокалипсис показался не таким страшным, как написано в анонсе. Да и четверка его тоже не особо угрожающие, ну кроме Магнито.
Шторм - мне больше нравится оригинальная.
Псайлок - вообще как какой-то проходящий персонаж.
Ангел - мне тоже больше нравится оригинальный.
Мне до жути было жаль двух персов. Эрика и Алекса. cry Это просто...
Из положительных героев мне вроде понравились все. Только я не поняла на фига было вводить Джубили в фильм. Ради массовки?
Джин крутая вышла, и в конце она просто вах-вах!
Но вот, что не давало мне покоя. Я с детства нежно люблю Икс-менов и пересмотрела все фильмы. И вот то, что они щас нагородили это ваще. Я сидела и думала, как же все это впишется в оригинальную историю. Но только потом вспомнила, что будущее же теперь развивается по альтернативному пути. Но все равно сидела и офигевала biggrin

Ну подведу итог, ибо мой опус наверняка сложно понять, на эмоциях еще. Фильм мне понравился. Да, есть какие-то минусы, но все равно киношка очень крутая. Советую к просмотру. Скорее бегите в кино. И обязательно в 3D.

9 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 20.05.2016, 18:09 | Сообщение # 2991
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Лимб (2013)

На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…

Офигенный мистический фильм!
Интрига просто обалденна)) Даже не буду намекать, а то весь смак от фильма испорчу))
Фильм отчасти напомнил "Другие" с Кидман, но тут позапутаннее будет сюжет.
Очень понравилась игра главной актрисы и сильная детективная линия - вместе с героиней сначала понимаешь, что она застряла в одном дне, но потом открываются все новые и новые слои сюжета и оказывается, что все запутано намного сильнее, чем кажется на первый взгляд!
10 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 21.05.2016, 10:33 | Сообщение # 2992

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Терминатор: Да придёт спаситель (2009)

фантастика, боевик

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Брайс Даллас Ховард, Хелена Бонем Картер

2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.


Решила глянуть для полной коллекции Терминатора. Ну и ради Антошки.
Ну довольно таки неплохой фильм, не могу понять почему прямо такие отрицательные отзывы. Новый Теминатор Генезис, как по мне хуже этой части.
Актеры крутые. Кристиан, Сэм и Антон выложились на сто процентов. Мне понравилось их исполнение.
Да и сюжет довольно таки оригинальный. С интригой. Если не знать заранее как было со мной, под конец я бы сидела с открытым ртом biggrin Ничего не могу с собой поделать, люблю заранее читать спойлеры.

Вполне достойное продолжение франшизы. Советую к просмотру.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 21.05.2016, 12:22 | Сообщение # 2993
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Целуя девушек (1997)

Триллер, детектив...

Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.
От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.


Несмотря на давний год, фильм смотрится хорошо. Триллер закручен интересно, напряжение есть! посмотреть точно стоит.
У меня, правда, остались вопросы: 1) нахрена умный преступник, которого уже упустили, приперся прям в дом жертвы, где велось наблюдение? 2) нахрена он подписал АНОНИМНОЕ письмо натуральной подписью? biggrin и 3) почему полицейский, полистав мед.энциклопедию, нашел ответ за полчаса, а врач, которая вроде как имеет опыт, запамятовала)))))
Таких мелочей много, но делаем скидку на год))) Несмотря на косяки, фильм было смотреть очень интересно!


 
love-raging1Дата: Суббота, 21.05.2016, 15:28 | Сообщение # 2994
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обряд (2011)



Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Колин О’Донохью, Алиси Брага

Очень люблю фильмы на эту тематику. Всегда интересно рассмотреть эти грани религия-психология и т.д. На самом деле тема ооочень интересная.
Хопкинс - я просто обожаю его в этой роли. ^_^
Классный фильм, жуткий. И мне нравится то, какие тут вопросы поднимаются... Вера, религия... А есть ли Бог? Демоны или шизофрения... Да я бы сама с удовольствием послушала такие лекции.
Но я для себя выделила вот такую идею фильма: То, что ты не веришь в Дьявола, не спасет тебя от него.

Рекомендую к просмотру.
 
PinenutsДата: Суббота, 21.05.2016, 19:53 | Сообщение # 2995

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Бэтмен (1989)

фантастика, боевик, триллер, криминал

В главных ролях: Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер

В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилия, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников уходя от полицейской погони упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать…

Теперь моя коллекция Бэтмена полностью цельная. Все фильмы просмотрены.
Но только увы, данная картина меня в какой-то степени разочаровала. Я нежно люблю продолжение этой части с Китоном, но вот первая часть чет ваще не ахти. Тут как с оригинальным Треком. Первый фильм не оч, зато потом идут крутые biggrin
Все хотела посмотреть на самого первого Джокера. Крутой. Этого не отнять. Но Хит все-таки для меня ван лав.
Есть тут нелогичности в этой картине, странные повороты, да и Бэтмен там еще только начинает свою деятельность. Но все же игра актеров и шикарный реж спасают фильм как могут.
Хотя для того времени фильм наверняка был очень крут, но сейчас смотрится не особо. Хотя взять тоже продолжение, оно тоже уже старовато, но смотря тот фильм я не отлипаю от экрана ни на миг.

Данный фильм навряд ли придется по душе всем, он явно на любителя. Даже с моей любовью к летучей мыши, фильм показался пресным и кукольным. Поэтому советую только поклонникам олд скула, DC и в первую очередь фанатам Бэтмена.

3 из 5!


 
ВаллериДата: Суббота, 21.05.2016, 20:04 | Сообщение # 2996
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Братья Гримм (2005)

Жанр: сказка

В ролях: Мэтт Дэймон, Моника Беллуччи

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.
Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…


Отличнейшая сказка! И непередаваемый юмор Мэтта Дэймона))))))))
Приятные спецэффекты, да и жути было немало)) Красивый и интересный фильм, хорошо снятый и напряженный. Рекомендую!


 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2016, 21:19 | Сообщение # 2997

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лучшее во мне



История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…

Очень мне понравился этот фильм, в принципе я другого наверное и не ждала от фильма по Спарксу. Хотя конечно для ранимых и тех кто любит и смотрит всегда только с ХЭ фильмы, то увы проходите мимо.
Прекрасная история любви, которая пронеслась и сохранилась даже спустя десятки лет. Мне очень понравилось разделение на первую любовь подростков и уже зрелую любовь после их долгого расстояния.
Не смотря на то что у Аманды и Доусона свои жизни, судьба вновь сводит их вместе, видимо суждено им идти рука об руку по одной дороге. И я была в этом уверена до самого окончания, о как же я ошиблась.
Помимо любовной линии главных героев, есть и другие истории в этой картине и поднят вопрос не только чувств спустя годы, но и дружбы, доверия и понимания.
Не получился у меня отзыв не спойлерный biggrin прям раскрываю, что будет в финале, не удержалась простите. Но обязательно посмотрите сами и оцените первую, и настоящую любовь. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:14 | Сообщение # 2998
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Женщина в черном (2012)

В главной роли: Дэниэл Рэдклифф

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Очень атмосферная и мрачная картина!
Хорошо выдержан дух времени + добавлена темная атмосфера, каждый день это туман, события происходят по большей части в дождь, в сумерках - все это добавляет еще больше загадочности и мистичности.
Интересная детективная линия.
И, что бы там не говорили об актерском таланте Рэдклиффа, мне понравилось, как он сыграл.
Насчет нагнетания страха - есть некоторый перебор с мистическими происшествиями. фактически герой, приехав в городок, просто ныряет в череду всяческих страшных мистических явлений, они просто не прекращаются! Вроде бы это должно притуплять чувство страха у зрителя, но могу сказать. что пугающих моментов все же много, я повздрагивала с удовольствием)))
И финал! Неожиданный!!!
Мне понравился фильм, советую smile


 
PinenutsДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:03 | Сообщение # 2999

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




На игле (1995)

драма

В главных ролях: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром.

Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.


Описание особо не говорит о сюжете, это мысли главного персонажа. Сам фильм повествует о компашке наркоманов, которые то бросают колоться, то начинают снова. Это фильм о выборе, кто-то как в описании выбрал обычную жизнь, они же выбрали героин. Здесь затронуты социальные темы, юношеский максимализм и степень того, как общество постепенно скатывается.
Мне картина очень понравилась. Чисто английское кино, которое я очень люблю. Теперь понимаю, почему этот фильм относится к культовым картинам.
А какие тут актеры. Еще такие молодые, но все равно играют просто шикарно. Сыграть такое, можно только обладая настоящим талантом.
Теперь я с нетерпением жду продолжение, которое было не так давно анонсировано.

Потрясающий фильм, который должен посмотреть каждый. Советую.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:12 | Сообщение # 3000
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Герой (2016 )

В главной роли: Дима Билан

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Этот фильм не столько исторический, сколько мелодрама с необычным мистическим сюжетом. Любовь сквозь века - это же одна из любимейших тем)))))))) Любовь вечная, любовь бессмертная - это же классная задумка для любых историй об отношениях мужчины и женщины smile
Понравилась динамичность, с которой снят фильм - нет лишних или скучных моментов, но при этом идеально выдержан баланс и нет ощущения "галопом по европам". Вообще снято хорошо, надо сказать, молодцы режиссер и оператор!
И, конечно, приятно поразил Билан. Полезла смотреть чисто из любопытства - заценить, как он играет biggrin ну и что - отлично он играет, надо сказать! Не было ощущения фальши и наигранности, молодец! И образ у него приятный, благородный очень smile
Вощим, советую)


 
Поиск:


Романтика, фэнтези